Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Eva: 411 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Eva

 

Eva

Всего отзывов: 411
За: 303
Против: 37
Нейтрально: 71

Оставьте отзыв о косметике Eva

 


Виктория
01.02.2015
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой Ева с удовольствием. Тональный крем 35+ чудесный-незаметный, увлажняющий, даже пудрой не пользуюсь( у меня 01 тон). Нравится тушь 3D, губные помады отличного качества. Покрытие для ногтей Зеркальный блеск чУдненький.

Оставьте отзыв о косметике

 


марина
15.11.2014
общая оценка - Отрицательно

Никому не советую покупать бронзер этой марки, у меня появились жуткие и болезненные прыщи в той области, куда его наносила.Моя идеальная до этого кожа сильно пострадала. Зато тушь разделяющая Кабарэ очень даже не плохая. Но в связи с этим, стала внимательно изучать состав.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лариса
15.11.2013
общая оценка - Положительно

Много лет покупаю черный карандаш для глаз (80 руб.), недорого, а качество отличное! Карандаши для губ хорошие, Блеск для губ 3Д эффект (подарок-пробник) понравился, хотя блески не признаю, а этот удивил (не растекается, долго держится, одним словом - блеск!!! А вот средство для ногтей 2 в 1 двойная защита разочаровала, ноль эффекта!

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатериеа
06.07.2013
общая оценка - Положительно

Купила кисть кабуки Ева мозаик. Качеством оченьдовольна. Прекрасно наносятся румяна и пудра. Кисть синтетическая, очень мягкая, мою нежную чувствительную кожу не царапает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лана
12.02.2013
общая оценка - Положительно

Очень понравился карандаш для глаз Гурмандиз. Стойкий , не растекается, легко наносится. Можно еще как каял использовать. Цена тоже порадовала-стоит копейки). Блеск Eva Mosaic в общем неплохой, не растекается, не липнет, но кисточка неудобная в использовании. Лак Eva Mosaic понравился тем, что очень красивый цвет с голографическим эффектом, кисточка удобная широкая. Но в первый же день стал облазить на кончиках. Тушь Гурмандиз (черная) очень нравится. Уж в который раз ее купила. Реснички хорошо прокрашивает, особенно нижние. Не склеивает, можно несколько слоев наносить. Верхнее веко не пачкает, не сыпется. И никаких комочков.

Оставьте отзыв о косметике

 


Инка
12.12.2012
общая оценка - Положительно

тащусь от запеченых теней! стоят ок.240 руб но эффект абалдеть! цвета красивейшие получаются. покупала до этого тени других марок, цена которых более 600 руб и далеко не так смотрятся и держатся как ЕВА. а еще купила ВВ крем на лето. тоже в восторге. правда для жирной кожи все же нужна будет пудра. хочу попробоовать купить блеск и пудру компактную. если честно, не зная цены на эту косметику, дала бы в3 раза выше цену!

Оставьте отзыв о косметике

 


Кассандра
06.12.2012
общая оценка - Нейтрально


У этой марки постоянно обновляется дизайн и сами продукты.В прошлом году покупала двухцветные тени,абсолютно не хуже люксовых марок.Теперь этих теней нет и новые оттенки совсем другие.Понравилась кисть кабуки,тушь Гурмандиз(сейчас в Рив Гоше есть и голубая,и коричневая).Помада по качеству не очень.В общем целом устраивает ценовая категория,но такое чувство,что качество марки постепенно ухудшается.А жаль.....

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
19.11.2012
общая оценка - Положительно

Всем привет. У меня достаточное количество продуктов этой марки. Обожаю эту косметику. Во - первых она вполне бюджетная, во - вторых качественная! Самый мой любимый продукт - это тушь WOW! Это просто супер! И объём, и насыщенный черный цвет, длина, реснички красиво отделены, нет комочков, тушь не осыпается! Просто мечта. Результат схож с некоторыми мейбелинскими тушами. Но советую все - таки еву (тем более на 100 рублей дешевле) также у меня есть пудра двойного тона. Очень понравился и этот продукт) На коже вообще не заметно. Если наносить кисточкой просто выравнивает цвет лица, если плотно спонжем, то закрывает все недостатки (пыщики, пигментные пятна и т.д) и держиться кстати вполне приличное время) Еще у меня есть тени. Понравились тем, что держаться без основы и пигментация неплохая) Фломастер - подводка вообще порадовала,уже 4 месяц как ей пользуюсь, нет даже намека на засыхание. Наносится не сложно и засыхает довольно быстро) BB крем конечно можно было изготовить по - лучше. Неплохой в целом...но..есть лучше) Блеск и карандаш для губ - это вообще чудо! Стойкость достойна уважения) Советую)

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
31.08.2012
общая оценка - Положительно

Обожаю лаки EVA, постоянно покупала 085 цвет и еще несколько любимых. Но, к сожалению, эти лаки сняли с производства((((( я в печали((((((( пока я год ходила с гелем на ногтях, лак пропал с прилавков.. а сейчас гель сняла и радостная побежала в магазин за лаком EVA, а его нет.... и самое ужасное - и не будет(((( как так...

