Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Салонная косметика: 108 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Салонная косметика

 

Салонная косметика

Всего отзывов: 108
За: 61
Против: 27
Нейтрально: 20

Оставьте отзыв о косметике Салонная косметика

 


Светлана
25.11.2015
общая оценка - Положительно

Я профессиональный стилист, опыт работы уже более 5 лет. С лаком Прелесть Professional работаю давно. Сработались с ним практически сразу. Во-первых, салон, в котором я работаю, придерживается средней ценовой политики, да и клиентам важно, чтобы прическа была не только красивой, но и недорогой. Оптимальным вариантом стал лак для волос от фирмы Прелесть. По цене доступный, фиксирует крепко, при этой волосы остаются блестящими, мягкими, нет эффекта склеенности. Некоторые особо привередливые клиенты сначала скептически смотрят на мою полочку, уставленную средствами Прелесть, но потом уже рассказывают мне, как купили и домой такое. Лак для волос Прелесть Professional хорошо распыляется, имеет приятный запах, быстро высыхает и фиксирует прическу. Большого количества лака не требуется, достаточно несколько пшиков, что говорит о экономной расходовании. В составе нет вредных веществ, как для волос и человека, так и для окружающей среды, что не менее важно для аэрозольных спреев. Баллончика в итоге хватает надолго, думаю, если применять его в домашних условиях, то год он вам точно прослужит. Смывается легко, при расчесывании не крошится и не сыпется, как многие другие лаки. В общем, присутствие его на волосах абсолютно незаметно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
21.02.2015
общая оценка - Отрицательно

Приобрела крем для век Весенний коктейль-аллергия страшная на глазах,с первого раза один глаз начал чесаться,покраснел,а со второго применения оба глаза припухли,начали болеть,чешутся ужасно.Жалко,столько денег крем стоит,а придется с ним что-то делать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
23.05.2014
общая оценка - Отрицательно


Купила по совету косметолога в салоне крем этой марки с фильтром 30 spf, не довольна, крем жирнит кожу и не увлажняет. Текстура крема жирная, как у дешевого детского солнцезащитного крема, запах кстати тоже дешевый , через час весь макияж течет. За меньшие деньги крем от солнца можно купить в аптечных линиях и масс маркете лучшего качества.

Кстати мой крем Kosmoteros сделан в России, но написано что якобы разработан во Франции.

Если у кого-нибудь есть ссылки на официаальный сайт этой марки во Франции, напишите ссылку, после недолгого безрезультатного поиска на английском, я как-то уже усомнилась не только в подлиности слов на тюбике, но и компетентности моего косметолога.

Оставьте отзыв о косметике

 


татьяна
14.02.2014
общая оценка - Положительно

Косметика хорошая. Оказалась в небольшом фин. затруднении и стала подыскивать косметику не очень дорогую. Цена и качество в равновесии. Мне за 45, дефицит влаги и проффицит морщин. Кожа увлажнилась, цвет стал приятный, ощущаю лифтинг-эффект. Подсадила 2х подруг на нее. Единственное : крем-маска Экстрарегенирирующая пока не произвела впечатления. После ее нанесения не чувствую комфорта на коже.

Оставьте отзыв о косметике

 


жанна
05.02.2014
общая оценка - Положительно

приветствую!премиум пользуюсь оч давно лет 7!посоветовала косметолог.Все замечательно если вы сразу себе подобрали по типу и совместимости!у меня оч проблемная кожа и я выкинула немало кремов этой фирмы прежде чем нашла то что идет на ура!гель ана10% волшебно,паста хлор.кератин супер,тоники без спирта отличные,для тела серии тоже хорошие,а вот с кремами намучалась,пока нашла свой!многие образуют пленку+ (лично у меня)прыщики буквально через пару часов появлялись.Так что повторюсь в принципе косметика хорошая если подобрать как следует,а уж подобранная работает замечательно!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
17.02.2013
общая оценка - Нейтрально

