Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Чудо-Лукошко: 163 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Чудо-Лукошко

 

Чудо-Лукошко

Всего отзывов: 163
За: 110
Против: 27
Нейтрально: 26

Оставьте отзыв о косметике Чудо-Лукошко

 


Елена
25.07.2014
общая оценка - Положительно

Косметика - лучшая из всех, которыми я когда-либо пользовалась. Пользуюсь лет 10 ежедневно несколькими средствами. Жить не могу без их ночного крема Календула , геля вокруг глаз Алое , масок Зеленый чай , Мята , кремов Красный виноград , Фитопланктон , всех скрабов. Невероятно действенная косметика, творящая с кожей чудеса. Не дай Бог закроются, аналогов нет. Поэтому постоянно поддерживаю запасы этой чудодейственной косметики.

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
15.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Согласна с предыдущим отзывом. Пробовала многое из этой серии. Никаких изменений в лучшую сторону с моей кожей не произошло, к сожалению.

Оставьте отзыв о косметике

 


Фике
14.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Практически все крема этой серии остаются на моем лице и н даже на руках, как пленка. Такое же я испытывала от крема длч рук-Л Ореаль. БРР!

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
09.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Крем All Inclusive для глаз с лифтинг-эффектом :. попробовала раз, два. Жуткое раздражение на веках. Подождала, решила снова попробовать.И на этот раз это был кошмар. Кожа красная, воспаленная, истонченная, обычно не видимые пока морщинки все вылезли. Вокруг глаз все распухло и болело. Не берите! Берегите себя!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ласточка
05.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Пенка - достаточно приятная текстура, по составу не сильно отличается от своих более дешевых собратьев. Кожу подсушивает, разъедает глаза .

Оставьте отзыв о косметике

 


Кэт
04.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Крем All Inclusive для глаз с лифтинг-эффектом вызвал сильное раздражение на веках. Не советую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Olga
16.11.2013
общая оценка - Положительно

Лично я попробовала всю серию, all inclusive! Я просто в восторге, не смотря что у меня очень сухая кожа, эти крема с довольно легкой текстурой мне подошли!!!! 5+ Ф коллегеновый заполнитель морщин вокруг глаз-это просто ЧУДО!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Арина
28.06.2013
общая оценка - Положительно

Лет 7 назад продавщица видя мои мучения при выборе солнцезащитной косметики между различымы брендами (в т. ч. и дорогими), посоветовала Чудо лукошко. Со скепсисом взяла и ни разу за эти годы не пожалела. Беру только эти средства для защиты и после загара. Не я, не муж, не дети не обгорали. Загар ложится очень ровно и красивым цветом. На мой взгляд дорогие брендовые крема рядом не стояли. Главное, чтобы качество со временем не ухудшилось.


Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
17.04.2013
общая оценка - Положительно

Маска Мята , скраб Зверобой , крем для тела Фукус - Отличные средства по-уходу за кожей! Я пользуюсь уже два года только проф.косметикой достойных марок, Но перечисленные мной выше средства из Чуда Лукошка оставили только положительные результаты.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ленча
11.01.2013
общая оценка - Положительно

Купила всю серию All Inclusive, понравилось все, особенно пилинг и сыворотка-лифтинг.Спасибо производителю.Попробую что нибудь из серии Чудо Лукошко

Оставьте отзыв о косметике

 


malyutka
07.01.2013
общая оценка - Положительно

У меня очень сухая и чувствительная кожа, даже летом бывает шелушится если вовремя жирниньким кремом не намажусь. Пользовалась кремом от Чудо-Лукошко Эхинацея -накопительный лифтинг, очень нравится эффект. Мне за 30 и стали появляться морщинки, этот крем меня приятно удивил - морщинки сокращаются, кожа очень увлажнена и приятная на ощупь, даже зимой она перестала шелушиться. Сейчас купила Фитопланктон и Красный виноград , буду пользоваться по очереди, и ещё маску с овсом. После маски очень приятное ощущение увлажненности, даже после умывания можно не пользоваться кремом, а от Фитопланктона кожа стала упругой и более плотной и это после первого использования. Я в восторге. Никакие самые дорогие крема меня не удовлетворяли так как эта косметика. Даже процедуры биоревитализации не давали такого эффекта. Неужели я нашла свою косметику!? Буду надеяться, что я не разочаруюсь. Спасибо создателям этой чудесной косметики!

P.S. при нанесении, несколько минут, кожу слегка жжет. Я считаю это преимуществом. Другие средства при использовании которых, производители, предупреждают о кратковременном легком жжении или покалывании, никогда этим не отличались. А нанося крема от Чудо-Лукошко , я чувствую как они работают.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
21.12.2012
общая оценка - Положительно

Купила всю серию косметики All inclusive по уходу за лицом. Результаты превзошли все ожидания. Морщинки менее заметны, цвет лица заметно освежен, кожа гладкая. Разумное сочетание цены и качества. Хочу попробовать теперь эту же косметику по уходу за телом. Спасибо производителям.

