Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Tigi: 47 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Tigi

 

Tigi

Всего отзывов: 47
За: 30
Против: 8
Нейтрально: 9

Оставьте отзыв о косметике Tigi

 


Ксения
30.10.2014
общая оценка - Положительно

Вот уже год мой мастер использует продукты TiGi - объективно, это лучшее что было на моих волосах. Я уже 10 лет блондинка. Цвета глубокие, насыщенные, волосы легкие, светящиеся. Купила домашний уход - результатом более чем довольна! Волосы не секутся, стали гладкие и блестящие!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
11.12.2013
общая оценка - Отрицательно

девочки не пользуйтесь этой косметикой,я не знаю какое качество в США,но у нас в России это ужас,красители просто сжигают волосы,от косметики никакого толка,я работала в салоне где была эта косметика,отказалась красить на ней,это ужас цвета дешевые,и что самое главное волосы после окрашивания не расчесать,сухие,дешевый продукт((

Оставьте отзыв о косметике

 


Олеся
11.04.2013
общая оценка - Отрицательно

ужасный краситель! фу! даже вспоминать не хочу. уходы напичканы отдушками-жесть! под таким сильным парфюмированным запахом скрывается вся гадость этой косметики-ужас! цвета в палитре как на девочках вдоль дороги,тюбики как в игрушечном домике куклы барби...... не серьёзная фирма!


Оставьте отзыв о косметике

 


Natalia1
02.06.2011
общая оценка - Положительно

Ja pol zujus Tigi uzhe na protjazhenii 3h-4h let. Do etogo pol zovalas obqchnqmi sredstvami iz supermarketa. Volosq bqli ochen suhie (sami po sebe volosq ochen tonkie), vstavala po utram i ne znala kak ih ulozhit . T.k. oni prinimali vertikal nuju formu. I vsju zhizn striglas dovol no korotko (seichas volosq do lopatok). Posle togo kak nachala pol zovat sja Tigi volosq nachali postepenno menjat sja. Srazu nikakogo effekta i net! Dazhe ne zhdite...Effekt nastupaet spustja pol goda - god, posle ispol zovanija shampunei i bal zamov. Esli ispol zovat lak dlja volos ili penku dlja ob jema, to effekt konechno zhe oshutim srazu. Pereprobovala ochen mnogo. Samaja horoshaja serija, kak mne pokazalos , eto S-factor, nachinaja s shampunei i zakanchivaja lakom dlja volos. Tak zhe horoshie vse Catwalk. Tigi Bed Head mne ne ochen nravitsja, kazhetsja, chto eta serija bol she napravlena na krasivqe nadpisi i tjubiki - reklama. Edinstvennoe, chto ponravilos iz Bed head eto lak dlja volos - Masterpiece Hairspray. Ah da! Eshje u Bed head super sredstvo - Headrush (sprei na suhie volosq dlja bleska), volosq blestjat natural nqm bleskom kak u gollivudskih zvjezd, tol ko zapah ne ochen .

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
22.03.2011
общая оценка - Положительно

Меня покрасили 3 недели назад краской tigi. Понравилось. Цвет хороший и волосы ухоженые. Я купила домашний уход, который мне порекомендовали. Довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кристина
17.03.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь стайлингом и шампунями Tigi уже полгода. Моя мастер Юлинька открыла для меня это чудо. Очень нравится S серияTigi. Там шампунь с кашемиром, жемчугом и бриллиантами!!!!! Я блондинка со стажем, всегда следила за качеством волос. Мои волосы блестят и на ощупь мягенькие.

Оставьте отзыв о косметике

 


косметика
05.11.2010
общая оценка - Положительно

Я блондинка с длинными волосами, красилась до этого в салоне профессиональным Лореалем, а тут моя парикмахер посоветовала попробовать Тиги. То ли волосы слишком привыкли к Лореалю, но концы, да и сама структура волос стала ужасной, и никакие маски и кондиционеры особо ситуацию не меняли, пробовала и лечение и ламинацию волос, эффект на пару неделт. После покраски и тонирования Тиги за одно купила Тиги шампунь и кондиционер Diamond Dreams. Эффект заметила тут же не только я, но и муж и подруги, волосы мягкие, блестящие, аромат вообще выше всяких похвал. Через день, для усиления эффекта купила Wonderful tonight и Smoothing Lusterizer. После нанесения кондиционера я расчесываю волосы без всяких проблем, затем его смываю. Wonderful Tonight ооочень хорошо заботится о кончиках, становятся мягкими и блестящими. Для моих осветленных и сухих на концах волос лучше средств еще не встречала!!!! хочется все время потрогать, не показалось ли.

Оставьте отзыв о косметике

 


nattyy
27.05.2010
общая оценка - Положительно

Пользуюсь кондиционером Ego boots для секущихся кончиков, очень нравится...приятный запах, не утяжеляет волосы(подходит и для жирных волос)! Спрей для блеска Brunette Goddess имеет ванилиный запах, очень сильный и если кому то не нравится ваниль он не подойдёт! По составу похож на масло, но не жирный..волосы хорошо блестят! Так же использую пенку для объёма Catwalk Fashionista Big& Bigger! Приятный запах чёрной смородины, очень сильная фиксация, и если наносить на мокрые волосы, очень трудно их уложить и расчесать, хотя объём получается очень очень большой!
Очень нравятся эти средства для волос, буду и дальше ими пользоваться! Советую попробовать всем!

