Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Bielita: 727 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Bielita

 

Bielita

Всего отзывов: 727
За: 555
Против: 69
Нейтрально: 103

Оставьте отзыв о косметике Bielita

 


Надея
07.07.2014
общая оценка - Нейтрально

Дневной крем на Термальной воде - самый ХУДШИЙ крем в моей жизни. Польстилась на хвалебные отзывы. В итоге. Из плюсов - мягкой консистенции и приятно пахнет. Из минусов - абсолютно не впитывается - лежит плотной жирной маской на лице. Какой-то кошмар! Только деньги (и немаленькие) выкинула.
В тоже время Грязевая маска с белой глиной и имбирем - понравилась. Кожа после неё мягкая и приятная

Оставьте отзыв о косметике

 


Маришка
26.03.2014
общая оценка - Положительно

Бальзам маска для волос С крамидами облегчил мне жизнь на 100%-копна волос (с которой многие разрекламированные,профессиональные,известные и дорогие ср-ва)не могли справится и волос стоял как у домовенка Кузи и все это при 5-ой!!! длине волос,спавился с задачей укрощения с первого раза!!!! Волос не жирнит,послушный в укладке,мягкий но ошупть,появился здоровый блеск,словом 5+++.
И уже в поиске помощи проблемам с кожей рук снова пошла в магазинчик с БК-итог
Крем для рук из растительной серии ДНК проблему стал решать сразу,руки гладкие,раздражения и сыпь уходит,кожа не сохнет так быстрои все это всего за 2 -а применения,единственный минус-запах,весьма специфический,но ради результата,готова потерпеть.
Конечно мое отноени к этой косметике не может быть негативным.
НЕ ВСЯ НЕ ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА ПЛОХА!!!! бывает и дешевое хорошим!!! Самые положительные эмоции от использования.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина, Москва
23.09.2013
общая оценка - Положительно

Отличная косметика, тем более за такую смешную цену!
По мере взросления (в течение примерно 10 лет) перепробовала практически все линии данной марки для молодой кожи и до 30 лет.
Всегда удавалось подобрать средства, подходящие по типу кожи и по сезону (зимой использую более насыщенные жирные кремы).
В отличие от средств дорогих марок (а их я перепробовала немало), никогда не возникало аллергических реакций и изменений состояния кожи.
Очень нравятся гели для душа (хорошо пенятся, интересные ароматы)
Также постоянно пользуюсь бальзамами для волос.
На отдых всегда беру средства защиты от солнца.
Люблю средства для тела серии Баня.Массаж.Сауна
Отличная косметика для детей
Единственное, что не смогла подобрать - это шампуни. Но заметила, что эффект от их использования зависит от качества воды.

Оставьте отзыв о косметике

 


фифа
10.05.2013
общая оценка - Положительно

К белорусской косметике отношусь положительно. Перепробовала много всего. Обожаю миндальное молочко для тела всегда его покупаю!!! Крема для рук milk line, оливковый и другие пользуюсь подходят. Шампуни перепробовала много кислородный, оливковый, шелк и кашемир и т.д. ни один не подходит, кожу сушит и после любого голова чешется, начатую банку никогда не могу использовать до конца, волосы становятся как солома. Приходится покупать импортные. Крем для лица найти свой не могу, не в восторге, а на крем с черникой вообще аллергия началась. Люблю грезы для интимной гигиены. Я считаю, что цена соответствует качеству! Дорогая косметика бывает намного хуже по качеству. Важно найти свое!
















Оставьте отзыв о косметике

 


АЛЕКСАНДРА
26.03.2013
общая оценка - Отрицательно

живу в Беларуси, но белитой-витексом практически не пользуюсь. это определенно не мое. мне 23 года, кожа комбинированная, склонная к появлению несовершенств.
серия фэйс контроль:понравилась маска. кожа после нее заметно ровнее становится, немного сходит краснота. шейк-тоник только если вечером использовать. крем-уход на весь день тяжеловат+тоналка плохо ложится, использовала как ночной. ночной локальный-вообще ни о чем. после пенки нет ощущения чистоты.гель-скраб ничего такой, когда нет денег можно...
серия стопакне вообще бред((( причем вся, решила попробовать, скупила всю серию...и выбросила: там вообще ничего не действует.
серия чистая кожа тоже ни о чем...
гель-скраб из серии стройный силуэт тоже гадость. скрабирующих частиц то ли мало, то ли они слишком мелькие, короче они не ощущаются.
серия баня, сауна, массаж: вот это Вещь. единственная линия, которая полность хорошо, за исключением маски для волос.
идеальная основа под макияж пахнет классно, легкая. быстро впитывается, но у меня пошли прыщи(((
крем вечерний энергетический клюква-черника тоже вызвал обострение прыей. но пахнет вкусно. сделала вывод, что белитовкие крема для лица покупать больше не буду, а состав там вообще капец...не для моего лица..
очень классная серия арбузная серия-запах просто супер, пенящийся скраб-волшебство)))
шампуни мне не подошли, причем не один. гарниер и лореаль лучше в миллион раз. бальзамы не плохие, особенно ревивор. гели для душа нихрена не пенятся, следовательно большой расход. но, когда нет денег, можно.
отдельно хочу сказать про модум фреш Это вообще дрянь. Запах на высоте, но... гель для душа не пениться, скраб имеет крупные частицы, но их очень мало((((

Оставьте отзыв о косметике

 


Мира
03.03.2013
общая оценка - Положительно

Оригинальный бальзам Ревивор не с маслами и коллагеном, а с норковым жиром, протеином, экстрактом алоэ и крапивы. Диметикон в нем идет после норкового жира и протеина. А в России ходят подделки Ревивора, у которого в составе еще непонятно откуда масло кокоса, ланолин, коллаген, а диметикон в самом начале списка.

