Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Mavala: 131 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Mavala

 

Mavala

Всего отзывов: 131
За: 77
Против: 32
Нейтрально: 22

Оставьте отзыв о косметике Mavala

 


Света
29.05.2013
общая оценка - Положительно

Никогда не писала отзывы. НО купила 2 мес назад Малава Сайнтифик КРУТЯК! Ногтей никогда не было хотя все 28 лет, они от природы у меня очень слоятся, ломаются ... жуть. Короче тут природа надо мной поиздевалась))) Что только не покупала... Тринд, OPI, Салли Хансен, бес толку. Купила это средство... мажу как написанно 1 раз в неделю....... и.. о боже теперь они растут как на жрожжах! все ровненькие длинные!!!!! всем подругам посоветовала!!!! На работе все перешли только на это вредство! Пробуйте, мне нравиться

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
06.03.2013
общая оценка - Положительно

купила MALAVA основу под лак 002 и сверху закрепитель. На второй день после нанесения мыла пол и посуду, ванну без перчаток, яркий лак нигде не стерся! Очень рада такому результату!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ната
25.10.2012
общая оценка - Положительно

Сыворотка для роста ресничек - наконец то ее распробовала. Первый раз покупала в России, не понравилась - ноль эффекта и как писала девушка ниже - у меня выпала половина моих ресниц ((( Но потом я решила дать ей второй шанс и купила ее в Англии, совсем другое дело - на одном глазу реснички были очень проблемные - если правый глаз нормально красился тушью, то на левом постоянно получались какие то обрубленные столбики, и вот спустя месяц использования могу сказать точно, что там где реснички были маленькими - выросли на 3-4 мм! Теперь я довольна ресницами!

Оставьте отзыв о косметике

 


black_princess
04.06.2012
общая оценка - Положительно

Mavala - замечательная марка!
Очень нравится:
Мягкий отшелушивающий крем - кожа после него такая мягкая, отлично выравнивает цвет лица. Производитель пишет, что необходимо его использовать 1-2 раза в неделю, но я использую 4 раза. Дает потрясающий эффект.

Структурирующая сыворотка - очень приятная и легкая консистенция. Если утром проснулась и лицо выглядит тусклым, то после нанесения сыворотки кожа подтягивается и сияет, как будто спала часов 10))))

Очень клевые лаки! Хорошо держатся и богатый выбор цветов.

Крем для сухой кожи рук Mava+ - не раз спасал зимой потрескавшиеся от холода руки. На теплое время года наверное жирноват, а для зимы - самое то.

Оставьте отзыв о косметике

 


nika
03.03.2012
общая оценка - Положительно

У меня набор Крем для рук ночной c перчатками Mavala Repairing Night Cream , очень понравился, состояние кожи значительно улучшилось уже после нескольких применений. Рекомендованый 30-ти дневный курс я так и не осилила, пользуюсь время от времени. Очень отличается от любого другого крема для рук в лучшую сторону. Единственное, что мне не нравится, это запах, весьма специфический)

Оставьте отзыв о косметике

 


meteora
12.01.2012
общая оценка - Положительно

Лаки для ногтей очень понравились, взяла один оттенок MIAMI розовый кремовый, второй жемчужный, не помню название оттенка. Ложатся мягко, сохнут супер быстро, очень стойкие. Теперь крашу ногти только ими, старые лаки все выкинула.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
18.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Двойные ресницы - у меня, после использования этого средства, выпали почти все свои ресницы. Сначала не подумала, что это средства. Думала стресс на работе, нервы - вот и выпали. Пропила витамины для восстановления, ресницы выросли. Решила снова попробовать Двойные ресницы . Теперь хожу чуть ли не с лысыми глазами . Теперь точно знаю, что это средство мне не подходит.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
27.10.2011
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь Cuticule Remover
плюсы: апельсиновая палочка в комплекте, удобная кисточка
минусы: заявленого в инструкции аккуратной тонкой кутикулы не наблюдаю. Эффект разный - на одном пальце уходит вся кутикула, как после обрезного, на другом вообще никакого результата. Минут через 10 даже после мытья рук с мылом область кутикулы начинает болеть. Наверное кожа чувствительная. Вообщем ожидала больше, насмотрелась промороликов.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения Гончарова
06.10.2011
общая оценка - Положительно

Знаете, у меня была, именно была, дурная привычка грызть ногти. Соответственно, ногтей у меня не было, обкусывались под корень, особенно на лекциях. Посоветовали средство против обкусывания ногтей Мавала стоп - подействовало. Горький вкус напрочь отбил охоту грызть ногти. Результат - у меня отличный маникюр! ))

Оставьте отзыв о косметике

 


Kristina
06.10.2011
общая оценка - Положительно

У меня тушь Мавала кремовая. Купила недавно. Что сказать, нравится, ложится хорошо, не осыпается и нет комочков. Пользуюсь коричневой тушью, цвет не надоедает. В общем, довольна, пока менять не хочу, дальше - посмотрим.

