Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Biotherm: 552 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Biotherm

 

Biotherm

Всего отзывов: 552
За: 366
Против: 72
Нейтрально: 114

Оставьте отзыв о косметике Biotherm

 


Кристина
28.06.2014
общая оценка - Положительно

Я пользовалась почти всем из этой линии и все довольна! Поры не забивает, прекрасно пахнут все продукты!age fithness для глаз -единственный крем, кот.мне убрал мимические морщинки.Брала раза 4! Скин енергетик, очень довольна! А умывалки просто слов нет.ysl и биотерм -лучшее, что есть! В целом могу дать только положительный отзыв! Т.к.все таки уход дело индивидуальное, совет найти грамотного консультанта, кот.правильно все подбет!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
18.05.2014
общая оценка - Положительно

Этот крем я хотела попробовать еще со студенческих времен. И хочу сказать, что Аквасорс увлажняет хорошо. Тоник из этой же серии имеет в составе спирт. Не могу оценить, насколько это для меня негативно, потому что спирт, как известно, сушит кожу. Но с задачей тоника справляется и никаких волнений не вызывает. Хочу еще попробовать гель биотерм аквасорс. Потому что кожа хоть и комби, но шелушиться. Хочется какой-то глубокой увлажнялки

Оставьте отзыв о косметике

 


Валерия
26.01.2014
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь кремом для лица Aquasource и кремом для глаз Aquasource biosensetive. Срок использования - 2 месяца.
Крем для лица очень понравился. Кожа перестала шелушится, улучшился вид. Чувствовалось хорошее увлажнение.
Крем для глаз - не понравился. Даже новые мимические морщинки под глазами появились за эти 2 месяца.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
15.01.2014
общая оценка - Положительно

В данный момент использую
- для тела Huile de Gommage /oil therapy *сахарные кристаллы) . Не очень нравится по консистенции. Трудно наносить и трудно выдавливать из тюбика. Запах вещества очень приятный, остается и после использования.
- Biosource hydra/mineral cleanser toning mousse , продукт сожержит цинк. Не понравился. Лицо после использования тускнеет. Совсем обратный эффект.
- Blue therapy serum, visible signs of aging repair серум для лица дневной наношу перед дневным кремом. стеклянная бутылка и пипетка внутри, очень удобна. Экономен. 4 капли достаточно. Запах достаточно нейтрален. если рассматривать структуру, то заметно мизерный золотинки. Очень довольна
- Blue therapy serum in oil серум ночной б наношу перед ночным кремом. Запах приятный, немного больше аромата, чем в дневном серуме. Бутылочка стеклянная, при нажатии на крышечку выдавливается небольшое количество. Опять же удобно в обращении. Очень приятный на коже.
- skin vivo reversive anti/aging care, rich дневной крем. Баночка с крышечкой, Удобно макать палец в крем. Широкой горлышко. Запах немного для меня тяжеловат. Слишком много сладости. 3 месяца использую. В баночке на поверхности крема стало скапливаться масло, что как-то настораживает. Хранится баночка при температуре ниже 20 градусов тепла, в темноте. Нейтральное отношение к крему.
- skin vivo nuit overnight reversive anti/aging care ночной крем. Довольна им. Убодная баночка. Нежный по структуре. Запах немного напоминает орешки.
- skin vivo reversive anti/aging gel eyes гель для глаз. Наношу утром и вечером. это скорее как серум. С мелкими блестками внутри, их незаметно на лице, но кожа сияет. Вот это просто супер средство. Запах нейтральный. Средство легко наносится, удобный пластиковый тюбик.
- blue therapy eye крем для глаз. Нравится. Немножно баночка слишком миниатурна. Иногда кажется, что вывалится из рук *15мл, наносится легко, практически без запаха.


Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
07.06.2013
общая оценка - Нейтрально

Биотерм Аквасорс, умывалка. Средство кремовой текстуры для кожи комби и нормальной Смывает все, но (или я, может, просто привыкла к гелям) я думаю, что средство будет лучше для тех, у кого кожа сухая.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
07.06.2013
общая оценка - Положительно

Порадовала обновленная линия для проблемной кожи -Pure-Fect Skin. Больше всего порадовал увлажняющий матирующий флюил -я даже и не верила уже -но реально матирует -обычно мне ничего не матирует .Запах приятный ,нежная текстура ,быстро впитывается .Тоник остался со действию прежний, только запах изменился ,умывался стала гелем -но пениться отлично -хотя я больше люблю муссы -за что раньше и любила биотермовские умывалки.Конечно проблему прыщей ближе к средней степени не решит-имхо -я этого и не ждала -но на лето классный косме продукты -приятное ощущение свежести -а не жирного лица )

