Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Johnson&Johnson: 300 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Johnson&Johnson

 

Johnson&Johnson

Всего отзывов: 300
За: 157
Против: 79
Нейтрально: 64

Оставьте отзыв о косметике Johnson&Johnson

 


Симона
04.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Попробовала клин енд клиа ежедневный скраб- не работает эфекта О.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кора
01.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Крем-гель для глубокого очищения-эффекта ноль, да к тому же плохо смывается. И крема впитываются плохо. Похоже там и масел то нет- одни нефтепродукты.

Оставьте отзыв о косметике

 


Роза
05.03.2014
общая оценка - Отрицательно

Маслице для детей абсолютнный параффин жидкий. Не впитывается. практически. А присыпка- ничего. А от маслица через неделю у ребенка- аллергия.

Оставьте отзыв о косметике

 


Нина
08.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Купила новую умывалку, это просто ужас. Кожа после нанесения становится красной и не проходит пару дней. Хожу будто со сгоревшей кожей на лице, хотя зима на дворе... Хотела немного почистить кожу, а в итоге потратила кучу денег и усугубила ситуацию... Теперь придется тратиться на косметолога, чтоб исправить. :-(

Оставьте отзыв о косметике

 


Nino
16.12.2013
общая оценка - Положительно

Гель для умывания Утренняя энергия , марка Clean&Clear - просто супер! Запах обалденный, тонкий, яркий, пробуждающий! Зимним утром лучшего не придумаешь, да и вечером, в общем-то, тоже. Очень вдохновляющая умывалка, которая, к тому же, прекрасно очищает кожу, убирает жир.

Пенится гель достаточно легко, пенка плотная, можно брать совсем маленькое количество. Структура геля неоднородная, в составе есть гранулы, которые, как сказано на упаковке, называются bursting beads. Однако, несмотря на них, средство достаточно мягкое, никакого жесткача нет при умывании. Также в составе геля есть экстракт женьшеня и витамин С - коктейль отличный, по крайней мере для молодой кожи. Май рекомендс, в общем:))

Оставьте отзыв о косметике

 


Alla_Galla
25.07.2013
общая оценка - Положительно

Опишу свои впечатления от двух средств Clean&Clear Глубокое действие - крем-геля для умывания и скраба для лица. Оба из них были приобретены для ежедневного ухода за кожей. Мне 18 лет, и кожа моя очень требовательная: и прыщики бывают, и черные точки, нужно постоянно следить за лицом.

Крем-гель для умывания Глубокое действие: очень понравилась кремовая консистенция, она приятна к коже, мягкая и не раздражающая. Абсолютно не сушит лицо. Умываюсь ей утром и вечером, так что могу констатировать, что она убирает с лица не только жир и грязь, но и остатки косметики. Да, чуть не забыла - крем-гель содержит ментол, поэтому возникает на коже холодок после применения. В общем-то, довольно энергичное ощущение)))

Скраб для лица Глубокое действие. Понравился мне сразу, так как не травмирует кожу. Очищает очень бережно - я как раз отдаю предпочтение именно таким скрабам. При этом эффект от применения буквально очевидный: кожа выглядит после использования посвежевшей, хорошо очищенной, поры не такие заметные. Здесь тоже есть эффект холодка - субъективно даже более отчетливый, чем в крем-геле.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина
19.06.2013
общая оценка - Положительно

Я в полном восторге от косметики Clean&Clear Контроль блеска! Купила сразу всю линейку, чтобы ухаживать за своей жирной кожей летними денечками, и ни разу не пожалела! Тем, у кого кожа молодая и такие же проблемы, как у меня (жирный блеск, периодические воспаления) очень рекомендую попробовать!

Я пользуюсь:
Гелем для умывания Clean&Clear Контроль блеска: приятная плотная пенка, суперский свежий аромат, плюс замечательное очищение. Даже косметику убирает))

Скрабом для лица Контроль блеска: это для глубокого очищения (думаю, все в курсе, для чего нужен скраб))) Также очень хорошо очищает лицо, прочищает поры, делает их не такими заметными. Ну и конечно убирает жирный блеск - это просто фантастика!

Лосьоном для лица Контроль блеска - лосьон тоже прекрасно обезжиривает лицо, сужает поры. Хорошо использовать его против воспалений - становятся меньше, подживают.

В общем, при ежедневном уходе эффект не заставит себя ждать! Кожа не блестит, выглядит матовой, ухоженной. Я даже не ожидала, что так будет! И очень хочу отметить, что эффект сохраняется на целый день. Девчонки, не пожалеете - очень хорошие средства, летом вообще незаменимые

Оставьте отзыв о косметике

 


Женщина 40 лет
29.08.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой РОК - последние 1.5 года - очень нравится - особенно - тоник с гиалуроновой кислотой - розового цвета жидкость - стоит около 25 долларов = хватает на 8 месяцев если протирать лицо 2 аза в день после умывания водой и до нанесения крема. Крем у меня из серии 40+ увлажняющий и из этой же серии - под глаза. Итого - 3 компонента. ВАЖНО - обязательно купите себе тоник с гиалуроновой кислотой - это единственная марка, которая ее использует - эта кислота создает на поверхности кожи типа пленки для удержания влаги. Почему-то дорогие люксовые марки - не используют ее. У меня уже 3 упаковка (по 200 мл)- так что на себе испробовала - увлажняет и слегка отшелушивает. Получается что уход мне обходится в 25 дол - тоник, 40 дол - крем для лица и 30 дол - под глаза ИТОГО - 95 долларов на 6-7 месяцев. Я ДОВОЛЬНА!

