Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Seventeen Cosmetics: 187 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Seventeen Cosmetics

 

Seventeen Cosmetics

Всего отзывов: 187
За: 137
Против: 29
Нейтрально: 21

Оставьте отзыв о косметике Seventeen Cosmetics

 


Embrace
22.07.2014
общая оценка - Положительно

Отличного качества,классно пигментированные тени и карандаши.А вот с тушью для глаз не вышло...У меня сиреневая,наносится хорошо,реснички не склеивает,но осыпается через короткое время...Правда у нас сейчас очень жаркооо)

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
11.01.2014
общая оценка - Положительно

Долго искала помаду нюд для определённой цели - выхожу утром с собакой, косметики, естесственно, ноль, так, глаза карандашом и губы никакущие как-то облагородить. Случайно взяла 370 тон в сером футляре, попробовать. Сначала не понравился запах, не резкий, но от таких уже отвыкла. Но! делать нечего, пару дней наносила и сделала открытие - помада супер! плотная текстура, действует вообще как бальзам для губ, любые корочки восстанавливает. А цвет меняется!!! на губах и становится таким классно-естесственным, что теперь я в этой помаде и в пир и в мир, и в добрые люди! Кстати, при использовании запах куда-то улетучивается! Держится целый день и не скатывается! Качество супер! Пользую уже 3-ю и менять не собираюсь, нет достойной альтернативы. Насчёт карандашей для глаз согласна со всеми - очень качественные!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
23.09.2013
общая оценка - Положительно

Очень нравятся лаки этой марки - много красивых и ярких оттенков, прекрасно наносятся, долго держится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Tanya
15.09.2013
общая оценка - Положительно

У этой марки очень хорошие карандаши для глаз. Качество как у люксовых марок при цене 230 руб. У меня их 7 штук разных цветов. Они шелковистой структуры, отлично ложатся и рисуют стрелки. Очень стойкие, в течении дня не отпечатываются на верхнем веке. И очень много красивых оттенков) мои любимые -темно-синий, изумрудный и стальной серый с отливом. Рекомендую любительницам цветных стрелок)

Оставьте отзыв о косметике

 


Алёна
15.07.2013
общая оценка - Отрицательно

У меня тушь The Stylist черная. Посоветовали мне её девущки-консультанты в магазине. Хуже туши у меня давно не было.. Ложится кусками, ресницы слипшиеся, торчат в разные стороны. Если тушь случайно попадает на кожу, то тереть нужно до ран, чтобы убрать её. О том как она смывается, я вообще молчу. Применяю 2 раза гель для умывания и потом ещё вытираю молочком для снятия макияжа, только после этого её не отсается. Ресниц уже, из-за такого смывания, половину не осталось. Пока нет возможности купить другую. Каждое утро крашусь и проклинаю все на свете!

Оставьте отзыв о косметике

 


ЭЛЬМИРА
10.04.2013
общая оценка - Положительно




ПОНРАВИЛАСЬ ПОМАДА ФИРМЫ СЕВЕНТИН № 336 fROSTY PEACH SHEER (ЗОЛОТОЙ ОТТЕНОК). ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ДОЛГО. ЦВЕТ НАСЫЩЕННЫЙ, ПЕРЛАМУТРОВЫЙ. SEVENTEEN COSMETICS. КОГДА-ТО В 1996 ГОДУ БЫЛА ТУШЬ СИНЕГО ОТТЕНКА (НЕБОЛЬШОЙ ФЛАКОН) , ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО ТУШИ.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина
16.03.2013
общая оценка - Положительно

Купила тональный крем, 1 и 3, смешала, и лицо просто сказка, даже виши не помог достичь такого офигенного результата, одним словом пятерка! Купила две помады, все хорошо, цвета класс, но запах чесно говоря убивает, во рту прям неприятное ощущение горечи, а ложится хорошо, так обидно. Если б не запах. То просто супер. Купила хайлайтер, красиво и офигенно, в уелом косметика класс!

Оставьте отзыв о косметике

 


Аля
31.12.2012
общая оценка - Положительно

Тональный крем стойкий, непрозрачный, на коже не чувствуется, скрывает даже очень заметные недостатки и при этом-очень естественные оттенки: на коже не заметен. пользуюсь только им уже 5 лет.
Пудра плотная, непрозрачная , даже тональный крем под нее не нужен.
Очень хороший карандаш для глаз.