Оставьте отзыв о косметике

 


Котенок
22.02.2013
общая оценка - Положительно

живу в Белорусси.я например не считаю,что наши делают плохую косметику,если правильно ее подобрать -косметика будет радовать))давно ей пользуюсь и в большом восторге от декоративки до средств ухода за телом и лицом.мне очень нравится средства для снятия макияжа(макияж снимают отлично),крема увлажняют хорошо,не остается жирной пленки,интимные гели не раздражают кожу.средства уход за волосами очень порадовали.у меня была маска -бальзам из проф серии(вишневая большая банка)после нее волосы были мягкие и хорошо расчесывались.так же очень понравились средства из так называемой Профессиональной серии крема для рук и ног,так же скраб для ног-достойно))))

Оставьте отзыв о косметике

 


маруся
31.01.2013
общая оценка - Положительно

Косметику эту покупаю избирательно. Гели для душа перепробовала достаточно - все просто супер! Покупаю под настроение -запахи обалденные! Благо дешевые. А вот скрабами для лица и я недовольна. Кожу не пилингуют , просто крем для душа какой-то. Иногда для поддержания цвета волос, чтобы лишний раз не палить их краской, пользуюсь красящим бальзамом подходящего оттенка. Кстати его подсказал мне мастер в парикмахерской - чем больше держишь, тем интенсивнее цвет, а вреда ноль. Волосы шелковые и блестящие. Единственное неудобство - свеже подкрашенные волосы красят одежду и белье. Купила Пенку для умывания , честно из-за цены. Приятно удивлена. Очень хорошо смывает косметику, в отличие некоторых аналогичных брэндовых. Всем советую!!! Крема надо подбирать более тщательно. Это ОЧЕНЬ индивидуально, девочки! Один и тот же крем будет оценен Вами неоднозначно. Поэтому надо просто пробовать. Еще отмечу тоники, они больше, чем очищение. а летом после них и крем не хочется наносить - кожа чиста и напитана. Декоративку не пробовала. Но знакомая хвалила блески для губ - на каждый день, спокойный макияж. И еще хвалила тушь - не осыпается и расчесывает реснички аккуратно, но во влажную погоду может потечь. Поэтому у нее это летний вариант подешевле. Про шампуни отдельно. У меня на него высыпает перхоть. А вот дочери наооборот помог справиться с ней. У нее подростковый возраст - в один прекрасный момент вся голова в хлопьях перхоти. На дорогие шампуни девочку садить не хотелось, только зависишь от них потом. Попробовали ревивор от перхоти. Результат был виден не сразу, но я упорно шампунь НЕ меняла. И результат (правда после целой банки) - волосы чистые и блестящие, про перхоть мы забыли. А запах!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


loli
27.01.2013
общая оценка - Положительно

От частого окрашивания и осветления мои длинные кудряшки начали было превращаться в мочалку, при этом теряли длину и выпадали..(( Перепробовав российского разлива разрекламированные шампуни-маски,эффекта в реальности не произошло...И вот, купив Профессиональную серию по уходу за волосами (новая рыжая упаковка), я осталась довольна!!! Волосы блестят, легко расчесываются, не остаются на расческе, выглядят живыми... Эффект ламинирования достигнут без особых хлопот и финансовых затрат))) Супер!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
25.01.2013
общая оценка - Отрицательно

После нанесения пилинга и маски для лица серии Растительная ДНК : лицо отекло, припухли веки, появились красные пятна в виде ожогов. Я не могу на себя спокойно в зеркало смотреть.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
09.01.2013
общая оценка - Положительно

Замечательный крем-восстановление для рук облепиха и липовый цвет (для сухой и очень сухой кожи). Это просто чудо-крем. Очень-очень рекомендую. Быстро привел руки в порядок, хорошо впитывается, приятный запах, прекрасно питает кожу рук, восстановил кожу за рекордно маленький срок использования. В общем, сплошные плюсы. Очень рада, что нашла, наконец-то эффективное средство! Жалею только, что зря потрачены деньги на крем Пайо и др.марки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лера
28.12.2012
общая оценка - Отрицательно

Попробовала шампунь Ревивор от перхоти, у меня с дочерью стала сразу чесаться голова, волосы на следующий день выглядели жирными , как-будто неделю голову не мыли.Живу в Белорусии, у нас практически никто этой косметикой не пользуется, решила попробовать , может что изменилось, не изменилось ничего, как не умели делать раньше , так и теперь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Римма
06.12.2012
общая оценка - Положительно