В общем и целом косметика приемлема. Пробовала:
Гель пенящийся - не подошел, т.к. содержит большое количество sodium lauryl sulfate - это дешевое ПАВ, у меня на него аллергия.Это средство используют и в более дорогой косметике, поэтому здесь больше индивидуальная непереносимость.Использовала один раз, на второй не хватило.
Эмульсия для снятия макияжа - очень эффективная,содержит масла, после остается пленка,при попадании в глаза щиплет, на утро глаза могут отекать, к сожалению 2 последних момента сделало невозможным ее использование для меня.Не смогла осилить половину.
Гель с АНА -10% - очень довольна, нет ПАВ, не пениться, не раздражает, просто находка для жирной кожи. Использую вместо пилинга, пилинг раздражает т.к. содержит микрочастицы, здесь же ровное воздействие, не пересушивает, у него РН-3,5. Использую 1-2 раза в неделю.
Аромаспрей освежающий -неплохо, нет спирта, не пропиленгликоля, пользуюсь как тоником после умывания протираю томппоном, но потом смываю, т.к. оставляет пленку на лице, она сильно сушит.Использовать в течении дня тоже не могу,причина та же.
Лосьен ухода за жирной кожей лица - эффективен, нет спирта, для тех кому до 26 очень интересно, Мне 30 - сильно сушит, после очищения смываю. Но зато нет прыщей.
Фитотоник -изначально показался просто волшебным, после половины флакона, поняла что не подходит, т.к. содержит очень много пропилен гликоля (спирт из нефти).Покупайте на свое усмотрение.
Сыворотка гидробаланс -хорошее средство, прекрасно увлажняет и делает кожу мягкой, очень интересно для сухой кожи.
Сыворотка антистресс для век - не очень, оставляет легкую пленку на веках, сразу чувствуется лифтинг эффект, но когда улыбаещься то морщины становятся более заметными.
Крем Элексир для век- очень довольна, прекрасно увлажняет, немного подтягивает, не вызывает аллергии.
Флюид-маска Ever Young Premium Homework - отличная вещь, использую через день или 2, увлажняет и подавляет появление прыщей.
Бальзам для губ питательный -не подошел.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jasmin
09.10.2012
общая оценка - Положительно

Здравствуйте! Из премиума взяла пилинги гликолевые 5% и 25% - делала как на жирную, так и на сухую кожу - результат уже после 2-го сеанса виден был. При жирной коже - цвет лица выравнивается, а сухая - даже после первого раза становиться увлажненной и гладкой. В общем довольна! Так же порадовал крем защитный SPF35 - очень нежная текстура, приятный аромат - прекрасно увлажняет. Маска Грязевая - для жирной кожи - действительно сужает поры, результат пока особо не увидела, т.к. на след. день жирность все равно проявляется в Т-зоне

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
30.09.2012
общая оценка - Отрицательно

Косметикой Premium стала пользоваться по рекомендации подруги. Купила крем от прыщей SOS и успокаивающий ночной крем. От первого эффекта не было никакого. Со вторым все сложнее. Сначала эффект был просто поразительным: кожа разгладилась, воспаления и покраснения почти исчезли. Я, довольная, продолжала пользоваться этим кремом. Но спустя какое-то кремя, стали появляться мелкие прыщики. Я какое-то время продолжила пользоваться данным средством. Ситуация ухудшилась. В общем, использование этого крема я прекратила полгода назад, а против мелких высыпаний по всему лицу, появившихся от него, я так и не нашла средство.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
04.09.2012
общая оценка - Положительно

пользуюсь только Профессиональной косметикой. Сейчас нашла идеальный интернет магазин именно проф.косметики, довольна,как Слон,поэтому вся косметика, которой пользуюсь я Качественная. Лицензированная и т.д и т.п В частности и Премиум, о которой ниже:
Очень довольна косметикой PREMIUM
Кожа комбинированная (нормальная , жирная ) 25 лет. Проблемы(были) шелушения, стянутость,расширенные поры(чуть),мимические морщинки на лбу и межбровье, дряблость на тех же местах,после родовой период.
Результат ( 3 месяца использования) Улучшился профиль кожи, кожа увлажненная, свежая, ухоженная, светлая, ровная, красивая. на 80%улучшилось ее состояние(Однозначно!).
Очищение, Тонизирование
1) Акваскраб Морской коктейль - отличная вещь! Достойно работает, очень аккуратно и мягко. Кожа красивая , ровная, ухоженная. ( я не любитель эффекта песка на лице, мне важен результат, а не по принцепу, чем Наждачней -тем действенней )
2) Лосьон-тоник с ментолом и мелисой (для комбинированной кожи) -отличный лосьон! Обладает мягким действием, освежает, приятно холодит.
3)Лосьон-тоник с капилляропротекторами - хорошо увлажняет, не щипит на ранках, по-поводу устранения купероза-не могу сказать,так как у меня его нет,Но я поклонник тоников Премиум, поэтому заказываю практически все. Данным тоником обрабатывала лицо сыну(2 года, атопический дерматит, в период рецедива-Так вот ОТЛИЧНО!!!)
4)
Тоник омолаживающий с тропическими экстрактами (для чувствительной кожи)
Заказывала маме(47 лет)- с ее слов: Хороший,но непосредственно перед сном не пользуюсь,так как утежеляет кожу за счет масла и на утро отеки ( Лично в ее случае)
5)Лосьон-молочко очищающий двухфазный (для комбинированной кожи)
Отлично удаляет макияж, легкая текстура (не перегружает). При попадания в глаза долго щипет.
6)Аромаспрей тонизирующий с коллагеном
- ОТЛИЧНАЯ ВЕЩЬ!!!!!(так же обрабатывала сыну кожу-он аж просил еще-так легчало ему видимо, кожа мгновенно становилась лучше,не щипит на ранках)!!!! Освежает, увлажняет, Глоток Свжей Воды - ПРЕЛЕСТЬ!!!Единственное над чем можно было бы поработать,на мой взгдяж, это пульверизатор(люблю мелко распыляющие).