Оставьте отзыв о косметике

 


Красотка
20.02.2012
общая оценка - Нейтрально

Решила использовать клин енд клиа ежедневный скраб прочее не работает эфекта О. А может я не замечаю. А вот эмульсии хорошие, быстро впитываются и увлажняют неплохо

Оставьте отзыв о косметике

 


Жанна
01.11.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь conditioner от J and J. Раньше уже как года 4 мне его возили из Египта родители (производство египетское) .Случайно нашла про-во Итальянское в Лондоне и то не везде. Теперь вожу оттуда. Обожаю Этот кондиционер! без него моим блондированным волосам не жить. Волосы пачкаются от силы на 3й день, запах отл, если подольше подержать, лучше блеск. без него пропаду, поэтому ищу сейчас способы доставки из английских бутсов. цена 2.6.5 фунта чтоли. Все, кто мыл у меня им голову, говорят очень ок. Недоумеваю, почему в РФ не завезут.

Оставьте отзыв о косметике

 


Keith
26.05.2011
общая оценка - Нейтрально

Неожиданно понравился детский шампунь jonson s baby с ромашкой! У меня секущиеся сухие крашеные-перекрашенные светлые волосы. После шампуня они ожили.. Стали мягкие и блестящие, как будто шампунь их увлажнил и напитал... Удивлена приятно, тк всегда пользовалась профф линией Велла и др., и все равно волосы суховатые , а тут за такие деньги отличный результат.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
01.05.2011
общая оценка - Положительно

гель для душа- отменный! и масло классное, и с лавандой, и с ромашкой....

Оставьте отзыв о косметике

 


Crazy_bobr
26.04.2011
общая оценка - Отрицательно

Купила его на днях с алое. плюсы:
*действительно хорошо увлажняет кожу
*подходит для массажа
теперь минусы:
*отвратительная упаковка. чтобы намазаться и не заляпать все вокруг, нужно постараться!
*очень долго не впитывается!
*состав. там маслом и не пахнет! жидкий парафин! а он опасен для ребенка! ужас
*и наконец, после 2-х дней использования я покрылась огромными прыщами и кошмарным раздражением!!!!
перестала пользоваться-прошло.
никогда больше не куплю и вам не советую. особенно для детей!

Оставьте отзыв о косметике

 


светлячек
08.02.2011
общая оценка - Положительно

Чудесная компания с замечательной продукцией!
Согласна , есть вещи которые не достойны внимания ,но согласитесь это не единственная компания где при током ассортименте вся продукция идеально подходит для всех людей . Детская серия замечательная только ей пользуюсь в уходе за ребенком. Ср-ва для интимной гигиене o.b и кефри премиум класс отличная серия ,хотя кефри гели мне не очень. Клинен клеа согласна не очень. ньютроджина норвежская формула - класс просто супер!!! Компиды ,зубные щетки Ричь тоже не плохи. Но это опять сугубо мое мнение , не может все это подходить на 5 с + всем и вся.

Оставьте отзыв о косметике

 


Блэр
10.01.2011
общая оценка - Положительно

Масло Johnson&Johnson - это уже классика**Обожаю его.Приятный запах,кожа бархатная,отлично впитывается.Наношу также после эпиляции - отлично успокаивает и смягчает кожу)

Оставьте отзыв о косметике

 


ОЛЮШКА
15.11.2010
общая оценка - Отрицательно

1. Тоник против чёрных точек жжёт лицо и воняет спиртом.
2. Крем-автозагар редкостная гадость. Так он и простоял на полочке, пока не просрочился.
3. Крем-гель для глубокого очищения-эффекта ноль, да к тому же плохо смывается.

Оставьте отзыв о косметике

 


juliya
08.11.2010
общая оценка - Положительно

Давно искала средства от жирного блеска и прыщиков и вот после долгих проб и ошибок стоя перед ветриной в аптеки решила купить
Лосьон Clean&Clear (салатовый фракон) от жирного блеска, очищающий!! Уже ни на что не надеясь!!
И О ЧУДО!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ!!!!
Жирный блеск убирает, освежает, очищает!! И если пользоваться регулярно прыщики проходят!!
При выборе српедства я читала состав исходя из советов своего космитолога о жирной коже!!
Я довольна на все 100%

Оставьте отзыв о косметике

 


Диана
07.08.2010
общая оценка - Положительно

мне нравится масло с алое, для сухой кожи подходит хорошо, впитывается быстро и не оставляет пятен. Пользуемся с ребёнком вместе. Нравится пенка от макушки до пяток, купаю дочь и использую для умывания сама. Не щиплет глаза, мягкая, ненавязчивый запах. Нравится ещё молочко с лавандой, приятный запах и впитывается лично у меня просто прекрасно! сондре: А лаурет сульфат натрия, к сожалению, есть практически во всех продуктах этой ценовой категории: и в мыле, и в шампуне и т.д. и т.п.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
04.07.2010
общая оценка - Отрицательно

Лосьон Clean&Clear против черных точек гадосный, один спирт в бутылке,запах термоядерный и эффекта никакого я не заметила.Скраб такой же-бестолковая вещь.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Johnson&Johnson:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Johnson&Johnson.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999