make-up Интернет магазин косметики
make-up Всё для Ваших глаз
make-up
СОУС.ru - рецепты соусов
Добавить в избранное | Задать вопрос в форуме | Реклама на этом сайте  
make-up
  Косметика макияж прически рейтинг косметики Make-up.ru


ZAKAZLINZ.RU Закажи любые
контактные линзы, укажи промокод
180210
получи скидку на
ZAKAZLINZ.RU


.

 

Рейтинг косметики

отзывы о косметике Маграв
Всего отзывов: 269, из них:
"За": 204
"Против": 31
"Нейтрально": 34

 

Вы можете добавить свой отзыв о косметике Маграв
или прочесть другие отзывы (вернуться в рейтинг)

 

 

Таня
Очень нравятся кремы для рук и ног в тубах 150 мл. Самые любимые гидро-фреш для рук и софт-крем для ног. Отлично увлажняют, быстро впитываются, приятно пахнут))

Общая оценка: Положительно
12.08.2010

 

Лиса
от маграв у меня были скрабы: с морской солью, ледяные кристаллы, гель-скраб для чувствительной кожи и скраб-эксфолиант из верии ОНА. больше всего понравился сраб с солью, он из серии Ла Натура, а все остальные так себе, жидкие слишком. и бальзамы для губ ничего такие, у меня сейчас султан де санж с маслом апельсина

Общая оценка: Положительно
15.07.2010

 

Янча
Вот и сменила тоник на Морской шёлк (глубокая гидратация). Он ВЫТЯГИВАЕТ чёрные точки. У меня был такой эффект от люкса. В целом косметика неплохая, но всё равно не дотягивает до заяявленной цены. Оба средства против целлюлита так и воляются, хотя крем из серии целлюлита.нет СУПЕР!!!

Общая оценка: Положительно
15.06.2010

 

Moon
Очень нравится пенный тальго-скраб для умывания серии Морской шелк ! Покупаю его уже второй раз - кожа нежнейшая после него, свежая и цвет лица улучшается. Советую))

Общая оценка: Положительно
13.06.2010

 

nastasitta
Очень нравятся тоники - огуречный и с белым вином (кожа склонна к жирности). По моему не хуже Garnier А вот скраб для кожи с ферментами - не впечатлил. Впрочем, меня еще ни один скраб особо не впечатлял.

Общая оценка: Положительно
29.05.2010

 

Янча
Из купленной мной серии MONTE GROTTO не понравился тоник! Для жирной кожи не подходит! Увы! Лучше после геля/умывания сразу крем/лица (без тоника), вот морщинки у губ и глаз разглаживает, а в остальном никакого результата.

Общая оценка: Нейтрально
21.05.2010

 

Татьяна
Первое знакомство с Магравом было 7 лет назад. На 8-е марта парень презентовал - крем для рук и еще какой-то крем... С тех пор как закончился тот крем искала Маграв, но в Киеве его не так просто найти... Искала свой крем для рук долго и безрезультатно... Но вот живу в подмосковье и на тебе! В другой упаковке, но мой любимый маграв. Взяла крем для ног против усталости, крем для рук - амбровая вуаль и скраб для рук. Ну, супер! очень довольна, спасибо! А еще с мужем ехали на машине в Киев. 12 часов муж за рулем... Вечером сделала массаж нок с кремом против усталости - муж был в восторге. Даже страшивал чем конкретно мазала.
в общем отлично!

Общая оценка: Положительно
18.05.2010

 

Янча
Всем привет!!! Хочу поведать Вам свою историю знакомства с маркой косметики Маграв! Изначально в нашем м-не появились просто крема в больших банках SPA БИАРРИЦ всего за 65 руб и естественно я взяла тогда крем для рук, ног и антицеллюлитное для тела. Помню это были белые банки, а теперь даже этикетки с розового перешли на фиолетово-сиреневую гамму, что очень эротично смотрится на тумбочке в ванной
Затем в м-не стали появлятся всё новые и новые средства разных серий косметики Маграв. AGE CONTROL 45+ и 55+ купила маме и бабушке. Результат на лицо. Скупила практически всю линию Ла Натур и линию Султан де Санж, обалденное молочко для тела, но сегодня его не купила, а взяла линию MONTE GROTTO (Термальный крем-комплекс Живот. Бёдра. Ягодицы , Водорослевый крем-концентрат против всех признаков старения кожи, тоник лифтинг), линию «Cellulita.net» Крем-фитосбор
для тела антицеллюлитный, «Intimed» Пена для интимного ухода на лавандовой воде... И даже своего парня подсадила на BUSINESS-LINE - специальную мужскую линию... Самое главное, что цена не превышает 65-80 руб ,а на сайте прочитала, что даже за 20 руб покупают, ну это наверное в зависимости от региона... Нет, денег хватает, просто надоело отдавать сумасшедшие суммы за рекламу. Да, возможно косметике Маграв не хватает PR, но только представьте как цены сразу взлетят вверх... Пускай всё остаётся на своих местах... Я живу в Сибирском регионе и поэтому части ассортимента у нас по просту нет.. Очень жду, когда завезут МИРУА. Демакияж! Спасибо Вам!

