Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Collistar: 317 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Collistar

 

Collistar

Всего отзывов: 317
За: 208
Против: 66
Нейтрально: 43

Оставьте отзыв о косметике Collistar

 


Елена
23.10.2021
общая оценка - Отрицательно

Дорoгой крем Collistar, очень хвалили в магазине. Мне 70 и ни разу не было аллергии. Всегда покупаю достаточно дорогие Коема и стараюсь менять. Ни разу не было осечки. Купила на 30 тыс крем для век сыворотку и лифтинг. Лицо стянуло и горит как обветренное. Чеки выбросисила сразу , коробки тоже. На банках срок январь 2021. Не просрочен.

Отзыв - очень плохо. Уж если у меня аллергия ( первый раз в жизни) а я пользуюсь кремом всегда, что может случить с аллергиком?!
Да и денег признаться жалко..,

Оставьте отзыв о косметике

 


Маша
09.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Сегодня первый раз попробовала крем антицеллюлитный в для живота и бедер. Как результат - покрылась красными пятнами даже там , где и не мазалась. Руки аж по локоть красными стали и ноги до колен покраснели. Спасла таблетка тавегила и крем с календулой. Так что этот продукт ну уж точно не для нежной кожи. Вызывает аллергию!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
03.04.2014
общая оценка - Отрицательно

Крем ночной концентрированный использовала пару недель, до вчера красноты не было ни разу , а вчера как сильный ожог . Очень страшном горит кожа. Все пятнами куда крем попал. Отпаивали антигистаминными.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jane
16.02.2014
общая оценка - Положительно

Как-то брала из этой фирмы губные помады и подводку для глаз, не понравились ни помады, ни подводка, помады слишком жирные, полосили на губах, некрасиво оттеняли зубы, подводку такого качества вполне можно найти в более дешевых марках, более того ужаснулась описанным ниже кошмарам от средств для похудения, ожоги и тому подобное. Вобщем, как-то закрыла для себя интерес к Коллистар, попросту обходила стороной. Но вот мне подарили красивую, с зеленой крышкой 700гр.вую банку с анти-эйджинговым скрабом для тела, абрикосовый по цвету Талассо - скраб, и скраб этот оказался, надо признать, хорошим. Наносится он шпателем, перед использованием его надо хорошенько промешать из-подо дна, так как сверху соли, а морская соль и есть основа этого скраба, плавает масло. В составе морская соль, кокосовое масло, синтетические увлажнители, масло жожоба и экстракт лимонной цедры, соя, витамин Е, итд., пахнет скраб цитрусами,оставляя их аромат на коже после использования. Скраб густой, экономичный, тающий, приятный при нанесении и скрабировании, от его масел кожа, особенно суховатая, делается мягкой, гладкой, ухоженной ,напитанной, отшелушенной, и всё это без ощущения противной липкости. Коллистар обещают золотые горы этим средством, но, если относиться к этим обещаниям без особого пристрастия, признать надо, что скраб весьма достойный, чтобы его надольше хватило, перемежаю его использование с самодельными скрабами (соляным, сахарным, овсяным в сочетании с теми же маслами) и все же отдаю предпочтение Талассо скрабу, как более совершенному средству. Вобщем, на этот раз удачный опыт с Коллистар без ожогов, покраснений, аллергий и так далее.

Оставьте отзыв о косметике

 


stilnaj
21.01.2014
общая оценка - Отрицательно

Collistar
средство ночное супер концентрированное 200 мл.Запах приятный натуральный мгновенно впитывается. На всякий случай когда покупаю новое делаю пробный раз на небольшом участке кожи.попробовала все нормально было но когда на след день нанесла на ноги полностью вылезли красные пятна даже там где не мазала.Пошла сильная аллергия выпила супрастин краснота немного ушла, но чувствовала себя очень не хорошо думала уже скорую вызывать.теперь стоит флакон и пользоваться не хочется после такого и др ср-ми этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марк
15.01.2014
общая оценка - Положительно

