Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Си Ультра: 40 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Си Ультра

 

Си Ультра

Всего отзывов: 40
За: 34
Против: 1
Нейтрально: 5

Оставьте отзыв о косметике Си Ультра

 


Надежда
28.02.2016
общая оценка - Положительно

Копанию Си-Ультра знаю давно. Покупала их продукцию частенько, но никогда не пользовалась систематически, всегда не хватало времени позаботиться о себе: работа, семья, уборка, готовка и т.п. В результате, выбрасывала много просроченной продукции. Сейчас мне 54 года, и я, наконец-то, взялась за себя, видя как с возрастом меняется кожа на лице. Полгода пользуюсь кремами, гелями, масками этой компании. Не пропускаю ни одного утра и вечера, чтобы не ухаживать за лицом. Объективно качество кожи стало намного лучше. Это вижу и я сама, и знакомые, в особенности те, которые меня не видели какое-то время. Так что во всем нужна система. Чудес не бывает. Ни одна косметика не поможет, если пользоваться ею время от времени. Хочу отметить, что на возрастной коже действие этой продукции заметнее, чем на молодой ))

Оставьте отзыв о косметике

 


Валентина
10.09.2014
общая оценка - Положительно

Косметика Sismetica идеальна для женщины в моем возрасте, когда проявилось все нажитое за 50 лет. Особенно радуют новинки: Лифтинг - сыворотка для век и Крем Жимолость против купероза. Результат проявляется примерно через неделю. Шампунем и бальзамом пользуюсь давно, исчезло чувство стянутости кожи головы, волосы радуют своим видом. Единственный минус - быстро растут, приходится чаще стричься. Но зато выглядят здоровыми и блестящими.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
03.02.2014
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась...Чудо-гель особенно радовал...), пока не купила в аптеке пасту Энтеросгель (паста для приема внутрь и работает как сорбент).Удивило сходство....покопалась в инете....и оказалось, что это одно и тоже...но расфасованный в маленькие пакетики чудо-гель в 10 раз дороже, чем Энтеросгель в тубе...и выпускает чудо-гель дочернее предприятие...)))...После этого потеряла всякое доверие к сисметике...все ноу-хау которой взять известный препарат...переименовать и продать в 10 раз дороже. И позиционируют то себя как производители кремниевой косметики (используют сорбционные свойства кремния)...ну это только в чудо-геле...а остальные кремы....ну просто травяные...

Оставьте отзыв о косметике

 


Муся
29.08.2013
общая оценка - Положительно

Купила новинку - спрей-вуаль для волос. ну, что сказать: добротное укладочное средство! Про то, что это как ламинирование, ничего сказать не могу (не с чем сравнить), но фиксация упругая и вместе с тем не железобетонная, то есть волосы на ветру, пардон, шевелятся, но потом возвращаются в контуры укладки. Мне понравилось, буду пользоваться.

Оставьте отзыв о косметике

 


галина
02.08.2013
общая оценка - Положительно

с удовольствием пользуюсь симетикой сама и подсадила своё окружение)) началось с шампуня и бальзама для волос ( много разного пробывала волосы были как солома..и вот нашла! шампунь беру для жирн.волос, бальзам для сухих (волос крашенный)
нравиться маска-релакс есть морщинки на лбу вертикальные, после курса маски (10дней подрят) оч даже приятные изменения
крем для ног греет слегка и быстро впитывается ноги не скользят
бальзам для тела можжевеловый (брала для мамы) ноги на погоду крутит ,ей понравился,говорит что приятное тепло и расслабление ощущает,стала засыпать легче
вот ещё аквабаланс гель увлажняет кожу надо совсем чуток,кожа шёлковая
Гель восстанавливающий у ребёнка снимал зуд при атопическом дерматите

вообщем апосля израильских итальянских и германских производителей (пробывала много чего,т.к. кожа проблемная и аллергенная) результат нравиться,то что доставляло похожее ощущение стоило от 3000р за тюбик или флакон зарубежного производителя.


Оставьте отзыв о косметике

 


Лека
26.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Сегодня попробовала впервые косметику сисметика, результат понравился. Впервые узнала о ней на интершарме 2013 весна, приобрела антицеллюлитны гель, результат заметен после первого применения. Посмотрим какие результаты будут от серий для ухода за кожей лица.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алика
28.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь уже 2 года. Сначала был прям вау восторг в сравнении с продукцией масс-маркета. Однако, спустя некоторое время эффект сгладился. Фитомаска уже никак не помогает о высыпаний на коже. Кремы приятные по консистенции и с легким травянистым запахом: крем-желе, крем для молодой кожи и волшебный дуэт. Последний не сильно нравиться, но раз уж купила, то использую до конца. Кремы для век: сисметика - эффект ноль, просто бархатистая приятная кожа, но темные круги и отеки на месте, наслажденеи - помог от мелких морщинок, очей очарование - не увидела эффекта. Понравился крем-дезодорант - реальная замена вредным антиперсперантам и хватает на очень долго. Очень, очень понравилась тушь, это единственная марка, на которую у меня не проявилась аллергия!
Из новинок - маска релакс делает кожу очень нежной, бархатистой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
14.02.2013
общая оценка - Положительно

