Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Витэкс: 343 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Витэкс

 

Витэкс

Всего отзывов: 343
За: 276
Против: 25
Нейтрально: 42

Оставьте отзыв о косметике Витэкс

 


Вячеслав
09.10.2015
общая оценка - Положительно

Купил недавно мужской лосьон после бритья Витекс .Совсем недорогой.Взял, потому что закончился Lagoon (Old Spice) и в магазине его не было.
Так вот.Был очень, очень приятно удивлён качеством.На мою тонкую кожу лосьон подошёл изумительно!Запах , кстати, тоже нейтрально приятный.
Считаю очень удачный продукт от Vitex !

Оставьте отзыв о косметике

 


Марта
30.03.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь Биолита и витекс лет 10 и очень довольна. Иногда меняю на дорогие брэнда как canebo, vichy ili clinique. У меня от wichy такая аллергия была с первого дня, компания даже вернула деньги. Всегда возвращаясь к биолите. Живу в Скандинавии. Сейчас Пользуюсь Dead Sea - грязевая maska- очень довольна, скраб алое вера - отлично!!! Dead Sea - Krem вокруг глаз, также Q10 крем для век и днев крем - энергия Q 10.-- 5 баллов за вышеперечисленные продукты!!!

Так себе крем anti age expert витекс- ощущаю тяжесть!!!! 3 балла

Надо пробовать и обязательно найдете среди белиты ваш фаворит!!!!!

Р е к о м м е н д у ю!!!!


Оставьте отзыв о косметике

 


Рина
16.10.2013
общая оценка - Положительно

Пользуюсь маской Витэкс отбеливающей. Эффект меня удивил. Маска слегка пощипывает, когда наносишь на лицо, но после смывания кожа, как у младенца. Лицо гладкое, цвет улучшается, все неровности сглаживаются. Не скажу. что очень отбеливает, но эффект положительный. Хочу попробовать что-нибудь еще из их косметики...

Оставьте отзыв о косметике

 


Марианна
03.05.2013
общая оценка - Положительно

Нравятся кремы для рук, вокруг глаз, некоторые шампуни, лак для волос, краски для волос. Лаки для ногтей довольно стойкие, сливки для снятия макияжа. Вцелом, косметика очень даже неплохая. Только необходимо, конечно сделать подборку конкретно для себя любимой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Alena Bars
23.02.2013
общая оценка - Положительно

Сама живу в Беларуси - пробую много косметики различных брендов, дорогую и не очень, но все равно потом возвращаюсь к белорусской косметике, и как правило после появления проблем с кожей, волосами, когда уже начинаешь хвататься за все подряд- и знаете помогает. Тем более много новинонок появилось - от морщин помогло - Тоник для лица Увлажнение и Упругость с гиалуроновой кислотой и имбирем, Молочко косметическое для лица Очищение и Увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем. Отбелили и выровняли цвет кожи, сузили поры - Отбеливающий Тоник – пилинг для лица и маска отбеливающая. Отлично питает кожу - Маска грязевая для лица для сухой и нормальной кожи. Очищает и подтягивает, кожа как будто насыщена кислородом - Маска-пилинг для лица линии двойной кислород. Гели для интимной гигиены - забыла о молочнице и воспалениях. Влажные салфетки для лица ничем не отличаются от тоником, а салфетки для интимной удобно в дорогу брать, всегда чувствуеш себя комфортно. Лаки для волос жидкие - забыла о перхоти и склееных волосах. Гель для удаления кутикулы - супер вещь уже лет 10.

Оставьте отзыв о косметике

 


светлана
13.02.2013
общая оценка - Нейтрально

КРЕМО ВОКРУГ ГЛАЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ серия клюква и черника,странное действие.Нет не разражения ни чего вроде и увлажняет но как наношу сразу ужасно спать хочется просто глаза начинают закрыватся от него.