Крем для тела (белая банка с оранжевой крышкой) супеер!! Запах, эффект, впитывается быстро. Пахнет дорогими духами . Руки мажу постоянно им, для тела жирноват на каждый день, раз в неделю хорошо

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
30.10.2013
общая оценка - Положительно

Уже давно пользуюсь кремом и тоником коллистар( розовеньким) и очень довольна, никаких высыпаний!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
28.10.2013
общая оценка - Положительно

Витаминный концентрат Collistar Attivi Puri Vitamine A C E. Питательный концентрат. Витаминчики полезны, спору нет. Даже не знаю куда там еще крем наверх наносить? Три капли капнула, а такое ощущение, что пол банки вылила! Не знаю, может потому, что на лице остался тоник и брызги термальной воды... Через пару мин все впиталось конечно, и кожа сразу стала напитанной и даже слегка жирноватой. Для холодного времени года средство, считаю, идеальное! Именно питает! Чувствуется сразу с первого применения. Запаха практически нет, что радует. Экономично. Жду положительного эффекта) Цена 50 уе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Alika
06.10.2013
общая оценка - Положительно

Приветик! Купила сегодня да и вообще раньше не слышала этот бренд! Купила из серии розовой от первых морщинок! Ну первое впечатление не плохое! У меня сухая кожа но даже для меня жирноват! Но это не плохо! От естел лаудер гидратион была аллергия!!!!!!! Буду пробовать! И по цене не плохо средняя! В латвии у нас если в долларах то 60 за этот крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Janna
21.07.2013
общая оценка - Отрицательно

Намазалась пробником крема Collistar Trattamento Pancia e Fianchi (сжигаюший жир и моделирующий, для живота и бедер). На пробнике надпись, что покраснения и жжение - это нормально.

Крем имеет неприятный резкий запах и почему-то содержит коричневые гранулы (как в скрабе) - непонятно, ведь смывать его не надо.

Через 3 минуты началось сильное жжение и полностью покраснели живот и бедра, как от сильного ожога. Я немедленно смыла остатки крема холодной водой, после чего краснота полностью исчезла лишь через час.

В составе куча химии

Мое мнение - это жуть, мазать себя такой химией ради какого-то подтягивающего эффекта. Ни разу ни от одного крема такого эффекта не видела, и больше мазать себя этой гадостью не собираюсь, уж лучше каждый день по 5 км бегать.




Оставьте отзыв о косметике

 


Лидия
27.06.2013
общая оценка - Нейтрально

Всем здравствуйте! Теперь и я решила оставить свой отзыв о чудодейственной косметике Колистар. Несколько дней выбирала какой марки купить крем увлажняющий.По отзывам и по предложению продавца - консультанта, его и приобрела( глубоко увлажняющий крем, розовая баночка). Крем - тестер был лёгким и нежирным, а моё пробретение имело совсем другую консистенцию: очень плотный состав и запах сильно травяной.Ещё к этому крему мне предложили набор тоже из розовой серии - мультивитаминные тоник и молочко. Надежд было много, а в результате аллергия на всё лицо( бугристая, очень
воспалённая кожа) что это?Аллергией никогда не страдала в свои 36.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена33
07.06.2013
общая оценка - Отрицательно

