Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Nuxe: 291 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Nuxe

 

Nuxe

Всего отзывов: 291
За: 218
Против: 29
Нейтрально: 44

Оставьте отзыв о косметике Nuxe

 


fifka
05.05.2019
общая оценка - Положительно

Купила бьюти-сыворотку с ретинолом. очень нравится, действенная, за несколько недель пользования улучшился цвет лица, но появилось шелушениe, что характерно для ретиноловых составов, и упаковка отличная, удобная, выдавливаешь на ладонь столько, сколько нужно, воздух не разлагает продукт.

Оставьте отзыв о косметике

 


Walentan
25.02.2015
общая оценка - Положительно

Косметика мне нравится. Жаль, что в нашем городе её перестали продавать, а в Москву ездить неохота. Покупала крем Нирванеск, эмульсию (не помню названия), бальзам для губ, но больше всего мне понравилась умывалка с мёдом. Запах... Ну очень вкусный. Сейчас есть гель для мытья лица и тела, тоже с мёдом. Я его использую только как гель для душа, для умывания лица что-то побаиваюсь. Может и напрасно, не знаю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Антонина
07.12.2014
общая оценка - Положительно

Очень понравилось! Сначала взяла крем днедневной анти-стресс и увлажнение, дали пробник умывалки. Назавтра взяла умывалку с розой для сухой кожи, ночной анти-стресс вокруг глаз от первых морщин. Отлично увлажняет, выравнивает цвет лица, убирает темные круги, освежает-я очень довольна!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
18.05.2014
общая оценка - Положительно

Из нюкса есть маска и сыворотка увлажняющая, но попробовала пока только крем для кожи вокруг глаз тоже увлажняющий. Хорошо. Увлажняет, не жирный, легко и быстро витывается, но мне кажется, мелких морщинок не разглаживает, может совсем чуть-чуть. Как уход на каждый день - отлично. Но сейчас уже у меня другой - филорга. И могу сказать, что им, скорее всего, я бы и продолжала пользоваться, когда этот закончится

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
24.07.2013
общая оценка - Положительно

Мне нравится, что тающий гель для умывания с экстрактами 3 роз подходит и для умывания глаз - это ооочень удобно, и значит гель не раздражает и не влияет агрессивно на нежную кожу век. Потому как практически все средства для умывания (даже если указано - не сушат кожу, мягкие и т.д.) содержат приписку избегать области вокруг глаз (avoid eyes area) - а это, согласитесь, не так просто.

Оставьте отзыв о косметике

 


татуана
07.05.2013
общая оценка - Положительно

Крем для рук.... просто в восторге! Руки нежные, мягкие.. А запах.мммм...

Оставьте отзыв о косметике

 


Таня
12.03.2013
общая оценка - Положительно

Как-то купила в аптеке крем из серии мервеянс .Просто сама выбрала по описанию, не спрашивая ни о чём консультантов.Крем подошёл моей коже идеально,наносится и распределяется легко,кожа после него напитанная такая,увлажнённая,морщинки разглаженные,но..летом им лучше пользоваться на ночь.а зимой и на день идеально,потому как он и дневной и ночной! Ещё пробовала крема из серии продижьёз ,увлажняющие для глаз и ночной для лица,для глаз отлично подошёл,нежный такой, разглаживает,смягчает кожу вокруг глаз очень хорошо,для лица тоже неплох ,только запах немного раздражал,а так питает,увлажняет,но морщинки не разгладит.Да и ещё: водичкой мицеллярной с розой ооочень довольна,прекрасно очищает,снимает макияж на отлично,пахнет нежно,ненавязчиво,лицо после неё такое увлажнённое,что и крем можно не наносить,однозначно буду покупать ещё..и пробовать обязательно ещё какие-нибудь продукты.Прочитала,что аллергия на эту косметику у некоторых,надеюсь и в дальнейшем меня эта неприятность не коснётся))

Оставьте отзыв о косметике

 


Стася
07.03.2013
общая оценка - Положительно

Кожа чувствительная, комбинированная. Эта косметика просто спасение для меня! Единственная марка на которую не было реакций в виде покраснений, высыпаний т.д. Пробовала крема, маски, тоники. Влюблена в эту косметику:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
08.02.2013
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась кремом для век Нирванеск - который от синяков и мимических морщин. На следующий день кожа припухла, начала шелушиться и синяки стали еще ярче... Видимо, аллергия какая-то, хотя у меня ни что, вроде бы аллергии нет. На креме написано: гипоаллергенный.
Поскольку я в тот день плакала, то подумала, что это могло быть из-за слез, но 2 дня продолжала пользоваться и этот эффект продолжался. Перестала - все пришло в норму и стало выглядеть даже лучше, чем было)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Tata
13.01.2013
общая оценка - Положительно