Оставьте отзыв о косметике

 


Helen
13.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Какое-то время назад наткнулась на Чудо-Лукошко. И умывалок много было (гели Чистотел, шалфей), пару кремов (календула для жирной кожи, липа для нормальной). Умывалки нормальные, жир смывают, редко пользуюсь тональником, но его тоже смывали нормально. Крема жирноватые. Сейчас что-то с кожей случилось, стала суше, Календулу можно мазать. А как летом например - однозначно нет. Очень жирным был для меня. Хотя и липа так себе. А вот волшебный крем All Inclusive для глаз с лифтинг-эффектом просто убил. Попробовала раз, два. Жуткое раздражение на веках. Подождала месяцок, решила снова попробовать, вдруг это не на него такая реакция была. Ан нет, на него. И в этот раз это был кошмар. Кожа красная, воспаленная, истонченная, обычно не видимые пока морщинки все вылезли. Вокруг глаз все распухло и болело. Было ощущение, что мне кто-то врезал по глазам. Блефарогелем и кремом Вечер от свободы вылечилась. НЕ БЕРИТЕ !!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Дама-ягодка
08.11.2012
общая оценка - Положительно

Ближе к лету потребовался солнцезащитный крем . По совету продавца приобрела гель-крем с фактором 30 от чудо-лукошко. Для лица и декольте,я и руки им мазала. Объём 100 мл,но он очень нежный и требуется совсем немного чтобы измазать себя всю. Мне ну оооочень понравился.Соверщенно не липкий,быстро впитывается. не знаю как насчёт защиты (на солнце долго не находилась),но состав просто замечательный,химии по минимуму. Буду брать ещё такой же,попробую и другие продукты.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
23.08.2012
общая оценка - Положительно

Отличная косметика. Пользуюсь много лет - с 1999 года. Тоник с витамином Е - просто супер! Молочко, пенка для умывания Рябина, маски - все отличного качества и цена впечатляет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Mona
26.06.2012
общая оценка - Положительно

ЧЛ обнаружила совсем недавно и вот мои впечатления. Безупречный эффект, мгновенное увлажнение и приятнейшая текстура - АКВАЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ( маска -гидрадант для сухой и чувств. кожи). Тоник РОЗА - очень тяжелый,липкий, для чувств. кожи НЕ идет, может потому что в составе - шиповник.
Умывалка с КАЛИНОЙ - замечательная, действительно очень мягкая и не стягивает ничего. Маска С ОВСОМ питательная - очень хороша, но для лета жирновата, лучше на зиму. триактивный комплекс для волос ЭВКАЛИПТ - роста волос пока не ощутила, но смягчает волосы в ненужную для меня сторону ( они у меня и так тонюськи).
Общее впечатление - положительное; мне 40+, выгляжу намного моложе (но не уверена, что из-за ЧЛ))).

Оставьте отзыв о косметике

 


Marucya
16.05.2012
общая оценка - Отрицательно

Вот и я стала счастливой обладательницей данной косметики.
Мои покупки:
1. Тоник с витамином Е для снятия макияжа для век
2. молочко календула интенсивное очищение
3. Пенка для умывания чистотел
4. Тонус-антистресс ГРЕЙПФРУТ
Моя кожа: комбинированная, с высыпаниями.
Итак отзыв: 1. Тоник для снятия макияжа - не снимает даже обычную тушь не говоря уже о водостойкой (ватный спонж остается девственно чистый), щиплет глаза. Отрицательно.
2. Молочко - слишком густое (скорее его можно назвать кремом) приходится его буквально втирать в кожу, а потом еще и смывать (опять же ватный спонж остается девственно чистый). С заявленной функцией снятия макияжа - не справляется. Отрицательно
3. Пенка - достаточно приятная гелевая текстура, по составу не сильно отличается от своих более дешевых собратьев. Кожу подсушивает, разъедает глаза (если вдруг попадает). Отрицательно.
4. Тонус - приятная консистенция. После его применения кожа становится - рыхлая и пористая. Отрицательно.
Итого: После применения данной серии в течении недели - по всему лицу высыпали прыщи (хотя она предназначена для обратного эффекта). И для данного качества цена (розничного магазина в Питере) явно завышена.
В целом оценка - Отрицательно. (Даже если учесть - что просто мне не подошла).

Оставьте отзыв о косметике

 


nora69
20.04.2012
общая оценка - Положительно

Купила всю серию All inclusive! Пользуюсь ей уже месяц. Довольна ею на все 100%. Кожа у меня комбинированная и все крема (как ни странно) мне подошли. При первом использовании сыворотки ULTRA-LIFT CONTOUR было лёгкое пощипывание, но прошло где-то минут через 5. Больше ни одно средство неудобств не доставило. Эффект тоже удивил. Что уж говорить , но в 43 увядание кожи на лицо . Сейчас мимических складок стало меньше( конечно они не исчезли уж совсем, но стали менее заметны!!!) и смотря на себя в зеркало вижу положительные показатели...Выгляжу моложе !!! Окружающие меня люди это тоже заметили. И понятно, что и настроение теперь всегда хорошее. Ведь я сама себе так НРАВЛЮСЬ! Советую всё таки не делать поспешных выводов: хорошая или плохая эта косметика. У каждого человека реакция может быть разная. Кому-то подошло, а кому-то нет. И не производитель виноват в этом. А индивидуальная переносимость или не переносимость компонентов. Читать состав ведь ни кто не запрещает!!! И при чем здесь вина Чудо- Лукошка ? Кстати, цена достаточно приятная. Скажу к слову... Пользовалась кремом для лица от морщин одного извесного производителя, цена тюбика порядка 1000 руб. Вот от него лицо покраснело так, что пришлось пить противоаллергические препараты. А крем (деньги!!!) в мусор!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
07.04.2012
общая оценка - Положительно

Очень хорошая косметика. У меня жирная кожа. Понравился матирующий крем от All Inclusive. Использовала его в качестве дневного - забыла про жирный блеск. Очень хороша лифтинг-сыворотка фитопланктон - на несколько часов разглаживает морщины - как после похода к косметологу.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Чудо-Лукошко:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Чудо-Лукошко.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999