Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике BeYu: 751 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика BeYu

 

BeYu

Всего отзывов: 751
За: 552
Против: 86
Нейтрально: 113

Оставьте отзыв о косметике BeYu

 


Илона
15.01.2017
общая оценка - Положительно

Классная качественная немецкая косметика за копейки! Качество не хуже чем lux марки, а стоит значительно дешевле.Так зачем платить больше?? Были блески для губ этой марки(я и сейчас им пользуюсь),тени для век.Сейчас пользуюсь пудрой со светоотражающими частичками - обалденная вещь! Качество ну ничуть не хуже чему Герлен и Диор, Только Герлен с Диором стоят по 2000-3000 тысячи, а эта 600 рублей.Ну, а зачем платить больше?? За пафос?

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
17.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Очень разочаровала помада BeYu Star Lipstick. Купила 75 оттенок, так как очень искала именно такой цвет, но она оказалась абсолютно не пигментированной с очень прозрачной текстурой, мало того, буквально через пол-часа она впиталась и на губах ровным счётом ничего не осталось. Отвратительная помада, жаль потраченных денег. Теперь с каждой новой помадой я, как любительница плотной помады-крем, всё больше и больше склоняюсь к Хелене Рубинштейн.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аленка
20.12.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила подводку для глаз, качество супер, но жуткая аллергия, под глазами мешки как у старухи. Два дня как не пользуюсь и все спало...

Оставьте отзыв о косметике

 


Анечка94
27.05.2013
общая оценка - Положительно

Купила в Рив Гоше тени 4-ка , сливовых цветов. Упаковка выглядит как люкс)), да и тени безумно красивые и хорошо держатся . А если уж на базу так вообще красота. Они становятся более насыщенными. Цвета подходят на повседневную, так же там есть 2 цвета по темнее , которыми можно сотворить и вечерний макияж. Тенями довольная я моя сестра, у нее такие же!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лютик
01.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Новая помада гидростар не настолько хороша, как старая стар, скорее стойкая, чем увлажняющая, нет такого глянцевого блеска и увлажнения, какое было ранее. Правда подбор цветов неплохой.
Карандаш для губ тоже не ахти (это который обычный, тонкий, не джамбо), очень скользкий, силиконистый трудно сделать нормальный контур, только если совсем тупой уже карандаш.
Хотя в целом отношение к марке очень положительное, буду далее экспериментировать и пробовать новые продукты.

Оставьте отзыв о косметике

 


ксандра
04.01.2013
общая оценка - Положительно

Консилер светоотражающий просто шедеврален в этой марке. Во- первых не сушит! Во- вторых, никуда не забивается , морщинки не подчёркивает. 2 тона на выбор вполне хватает. Подходит как белоснежкам , так и смуглым. Деликатное светоотражение. Консистенция жидкая. Маскирует средне, без эффекта очковой кобры. ИСЛ рядом не валялся:)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
29.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Покупала тушь и подводку в рив гош...ощущение ужас...тушь сыпется...а через две недели пересохла так,что щетка вся слиплась(причем закрывалась очень плотно)..подводка течет от малейшей влаги и долго сохнет,а после обеда тоже начинает осыпаться...очень расстроилась...может и напоролась на подделку,но покупать никогда больше не буду!

Оставьте отзыв о косметике

 


Орхидея
06.10.2012
общая оценка - Положительно

Двойные тени для век-просто замечательные!
Красиво подобранные, подходящие друг другу оттенки, шелковистые, хорошо наносятся, красивое свечение, отлично держатся и не скатываются!!! Просто классные!

Был прозрачный гель для фиксации бровей, неплохой, но у MAC понравился больше.

Пробовала тушь в оранжевой упаковке, понравилась щёточка, пушистая, как раз как я люблю, но сама тушь не понравилась, плохое, неравномерное нанесение, комочки, сухая по текстуре.

Лаки для ногтей хорошие, стойкие. Но своего цвета так и не нашла.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
23.08.2012
общая оценка - Положительно

Я пользовалась многими продуктами марки.....очень импонирует соотношение цены и качества......Про карандаши отдельно хочеться добавить...стойкие...держаться в течения дня...легко удаляються... Пробовала другие марки...бью подошли лучше всех....