Домашний уход
7) крем увлажняющий для лица(для сухой кожи)- Отличный крем если его использовать по типу кожи. Отлично увлажняет! Полностью соответствует заявке производителя. Обладает мягким действием. Приятно пахнет. Приятная консистенция. Для нормальной еще пойдет, а вот для жтрной-Однозначно нет. Плотноватый,хотя тааакой приятный. я им потом уже мазала руки-Сказка!
8)Крем ночной регенирирующий(для сухой кожи)- плотной, консистенции, на лице очень приятный. Полностью соответствует заявке производителя. Действует мягко. Приятно пахнет. Я помимо лица, им плечи мазала, вообщем все, что можно-настолько приятный он на коже (именно перед сном чисто психологически)))-успокаивает что-ли) и тонко пахнет.....
8) крем Реставратор пользуется (мама 47 лет)С ее слов, отличный крем, очень приятный на коже, легкий, мгновенно впитывается, хорошо работает, наносит даже под глаза-настолько приятный по ощущениям и действенный по результатам.
9) Сыворотка АкваБаланс - Хорошая вещь. Приятная по-ощущениям на коже. На ранках не щипит. Соответствует заявке производителя.
10)Сыворотка Капиляропроьекторная -Хорошая сыворотка. Мне кажется немного утяжеляет жирные участки кожи,но высыпаний у меня не было ни разу за период применения косметики Премиум,но как то по ощущениям на лице она ....маслянистая что-ли....Но хорошая, приятная.На ранках не щипит.
10) Сыворотка Гидробаланс -полностью соответствует заявке произзводителя. Мгновенно впитывается. Справляется со своими задачами на Ура! На ранках не щипит.
Я уже под конец использования средств не понимала что именно так отлично действует и дает положительный результат, потому, как кожа настолько преобразилась, что мне кажется помог каждый продукт этой компании. Мне очень понравилось. Сейчас я пользуюсь другой косметикой (также профессиональной) более активной по сравнению с премиум. А мама до сих пор заказывает себе только Премиум и очень довольна! Из Премиум у меня Тоники Будут всегда!!! Аромаскраб, Аромаспрей-Отличные УНИВЕРСАЛЬНЫЕ (на мой взгляд) продукты!!!!!!хочу добавить, что для детей я никому не советую Премиум,Но сама Очень благодарна этой косметики по уходу за своим ребенком.

Оставьте отзыв о косметике

 


Goofy999
18.03.2012
общая оценка - Положительно

Я на Премиуме училась,и в последствии работаю...уже 5лет..за это время единственный раз клиентка среагировала на холодную чистку и слабо...поэтому я ей постоянно пользуюсь.
Горячая чистка нравится.

Из последнего,что я пробовала понравились :
крем-гель Акнет ,супер мне показалось,даже лучше,чем Паста хлорофил-каротиновая и крем-маска Восстановительная наверно лучшая из всех масок для анти-эйдж...эффект есть,кожа прям сияет!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
02.03.2012
общая оценка - Положительно

Здравствуйте,я очень довольна этой косметикой.Уменя жирная кожа,в местах сухая.Мне очень трудно было подобрать уход за лицом,и вот знакомая посказала,я очень рада))))Теперь хочется заказать по интернету,поскажите пож-та как это сделать,и не попасть на мошейников.Спасбо

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna1981
23.02.2012
общая оценка - Нейтрально

Добрый день!!
Меня зовут Анна. Мне 30 лет. Кожа комибинрованная (щеки сухие, Т-образная зона жирная)..
Решила начать знакомство с этой компанией с молочка для очищения кожи..
Пока не в восторге..после очищения молочка кожа безумно стянута и сухая...очень дискомфортно...
Пока не в восторге
Буду знакомиться дальше..попробую крем Зимняя Фантазия ..