Оставьте отзыв о косметике

 


Iris
06.10.2011
общая оценка - Положительно

Я пользовалась, и продолжаю пользоваться восстанавливающим молочком для рук Mavala. Сначала купила мини формат, попробовать. Теперь приобретаю только большой пузырек. Молочко - супер! Увлажняет очень хорошо, надолго, не оставляет пленки, быстро впитывается. Рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


алина
01.10.2011
общая оценка - Положительно

Лаки превосходные, ровно ложаться, долго не смываются. Двойные ресницы - реально ресницы гуще стали. Средства по уходу за ногами и руками вообще СУПЕР , куда там той мери кей!

Оставьте отзыв о косметике

 


ЛИНА
29.04.2011
общая оценка - Положительно

Средством для укрепления ногтей пользуюсь 3 года, может даже больше, нравится, ногти становятся крепче, и не расслаиваются как раньше, подруге у которой никогда не было маникюра посоветовала, теперь длине ее ногтей можно конкурировать с накладными.

Оставьте отзыв о косметике

 


алена
09.02.2011
общая оценка - Положительно

Мавала двойные ресницы чудесное средство! стоит гораздо дешевле гормональных аналогов за 5000, а результат превосходный. Пользуюсь второй месяц, ресницы подросли в длину вдвое и стали заметно гуще. Использую на ночь каждый день

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
19.01.2011
общая оценка - Положительно

В первые купила Мавалу в Женеве, с тех пор покупаю стабильно уже 4 года, регулярно пользуюсь Активным гелем, для женщин автолюбительниц не заменимая штука, увлажняет руки и не оставляет жирных следов на борт панели. Мава пэн смягчает кутикулу в течении рабочего дня и руки всегда ухожены, еще рекомендую на повседневку Нейл шилд и лечит ногти и выглядит красиво и ухоженно, не пугайтесь нейлоновых волосков, нанесите их не густо и пусть подсохнут, а уже сверху Ридж филлер!!! Из ярких лаков пользуюсь Милано и Табаго, нежные оттенки Рига и Вичита, френч покрываю лаком Canopus(он со слюдой, красиво играет на свету) лаки делятся на категории, пока этого не знала пролетела с цветом: кремовые они плотные, голографик- со слюдой, перл- перламутровые!!

Оставьте отзыв о косметике

 


irinka
29.11.2010
общая оценка - Нейтрально

Купила средство для нсятия лака (розовый) Снимает лак не плохо, но руки становяться липкими и жирными, т.к. в состав входит апельсиновое масло (плюс и минус в одном флаконе) + кутикула становиться твердой. После использования мою руки с мылом минимум два раза. Попробую их хваленые лаки, может понравяться. Хотя, зачастую стойкость лака и его текстура очень часто зависит от цвета лака. Странно, но факт!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


marisya
11.11.2010
общая оценка - Положительно

долго ходила около средства для ресниц Мавала, всё не решалась купить, думала просто деньги выкину... всё таки купила) Мажу всего неделю, а ресницы то растут!!!!! Пользуюсь каждый день на ночь, мажу в несколько слоев, потому что сама сыворотка кажется жидковатой. Я не знаю, может быть это сила самовнушения, но даже на работе заметили результат) буду использовать дальше, надеюсь ресницы вырастут еще больше

Оставьте отзыв о косметике

 


yaffi
29.10.2010
общая оценка - Нейтрально

По рекомендации консультанта купила троной комплекс для укрепления ногтей (дико слоились и ломались). В комплекте: жидкость для кончиков, лак с волокнами, закрепляющий лак.
Пользовалась я ими где-то пару месяцев, и никакого эффекта не заметила, лак начинал облетать на 2-3 день.
Ногти перестали слоиться гораздо позже, после курса витаминов ^^

Оставьте отзыв о косметике

 


Таня
03.09.2010
общая оценка - Положительно

каждый раз, когда снимала тушь, очень расстраивалась, т.к на ватке всегда оставались ресницы. я купила средство мавалы для ресниц и мазала около месяца. через месяц я вспомнила, что не замечаю выпадающих ресниц. вообщем, укрепляет. а сейчас весь август ходила с нарощенными ресницами , и , когда сняла их, конечно, свои не так радуют как раньше.. поредели, короткие. начала опятть мавалой пользоваться.. неделю мажу.. надеюсь поможет..

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Mavala:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Mavala.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999