Общая оценка: Положительно
27.04.2010

 

промокашка
Нужен был тоник, но мне очень часто тоники не подходят почему-то, стягивают кожу, поэтому купила дешевенький маграв за 45 руб., типа таких денег не жалко за эксперимент. Тоник называется РОМАШКОВЫЙ НАСТОЙ ДЛЯ ЛИЦА. Что хочу сказать, деньги свои этот тоник отрабатывает на все 100% и даже бельше. Кожа у меня не стянута, увлажнена. Еще я им убираю с лица жирные маски, которые надо смывать мылом, потому что иначе остатки остаются на лице и забивают поры. Жирные маски убирает на ура и кожу при этом не сушит. Конечно, ничего фантастического он не делает, но, вполне-е-е нормально работает. И ещё мне очень понравилось оформление (неброское, симпатичное, вызывает ассоциацию с изготовлением в аптеке или дома).

Общая оценка: Положительно
18.04.2010

 

Янча
Девочки спасибо за отрицательные отзывы о тониках и скрабах, мне это очень пргодилось, т.к. у меня жирная и постоянно нужно подсушивать! А вот маме и бабушке купила крема ночн и днев и проти мешков и тёмн кругов под глазами 45+ 55+ Ague Results... Очень хвалят.. А мебе пойду куплю то, что хорошо высушивает кожу )))

Общая оценка: Положительно
13.04.2010

 

Евгения
Покупала эксфолиант и себорегулирующую маску из серии Султан де Санж. Эксфолиант применяю не только для лица, но и для всего тела. Мед и кофе не дают коже обвиснуть, что очень актуально для худеющих. Маска для лица неплохо чистит поры, кожа светлее после нее. Очень приятный запах.

Общая оценка: Положительно
29.03.2010

 

Маруся
Мало что пробовала из Маграва, но то, что пробовала - не слишком удачно. Тоники из серии Винотерапия ужасно сушат кожу, скраб Винотерапия - так себе, шампунь с хной Султан де Санж и контурный мятно-медовый скраб для тела сглаживают впечатление :) В целом, так себе.

Общая оценка: Нейтрально
24.03.2010

Следующие страницы отзывов о косметике Маграв:  
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  Далее >>> 

 

Оставьте свое мнение о косметике Маграв

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами...

Нужно заполнить все поля формы:

Общая оценка:

Имя (псевдоним):

Введите код на этой картинке

Введите код на картинке сверху

Не забудьте, что Ваше сообщение о косметике Маграв прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Если Вы хотите задать вопрос - пожалуйста обратитесь в косметический форум.
Что нужно знать, чтобы Ваш отзыв о косметике Маграв не удалили:
Ваш отзыв о косметике должен быть развернутым и содержательным, будь он положительным, нейтральным или отрицательным, пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится данный продукт в марке Маграв.
Удаляются:
1. Любые вопросы. Если вы хотите задать вопрос - пожалуйста обратитесь в косметический форум.
2. Односложные и неинформативные сообщения.
3. Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
4. Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
5. Некорректные или грубые высказывания.

Несколько слов (предложений):

                                    

 

Высказаться в форуме о косметике Маграв | Вернуться в рейтинг

 
  Make-up
             - А Н К Е Т А :
Мой возраст
менее 15
15 - 20
20 - 25
25 - 30
30 - 40
40 - 50
50 и более
Рейтинг косметики
Форум
Уроки макияжа
Обзоры косметики
Мир косметики
Новинки косметики
Маленькие хитрости
Прически
Уход за кожей
Секреты помады
Загораем правильно
Аксессуары
Уход за волосами
 
нажмите, чтобы посмотреть фотографию полностью
Новое в мире косметике
Косметика для ежедневного ухода
Косметика для зимы
Состояние волос – лакмус
здоровья и благосостояния
Косметика: от античности до наших дней
Защита волос летом
Шампуни
Состояние волос
Домашние фото красавиц и умниц
Макияж без ошибок
Современный пирсинг
Клеточная косметика
Как найти мастера Вашего образа
Тест!
Какой у Вас тип кожи
?


 

 

Косметика макияж прически
Косметика макияж прически
Добавить в избранное | Разместить рекламу  |  Прислать статью  | Обсудить в форуме
Косметика макияж прически
Косметика макияж прически
rax.ru TopList
Rambler's Top100
Косметика макияж прически
О проекте   Контакты
© Мир косметики Make-up.ru 2010