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга ♥ღ♥
30.08.2012
общая оценка - Положительно

Блеск EVA MOSAIC отличный, запах, консистенция, цвет, упаковка. Единственный минус- это силиконовая кисточка для нанесения блеска, она слишком мягкая. До изменения упаковки и внешнего вида серии Gloss Power наносить блеск на губы было удобней. Уважаемые производители, поменяйте, пожалуйста, аппликатор!

Оставьте отзыв о косметике

 


Нина
28.08.2012
общая оценка - Положительно

Лак Eva Mosaic понравился. Кисточки хватает, чтобы полностью покрыть ногтевую пластину, цвета насыщенные, держится правда 3 дня, но у меня и более дорогие лаки Mavala, Orly (то ли подделки у нас, то ли что..) держатся столько же, а если не видно разницы зачем платить больше:).
Когда-то давно решила поэкспериментировать с цветной тушью, купила Хай-тек зеленую. Тушь плохая, склеивает ресницы ужасно, не дает ни длины ни объема. На этом мои эксперименты и закончились с этой фирмой. Лак неплох, впрочем, они по-моему сейчас все одинаковые по качеству. А если ищете недорогую и неплохую косметику, то мне кажется Essence лучше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Piglet
11.07.2012
общая оценка - Положительно

Была поклонницей коричневой объемной туши- мусовая текстура , не течет, объем, разделение-радости не было предела по сравнению с люксом.Крайне жаль что этот цвет вообще сняли с производства во всех линейках туши этого бренда.Разочарована.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лютик
15.06.2012
общая оценка - Положительно

Я просто в диком восторге от покрытия для ногтей Shine Mirror (зеркальный блеск). Дизайнерский лак от Опи, который от силы держится 3 дня (даже с сушкой от Орли или СХ), продержался НЕДЕЛЮ! Я просто в шоке, это реально крутой продукт, а стоит в 2-3 раза зарубежных аналогов. Никаких сколов или трещин, только краешки немного стерлись. При этом отлично высушивает лак, буквально за 5 минут, придает красивый блеск. Просто супер! Есть желание знакомится дальше с этой продукцией!

Оставьте отзыв о косметике

 


jenny
11.06.2012
общая оценка - Положительно

Шикарная тушь хай-тек зеленого цвета, но сняли ее с производства, тюбиков 10 израсходовала. Пудра двойного действия кожу не сушит, незаметна, подходит по тону и не забивает поры. Карандаш мозаик серый не понравился, сразу исчезает даже с базы. Лаки хороши, удобная кисть, нанесение, цвета. Тушь гурмандиз - делает из моих нешикарных ресниц корявые прямые палки. Тушь фэшн лашез с тоненькой кистью удлиняет ресницы до бровей, но лежит комочками.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
04.05.2012
общая оценка - Нейтрально

Продукция немножко стала хуже. Карандаш Гурмандиз расплылся под глазами за пол-дня

Оставьте отзыв о косметике

 


blondinka
25.04.2012
общая оценка - Положительно

Купила недавно тушь в розовой упаковке, раньше покупал только дорогую - Эсте Лаудер и пр, за 1500 и выше, но после Евы поняла что нет смысла переплачивать...У меня чувствиетльные глаза, но Ева просто супер во всех отношениях))) Реснички просто класс!!! Всем рекомендую!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
25.04.2012
общая оценка - Отрицательно

Недавно купила пудру и тушь (в жёлтом тюбике) Eva mosaic. Такой отвратительной косметики я давно не встречала. За пудру выложила 300 руб., но эффект в 10 раз хуже, чем от пудры из перехода за 50 рэ. Просто порошок, не создающий никакого эффекта. Не скрывает даже мелкие недостатки. Тушь ужасно пахнет, этакий химозный запах. В моём представлении тушь должна иметь нейтрально-сладковатый аромат, но никак не это. И ни длины, ни объёма, только склеенные реснички-палочки. Никогда больше не куплю эту дрянь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Эля,ля
05.04.2012
общая оценка - Положительно

Обожаю косметику Ева. Шикарный карандаш для бровей, очень стойкий, есть все необходимые оттенки и каждая сможет подобрать цвет для себя. Вкусно смотрятся губы в блеске для губ ,,гурмандиз,, оттенок 01. Очень мне нравится тональный мусс, кожа выглядит просто шик, блеск, глянцевый лоск , вот только самый светлый цвет 1слоновая кость далеко не светлый имеет цвет загара, а пока привыкла к дозатору истратила пол флакона но что меня подкупает больше всего это безвредность продукта. В составе сплошные воски, масла и экстракты.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мисс 24
01.04.2012
общая оценка - Положительно

Никогда раньше не пользовалась данной маркой и даже не знала про нее. А когда в Рив Гош сделали перестановку, то стэнд с Eva пройти мимо невозможно! Вобщем пользуюсь пудрой двойного дейсвия, лак (зеркальное сияние), кисть для пудры и РУМЯНА!!! ВСе очень нравится! Лично мне пока придраться не к чему. Качество отличное. Хочу попробовать тени этой марки. А вот румянами довольно на 100% и очень хорошего качества кисть для пудры.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Eva:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Eva.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999