Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Biodroga: 33 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Biodroga

 

Biodroga

Всего отзывов: 33
За: 25
Против: 3
Нейтрально: 5

Оставьте отзыв о косметике Biodroga

 


Natalia
02.10.2023
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась пенкой для умывания Biodroga несколько месяцев. Сначала кожа хорошо реагировала. После повторной покупки такой же пенки плюс тоник Biodroga начались аллергические отеки нижних век. Отеки начали проходить только после отмены продуктов Biodroga. Пришлось перейти на косметику другой марки для чувствительной кожи. Вряд ли буду пользоваться этой маркой ещё.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
28.10.2015
общая оценка - Положительно

Косметолог посоветовала крем из серии пуран от прыщей. Невероятно, но они и правда почти полностью исчезли! Разве что перед менструацией вылазят немного или от вредной пищи (кожа реагирует так). Очень легкий крем, быстро впитывается, кожа гладкая после него, расходуется экономно. Теперь пользуюсь только им плюс еще в зимний период увлажняющим кремом тоже от биодроги, чтоб кожа не шелушилась. Марка не дешевая, но оно того стоит.

Оставьте отзыв о косметике

 


Kosmetologist
11.07.2015
общая оценка - Отрицательно

Работала около 3- х лет на марке, но после кризиса цены взвинтили в неск раз, а жаль! Коллега нашла их точный аналог: и состав, и баночки, и даже производитель тот же! Германия, Баден- Баден!!!! Теперь плавно перешла на марку Sans Soucis, просто докупала закончившиеся позиции от Biodroga. Клиенты довольны, результат такой же, есть позиции , которые даже качественнее, на мой взгляд, по отдушкам., по консистенции. Очень приятна и разница в цене! Почти в 1,5 раза меньше, чем Biodroga

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
24.07.2014
общая оценка - Положительно

Очень нравится Биодрога, пробовала пенку, тоник и линию увлажняющую. Пользовалась где- то 1,5 года, но весной они цену повысили чересчур, на мой взгляд. Но нет худа без добра))) нашла в Москве из аналог, один и тот же производитель, но поставщик не такой жадный и цена приемлема. Называется Sans Soucis))) теперь покупаю тоже самое, но намного дешевле

Оставьте отзыв о косметике

 


светлана
13.08.2012
общая оценка - Положительно

Очень люблю эксперементировать,так как хочется найти хороший омолаживающий крем.Перепробывала очень много известнейших марок.Сейчас пользуюсь Biodroga очень-очень довольна.Купила всю линию с экстратом лотоса и Совершенное сияние -восторг.Крема для тела тоже отличные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Angel
14.12.2011
общая оценка - Положительно

купила крем из ислородной серии Oxygen formula очень резкий запах-отдушка!,увлажняет хорошо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Pfote
26.01.2011
общая оценка - Положительно

сегодня мне случайно досталась ухаживающая помада Biodroga,
(она прилагалась в подарок к журналу), ничего не знаю об этой косметике, кроме того что она видимо немецкая и производится в Баден-Бадене. А помада понравилась, красивый перламутровый флакон и сама помада прозрачная с ненавязчивым перламутровым блеском. Увлажняет хорошо.

Оставьте отзыв о косметике

 


промокашка
15.08.2010
общая оценка - Нейтрально

Оставляю отзыв о сыворотке Golden Caviar. Она идет как поросуживающая и омолаживающая.
Во-первых, мне показалось, что для такого соотношения цена-объем можно и поменьше химии втюхать. Впрочем, я не химик, может, грешу. Щас перепечатаю, вот, смотрите:
С12-15 алкилбензоат - на 2-м месте после воды;
циклопентасилоксан - на 3-м;
глицерин - не самый, мягко говоря, дорогой и эксклюзивный ингридиент - на 4-м.
Феноксиэтанол - это что-то полезное???
Цетеариловый спирт?
Акриламида кополимер?
А метил-, этил-, бутил-, пропил-, изобутил-- парабен?? (Этот замыкает список.)
Во-вторых, эффект был не Бог весть какой. + - да, увлажняет, не забивает поры (для меня это очень важно).
- - сотношение цена - качество (эффект) для меня не выдерживается.
Покупать 2-й раз в надежде, что вот откроется типа накопительный эффект и т.п., совершенно не хочу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натуся
26.02.2010
общая оценка - Положительно

Маркой Biodroga пользуюсь уже лет 7, очень довольна. Лет в 14 начала пользоваться серией Puran Formula и за год избавилась от всех прыщей, особенно на лбу. Затем стала использовать просто крем этой серии. Как только появился Oxygen перешла на крем этой серии, да он жирный, но у меня очень сухая кожа и мне не подходят флюиды, а только жирные крема. Так что я довольна, даже использую его как основу под биодрожный тональник зимой.

Оставьте отзыв о косметике

 


shorena
17.02.2010
общая оценка - Положительно

mne o4en nravica absolutno vse. ia kosmetolog,rabotaiu etoi liniiei uje 4 goda,polzuius v danni moment vozrastnoi liniei.velikolepnii effekt i rezultati ojidaemie.me4taiu popast na seminari biodrogi.spasibo vsem tem kto sozdal etot brend.