Оставьте отзыв о косметике

 


olga
15.05.2013
общая оценка - Положительно

купила BB крем от биотерм. у меня очень светлая кожа, поэтому долго искала подходящий. От биотерм подошел лучше всего, его практически не видно и он действительно выравнивает тон кожи. Мне по цвету подошел намного лучше чем BB крем от эсте лаудер и кларинс. Накладывается на кожу легко, но..подойдет только обладательницам нормальной или комби кожи. если у вас прыщи, он ничего не замазывает. также через час на носу и лбе появился блеск, у кого жирная кожа вообще не подойдет. В целом приятный крем, легкий запах, защита от солнца фактор 15. использовать дальше буду, но только зимой и весной, на лето недостаточно защита от солнца.

Оставьте отзыв о косметике

 


Женевьева
11.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Biotherm age fitness дневной просто ужас. Мне его расхвалили в ильде боте. На деле оказалось что крем скатывается не только при попытке нанести тональный но и при простом прикосновении к лицу. Кожа сухая от него и эффекта упругости нету совсем. Несколько раз попользовалась, стало жалко кожу..

Оставьте отзыв о косметике

 


Жук
05.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Сыворотка Biotherm Skin Ergetic не подошла, через полчаса нанесения лицо становится липким и блестит, хочется поскорее смыть все начисто, поры забивает. Кроме приятного запаха ничего хорошего не обнаружила. Ну и то, что надо смешать ингредиенты это конечно действует психологически - кажется что прям чудесный эликсир сделала. Но не выкидывать же, наношу на зону декольте и иногда шею. Ставлю нейтрально, т.к. больше ничего этой фирмы не пробовала, а по одному продукту судить сложно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Kasiopia
21.03.2013
общая оценка - Положительно

Моя любимая косметика. Мне 28. Кожа - отличная, ни к чему не склонная.
История началась с пробника из Журнала приятного увлажняющего крема гелевой текстуры. Использовала, выбросила, пришла купить крем в Брокард. Но по моему описанию его не распознали. Купила Agefitness 2 и Энерджи (оранжевого цвета тюбик). Agefitness 2 - полный ноль, разочерования. Энерджи - плотный жирный, отдала сестре. Не знаю для какого типа кожи он вообще может подойти.
В дюти фри попался набор Аквасорс - крем+тоник+умывалка, и скраб той же серии взяла. И вот он, нашелся крем из пробника. Очень давольна этой всей комбинацией. Крем для лета-начала осени отличный.
Зимой в Андорре взяла Блу Терапи (Blue Therapy) крем и сыворотку - отличный комплекс еще и за отличную цену. Для зимы-весны мне оч.нравится. Хорошо питает кожу. На лето повторю Аквасорс. Но брать лучше как минимум в дути-фри.

Оставьте отзыв о косметике

 


кошка
02.03.2013
общая оценка - Положительно

Двухфазная смывка для водостойкого мейкапа-самое лучшее средство в этой категории! Настолько мягко и бережно удаляет тушь, не вызывая жжения и раздражения (есть с чем сравнивать). Твердая пятерка!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
21.12.2012
общая оценка - Положительно

Пользовалась ночным кремом Age Fitness 2 для норм и комбинир кожи,оказался достаточно жирным,крем Age Fitness для кожи вокруг глаз понравился,приятная текстура без запаха,ОЧЕНЬ экономичный.Сыворотка Age Fitness для нормальной кожи имеет легкую текстуру,такое средство в люксе мне еще не попадалось,впитывается мгновенно.

Оставьте отзыв о косметике

 


boya
16.12.2012
общая оценка - Отрицательно

На 8 марта муж подарил крем ege fitness 2. Эффекта не заметила никакого. Просто давал немного увлажнения, а на утро кожа была сухая. Это при том, что она у меня нормального типа. Такой же крем под глаза, которого оч много и теперь не знаю куда деть. Раньше пользовалась decleor, piubert, thalgo. Все подходило больше, чем этот крем

Оставьте отзыв о косметике

 


Ириска
05.04.2012
общая оценка - Нейтрально

Общее впечатление от ухода - так себе. Брала крем аквасорс на лето - увлажняет, но так и любой крем типа нивеи увлажняет. Умываля для жирной кожи - все таки слабенькая была для меня. Крем для тела - липкий слишком, летом было неудобно. На этом и решила закончить покупки в биотерм. Вообще в данном ценовом сегменте есть марки лучше.