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
23.01.2012
общая оценка - Положительно

У меня много средств этой фирмы, кожа жирная (черные точки, иногда воспаления), итак каждое по порядку:
-гель пенящийся, хорошо очищает, нужно тщательно смывать, в принципе обычный;
-фитотоник, восстанавливает кожу после умывания, нормальный;
-акваскраб морской коктейль , ни о чем (как все);
-сыворотка сос, не сушит, экстренной помощи особо не оказывает;
-пасты антисеборейная и хлорофилл-каротиновая ШИКАРНЫЕ;
-крем-маска Вельвет, использую сразу после пасты, тогда эффект есть, сама по себе ни о чем;
-крем для век Весенний коктейль нормальный, хорошо увлажняет, маленькие синячки и небольшие отеки помогает устранять;
-сыворотка для век антистресс, после нанесения сразу ощущение, что кожа как будто подтягивается, мне нравится;
-маска коллагеновая против отеков и синяков, эффективна только в комплексе с сывороткой, кремом и тонизирующей маской для век (в интенсивном наборе);
-гель анти акне СУПЕР вещь;
-крем ночной успокаивающий, для меня жирный, провоцировал воспаления, в то же время мужу (теперь он пользуется) очень нравится;
-гель-крем аква баланс, у меня воспаления не вызывает, в норме.
Я поняла одно, эту косметику нужно подбирать исключительно в зависимости от проблемы, тогда результата не заставит себя ждать. Всем удачи и красивого личика!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
09.12.2011
общая оценка - Положительно

Узнала про эту косметику от подруги (она начала ходить к косметологу). Ппопробовала у нее несколько средств. Т.к. кожа разная решила себе приобрести.. Начала с маски Вельвет , дневного кремя себостатического , ночного ренерерующего . Я в таааком восторге!!!! Сделала курс процедур и поры реально сузились, а также выровнился цвет лица (в это время пользовалась скрабом, но другой марки, какой был дома). Т.к. я была без ума от эффекта, заказала маску гиалуроновую , лосьон для демакияжа с глаз (не помню какой) и крем для век эластопротекторный . От маски гиалуроновой также пищу от восторга, примерно через 5-7 процедур (делала маску 2 -3 раза в неделю) появилось ощущение наполнения кожи изнутри. Как после процедур мезотерпаии. Крем для век, тоже хороший, наношу на ночь и утром перед макияжем, ничего не скатывается и не жирнится под тенями. Подруги покупали разные продукты, все очень всем довольны. Теперь заказываю скраб морской коктейль , пилиг АНА и крема-маску NMF.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жанна
30.11.2011
общая оценка - Положительно

Премиум - любимцы в моей косметичке.
Напишу свои впечатления от последней покупки, утренний крем Зимняя фантазия :
прекрасное увлажняющее средство, лучшее из всех, что у меня было.
Убирает шелушения уже после первого применения. Кожа увлажнена и напитана.

Советую всем приобрести зимний кремчик)

Оставьте отзыв о косметике

 


Jenya
24.11.2011
общая оценка - Положительно

Купила зимний крем для лица - он безупречен!
Рада, что открыла его для себя, так как ни одно средство не увлажняет мою кожу (сухую), как это.
Бархатистая структура позволяет бережно и равномерно нанести крем, а аромат только прибавляет удовольствие в его использовании.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
22.11.2011
общая оценка - Нейтрально

Начитавшись противоречивых отзывов решила взять на пробу маску альгинатную Суперувлажнение - к сожалению, не порадовала - состояние кожи не улучшилось и не ухудшилось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марго
03.11.2011
общая оценка - Положительно

Люблю очень эту косметику!
Хорошее качество и цена, это ж салонная.

Особенно нравится линия домашенго ухода - все просто и действенно. Обожаю гель для душа с цитрусом - замечательный запах)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
28.10.2011
общая оценка - Положительно

Косметика премиум достойная. Я начала свое знакомство с антисеборейной пасты, гель-крема аква баланс и сыворотки сос, результатами очень довольна. Поры стали намного чище, сузились, новых воспалений нет. Аква баланс оптимален для обезвоженных участков, а также в качестве дополнительного увлажнения - ощущение кожи, насыщенной влагой. Кстати от этих средств цвет лица стал более ровным (раньше от умывания подбородок и щеки были красными-не сосудики, а общее покраснение, теперь такого нет). Далее планирую пробовать и другие средства из премиум.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Салонная косметика:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Салонная косметика.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999