Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Collection 2000: 45 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Collection 2000

 

Collection 2000

Всего отзывов: 45
За: 34
Против: 2
Нейтрально: 9

Оставьте отзыв о косметике Collection 2000

 


Jane
23.11.2013
общая оценка - Нейтрально

Косметику эту для пробы покупала в европейском супермаркете, она до сих пор там продаётся, видимо, чтобы покупатель, сделав запасы продуктов, мог попутно отовариться недорогой среднего качества косметикой, то что это ( Коллекшн 2000) не Диор и не Ив Сен Лоран, как пишут внизу, это точно, не надо вводить людей в заблуждение, только потому, что ее, т.е. это косметики где-то не достать, чтоб проверить.
Купила пудру, тени, карандаш, подводку для глаз заказала с сайта ибей. Пудра обычная, видна на лице, карандаш зеленый, это собственно даже не подводка, а тени-карандаш, новый рисовал неплохо, потом засалился, выбросила. Наконец подводка, о ней я прочла целую оду, что, дескать, даже после бассейна держится. Все неправда. Во-первых, подводка недостаточно пигментирована, черно-серая, во-вторых, трудно наносить, обычная тривиальная, хлюпающая на палочке кисточка , наконец, наносится ровненько с трудом, надо дать время подсохнуть, неэффектная, ее почти не видно, смывается за три секунды. Вобщем дрянь, как уж так она после бассейна у кого-то сохранялась, не знаю. Нестойкая она, очень среднего качества, как собственно и все из этой марки, которой попутно торгуют в продуктовых магазинах.

Оставьте отзыв о косметике

 


Wollen
22.05.2012
общая оценка - Положительно

Эта косметика, как и Констанса Кэррол, совершенно замечательная! Пользовались и пудрой и тенями, помадами и тушью, карандашами и румянами! И до сих пор помню её отличное качество, при том что было это совсем недорого. Надо как-то наладить поставки в Россию. Потому что и сегодня, несмотря на обилие косметики других марок я, как и многие другие, выберу это английское качество! Имхо, пудру этих английских марок я сравню с Ив сен Лоран или Диор. Очень мягкая, незаметная, ровно ложащаяся и отлично маскирующая. Карандаш для губ пользую сегодня по большим праздникам)

Оставьте отзыв о косметике

 


Ассоль2020
07.04.2011
общая оценка - Положительно

Косметика очень хорошая, у нас нет в продаже. Привезла сестра из Англии, мне очень понравилась. Тушь, хоть и водостойкая, очень замечательно ложится на ресницы, результат класс. Для меня вообще проблема подобрать тушь, из-за моих прямых, редких ресниц. Хотелось бы еще такую приобрести. Она у меня уже год, не засыхает, как новая. Тени и помады тоже понравились.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
11.02.2011
общая оценка - Положительно

На самом деле это было лучшее, что предлагалось в ценовом массмаркете - знаю не понаслышке, пользовалась сама и работала в фирме, которая завозила ее в Россию! Увы, со сменой руководства у производителя изменились условия поставки к нам и так она исчезла с прилавков. Но вот есть сейчас косметика Дилон - очень похожа по качеству и по ценам мало отличается - попробуйте, я думаю, что вам понравится! не сочтите это рекламой - просто личный опыт!:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
26.01.2011
общая оценка - Положительно

А у меня мама очень любила пудру этой фирмы, постоянно ее покупала. И выпускать эту косметику не перестали, просто в России больше не продают. А в Англии она продолжает радовать поклонниц :) Тушь всего 2 фунта стоит. Правда я ей никогда не пользовалась, ничего о качестве сказать не могу. !

Оставьте отзыв о косметике

 


масяня
12.03.2010
общая оценка - Положительно

А у меня были только тени и памада! И то и другое мне нравилось. Да, жаль что сейчас не продают. Я пользовалась ими еще в школе. И только сейчас, листая рейтинг вспомнила, что была такая косметика. А ведь не плохая...

Оставьте отзыв о косметике

 


LABUDA
26.10.2009
общая оценка - Нейтрально

Вот тоже читала, читала, что косметика хоть куда, тоска, что её перестали выпускать и всё такое прочее, но иногда кажется, что косметика хороша именно потому, что её перестали выпускать, а выпускай её дальше, то и ничего особенного. Например подводка черная, жидкая, сероватая, слякотная, после бассейна не растекается, писала одна, ага, как же, как же, еще как растекается. Только купив диор-исл-герлен подводки поняла, что такое настоящая, красивая, нерастекающаяся подводка. Перестали эту косметику выпускать, значит не разбиралась по понятным причинам.

Оставьте отзыв о косметике

 


Нигора
08.09.2009
общая оценка - Положительно

Отличная косметика! Особенно любила помаду, лак и блеск для губ с неоновыми блёстками. Очень плохо, что перестали продавать, так же как и Керолл.

Оставьте отзыв о косметике

 


Гуля-гуля
22.06.2009
общая оценка - Положительно

Замечательная косметика, только из продажи пропала. Очень нравилась тушь, лак, тени, помада, да вся линейка.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рано
12.06.2009
общая оценка - Положительно

Прекрасная косметика, жаль, что пропала из продажи! Мне очень нравился блеск для губ и цветная тушь для волос.