У каждой марки есть удачные и не очень средства. Кремы их мне не подходят, а для волос супер! Очень реально хороший шампунь Кефирный, в последний раз покупала за 56 рублей бутыль 500мл. Волосы ожили и даже не используя бальзам расчёсываю нормально, волосы перестали выпадать. Раньше пользовалась Эльсев, Нивея, Дав, Пантин - от всего этого на коже были воспаления, перхоть и волосы просто ужасно выпадали. Сейчас всё хорошо. Бальзам Ревивор это супер средство на все времена. Бальзам Оливковый пахнет также как тоник и молочко из этой серии очень приятный, необычный сладковатый нежный аромат, я бы даже парфюм такой хотела, волосы блестят, выглядят живыми и не испорченными. Другие бальзамы тоже хорошие - Плюсонда, мёртвое море, Кашемир. Однозначно хорошие и цена душу греет.

Оставьте отзыв о косметике

 


аня
04.12.2012
общая оценка - Нейтрально

Купила серию чистая кожа. Гель для умывания-обычный шампунь для волос. И запах, и эфект . Тоник-этот же шампунь только росбавленный с водой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
01.12.2012
общая оценка - Нейтрально

Есть хорошие вещи, есть ужасные.
Начну с хорошего) Понравился крем Двойной кислород, увлажняет кожу, не стягивает, прыщей тоже не вызывает, вполне достойный.
Кондиционеры для волос тоже достойны уважения, мне они нравятся больше, чем другой масс-маркет вроде гарньера или чистой линии.
Полирующая сыворотка для волос ревивор - это супер-средство, реально разглаживает волосы, дает блеск и шелковистость. Волосы не электризуются, гладкие и красивые.
Гели для душа тоже ничего, как обычные нормальные гели.
Из непонравившегося - шампуни. Хуже самых дешевы по 20 рублей!!! Голова чешется, кожа пересушена, волосы электризуются. Тот же Гарньер - и то лучше.
Разочаровал крем для молодой кожи - сильно стягивает, забивает поры, неприятный какой-то.
Лаки для ногтей тоже не понравились - плохо держатся и портят ногти.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
30.11.2012
общая оценка - Положительно

От серии с облепихой и липовым цветом я не в восторге.Брала умывалку и тоник в надежде, что не будет сушить кожу,но сушит ужасно.Хотя справедливости ради нужно сказать,что данная пенка для умывания безо всяких проблем удаляет даже водостойкий макияж.
Кремчик для век клюква и черника не произвел никакого впечатления.Что есть,что нет.
А вот крем для тела ландышевый приятно порадовал.Увлажняет очень хорошо,быстро впитывается,никаких следов жирности.Хотя по консистенции малость густоват.Пользуюсь с удовольствием.Запах сладкий,даже приторный,на любителя.
На очереди винный шампунь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
27.11.2012
общая оценка - Положительно

Мне нравятся очень средства для волос. Я перепробовала много чего из массмаркета и профсредств и могу сказать, что супер эффекта и большой разницы не вижу.
Волосы у меня жирные, испорчены окрашиванием. Шампунь кефирный просто обалденный. Приятный пудровый запах, мягкая обильная пена, увлажняет и не утяжеляет. Не вызвал перхоти и не появились больные прыщики как от других импортных шампуней. Бальзам ревивор тоже великолепен. Он с коллагеном и маслами, хорошо питает и разглаживает волосы (мои шаклатые), легко расчесываются, блестят. Также бальзам оливковый мне очень нравится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Нюта
23.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Покупала шампунь Козье молоко, Кефирный. Очень агрессивная моющая база щелочная, пены много, но волосы убивает. Их трудно расчесать и они становятся безжизненные, сухие. Даже после бальзама (Нивея, Глисс кур, Пантин) они всё равно выглядят паклей. Перешла на хорошие привычные шампуни и всё отлично, даже можно не пользоваться бальзамом. Кремы для рук никакие, во всех средствах очень неприятная приторная отдушка. Состав дешевый химичный, на лице сразу высыпают болючие прыщики воспалённые (разные серии пробовала и ромашковый, кислородную, мёртвое море итд), тоники тоже не идут и напоминают Калина - там та же химия. Гели для душа (Орхидея, Оливковый, Зелёный чай)сушат кожу, пенятся, но пена всё равно какая-то хилая, с Нивея например не сравнить. Бальзам Ревивор слабый, недостаточно в нём видимо масел натуральных или силиконовых, но ни жарко ни холодно, словно и не наносила. Скраб для лица Хербал бьюти - жиденький, ничего не скрабит, только жирнит лицо. В целом - кто хочет дешево, но пользы никакой нет, только вред.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
09.10.2012
общая оценка - Положительно

Понравилась полирующая сыворотка для секущихся кончиков Ревивор с эластином, наношу на влажные волосы и действительно эффект есть, даже окружающие заметили, что волосы стали блестящими и ухоженными. Вообще мне эта косметика нравится, покупала крем для тела, пены для ванны беру постоянно, маски тоже неплохие, только крема для лица не пробовала.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Bielita:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Bielita.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999