Оставьте отзыв о косметике

 


ksu_summer
11.03.2012
общая оценка - Положительно

Набор Biotherm Aquasource Non Stop Set просто замечательный)) У геля для умывания приятная текстура, лосьон приятно освежает, а крем вообще выше всяких похвал) Для моей жирной кожи самое то!

Оставьте отзыв о косметике

 


Кэтрин
13.02.2012
общая оценка - Положительно

Купила крем для сухой кожи аквасорс, использую на ночь, так как впитываемость у него не мгновенная, но для меня это не минус, так как не люблю наносить крем перед макияжем или днем, у меня лично все скатывается, так вот после первого применения были очень приятные ощущения, по лицу пошел легкий холодок, текстура крема приятная, запаха почти нет, на утро кожа гладкая, без шелушений - без чего у меня не обходится ни одна зима, мне очень понравился этот крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Любаша
04.02.2012
общая оценка - Положительно

Поражаюсь бестолковости консультантов Л Этуаля)) Ничего не знают,выбирала антицеллюлитный крем,спрашиваю,чем отличается ночной и Д-код,молчит,вертит коробку в руках,в итоге - разводит руками)) Ну ладно,речь не о них...
Купила бальзам для очень сухой кожи Nutrisource, выбирала между ним и Aquasource,но ввиду сильных морозов и очень сухой кожи,остановилась на бальзаме,кстати,то,что это бальзам поняла только спустя некоторе время,когда пришла на работу и изучила упаковку,опять респект консультантам))
Бальзам просто шикарен)) Из-за морозов моя кожа поглощала даже тональник для сухой кожи,нанесенный на крем увлажняющий и румянами приходилось несколько раз краситься в день,они исчезали,я уж не говорю про появившуюсю морщину))
С эти бальзамом морщина с первого раза исчезла,тональник лежит великолепно,румяна до вечера лежат,личико просто супер,смотрю и в зеркало и повторяю - шикарно целый день))
Гель антицеллюлитный купила Д-код,пока мазалась 2 раза,розовая приятная текстура и запах,расходуется неэкономно,так как легкий,кожа у меня итак гладкая и целлюлит только при нажатии виден,через месяц напишу о результатах)) На большее,я думаю,геля не хватит(( И,кстати,холодящего эффекта совсем нет,это нормально?

Оставьте отзыв о косметике

 


Regina
17.01.2012
общая оценка - Нейтрально

Присоединяюсь к отзыву Светланы о креме Biotherm SKIN ERGETIC. У меня дневной, в оранжевой баночке. Заявлен как крем против усталой кожи, тусклого цвета лица итп. Запах просто супер..Но на этом и все плюсы.. Для дневного крема слишком плотная текстура, хотя сразу это вроде бы и незаметно.. Но при попытке нанести на крем тональный - он весь скатался! То есть
этот крем не впитывается полностью, хотя я наносила слвсем немного, и дала ему время впитаться.. Тональные пыталась нанести Chanel, Clinique, Clarins. Бесполезно. Очень расстроилась. В итоге, я использую его теперь как ночной, а на день снова надо покупать крем((.
Кстати, вместе с этим кремом приобрела очищающий мусс для комбинированной кожи (в бирюзовой тубе 150мл)-очень нравится! Очень экономичен, нужно совсем капельку, пенится хорошо. И еще тоник из этой же серии, с цинком, для комбинированной кожи. Тоник не особо- опять же, потому что даже при попытке нанести тональный просто на лицо, протертое этим тоником, крем скатывается!!! Вот так-то. ((( Больше не куплю. Раньше пользовалась Clinique - пенкой, тоником, гелем увлажняющим Moisture surge - НИКОГДА ничего не скатывалось!!! ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Женя
10.12.2011
общая оценка - Положительно

Мне 22 года, кожа в хорошем состоянии, немного склонна к жирности в т-зоне. долго выбирала, читала отзывы и решила остановиться на креме для лица для всех типов кожи Biotherm aquasource skin perfection и вокруг глаз aquasource biosensitive, решила не брать eyeperfection из-за ролика. в общем и целом, очень довольна, для глаз супер, увлажняет хорошо, а вот для лица-он как гель больше, хотя не жалуюсь, что плохо увлажняет. в общем, советую)

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Biotherm:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Biotherm.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999