Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Ingrid Millet: 16 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Ingrid Millet

 

Ingrid Millet

Всего отзывов: 16
За: 13
Против: 2
Нейтрально: 1

Оставьте отзыв о косметике Ingrid Millet

 


Ира
19.08.2022
общая оценка - Положительно

После того, как первый раз попробовала крем Ingrid Millet, на другие и не смотрю.
Подходят все и икрой чёрной ( а аромат! Блеск!)
Группа кремов Source Pure-это сокровище для людей с увядающей кожей. : очищающее молочко использую 2 раза в день, , после антивозпастного крема для упругости кожи , мои знакомые женского пола- просто требуют название крема, так очевиден результат. .в общем , барышни, пользуйтесь кремами и серумами Ingrid Millet , будете свеженькими и юными!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
29.03.2022
общая оценка - Положительно

Культовая марка, любимый продукт Perle De Caviar Extrait Bio Marin. Так же всегда покупаю гомажж и гель для глаз. Почему люблю премиум продукты - идеально все, текстура, запахи, видимый, а не надуманный результат, упаковка. Цена на мой взгляд более чем адекватная

Оставьте отзыв о косметике

 


Кира
21.02.2022
общая оценка - Положительно

Для моей молодой кожи требуется легкое увлажнение и питание, чтобы кожа была свежей и сияющей) И очень хотела, чтобы эффект оставался на продолжительное время, а не как это всегда происходит на 2 часа, а потом визуально все пропадает и хочется снова воспользоваться уходом) Для меня настоящим открытием стал крем от Ingrid Millet - Увлажняющий успокаивающий крем Aromafleur, этот крем потрясающая база под макияж, легкая текстура, аромат, который хочется чувствовать всегда, а самое главное конечно же эффект (еще и продолжительный!), после применения исчезает тусклость, кожа приобретает свежий и сияющий вид, никакого мейкапа не хочется делать, потому что это самая настоящая натуральная красота, которая подчеркнулась этим кремом :)
Теперь я взяла умывашку, пилинг-гоммаж и сыворотку из той же линейки (Source Pure) что и крем. Только начала пробовать, но уже понимаю, что это лучший уход, который я для себя подобрала)

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
18.02.2022
общая оценка - Положительно

Лучшая косметика, за много лет пробуя разные марки, по эффективности, текстуре, аромату, не нашла аналогов. гель для кожи вокруг глаз Absolucaviar Gel Ultra Ingrid Millet лучшее для глаз.
Очень люблю линейку био элита - после маски увлажнение сохраняется на три дня, кожа бархатистая, если использую маску, то даже не наношу крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
12.12.2014
общая оценка - Отрицательно

Отвратительная косметика, кожа испортилась, за неделю!! Попробовала несколько серий, тот же эффект, потеряла время, деньги и нервы! Обслуживание сотрудников оставляет желать лучшего!
Консультировалась с врачом дерматологом, она сказала... что я не единственная и просто нужно не использовать косметику отвратительного качества и по завышенной цене!!! Ни кому не советую к вам попасть!

Оставьте отзыв о косметике

 


Роксана
07.03.2013
общая оценка - Положительно

У каждой косметики есть свои плюсы и минусы.я косметолог работать начинала на этой косметике.для домашнего ухода очень хорош крем с кавияром вокруг глаз ,клиенты закупают его на ура!!!эффект реально есть!!!молочко и лосьон для всех типов кожи тоже супер!!освежает и тонизирует кислородная линия.увлажняющий флюид -лучше не встречала.ну что говорить -хорошая косметика хорошая!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Миледи
28.11.2012
общая оценка - Положительно

В течении года пользуюсь этой косметикой, результат впечетляет. Кожа выглядит свежей упругой и эластичной . Консистенция и запах не давят оттдушками , приятный, натуральный. . Впитывается быстро не оставляя жирных блесков . Менять не собираюсь в ближайшее будущее

Оставьте отзыв о косметике

 


Alena Dubai
09.09.2011
общая оценка - Положительно

Мне очень понравилась вся серия. Я скупила все. Эффект потрясающий. Мне 34 года и сразу глядя на меня все мои знакомые начали закупать крема. Сама вижу по фото на сколько подтянулось и помолодело лицо. Невороятно,но факт! Крем для шеи волшебный,севетую всем. Но только нанадо накладывать. Должен быть конечно хороший консультант, мне советовала как и куда мазать девушка обучанная непосредственно самой Ингрид. Маска для глаз и крем для глаз- это замена операции подрезания века(круговые движения сверху от носа к вискам и по кругу 21 раз). Кожа волшебно становиться как в 20 лет.
Сыворотка в золотом маленьком флакончике наносится на точку выше носогубных складок , ниже глаза и втирается (считайте до 21 и круговые движения). Не жалейте денег,любите себя.

Оставьте отзыв о косметике

 


Терновый Куст
28.05.2010
общая оценка - Отрицательно

не понравилось. Был у меня крем для лица из серии для жирной кожи - на натуральных маслах и с фруктовой пудрой что ли (в название слово pure присутствовало)? Обещали матирование и улучшение цвета лица. Сам крем пахнет приятственно, хорошо наносится, матирования особого нет - только до обеда). Но через три дня обнаружила, что кожа на щеках и скулах стала какая-то неровная на ощупь, как будто покрытая мелкими бесцветными прыщиками, а через пару дней прыщики обрели цвет, часть начала воспаляться, часть - шелушиться. Сразу же отказалась от крема. Через два дня интенсивной восстановительной терапии бяки исчезли. Больше желания пользоваться столь дорогими средствами с ТАКИМ эффектом не возникает. Теперь вот не знаю, куда девать почти полную банку крема - на шею-декольте мазать и то страшно.

Оставьте отзыв о косметике

 


betty
08.01.2008
общая оценка - Положительно

все вопросы касательно марки Ingrid Millet можно уточнить по тел. (495) 637-53-74)))

Оставьте отзыв о косметике

 


АнастасияSz
28.11.2006
общая оценка - Положительно

Мне тоже очень понравилась крио-сыворотка для укрепления бюста. Результат заметен практически сразу после начала использования. Надо бы повнимательнее присмотреться и к другим средствам этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лика
15.08.2006
общая оценка - Положительно

очень достойная марка-с морским коллагеном,водорослями,гиалуронами-качественный,продуманный состав.Пользовалась увлажняющей сывороткой-прелесть.Купила ампулы для интенсивного восстановления кожи-всем советую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Anuta
08.04.2006
общая оценка - Положительно

Пользовалась линией против мимических морщин Bio-Elita - кремом вокруг глаз и демакияжем. Осталась очень довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Steekoza
26.02.2006
общая оценка - Положительно

Очень хорошая линия для тела. Пробовала пиллинг + антицеллюлитный спрей. Очень приятные ощущения от использования

Оставьте отзыв о косметике

 


ирина
22.10.2005
общая оценка - Положительно

пробовала много ,после кормления грудью,было ужасно ,провела курс упругость бюста крио-сывороткой от Ингрид Миллет и я вижу результат ,очень советую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
06.05.2005
общая оценка - Нейтрально

Пробовала только крем для тела, муж сказал- выброси, запах ужас.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Ingrid Millet:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Ingrid Millet.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999