Оставьте отзыв о косметике

 


aussie
04.10.2012
общая оценка - Отрицательно

отвратная косметика, она дешевая, наверно самая дешевая которая только есть, все средства для жирной кожи и проблемной, нет олько не помогают, но ухудшают, кожное сало вырабатывается через пять минут после нанесения крма, а потом весь день как пленка , все лосниться, ... даже просто если ничего не мазать ,кожа так жир не выделяет, а самое главное, почитайте состав!!! ... все чего не должно быть в косметике, все есть... и самое страшное, сколько говрят и пишут о вреде минерального масла(mineral oil & Paraffinum Liquidum) его компания Белита-Витекс впихивает на первое место после воды ... в детский крем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Валерия
23.09.2012
общая оценка - Положительно

Косметика Витекс мне в целом нравится! Уже много лет пользуюсь шампунями этой фирмы - мне подходят!!! Особенно последнее время мне нравится шампунь на отваре трав Чабрец и шалфей, волосы промываются хорошо, запах - супер!!! Хороший шампунь Витаминный, от него волосы блестящие. Вообщем, мне они подходят, а вот от зарубежных шампуней у меня волосы слишком мягкие, как у младенца, :)))плохо укладываются. Гели для душа то же хорошие, и по цене умеренные. Средства для снятия макияжа из серии Dead Sea мне очень нравятся, хорошо снимают макияж с век, не щиплют. А вот крема мне не очень подошли. А так в целом - хорошая косметика!

Оставьте отзыв о косметике

 


танюшка
23.08.2012
общая оценка - Нейтрально

КУПИЛА КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПИТАНИЕ И УВЛАЖНЕНИЕ ДЛЯ НОРМ.И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ С МАТЬ И МАЧЕХОЙ И ОВСЯНЫМ МОЛОКОМ В СВЕТЛО-ЖЕЛТОМ ТЮБИКЕ НАЧАЛА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НО ДАЖЕ ПОСЛЕ 2-Х НЕДЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОСОБОГО ЭФЕКТА НЕ ОЩУТИЛА ОЦЕНКА 3 ПО 5 БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ.А КРЕМ ДЛЯ ВЕК НА ТЕРМИНАЛЬНОЙ ВОДЕ ИЗ СЕРИИ THERMAL LINE ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ КАК БЫЛИ МОРЩИНКИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ОЦЕНКА 2.МОЖЕТ МНЕ ТАКОЕ ПРОСТО НЕ ПОДХОДИТ.

Оставьте отзыв о косметике

 


Саня
13.07.2012
общая оценка - Положительно

Крем для ног с чередой и календулой насыщенный, жирный. Мгновенно смягчает кожу, мне понравился. Но у меня ноги в порядке, просто для смягчения и увлажнения использую, у кого глобальные проблемы (мозоли, натоптыши, трещины) думаю капитальных сдвигов не будет, а так вполне хороший крем

Оставьте отзыв о косметике

 


Мама
10.05.2012
общая оценка - Отрицательно

ВIТЭКС...купила крем Мама и малыш детский и лифтинг с коллагеном..разочарована мягко сказано-кожа у меня очен чувствительная и пользуюсь только детскими кремами а эти просто высушили мою кожу-сколько не нанесла эффекта ноль...детский правда чуток смягчил но раздражение не снял как обещано

Оставьте отзыв о косметике

 


виктория
24.04.2012
общая оценка - Нейтрально

Купила себе бальзам-ополаскиватель д/жирных волос в голубом тюбике...весь день кожа головы чувствовала себя прекрасно ,несмотря на жаркую погоду при которой обычно выделяется кожное сало...но к вечеру волосы как будто снова стали жирными...не знаю,что будет дальше,может результат будет от многократного использования????Ну а пенка для ванн из СПА серии просто порадовала...прекрасно пенится и запах ненавязчивый,нейтральный,вообщем мне пена понравилась-КСТАТИ,АПТЕЧНАЯ СЕРИЯ!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


пользователь
24.03.2012
общая оценка - Положительно

средства для бритья ,лосьоны и пены ,очень классные ,и вообще косметика очень хорошая

