Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Charm Cleo Cosmetic: 46 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Charm Cleo Cosmetic

 

Charm Cleo Cosmetic

Всего отзывов: 46
За: 38
Против: 5
Нейтрально: 3

Оставьте отзыв о косметике Charm Cleo Cosmetic

 


Татьяна
21.03.2018
общая оценка - Положительно

Вчера купила себе этот крем, приятно удивлена очень хорошо впитывается приятные ощущения, результат пока нравится, посмотрим как моя кожа будет реагировать на длительное применение.

Оставьте отзыв о косметике

 


Малина
28.08.2016
общая оценка - Положительно

Все, что я пробовала из косметики Charm Cleo, мне отлично подходило. Это одна из моих любимейших марок. А особенно приятно, что производят данную косметику на моей родине в г. Краснодаре! Нравится как качество, так и цена. Отличный ассортимент продукции, интересные ингредиенты в составах. Но главное работает! Из последних порадовавших продуктов - крем для ногтей.Решила попробовать это средство, так как относительно недавно сняла гелиевое покрытие с ногтей и мои родненькие ногти превратились в тонюсенькие ошметки. Перерыв делаю раз в пол года где-то на 1-2 мес. Так вот, ногти были в печальном состоянии: слоились, ломались, пластина неоднородная и вся кривая. Решила опробовать данный Крем, ведь хуже уже точно быть не может). Спустя буквально пару недель мои ногти преобразились, пластинка стала гладкая, укрепилась, перестала выгибаться. Крем в маленьком тюбике, его удобно наносить. Просто несколько раз в день втирала и все. В общем у кого есть подобная проблема - рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
22.06.2016
общая оценка - Положительно

Многое из косметики марки Charm Cleo Cosmetic мне очень подошло. В данный момент очень довольна бальзамом для тела с маслом тыквенных семечек. Бальзам очень лёгкий, не жирный, не создаёт никакой неприятной пленки, прекрасно впитывается! Он очень комфортный для использования летом. Возможно, для зимы он легковат, но в тёплое время года самое то. Запах нежный, приятный, косметический, чувствуется тыква, как мне кажется). Цвет белый, текстура легкая и не очень густая. Упаковка вполне удобная, дозатор отлично функционирует, упаковка ненавязчивая, простенькая. Но важен сам продукт! Цена бальзама около 300 руб., что вполне бюджетно. В общем, отличная штуковина. Также их альгинатные маски - это восторг! Для глаз с коллагеном и для лица с гиалуроновой кислотой отлично разглаживают морщинки, увлажняют и освежают. Экономичные и совсем не дорогие.

Оставьте отзыв о косметике

 


ОЛЕСЯ
08.02.2016
общая оценка - Отрицательно

Косметика так себе. Раньше была действительно очень хорошая. Но торговую марку продали. Новый хозяин по жадности своей экономит на сырье из которого изготавливают косметику. В производственном цеху (по другому нельзя назвать антисанитарную зону) сейчас грязь. Контроля качества нет, абсолютно. Так, что я опасаюсь и побоялась бы использовать Шарм Клео. КОНСТАНТИН-мне понятно ваше желание вложить меньше-получить больше. Но это же бренд. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. Ищите добросовестных производителей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
07.01.2013
общая оценка - Положительно

Познакомилась с косметикой Шарм-Клео пару лет назад. Начала с маски Роза с шиповником. Кожа комбинированная. Очень понравились крема: матирующий (особенно летом и осенью), амефис (но этот крем идет далеко не всем!), маски со спирулиной, ламинарией, глубокое увлажнение. Маска с алоэ для жирной кожи мною используется если кожа воспалилась. Тоники использую как с овсом, так и для жирной и комбинированной кожи. Крем Афродита хорош в сильные холода, питает великолепно. Иногда беру серию Красапаня. В лифтинг-серии нравится эмульсия дневная (она работает действительно). Пенка для умывания хороша. В целом косметика неплохая, а даже весьма хорошая. Только новинок у них давненько не было. Почему.... бЫЛ КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ С ПЕТРУШКОЙ - ИСЧЕЗ. Странно. Шампуни у них тоже были неплохие, но как говорят - их сняли с производства.

