Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Lancome: 2205 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Lancome

 

Lancome

Всего отзывов: 2205
За: 1517
Против: 261
Нейтрально: 427

Оставьте отзыв о косметике Lancome

 


fifka
05.05.2019
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь консилером дабл веа, ну что сказать, сушит кожу, плохо распределяется по ней, надо обязательно мочить спонж, чтоб не было скоплений продукта то здесь, то там. Пользуюсь без удовольствия, жду - не дождусь, когда закончится, и я куплю тач экла от Сен-Лоран. При покупке аромата получила в подарок несколько пробников крема от морщин, название не запомнила, так вот он тяжелый, жирный, очень питательный, на утро лицо блестит, в отёках. Не понравилось. Не в восторге и от их классической туши в синем футляре с золотым ребристым колпачком, не удлиняет толком ресницы, никакого толка от неё нет, в довершении всего из щётки с ворсинками получилась обычная палочка, с которой непорнятно, что делать, пусть ЕЛ поучатся делать туши у Мейбеллин!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
27.07.2016
общая оценка - Положительно

Пользуюсь тушью Lankome Volume-e-porter, очень довольна. Просто супер. Не осыпается, даже когда заканчивается, не оставляет разводов. Всем рекомендую. Цена и качество соответствует.Спасибо

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталия
24.06.2016
общая оценка - Отрицательно

Прочитав множество хороших отзывов заказала Juicy Shaker Двухфазный блеск для губ (манго) и ...разочаровалась. Текстура, какая-то слишком жидкая; аромата почти никакого; а самое печальное, что через полчаса на губах от блеска не остается и следа. Не стоит своих денег (даже со скидкой). Раньше покупала в Ланком Увлажняющий блеск для губ Juicy Tubes - он был гораздо лучше (не знаю, как сейчас). P/S: на сайте Ланком мой отзыв не стали опубликовывать. Смешно: такая солидная фирма, но считают, что о них или хорошо или никак.

Оставьте отзыв о косметике

 


bard
31.07.2015
общая оценка - Нейтрально

Покупала антивозрастную сыворотку Genifique Активатор молодости , до 35 лет это еще имеет смысл, хотя уж лучше Диор или Рексалайн, но после - она точно не справляется, а у меня лицо далеко не запущенное в этом плане.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
03.06.2014
общая оценка - Отрицательно

Отвратительная помада Ланком Руж Абсолю . Во-первых, омерзительный какой-то химический запах, так даже советские помады не пахли. Наносится хорошо, но на этом и всё. Буквально через полчаса собирается в белую линию, чего я никак не ожидала за такие-то деньги. Одного этого мне хватило, чтобы отвернуться от неё окончательно и бесповоротно. Ни в какое сравнение не идёт с так любимой мной Хеленой Рубинштейн.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
22.05.2014
общая оценка - Нейтрально

Попробовала и эту тушь. Мое мнение схожее с некоторыми здесь написанными. Ланком Гипноз Драма красит хорошо, но осыпаться у меня начала буквально через 1-1,5. Не ожидала. Хотя и объем и длину и черный насыщенный цвет она дает. Но класс люкс и через 1 час осыпаться, то это как-то не смешно. Интересно еще диор попробовать

Оставьте отзыв о косметике

 


Оленка
01.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Раньше тушь Гипноз была выше всяких похвал, сейчас увы и ах. Гипноз доллз нещадно осыпается и мажет нижнее и верхнее веко. Пришла из театра, глянула на себя в зеркало и ахнула, ощущение, что я поспала, потерла глаза и так и пошла со вчерашней косметикой. Справедливости ради скажу, что пркупала в Лэтуале, может, подделка?

Оставьте отзыв о косметике

 


talexta
25.03.2014
общая оценка - Нейтрально

Никакая декоративка, тот же массмаркет, но дорого. Помады сушат губы, тушь ни о чем. Вот только пудра нормальная. А румяна очень ярко рисуют, плохо растушевываются. Смывка для глаз это для экстремалов. Крема некоторые пробовала, также ни о чем. нет эффекта. Нейтрально за качественную пудру и отсутствие от декоративки раздражения на лице.

Оставьте отзыв о косметике

 


Клава
17.03.2014
общая оценка - Положительно

-Тушь Гипноз водостойкая нежная, не раздражает глаз, просто находка для тех, у кого линзы или чувствительные глаза. Наращивает ресницы, разделяет, не комкуется, у нее удобная, не слишком толстая щеточка для естественного(!) макияжа. Безоговорочно одна из лучших водостойких тушей, которые у меня были, повторю, для естественного, дневного макияжа.
-Смывку для водостойкой туши Эффасиль беру всегда к туши, никогда не подводит, смывает все быстро, нежна к коже вокруг глаз, даже вокруг морщинок поубавилось.
-Карандаш-подводка, khol,Гипноз водостойкий, не понравился, трудно пользоваться, линия получается неровная, хотя и черная-пречерная, стойкая. Второй раз не куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вильгельмина
13.02.2014
общая оценка - Положительно

купила их крем абсолю, отменный результат, морщины разгладились,
тушь гипноз даёт лес ресниц, не осыпается и от нее не щипят глаза,
пудра компактная ланком заменяет все тоналки и вв крем, матирует на ура!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
12.02.2014
общая оценка - Положительно