Оставьте отзыв о косметике

 


Маруся
19.02.2010
общая оценка - Положительно

Продукты этой фирмы ОЧЕНЬ нравятся. Для моих жирных у корней, но сухих на кончиках волос идеально подходит серия Мойсчер Маньяк.
Для разнообразия пробовала серии Катволк, Суперстар. Тоже хорошо, но не так идеально.
Мятной маской пользуюсь раз в неделю уже 2 года.
Да, продукты лучше покупать за границей. Для уверенности в качестве.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jeva (Riga)
02.01.2010
общая оценка - Отрицательно

Kupila komplekt TiGi dlja kudrjashek v fioletovih flakonah! 5 sredstv nu ochenj vigodno! NO - razocharovalasj srazu :(( shampunj i kondicioner zaputali volosi tak,chto raschesala s trudom, a sr-va d/ukladki nichego,krome utjazhelenija volos, ne dali :(( Stoit na polochke vesj komplekt i zhdjot... Dazhe otdatj nekomu - podruzhki ne Kudrjashki :))

Оставьте отзыв о косметике

 


katrin
16.01.2009
общая оценка - Положительно

Очень нравится серия Catwalk Curls Rock - кудряшки замечательно держатся и не пушатся.
Недавно попробовала кондиционер Headshot - хорошо увлажняет.
Одно время пользовалась шампунем и кондиционером Control Freak - распрямляющего эффекта не заметила (да он и не нужен был), но волосы апосле использования были гладкие и приятные на ощупь. А потом как-то надоел/приелся.
Но, в общем-то, довольна этой косметикой. Очень нравятся описания продуктов, хорошие креативщики у них :)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
09.01.2009
общая оценка - Нейтрально

И еще, от s-factora жуть как чешится голова почему-то :-(

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
09.01.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь шампунем s-factor розовым, ничем от более дешевых шампуней не отличается, единственное что более лучше очищает волосы и можно не мыть реже.
Ментоловая маска очень нравится, только запах отвратительный!После нее волосы очень классные, здоровые, ухоженые и мягкие

Оставьте отзыв о косметике

 


art-anastasija
09.01.2009
общая оценка - Положительно

polzujus vsegda vsemi shampuniami. pokupaju iz-za zapahov i cveta - eto dlia menia aromo- i kolorterapija!!!!!! Muzh iz-za zapaha voobshe podsel na moi shampuni!! balzamy dlia volos tozhe ponravilis. Tozhe zametila, chto shampuni podsushivaujut kozhu golovy, no ona u menia i tak zhirnitsa. tak eto pomoglo reshit problemu chastogo mytja!

Оставьте отзыв о косметике

 


Люда
30.09.2008
общая оценка - Нейтрально

Купила крем для тела с запахом папаи.Запах просто супер!А вот особого увлажнения кожи и супершелковистости не наблюдаю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
17.07.2008
общая оценка - Положительно

Пользуюсь (по совету парикмахера) сывороткой ego-boost против секущихся кончиков (содержит силиконы)и superstar (для объемных волос). Эффект замечательный. От секущихся кончиков не осталось и следа, а объем как в рекламных роликах (нанести на сырые волосы и высушить феном), очень рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Natali
17.06.2008
общая оценка - Положительно

У меня есть их плойка,которая делает кудряшки(там три штыка торчит)-я в восторге!!!Кудряшки получаются не такие как обычные...типа гафре,но очень,очень крупного.К этой плойке фирма рекомендует использовать средство в маленькой и кругленькой упаковке(сиреневое)..пахнет просто отпад,на волосах вообще не видно и волосы загрязняются как обычно.Так при этом и замечательная прическа на неделю гарантирована!!!
Так же есть средство для выпрямления волос...честно говоря эффекта не вижу.

Оставьте отзыв о косметике

 


катя эст
02.01.2008
общая оценка - Отрицательно

мне нравится tigi у меня два шампуня овес и мед, я им мыла голову около 3-х месяцев, сейчас оставила и купила фактор S с кондиционером маской, тоже хорошо. Впринципе давольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


bl@nde
27.08.2007
общая оценка - Нейтрально

Вот как раз я вчера и купила Dumb Blonde .Посмотрим...посмотрим.И я блондинка, кстати, если непонятно из ника.
А что насчет неправильности подобранного шампуня... не знаю, не знаю. Если даже не читать весь состав этого шампуня, а просто посмотреть на название - Овес и мед - оно само за себя говорит -увлажняет и питает.Хотя вот,что хочу добавить ,я начала пользоваться этим шампунем,живя в США,может дело в воде из под крана...вот вернусь в Россию,тогда будет все окончательно ясно.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Tigi:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Tigi.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999