Мне 30 лет, кожа комбинированная. Никогда не страдала проблемами связанными с высыпаниями (прыщей, угрей и проч. не было). Но вот последние три года в межсезонье постоянно появляются подкожные прыщи, которые долго не проходят да еще и пятна после себя оставляют. Так что я постоянно нахожусь в состоянии войны - то с прыщами, то с пятнами. Перепробовано о-о-о-очень много средств - и люкс, и аптечные марки, но желаемого результата не получала, а иногда в качестве бонуса появлялась аллергия. И вот после очередной неудачи я снова потащилась в аптеку с умирающей надеждой, что мою проблему можно, если не решить, то хотя бы как-то облегчить. Консультант посоветовала попробовать Nuxe. Для ознакомления я решила приобрести нейтральные продукты и купила
- Крем Nuxe Prodigieuse Увлажняющий регулирующий легкий для комбинированной кожи;
- вода мицеллярная NUXE Eau Démaquillante Micellaire Aux 3 Roses;
- Средство для снятия макияжа Nuxe Gel Démaquillant /Fondant Melting Cleansing Gel Face and Eyes
Что вам сказать. Результат превзошел все мои ожидания! Использую все эти средства уже два месяца. Кожа стала свежая, матовая, очень нежная. Новые прыщи не появляются. В начале использования уже намечалось несколько подкожников, но они плавно прошли - без воспалений и последующих пятен. Обязательно буду покупать еще эту марку.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nataly
08.11.2012
общая оценка - Положительно

Приобрела сыворотку нюкс. Довольна очень. Подходит и для нанесения на зоны вокруг глаз, причем кожа сразу подтягивается, и для всего лица. Впечатление свежести и легкости. Давно не встречала такой замечательной косметики.

Оставьте отзыв о косметике

 


мэри
25.09.2012
общая оценка - Положительно

Косметикой Нюкс пользуюсь лет 5 уже. Очень нравится!!! Конечно, подходят не все продукты, но это все индивидуально! Очень понравилась гамма Продижьез новая!!! Крем для век очень хороший, снимает отечность, убирает темные круги, замечательно увлажняет!!! Крем для смешанной кожи просто волшебный!!! Текстура довольно плотная, но моментально впитывается, кожа бархатистая и не блестит!!! Очень понраивлась гамма Боди. Появилась совсем недавно в аптеке рядом с домом, попробовала антицеллюлитную сыворотку-эффект очень хороший, видно уже после недели применения!!! я была очень удивлена, потому что перепробовала все средства лечебной косметики такого плана-Нюкс гамма Боди вне конкуренции!!!! Обожаю марку эту!!! Поэтому напишу кратко о любимых средствах6
Очень нравится очищающий гель для лица Рев де Мьель, бальзам для губ Рев де Мьель, маска увлажняющая, блески для губ, крем для рук, автобронзант. Еще чуть не забыла написать про 2 самых любимых продукта!!! Пудра Продижьез - самая лучшая из сотни перепробованных мной!!! Сначала я боялась покупать ее, потому что оттенок казался слишком темным, но попробовала тестер и все-таки решилась взять! И не пожалела! Недавно купила уже третью!!! Очень хорошо ложится, выравнивает рельеф кожи, как мне показалось, кожа после нее более увлажненная, маскирует мелкие недостатки. Очень довольна!!! Второя продукт Масло Сухое!!!! Это просто волшебный продукт!!! Использую его после душа на влажную кожу - аромат просто великолепный!!! Кожу очень хорошо увлажняет. Можно как маску для волос использовать. Я наношу на сухие волосы на ночь. Раньше надевала пакет на волосы, но один раз забыла это сделать и поняла, что масло не пачкает подушку, что очень удобно!!! Кстати, когда начала пользоваться маслом на кожу тела, казалось, что масло не увлажняет, а сушит кожу. Но это не так. Лучше наносить на влажную кожу и сделать массаж пару минут, масло впитается быстро, а кожа бархатистая, с великолепным ароматом, который можно использовать как афродизиак))) Мама (42 года) использует это масло на лицо - очень довольна!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ля-Мур
15.08.2012
общая оценка - Нейтрально

угораздило купить золотое масло для тела....так много ожиданий - и в итоге НИЧЕГО хорошего! липкая масса с пошловатыми блестками. Носить в городе невозможно, т. к. перепачкает все что можно: от платьев до сиденья машины. В общем, ежели только на пляжу или вечером к бассейну, со скользкими конечностями :)) ставлю нейтрально, тк больше ничего из этой марки нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лика
07.06.2012
общая оценка - Отрицательно

Новый крем Prodigieuse для нормальной и смешанной кожи - скатывается.