Оставьте отзыв о косметике

 


Маша
24.11.2012
общая оценка - Положительно

Впечатление от косметики этой марки очень положительное. Незаменимым стал желтый корректор для маскировки синяков под глазами - действительно, не сушит, хорошо ложится. Карандаши тоже вызвали дикий восторг, мягко наносятся и не скатываются. Пудра natural silky плотновата, на мой взгляд, но это не минус. Тональная основа time plus у меня присутствует в виде пробника, плотная текстура и для меня, как для человека с маленьким опытом использования тональных средств, это минус в плане трудности нанесения. Но маскирует недостатки довольно хорошо. Тушь коричневая просто дикий восторг, ровно ложиться, приятный натуральный цвет.
Итог: ооочень достойная косметика с ооочень демократичной ценой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ololololga
23.10.2012
общая оценка - Положительно

Случайно наткнулась на эту греческую марку! Приобрела себе тональный крем Natural Velvet 04 тон и пудру Natural Silky 01 тон. Честно говоря, не поняла, нравится или нет!??! Макияж ложится вроде ровно и аккуратно, тон идеально подошел, говорят что вообще не заметен на лице и при этом маскирует не плохо, но пудру нужно наносить очень тонким слоем, как в прочем и любую пудру, тем более эта показалась мне тяжеловата, можно использовать и без тонального крема. Но так как кожа у меня склонная к жирности, через несколько часов заблестела, но вроде бы поры не забила. Так же приобрела лаки, богатый выбор оттенков, буду закупать их ещё, это точно!!! Скорее всего, ещё что-нибудь попробую этой марки!

Оставьте отзыв о косметике

 


LARISA
18.03.2012
общая оценка - Положительно

Купила пудру натуральная шёлковая. Это супер!Ёе абсолютно не видно на коже,сколько бы слоёв вы не нанесли.Отлично выранивает цвет ,неплотная.Тоналкой не пользуюсь вообще.
далее купила у них тени и корректирующий карандаш.тоже довольна. присматриваюсь к карандашам

Оставьте отзыв о косметике

 


Душица
21.02.2012
общая оценка - Положительно

У меня есть тушь этой марки, Way Up, цветная (приглушенно-болотная). Мне очень нравится - ложится без комочков, смотрится естественно, да и оттенок необычный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ання
25.11.2011
общая оценка - Положительно

Чисто случайно купила помаду этой марки!очень понравилась,качество неплохое,цена достойная, вот теперь пользуюсь еще и такими помадами!довольна

Оставьте отзыв о косметике

 


Tatiana
09.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Искала блеск для губ серии nude и бежевый и купила севентин сразу 2, так как цвета оч.понравились. Купить 2 было огромной ошибкой! блеск наноситься на губы ужасно, растекается, вообще не стойкий - он мгновенно испаряется с губ, запах едкий аж до тошноты. В общем качество, не то что желает лучшего, а вообще и на 2 не тянет.
Также покупала рассыпчатую пудру-бронзат, сама по себе пудра клас, но качество...касаешься пальцем нанесенной на лице пудры, и она исчезает, то же самое с румянами. Вряд ли буду покупать эту марку!

Оставьте отзыв о косметике

 


Дженни
20.10.2011
общая оценка - Положительно

Купила тональный корректор ( тот что в прозрачном флаконе с кисточкой).Суппееерр!Такого даже в люксе не встречала. не скатывается,если под глаза наносить, не сушит, не забивается в морщинки.И цвета отличные.Тональный крем Ластинг Плюс-отлично.Не хуже живанши и шанель.Хорошие оттенки для светлой кожи.Удивительное качество при цене 300 руб.

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
25.05.2011
общая оценка - Нейтрально

Купила блеск Seventeen Ultra Gloss , получила в подарок еще один блеск, была довольна! Очень понравилась легкая текстура блеска, блеск не чуствуется на губах!Но минусы в том, что ложится блеск достаточно сложновато, растекается...Первый раз попробовала данную косметику и особого восхищения она у меня не вызвала!

Оставьте отзыв о косметике

 


Kate
17.05.2011
общая оценка - Нейтрально

Долго искала марку в которой есть оттенки nude lips и очень обрадовалась когда нашла их у севентин. Купила и не могу сказать, что я прям счастлива. У помады не очень приятный запах и текстура мне не очень нравится. Но, в то же время, не могу сказать, что она совсем плохая.

Оставьте отзыв о косметике

 


Рина
06.05.2011
общая оценка - Положительно

их блески просто супер!!! это единственные блески которые у меня не скатываются и не собираются, держится дольше чем обычно!!! я довольна)))
пудра тоже не плохая, но лицо как маска(

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna G
05.03.2011
общая оценка - Положительно

Очень недорогая, зато качественная косметика. Особенно хорошие у них тональные средства и пудры, что редко для масс-маркета. Я пробовала тональные средства Time Plus и Natural Velvet Longlasting Matte Foundation. Обе довольно хорошие. Но вторая особенно понравилась. Очень хорошая кроющая способность. Кожу не раздражает. Мне этот тон подарила родственница. Я все время до этого пользовалась Givenchy Photoperfection и Lancome Teint Idole Ultra, а также очень люблю Make Up For Ever HD Foundation (она конечно очень хорошая, но и стоит подороже чем Seventeen). По сравнению с Lancome и Givenchy Seventeen ведет себя ну очень достойно, а вот конечно с MUFE и MAC сравнивать конечно не стоит. Так что с одной стороны была приятно удивлена, что такая недорогая продукция может быть очень неплохой, а с другой стороны немного разочарована в люксе, которому так доверяла и покупала преимущественно за границей и не в Duty Free... Вот такие ощущения))

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Seventeen Cosmetics:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Seventeen Cosmetics.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999