Оставьте отзыв о косметике

 


vvzz1990
24.03.2012
общая оценка - Положительно

фанатка этой белорусской косметики)))
пользуюсь антицеллюлитным крем массаж из серии баня-сауна в зелёном тюбике....результат очень радует!!!!
так же пользуюсь кремом для век...от того что много смеюсь, мелкие морщинки возле глаз есть...крем отлично их разглаживает .....крем в жёлтом тюбике с облепихой ))
вообщем твёрдая уверенная 10 к качеству и цене)

Оставьте отзыв о косметике

 


Insaria
05.03.2012
общая оценка - Положительно

Мне очень нравится эта фирма, у нас есть специальный фирменный магазин, втором, кстати, эта косметика не очень-то и дешевая (Россия). крема для рук: у меня оочень сухая кожа, но сейчас я просто влюблена в крем с облепихой ( желтая большая туба) и крем с солями мертвого моря. оценка 6+! Крем для лица из стой же серии с облепихой уже хуже для меня, зато маска с солями мертвого моря идеальная. пользуюсь также шампунями того производителя - профессиональный шампунь Матирикс для окрашеных - слегка сушит, бальзам Ревивор-perfect большая светлозеленая бутыль - твердая 4. еще пробовала крем вокруг глаз клюква и черника - запах супер! эффекта особенного не заметила, но я еще молодая и с глазами-то в принципе все в порядке. В общем, косметику эту очень уважаю, буду пользоваться и дальше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алла
21.02.2012
общая оценка - Отрицательно

Начитавшись положительных отзывов, нашла и купила ПЕНКУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ РОМАШКОВУЮ.У меня нормальная кожа. После умывания ее высушило так, что не спас даже крем с гиалуроновой кислотой. Неприятные ощущения стянутости кожи сохранялись 4 часа. Вот так.Низкая цена продукта полностью соответствует качеству.

Оставьте отзыв о косметике

 


Олеся
20.02.2012
общая оценка - Положительно

В большом восторге от шампуней Витекса с Хной и Красным вином. Волосы шелковистые, блестят и хорошо расчесываются. А от шампуня с хной в моих темных волосам появляется приятная мне рыжинка.
Цена тоже приемлемая.
На радостях купила Женьшеневый шампунь и бальзам - все не подошло: волосы тусклые, спутавшиеся..
Что касается средств ухода за телом - впечатления двойственные. Купила крем для рук и крем для тела линии Ландыш и лесной орех . Запах очень насыщенный и приятный, действительно, пахнет как духи. Но...если крем для рук еще можно использовать (хотя я не в большом восторге от его качества) , то крем для тела для меня сильно тяжелый , плохо впитывающийся.
И если с кремами для тела я завязала , то шампуни Витекса я все-таки продолжу тестировать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина2047
17.02.2012
общая оценка - Положительно

Мне очень понравился гель для душа и лосьон для тела Витекс серии Гранат. Запах классный, гель отлично пенится, лосьон хорошо впитывается, не оставляя жирной плёнки, кожа нежная . Я не ожидала такого эффекта., тем более по ТАКОЙ ЦЕНЕ!!Купила по совету подруги. Только шампунь не очень понравился, волосы после него электризуются, да и грезнятся быстро. Но думаю, куплю ещё чего-нибудь этой марки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лера
14.02.2012
общая оценка - Положительно

Шампуни лично мне не подходят. НО мне вообще мало какие шампуни подходят, неважно каких фирм. Гели для душа очень нравятся типа лимон-лайм, грейпфрут, гранат. пенятся отлично, объем большой, запах чудесный.
купила эмульсию для тела в красном флаконе. очень нравится. еще подруге скраб женьшень дарила - ей очень понравилось. но обо всех средствах судить е могу, - не всем пользовалась. но вообще разной белорусской косметикой пользуюсь - и белитой-витекс, и флоралис, и эксклюзив-косметик.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Витэкс:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Витэкс.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999