Оставьте отзыв о косметике

 


FREEda
11.04.2009
общая оценка - Положительно

Знакома лишь с рассыпчатыми тенями (сестра из Англии прислала, у нас в городе такой косметики нет). Обылденные!!! Цвет, блеск, лёгкость нанесения, приятная текстура, стойкость... и ещё много чего хорошего можно сказать об этих тенях. Теперь вот заказала другие оттенки. А ознакомившись с отзывами, закажу, наверно, ещё и пудру.

Оставьте отзыв о косметике

 


Малика
16.11.2008
общая оценка - Положительно

Моя любимая косметика была, пока не пропала из продажи. Помада очень хорошая, какой и должна быть помада, не сухая, не жирнющая, никакого эффекта слюнявых губ (тогда это, к счастью, не было в моде), цвета симпатичные.
Лак для ногтей супер, стойкий, цвет такой был - сине-фиолетовый, ни в одной марке такого не найду.
Тени мне не встречались в продаже.
Тушь для волос - просто класс, это была имитация лореалевской, но в отличие от той долго не засыхала в тюбике.
Блеск для губ - приятный запах, не вытекает из тюбика, красивые блёстки и стойкий эффект глянца, а не слюней :)
Тушь для ресниц - покупала синюю в 2004 году, очень хорошая, засохла через три года.
И с 2004 года больше я эту косметику не встречала, о чём горько плачу...

Оставьте отзыв о косметике

 


Рита
10.07.2007
общая оценка - Положительно

Помню, году в 2001 брала пудру, была очень довольна, но сейчас нигде не встречаю, а то купила бы. А вот черными тенями пользуюсь до сих пор, очень мягко и здорово ложатся для макияжа smoky eyes. Хорошие впечатления насмотря на дешевизну.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lenok
06.04.2007
общая оценка - Нейтрально

Пробовала лак розовый перламутр-просто жуть.Один слой очень долго сохнет,а если два накрасить так вообще можно не дождаться когда он высохнет.И держиться плохо,уже на следующий день на кончиках ногтей облущивается.Кстати такой же плохой и закрепитель.Не советую

Оставьте отзыв о косметике

 


Шпуля
26.03.2007
общая оценка - Положительно

Да, чуть не забыла-если кто решит приобрести пудру на пробу . Рекомендую сразу выбросить родной спонж и пользоваться большой кистью - не пожалеете! давным-давно в КонстансКэррол спонжи были супер - такие как бы велюровые, с длинненькими ресничками, короче, типа кисти - тогда ими пудру наносить было удобно. Теперь вот приходится немножко совершенствовать процесс :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Шпуля
26.03.2007
общая оценка - Положительно

Уже лет 10!!! пользуюсь пудрой исключительно Коллекшн либо КонстансКэррол(что практически то же самое). Качество - ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!! все попытки купить что-нибудь подороже закончились плачевно - качество оказывалось хуже! либо тон не подходил... А эта совсем недорогая пудра мало того, что ложится ровно и аккуратно, так еще и матирует - будь здоров! и цвет от кожного сала, имеющего неприятное свойство на лбу и носу выступать к концу дня, не меняет! В общем, приходится специально за этой пудрой ходить в киоски в метро, поскольку в магазинах считают, похоже, ниже своего достоинства продавать недорогую, но действительно хорошую косметику.
Был еще опыт использования туши, лет 5 назад - понравилась, макияж получался естественный, не осыпался-не растекался. Сейчас тушь эту днем с огнем, увы, не сыщешь, по крайней мере, у нас в Самаре. Тени и румяна - неплохие, претензий нет, но и восторга тоже. Лак был давно - ужасный, слазил в тот же день. Так что у всех есть свои недостатки ! :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Мурка
09.02.2006
общая оценка - Положительно

От теней просто в восторге! Имхо - не хуже Ланком и Есте Лаудер. Попробовала недавно 4-х цветные, и, как ошалелая, кинулась скупать всё, что ещё можно найти... Почему-то её перестали возить, допродают то, что осталось... Пудрой компактной в круглых коробочках от коллекшн и её родной сестры Констанс Кэрролл пользуюсь уже много лет - очень очень нравится... Один слабый момент - цвета - №2 мне темноват-желтоват, №18 - светловат, а между ними вроде и нет ничего - остальные или тёмные, или жёлтые... 3 в 1 хорошие цвета и качество Тушь пользовала удлиняющую и завивающую - отлично! А вот помада не понравилась совсем...

Оставьте отзыв о косметике

 


Амстердамка
22.01.2006
общая оценка - Положительно

Уже 5 лет пользуюсь пудрой и корректируюшим карандашом етой фирми.Очень довольна, хороший состав, зашита от солнечних лучей, корректор великолпно подходит под цвет кожи и камуфлирует!Вот только, ета фирма исчезла сейчас из Европы:(

Оставьте отзыв о косметике

 


Mashkin
15.08.2005
общая оценка - Нейтрально

мерцающие крем-тени скатываются в складке века

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Collection 2000:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Collection 2000.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999