Попала вчера в скорую после крема collistar, для тела , живу в Италии крем купила в sephora, крем нужно было нанести на ночь на живот и бедра, через минуты 2 после нанесения сильный ожог на коже , кожа стала гореть как 300 градусов!!! Стало трудно дышать , Побежала в ванну смывать крем но легче не стало, муж отвез меня в скорую там обалдели, думали меня сверили в кипятке, еле откачали!!! Девочки это был ужас , я думала помру!! Посмотрела в состав крема входила эхиноцея, кофеин. Вообщем никогда больше !!! Хотя декоративную косметику покупала , даже нравилось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
26.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Совершенно отвратительные солнцезащитные спреи!!! Покупала в иль де боте, срок годности с большим запасом. Moisturizing tanning spray ultra repid application spf 20 и spf10. Наносится действительно легко и удобно, быстро сохнет НО загар отнего пошел пятнами - я в шоке. За такие деньги такое !!!! У мужа и у меня от него появились пятна. Сначала думала, что не ровно нанесли, ан нет.... Это такое отвратное солнцезащитное средство оказалось.Весь загар пришлось вырвнивать другим молочком, которое более менее подровняло тон - хотя следу все равно остались. Крайне обидно и не приятно! Очень не советую, если не хотите испортить себе отпуск отвратительным загаром, испортить настроение и еще и деньги потратить!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Marina
10.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Тоже со скидкой 40% купила тональный High definition foundation anti-wrinkle, вообще не знаю, куда я смотрела. В магазине из тестера на руке смотрелся неплохо, брала с прицелом на лето, в реальности тональный очень густой, плохо распределяется, оттенок beige оказался с кирпичным оттенком (в магазине уходил в желтизну). Вдобавок, ничего не маскирует и быстро плывет. Срок годности указан до 09.2014, но такое ощущение. что он уже давно прошел))). 990р в мусорку (полная цена 1640). Был другой тональный этой фирмы, в тяжелом стеклянном флаконе с лопаткой - цвет подобрала удачно, но он был очень плотный, использовала его зимой. Блеск, тени - тоже без восторгов.

Оставьте отзыв о косметике

 


лика
07.03.2013
общая оценка - Нейтрально

В Летуале была скидка 40%. Накупила Collistar для тела. Мажу неделю. Мне 42. Лишнего веса -17кг. В кремам никогда не верила. Посмотрю что будет через месяц использования. Пока что отмечу что ни каких похудений и подтягивания кожи не произошло. После соляного крема кожа горит какоето время, потом вид как буд то мукой присыпали. В тех местах где много накнесла крем, после его высыхания осыпается соль. Продолжаю мазать. Продолжаю верить в чудо)))))))))))))))

Оставьте отзыв о косметике

 


кошка
02.03.2013
общая оценка - Отрицательно

Двухфазная смывка для туши просто ужас! Каждый раз демакияж превращалсяя в пытку-глаза просто выедало и жгло, расход неэкономный. Пришлось выбросить, хотя оставалось 3/4 бутылки. Первый раз такое!
Еще большой минус упаковка-дозатор застрял в колпачке и средство лилось рекой и не закрывалось плотно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
13.02.2013
общая оценка - Положительно


Очень понравилась тушь удлиняющая с кисточкой без изгибов. Правда, заканчивается быстро, но я остатки разбавила на стенках. Пользовалась мес 2.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nora
10.02.2013
общая оценка - Отрицательно

Обычно не пишу отзывов, хотя заинтересовано их читаю, но сейчас захотелось поделиться наболевшим!
Подарили на день рождения collistar крем для похудения с морскими солями. Эффект превзошел все мои ожидания.. Сразу после нанесения кожа покраснела как после хорошего солнечного ожога! Честно говоря, я жутка, испугалась, решила, что у меня на него аллергия, быстро смыла весь крем водой. Где-то через час, кожа успокоилась, но больше использовать этот крем как-то не хочется… Вопрос, что делать с огромной банкой дальше? Ведь, по отзывам более выдержанных пользователей, после использования кожа с кремом ещё начинает покрываться плёночкой и шелушиться.
с правилами ниже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Машенька
16.12.2012
общая оценка - Положительно

Если бы тут можно было бы поставить оценку ОФИГЕННО! ,поставила бы ее!
Крем антицеллюлитный термальный-просто супер! Я в очень большом восторге! Впитывается хорошо,примерно через минуту,после чего еще через минуту-две начинают немножко краснеть ноги (я мажу полностью ноги,живот и бока),но никакого жжения вы не чувствуете.. легкое покраснение говорит о том,что крем впитался на межклеточном уровне и начал работать под кожей,а не на коже,как любые другие крема масс-маркетовских марок! Итог: кожа мгновенно выравнивается, приобретает здоровый ухоженный вид,приятно пахнет,гладкая-прегладкая,на ощупь очень плотная и упругая! крем реально работает! Советую всем! Планирую мазаться им регулярно до самого лета-буду конфеткой!))))

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Collistar:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Collistar.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999