Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Orly: 153 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Orly

 

Orly

Всего отзывов: 153
За: 97
Против: 30
Нейтрально: 26

Оставьте отзыв о косметике Orly

 


Виктория
19.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Купила я как-то лак Орли Virdian vinil 40741. У меня прекрасные натуральные ногти (не нарощенные). Мы с дочерью в тот же день нанесли его , продержался около 3-х дней. После удаления лака с ногтей мы были в ужасе от того, что стало с нашими ногтями, они пожелтели! Спустя несколько дней начали крошиться и слоиться. Прошло уже 4 месяца, ногти срастают медленно, до сих пор сохраняется жёлтый оттенок практически по всему ногтю, но уже не такой интенсивный. Лак просто ужасен!!!! Ни в коем случае не гробьте свои ногти.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вилюсь
03.11.2013
общая оценка - Отрицательно

ORLY NAILTRITION- покрытие для укрепления и роста ногтей,укрепляет слоящиеся и трескающиеся ногти- розовое средство ,как лак, не работает абсолютно. Применяла по инструкции, не помогло.Жаль выброшенных денег.

Оставьте отзыв о косметике

 


Galina
14.10.2013
общая оценка - Положительно

Основа Orly BONDER - незаменимая вещь в маникюре! В сочетании с лаками Orly, сушкой и покрытием от Умная эмаль держится дней 5. Далее - корректировка. И это все при условии выполнения домашней работы без перчаток, ухода за ребенком и семьей! Лучшего искать и не надо!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Регина
07.02.2013
общая оценка - Положительно

Возможно, представители Орли все же читают отзывы и обратят свое внимание на качество данного продукта. Ногти после ее применения (все по инструкции) не сохнут вообще.
Представители Орли не только читают отзывы,но и активно пользуются продукцией,тестируют новинки.Flash Dry-великолепное средство,значительно ускоряющее скорость высыхания лака.Небольшая капля на каждый ноготь через пару минут после закрепителя.И весь секрет.Но слой лака не должен быть в пол кило.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
06.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Сушка Флеш драй сушкой не является. Возможно, представители Орли все же читают отзывы и обратят свое внимание на качество данного продукта. Ногти после ее применения (все по инструкции) не сохнут вообще.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
24.03.2012
общая оценка - Нейтрально

Купила лак Orly цвет 40018. Промахнулась с цветом, думала будет насыщеннее и плотнее. А оказался перламутровый и прозрачный. Претензий к качеству лака нет: никаких полос при нанесении не заметила, высох примерно за то же время, что и Sally Hanson HD. Рекомендуют наносить 2-3 раза.

Оставьте отзыв о косметике

 


Евгения
11.02.2012
общая оценка - Положительно

Очень люблю лаки этой марки за богатую палитру и потрясающе насыщенные оттенки! То, что они быстро стираются у некоторых дам, так не забывайте, что ногтевая пластина вырабатывает у каждой разное количество жира. От этого и зависит то, сколько держится лак. На искусственных лак держится бесконечно долго!!! Очень нравится база Нейл Дифайнс и сушка Секонд драй. А масло-просто фантастика!!! Клей для ногтей-незаменимая вещь!!! Можно продлить жизнь надломившемуся ноготку, пока не отрастет! Не жалею о потраченных деньгах ни минуты!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
12.12.2011
общая оценка - Отрицательно

Лак сохнет долго, а держиться пол дня. База+закрепитель не помогли, а стало только хуже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лилия
07.07.2011
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится лак Орли,первый раз я его купила в Дании и сделала педикюр.Лак держался на ногах 1,5 месяца.С тех пор толь ко ORLY.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мила
26.06.2011
общая оценка - Отрицательно

Не понимаю, чем все востаргаются. Перепробовала много оттенков лаков этой фирмы. Полосят жутко. Темные еще выравниваются вторым слоем, да, имеют блеск и красивые оттенки. Светлые или яркие летние оттенки - жуть!!! Слазят с ногтей как дешевые, а стоят далеко не дешево.

Оставьте отзыв о косметике

 


Julia
13.06.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь лаками, цвет Cherry Bomb (Алый) - покупаю уже 3-й флакон (ни с одним другим лаком у меня не было такого постоянства) и Merlot Mist.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Сохнет быстро (в отличии от многих отзывов), держится долго, цвета насыщенные. По привычке мажу 2 слоя, но в принципе, можно и одним обходиться. Во флаконе стоит долго и долго не загустевает (точно время не засекала, но года два по-моему стоит. Использую основу Sally Hanssen или Mary Cay, капельную сушку Умная эмаль и верхний слой Mary Kay. Как только всё закончится - хочу перейти на Orly Sec n dry или спрей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Счастливая
29.04.2011
общая оценка - Положительно

Нежно люблю лаки этой фирмы. За красивые оттенки, доступность и удобство в нанесении. Обязательно пользуюсь основой(умная эмаль) и сушкой(in a snap). Без нее маникюр был мучением, не зависимо от марки лака - утром все ногти были в отпечатках от простыни. Держится все это дней 5 точно (специально не отслеживала), потом мне самой надоедает и обновляю. Буду пробовать и другие их штуки - для кутикулы, для укрепления ногтей и т.д.