Оставьте отзыв о косметике

 


Любовь
14.08.2012
общая оценка - Положительно

Консилер с кисточкой №5 сначала показался темноватым, купила на свой страх и риск, но в итоге подошел просто идеально. Маскирует темные круги и проч., не выделяет мелкие морщинки, не сушит кожу, не заметен на ней, а вид свежий и отдохнувший даже после недосыпания.
От карандаша для глаз самые положительные впечатления: стойкий (держится буквально до позднего вечера, не отпечатывается на верхнем веке, не плывет), много оттенков.
Тушь Model коричневая разочаровывает тем, что ближе к вечеру потихоньку начинает осыпаться. Особого эффекта (мегаобъема, длины до бровей или подкручивания) я не добивалась, так что в целом нормально, но ожидала большей стойкости.
Хороший гель для бровей (брови темные, так что пользуюсь прозрачным или с коричневым оттенком).

Оставьте отзыв о косметике

 


Yana
08.05.2012
общая оценка - Положительно

Очень нравится тональный крем light reflecting foundation,правда,не сказала бы,что хорошо маскирует мелкие прыщики,но тон лица-отменный,лицо бархатистое,кожа дышит,наносится и растушевывается легко и совсем не ощущается на лице. Нетяжеловесный легкий приятный крем!

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
21.04.2012
общая оценка - Положительно

Тени (двойка) лучше Диора. Цвет, стойкость и самое главное - не скатываются! Даже без базы не скатываются.
Помада в узком футляре, фрукт глосс (как - то так) - отличная, претензия только ко вкусу. Какой то привкус странный. А в целом, ровно лежит, долго держится, не течёт в складки не забивается, легко снимается, губы не сушит.

Оставьте отзыв о косметике

 


полли
19.04.2012
общая оценка - Нейтрально

купила недавно блеск для губ BeYu №28 Catwalk Volume Gloss. Сначала показалься темноватым в тюбике,потом накрасила на губы смотрится нежно-коричнеым! Очень красивый пахет вкусно карамелькой. Удобная кисточка Блестит здорово,придает эффект мокрых губ,визуальный объем) СУПЕРРР!

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
15.04.2012
общая оценка - Нейтрально

Случайно обратила внимание на стенд BeYu - косметика привлекает оформлением и внушает доверие. Но огорчает, что у BeYu слишком темные тона тоналок и пудр.:( У румян оттенки неплохие, но опять же такое ощущение, что рассчитаны на темную кожу. Однако, я все-таки взяла персиковый оттенок - приходится брать на кисть совсем капельку и растушевывать получше)) Хотя, в этом может быть и плюс - расход экономичнее. Правда, они малость крошатся. Но на коже держатся хорошо. В общем, соотношение качество-цена нормальное.
Пока нейтрально, но буду пробовать еще что-нить.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дана
27.03.2012
общая оценка - Положительно

Купила тени шелковые очень довольная. ложатся прекрасно и не скатываются на протяжение всего дня. Очень хорошее качество!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Оля
23.03.2012
общая оценка - Положительно

Давно пользуюсь карандашами и тушью моделирующей и очень довольнаЯ!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Танюша
23.03.2012
общая оценка - Положительно

Вся косметика beyu очень-очень классная!!!
Пудра рассыпчатая минеральная №5 суперская,
идеально ложится. Блески и выбор и отличное качество... дизайн шикарный и по доступной цене.
пользуюсь уже два года и не собираюсь менять....

Оставьте отзыв о косметике

 


larisa
21.03.2012
общая оценка - Нейтрально

Хочу добавить ложку дегтя в бочку с медом относительно блеска для губ catwalk-по консистенции густой,тягучий,за кисточкой тянется,на губах не распределить,просто кошмар,настоящая замазка.а оттенки действительно прекрасные,но пользоваться не возможно,одно мучение,к тому же в складках губ собирается белыми полосками,оттенок№ 36.а вот другие продукты-помады ,тени двойные,консилер с кисточкой очень даже хорошего качества,покупаю не в первый раз и буду продолжать покупать.из-за блеска ставлю нейтрально

Оставьте отзыв о косметике

 


Лютик.
20.03.2012
общая оценка - Положительно

Обожаю помады этой марки - Стар липстик дает влажный эффект плюс насыщенный цвет, качество похоже на помаду Жоли руж от Кларанс. По стойкости средняя.
Фрут энд глосс - супер блестящая, очень стойкая, но маленько подсушивает губы, поэтому наношу или на гигиеничку, либо сверху покрываю бесцветным блеском, тогда она просто начинает сверкать, просто супер!!
Care & Shine, по-моему так, тоже дает влажно-глянцевое покрытие, но цвета более акварельные, губы после этой помадки супер-ухоженные, и при нанесении она тоже все шелушинки убирает.
На мой взгляд, у Бию лучшие помады среди масса, хочу попробовать новую Гидро стар, вроде и цвета есть интересные.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике BeYu:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика BeYu.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999