У нас в салоне раньше преобладала косметика этой фирмы, но на одном из косметологических форумов я познакомилась с маркой Casmara. Сначала мы с коллегами долго думали, стоит ли менять одну фирму на другую, но в последние пару лет наши клиенты предпочитают пользоваться именной Касмара. Дороже не намного, а эффекта больше. К тому же, Касмара - это именно профессиональная косметика, что немаловажно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Верба
12.02.2014
общая оценка - Положительно

Из Ланком очень понравились тени муссовые Гипноз Даззлинг из лимитки прошлогодней к новому году в пластиковых баночках: серебристые, темно-зеленые, коричневые с сиреневым подтоном и черные с серебряными искрами. Можно наносить кисточкой в качестве обводки те, что потемнее, миникисть прилагается, можно наносить просто пальцем,не плывут, не сыпятся, цвет не меняют, беспроблемно комбинируются друг с другом и создают эффект дымчатых мерцающих глаз. Вообщем, 4 суперштучки!
Года три назад активно пользовалась кремами хайрезолюшн, гидрозен, итог: вполне себе дающие приличный уход и вид коже средства, духи Гипноз( все его вариации) и Трезор бе3оговорочные любимцы. Проблем с маркой нет!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лиза
05.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Много лет пользовалась косметикой Ланком. Ее запах был узнаваем из тысячи. Но с тех пор, как торговую марку купили испанцы ( лет 10 назад) косметика стала абсолютно другой. Запах у туши и близко не тот, слегка парфюмный, а совершенно технический. Кремы откровенно никакие, блеск липкий и скатывается на губах. Покупала декоративку именно за границей, ничего общего с прежней маркой, только название. Пробовала ее и в Москве. Эффект тот же. Абсолютное не то. Разочарована.

Оставьте отзыв о косметике

 


ольга
03.02.2014
общая оценка - Отрицательно

Купила себе Renergie Multi-Lift для глаз и для лица!! Реально жалко потраченных денег, так как мне в рив гоше обошлось в 5600 рублей!! Покупала для сухой кожи! В итоге кожа стала шелушиться и на лице и на веках!! А на веках еще как бы припухает!! Мне 36 лет!!! В ланкоме единственный крем нормальный это гидрозен и для лица и для глаз!! От остальных линеек шелушится кожа и раздражается!! В общем полное фуфло этот крем!! Не выкидывайте денег на эту дрянь!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
25.01.2014
общая оценка - Нейтрально

Впервые познакомилась с этой косметикой лет десять назад: в Испании. Понравилась практически вся декоративка. Особенный восторг вызывала тушь. Но со временем тушь стала портиться: она очень быстро сохла и ложилась комочками. После длительного перерыва в использовании снова купила тушь: гипноз супер стар! Окончательно разочаровалась в этой марке. Первую неделю эффект был хороший, но потом она стала сохнуть и осыпаться к вечеру. Ресницы сложно прокрашиваются спустя всего две недели ее использования, а если накладывать несколько слоев, то создается ужасный эффект. Либо в России пошли сплошные подделки, либо марка испортилась.

Оставьте отзыв о косметике

 


Xiusa
04.11.2013
общая оценка - Положительно

Весной купила Lancome Gel Eclat Clarifying Cleanser Pearly Foam – Очищающий пенящийся гель. Умылась - начал сушить. Отложила. Взяла в мае, когда наступила жара. Я влюбилась в этот гель. Он чень экономичен, хорошо пенится и превосходно очищает кожу. Нет этого блеска который появляется в течение дня. Гель содержит эксфолианты, поэтому у кого пигментация, надо пользоваться кремами с солнцезащитным фактором. У меня кожа нормальная, но очень чувствительная - никой аллергии, никаких обсыпаний не было. Макияж смывает плохо. да и он не предназначен для этого. В общем подходит для жаркого периода года, для ежедневного умывания.

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
29.07.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравится парфюм Tresor .
Недавно открыла для себя парфюм Poeme - шикарный аромат. Слышится мёд, мимоза, ваниль, горчинка, есть терпкость. Супер, звучит очень дорого, благородно. 2-х пшиков хватает на весь день и ночь. К стыду только недавно распробовала этот аромат, а выпущен кажется в 1995, обожаю его!

Оставьте отзыв о косметике

 


Луша
02.07.2013
общая оценка - Положительно

Отличные туши Гипноз, но тональник Колор Идеаль дикость какая-то в плане оттенков, темнющие!!!!
И ничего он не подстраивается под цвет кожи.
Четверки теней приглушенных бежевых оттенков и черного просто палочки-выручалочки, всегда пользуюсь и как подводкой в том числе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мина
06.04.2013
общая оценка - Положительно

Нора, а у марки Ланком вообще-то в 2012 году было обновление линейки лаков и теней - и теперь у них именно с черными крышечками лаки и именно прямоуголная форма моно-теней. Если вы не в курсе новых коллекций бренда - нечего зря наговаривать. А на счет качества - тут уж нарваться на подделку всегда можно в интернете - удивительно только, что вы сказали что в официальном интернет-магазине купили.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Lancome:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Lancome.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999