Увлажняющая сыворотка для лица и век - мелкие прыщики на лице, на веках отпечатывается тушь - сывотротка жирновата.

Мне 35 лет, кожа нормальная пористая

Оставьте отзыв о косметике

 


Аврора
27.05.2012
общая оценка - Положительно

Моя самая любимая косметика! Must have- крем для тела в круглой банке (реально лучший), крем для рук, сыворотка для лица и глаз для всех типов кожи, скраб для тела (потрясающий), бальзам для губ. Термо-маска незаменимая вещь для обладательниц забитых пор- вытягивает всю гадость. Умывалки тоже все отличные- мягкие, но хорошо вымывают грязь. Что говорить, nuxe- самая продаваемая марка во Франции и, заметьте, безо всякой рекламы! Мне 35, кожа жирная

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
08.03.2012
общая оценка - Положительно

Мне 38,комбинированная кожа.Много лет не могла подобрать крем,прыщи замучили.2месяца назад купила эмульсию МЕРВЕЙАНС,случилось чудо,не знаю как на счет морщин,но кожа стала чистая.Теперь хочу сыворотку купить.

Оставьте отзыв о косметике

 


Милана
15.02.2012
общая оценка - Отрицательно

В инструкции NUXE фитошок лифтинговая сыворотка указано,что текстура легкая,нелипкая, эффект припудренной кожи. Ужасно! Текстура липкая,кожа блестит.Ощущение дискмфорта.Больше не куплю .

Оставьте отзыв о косметике

 


Милана
15.02.2012
общая оценка - Отрицательно

В инструкции NUXE фитошок лифтинговая сыворотка указано,что текстура легкая,нелипкая, эффект припудренной кожи. Ужасно! Текстура липкая,кожа блестит.Ощущение дискмфорта.Больше не куплю .

Оставьте отзыв о косметике

 


xsen
26.11.2011
общая оценка - Положительно

мне 30, кожа по большей части нормальная (даже в подростковом возрасте прыщиками не страдала), но с возрастом - то ли экология, то ли курение, то ли гормональные сдвиги, появились проблемы. то сыпь, то прыщики вылезут скопом, а потом на полгода пройдут, то шелушение, то черти что. никто из косметологов не смог определить наверняка тип моей кожи. я не знаю, дамы, есть ли еще кто-нибудь, кто ТАК намучился с выбором косметики... наверное есть. тысячи, сотни тысяч выброшенных денег... я ниже оставляла (2 раза!) мнение о косметике нюкс. за редким исключнием (арома перфекшн и запах некоторых средств) мне эта косметика очень нравится. очень!! мало того - крем этинселант просто спас меня и мою кожу. 100% попадание. почему?!!! почему???!!! - спрашивала я то у отражения в зеркале, то у непонимающе глядящего мужа (куда им - с утра умылся и пошел) его сняли с производства, этот крем?!! и тут в аптеках появился новый продижьес (от старого я была не в восторге) - с люпином (что подняло мой дух, потому что в этинселанте тоже был люпин в основе состава) и бессмертником (как гласит аннотация). и чудо - этот крем мне подошел! впитывается моментально - не успеешь нанести, кожа с утра светится (я купила ночной), ни раздражений, ни сухости, ни жирности...я спасена! ура! надеюсь, это кому-нибудь поможет...кто фанател от этинселанта :)
в остальном за это время я попробовала :
1)серию с розами - мне оч.понравилось (умывалка и тоник), но есть аналогичные и подешелве, как показало время
2)арома-перфекшн - писала выше - ужас-ужас
3) рев де мьель (как-то так) - крем для тела - ну очень резкий запах, хотя мне понравился, да и выветривается быстро
в общем, хочу купить еще дневной крем продижьес - именно новый!
ну и за воскресшую надежду ставлю однозначно

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Nuxe:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Nuxe.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999