Оставьте отзыв о косметике

 


BonFee
04.02.2011
общая оценка - Отрицательно

Средства для маникюра этой марки мне категорически не понравились. Базовое покрытие BONDER - ни о чем, бессмысленная штука. Лак держится на ногтях сутки. Потом либо плавно сходит с края ногтя (при том что лак довольно жидкий и почти прозрачный), а при использовании сушки вообще отколупываются кусками. Жидкость для снятия лак имеет крайне резкий запах - даже покупать не стала.
Не понравилось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ange
17.11.2010
общая оценка - Положительно

Лаки не пробовала, но после использования базы и сушки разочарована и желани покупать что-то еще нет. Начитавшись отзывов к базе купила сушку sec n dry, лень за флаконом идти. Написано, что высушивает всё слои лака и предотвращает сколы. Ну как бы не так! Мало того, что это средство полосками ложится, так уже на второй день, после окрашивания, лак стал откалываться на кончиках! Я была в шоке, т.к. перед этим я делала маникюр с этим же лаком, но вместо покрытия Orly использовала просто умную эмаль, которая вообще не позиционируется как покрытие, а идёт как утрепитель. Лак неделю держался при том, что у меня дом работницы нет и домашними делами я сама занимаюсь, еще люблю в ванной понежиться. Так что я разочарована в средствах этой марки, своих денег они явно не стоят.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксю
13.10.2010
общая оценка - Отрицательно

Плохо держится на ногтях, 2 дня максимум!!! (наношу с базой и закрепителем) ((( Не стоит он своих денег, можно найти более дешевую альтернативу! Хотя цветовая гамма просто нереальна, огромное количество всевозможных цветов, на любой вкус.

Оставьте отзыв о косметике

 


Альфа
09.10.2010
общая оценка - Отрицательно

Покупала как-то орли... согласна с одним из высказываний -не сохнет вообще... пройдет несколько часов - и лак можно букваль стереть с пальца при достаточном усилии. Сушки в комплексе не пробовала применять, но если он не идет как самостоятельная единица- то и разъяснение продавцам должно быть соответствующим:обучение, реклама в конце концов... До покупки слышала много хороших отзывов.. после использования остался большой знак вопроса в голове: ЧТО ЭТО было?:))

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
02.10.2010
общая оценка - Положительно

Я открыла для себя лаки этой фирмы недавно.
Ну, что сказать - в восторге!
Тонкая кисточка -идеальна для нанесения лаков ярких оттенков, покрытие в один слой ровное без полос, держится неделю даже при условии домашних работ. И стирается Лаской ровненько, БЕЗ размазывания остатков по краю пальца (для ярких оттенков это частое явление).
А выбор цвета классный какой! И классика и экстрим - на любой вкус, очень советую -это не зря потраченные деньги.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вероника
10.08.2010
общая оценка - Положительно

Это опять я. Мой первый отзыв был под этим отзывом.
Забыла сказать самое главное:
- все лаки ORLY стоят у меня почти по году и ничуть не густеют, хотя пользуюсь часто. Храню в темном месте!
- сушка, которую нужно разбрызгивать с распылителем у меня уже третья за 3 года. Дороговато, но этого стоит! Лак как-будто твердеет и сохнет быстро. А без сушки... можно час лак сушить... ничего не поделаешь!
- с базой лаки держатся лучше - доказано мной. Но мне лень ею пользоваться. Мне и так нравится. Одна единственная кончилась. Вторую никак не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вероника
10.08.2010
общая оценка - Положительно

Первый раз ORLY мне нанесли в салоне еще в 2007г. Лак был малинового оттенка с мельчайшими блестками. Т.к. я торопилась слегка, спросила: Долго сохнуть будет? Маникюрша сказала, что покроет в два слоя и просушит сушкой. Лак сох минут 10-20. Когда мне красили ногти, внимания на марку я не обратила. НО!!! когда этот лак продержался на моих ногтях почти 2 НЕДЕЛИ!!! при постоянной домашней работе, даже не обкалупываясь на кончиках... я побежала в тот салон! Спросила каким лаком мне тогда ногти красили и чем сушили, и попросила баночки те показать, для достоверности.
Пользуюсь средствами этой фирмы с тех пор уже 3 года. Пробовала разные оттенки. Довольна всеми.
Но вот один раз купила лак, красного оттенка, маленький флакончик. И он, хоть и держался долго. Но обкалупывался на кончиках довольно быстро. Расстроилась.
Потом я подружилась с консультантом в том специализированном магазине и она мне раскрыла страшную тайну: что тот злосчастный лак, который я купила им привезли из малопроходимой точки, где он простоял уже 1,5 года!!! Они его разбавили разбавителем для лаков из Orly. Вот и все... Мне она сказала, что как могла отговаривала меня его брать, потому что я была их постоянной клиенткой, говорила, что он давненько стоит, но я в тот день уперлась на этом флаконе и все! А сказать о разбавлении она тогда мне не могла!
Я пробовала до этого и во время пользования Orly другую рекомендуемую марку Sally Hansen но мне с ней невезло...даже не помню почему, просто все, что было приобретено этой марки оказалось в мусорной корзине... Один раз пробовала О.Р.I. не очень, из-за цены второй раз все никак не собирусь купить...деньги на ветер жалко выкидывать.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Orly:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Orly.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999