Оставьте отзыв о косметике

 


елена
16.10.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь очень давно.У меня проблемная кожа и я очень благодарна производителям.Серия масел просто замечательная.Нравиться воздушная текстура кремов.Покупаю на выставках,жаль ,что на Интершарме вас не будет!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катерина
14.08.2012
общая оценка - Положительно

У меня жирная кожа, пользуюсь матирующим кремом( убирает блеск), био скрабом, тоником для жирной кожи. Мне очень нравится и эффект вижу не только я, но и окружающие. Замечательная еще маска с препаратом Бализ-2,она просто уникальная и не заменимая. Одна проблема- купить у нас можно только через интернет магазин, а это дополнительная оплата за пересылку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксюха
24.07.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь лифтинг серией, легкий крем., очень приятно ложится на кожу, подтягивает хорошо, еще нравится маска с шиповником и розой- кожа увлажняется, становится просто шелковой

Оставьте отзыв о косметике

 


elle799
05.06.2012
общая оценка - Положительно

Несмотря на скромную упаковку внутри находится настоящее панацея от всего , очень понравился крем сод-актив , как выяснилось он с лечебной основой и самый живой из всех кремов в этой линии 6 мес. Шикарная текстура , легкий отлично увлажняет , питает и не блестит на лице.
Пенка для умывания такая. вообще супер, отлично смывает тушь , не сушит кожу.
брала скраб для жирной кожи оч понравился , нежный . мягкий . кожа бархатная после него . В целом косметика супер . Брала много всего, кому интересно пишите в личку )) отвечу)

Оставьте отзыв о косметике

 


Валерия
31.03.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь дневным- Клеопатры, на ночь Амефис( суперский из стоун коллекции) и маской с розой и шиповником. Все три продукта имеют тонкий запах и сочетаются друг с другом. Легко впитываются, что несказанно радует. Маска глубокое увлажнение и биоаромаконцентрат для глаз очень нравятся. Цена приятная, при таком замечательном качестве

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
19.05.2011
общая оценка - Положительно

CРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМЫ!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ПЕТРУШКИ. НРАВИТСЯ МОЛОЧКО С АНАНАСОМ. ТОНИК. СКРАБ. ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ. ВСЕ ИМЕЕТ ТОНКИЙ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ. РАДУЮТ КРЕМА-МАСКИ. ПОКУПАЮ В САЛОНЕ.

Оставьте отзыв о косметике

 


Gala
30.12.2010
общая оценка - Отрицательно

Пробовала давно гель д/у для жирной кожи, очень не понравился

Оставьте отзыв о косметике

 


Lers
30.11.2010
общая оценка - Положительно

В прошлом году косметолог посоветовала эту косметику, я в восторге! Перепробовав кучу дорогих марок эта косметика меня устривает и ценой и качеством! Пользуюсь молочком с ананасом, тоником с овсом, крем с петрушкой под глаза, антицеллюлитный крем супер только конечно в комплексе с массажем!

Оставьте отзыв о косметике

 


Svetlanka
14.03.2010
общая оценка - Положительно

Пробовала крем ГИАЛЮКС , регенерирующий, увлажняющий и биоаромаконцентрат 5, для кожи вокруг глаз, мне очень понравилась эта косметика. Цена доступная, качество хорошее. Очень хотелось бы продолжить знакомство с косметикой Charm Cleo Cosmetic, с нетерпением жду посылку.

Оставьте отзыв о косметике

 


керамика
05.02.2010
общая оценка - Положительно

мне понравился крем для век , про эту фирму мне рассказывала знакомая , крем мне очень понравился , исчезли темные круги под глазами и кожа вокруг глаз посветлела , м.б. буду покупать и пробовать др . крема этой серии , т.к. цена доступная и качество хорошее, и похоже что натуральная

Оставьте отзыв о косметике

 


лКира
24.07.2009
общая оценка - Отрицательно

Крем для рук никакой.0эффекта. Да и крема для жирной кожи не дают никакого результата,кроме плотной пленки на лице.

Оставьте отзыв о косметике

 


May
10.04.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь гелем для умывания,пенкой,кремом и тоником для жирной кожи.в восторге от этой косметики,т.к. действительно чувствуется эффект.До этого перепробовала много косметических средств намного дороже и известнее,но такого результа не было(у меня проблемная,жирная да ещё и чувствительная кожа).Помню,что изначально смутила цена,казалось,что с такой низкой стоимостью и эффекта не будет,а оказалось,что всё наоборот.мне очень очень нравится!ещё пробовала крем для глаз красапаня.отзывы только положительные

Оставьте отзыв о косметике

 


miru-miru
15.02.2009
общая оценка - Положительно

пользуюсь красапаня вечерняя ,крем для век с петрушкой,sod-дневной,(супер впитывается и увлажняет!),2 концентрата для глаз и для чувств.кожи- на влажную кожу наношу,впитается- затем крем. кожа стала упругая, мимические морщинки разгладились, пользуюсь месяц!очень приятные кремчики,НАШИ РУЛЯТ! не бойтесь недорогой косметики!и срок годности очень маленький, что говорит о натуральности!храню в холодильнике.хочу еще!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ness
08.02.2009
общая оценка - Положительно

Очень понравился ночной крем Красапаня - вернул к жизни кожу после похудания. Крем для век тоже хорош, но слишком заявляет о себе розовое масло. Понравилось молочко с ананасом. Жаль, в Ульяновске эти продукты не купить. А очень бы хотелось. По опыту их эффект не превзойден многими брендами!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Charm Cleo Cosmetic:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Charm Cleo Cosmetic.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999