Оставьте отзыв о косметике

 


Агния
15.07.2009
общая оценка - Отрицательно

У меня тоже был крем Энергия для глаз-ерунда.С перламутром. Легкий запах огурца(с таким составом есть кремы дешевле)Кожа под глазами блестит ,как буд-то наплакалась.Мешки почти не убирает ,да и морщинок больше стало в итоге.Через месяц отдала подруге,она просила,раз уж выбрасывать собралась.Тоже не очень в восторге,но у нее хотя бы увлажняет лучше и она любит блестящее лицо,типа холеное))).Единственное,что понравилось в этом креме-процесс нанесения,по принципу шарикового дезодоранта.Легко и пальцы не надо мыть. Короче,на любителя эта марка.Тоник и крем увлажняющий ночной зимой покупала-тоник запах имеет неприятный,некомфортный и муж плевался,а крем хоть и написано,что для нормальной кожи, такое впечатление ,что для сухой.Правда лицо утром неплохо выглядело,но я не люблю такие плохо впитывающиеся кремы,через полчаса после нанесения хочется опять салфеткой лицо протирать или тоником,чтобы не липло.Больше ничего покупать не буду.Не мое.Простите фанаты за нелицеприятный отзыв.Кому подходит,удачных покупок и настроения!

Оставьте отзыв о косметике

 


Арина
14.06.2009
общая оценка - Нейтрально

У меня не очень-то крем ENERGIZING убрал мешки под глазами,немного убирает и то начинает часа через 2,а то и больше.Другое дело,что увлажнение очень хорошее и кожа как бы шелковистее становится,морщинки смягчаются,комфортный крем-флюид. Крем для нормальной кожи из этой же серии понравился, цвет лица хороший,быстро впитывается,тональный крем ннаносится хорошо. Тоник не понравился ни для чувст. кожи ни для тонизирования.Как-то кожа напрягается,да и запах не очень.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена ЕМ.
12.06.2009
общая оценка - Положительно

У меня тоже есть крем для глаз ENERGIZING FORMULA- он убирает и мимические морщины и мешки и темные круги.Прекрасный крем-флюид,наносится шариком.что позволяет еще и проводить легкий массаж.Мне даже этот крем понравился больше чем гидрозен от ланком,тот мешки не очень убирает. Увлажнение у биодроговского крема отличное,мне хватает только утреннего нанесения.Перед употреблением его рекомендуется слегка взбалтывать. Купила по случаю и теперь прочитала все странички Биодрога с отзывами и хочу попросить пробники для лица из этой же серии.Тоники,правда мне отдушки не понравились,но несколько знакомых дам хвалят качество и крем для лица из серии Golden CAVIAR.

Оставьте отзыв о косметике

 


murena
09.05.2009
общая оценка - Положительно

Крем для глаз Energizing Formula просто супер,хорошо наносится с помощью шарика,структура крема очень лёгкая не жирная, кожа сразу становится шелковистой,я в восторге.

Крем для проблемной кожи от 25 лет тоже чудо,кожа после него выравнивается,цвет лица становится лучше,хорошо снимает покраснение.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мари
21.04.2009
общая оценка - Положительно

Купила недавно сахарный пиллинг для тела этой марки и очень довольна, аромат потрясающий и кожа просто шелковая, даже молочко после душа наносить не надо! Еще пробовала ревитализирующие капсулы для ухода за кожей лица, эффект замечательный, кожа мгновенно разглаживается, становится очень нежной, как база под макияж вообще супер!

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
06.02.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь кремом для лица альфа энерджайзинг 24 часа, у меня комбинированная чувствительная кожа, крем идеально впитывается, не вызывает раздражения. В общем все супер!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lija
16.01.2009
общая оценка - Положительно

Сначала были пробники,теперь купила крем для лица и для кожи вокруг глаз из серии Витализинг,увлажняет и снимает отеки и убирает морщинки-крем вокруг глаз, хорошо увлажняет и слегка разглаживает крем для лица дневной. Переносимость хорошая,впитывается быстро и без следов,крем-пудра на него Парюр от Герлан ложится отлично,не блестит часов 10 ничего,похоже,что еще и матирует.Я так поняла,что это крем для комби(у меня комби),так как есть такой и еще для сухой кожи отдельно.Единственное,мне отдушка кажется сильной и держится первый час на мне чувствую конкретно(после Ланкомовского Гидрозена успокаивающего кожу ,который пахнет розочками,мне эта отдушка не очень нравится),но действие крема хорошее и приходится первый час мириться с запахом.Берите пробники.А так кремы очень хорошие ,качественные,думаю.что когда позволят финансы я и ночной куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жаным
04.04.2008
общая оценка - Положительно

Прекрасное ощущение!

Флюид класный.

Маска очищающая очень хорошая, прекрасно ложится на кожу, смывается тоже легко. Очищает здорово!

Крем дневной тонирующий оправдал мои ожидания. Прекрасно увлажняет, и очень хорошо матирует, тонирует, скрывает изъяны кожи. Я отказалась от использования тоналки и пудры, так как этот крем заменил мне их.

Теперь скоро использую пилинг и поделюсь мнением.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жаным
28.03.2008
общая оценка - Положительно

Вчера купила Биодрога лосьон Пуран и вечером протестила.
хороший. мне понравился. запах нейтральный.
теперь все остальное можно прикупить из этой серии.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Biodroga:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Biodroga.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999