Мне очень понравился их шампунь для жирных волос, кажется, что сделала ламинирование. Волосы блестящие, объёмные и бальзами и маски никакой не надо. И тоники их очень зацениала, цена демакратичная, а дорогим маркам не уступают

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
21.01.2013
общая оценка - Положительно

Лично мое мнение - косметика - просто восторг. Сейчас очень много рекламы идет различных средств, цены высокие, а главное - эффект нулевой. Попробовала мивальное масло - действительно эффективное средство для волос. Смывается отлично (пользуюсь шампунем данной компании). Отдельно хочется сказать про чудо-маску - это действительно чудо, кожа свежая, подтянутая.
Данная косметика реально работает!

Оставьте отзыв о косметике

 


Таша
04.01.2013
общая оценка - Положительно

За эти выходные попробовала два шампуня, которые я купили один для жирных, другой для сухих волос. Что самое интересное волосы у меня окрашенны и сильно пересушены, всегда пользуюсь после шампуня маской для волос. В начале попробовала шампунь для сухих волос, да хороший, но маски всё равно после него не хватало и пянился он средне из-за того новерное,что нет лаурил сульфата. Но что самое странно шампунь для жирных волос подошёл идеально, было такое чувство, что я сделала в салоне ламинирование волос ни бальзамом ни маской я после него не пользовалась,я реально в шоке, почему так.

Оставьте отзыв о косметике

 


Таша
27.12.2012
общая оценка - Положительно

Сегодня утром поробовала - восстанавливающий гель, что могу сказать, запах очень приятный растительный, впитывается сразу, нет чувства липкости, дискомфорта, как после обычных гелей для лица, правда хорошо матирует, хотя об этом качестве не заявлено, нет раздражения,дискомфорта на коже как у меня бывает часто, попользуюсь недели 2-3 посмотрю какой будет эффект, у меня кожа проблемная и чувствительная. Сегодня попробую эко-маску напишу, какие будут ощущения.

Оставьте отзыв о косметике

 


Таша
26.12.2012
общая оценка - Положительно

Купила всю серию сисметики сегодня первый день использования. Буду писать отзывы постепенно. Сегодня утром - матирующий тоник,крем- гель,крем очей очарование. Тоник - приятный запах, нелипкий, действительно хорошо матирует, даже не смотря на то, что после него я нанесла увлажняющий крем 5с +++ однозначно. Крем-гель - запах очень приятный, текстура именно кремовая но на коже впитывается сразу, очень экономичный, тональный крем после него не скатывается, нет жирного блеска, кожа у меня очень жирная. И пожалуй крем для глаз - приятная текстура, впитался сразу,хотя по первому ощущению он кажется плоненьким и пожет быть, на один глаз на который я его нанесла, действительно тёмный кружок стал менее заметный. На одну часть лица я наношу свою обычную (европейскую косметику, на другую сисметику) - проведу эксперемент. Да забыла сказать ещё вчера попробовала не помню как называется их масло локольного действия от высыпаний, действительно убирает прищики, не подсушивая их, единственное он темненький, только на ночь можно использовать, но прикольный открываешь стеклянную баночку, а в крышечке встроена лопатка, он густющий и запах очень приятный кедровый

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
05.11.2012
общая оценка - Положительно

Это просто чудесная косметика!!! Купила антицеллюлитную серию - после ПЕРВОГО же применения - минус 2см и талии и бедер!!!!!!!!!! Такого эффекта вообще не ожидала!!!
Пользуюсь еще молочком 2 в 1, зимой и летом - как молочком, летом как кремом; Кремом-желе - летом утром и зимой на ночь. Кожа нормальная, но изредка появляются прыщики, в таком случае пользуюсь Чистой кожей точечно - вечером мажешь - утром уже ничего нет!!! Потрясающе!! А шампуни и ополаскиватели других производителей я вообще не признаю - пользуюсь только Байкальским разнотравьем.
Забыла сказать, пользуюсь косметикой этой фирмы с 2005г. (не так давно, в силу молодого возраста), а моя мама - с 1999!!!!! И другую косметику даже пробовать не хочется!

Оставьте отзыв о косметике

 


юнона
10.10.2012
общая оценка - Положительно

Что-то все отзывы старые, неужели больше никто не пользуется? вот я недавно на их сайте увидела новые маски для разных типов кожи, а так как у меня наоборот очень сухая и шелушащаяся кожа, взяла фруктовую маску.
Плюсы: приятнейший запах, довольно-таки плотная консистенция и при этом хорошо впитывается. ощущения очень хорошие. Минус для меня только один - стеклянная банка, хотя почти все крема и маски у них с удобным дозатором - не надо лазить пальцами во весь крем.
Короче, маска очень понравилась, всем рекомендую для сухой или возрастной кожи!!! будете очень довольны и вернете себе лоск и ухоженность!

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
30.07.2012
общая оценка - Положительно

Мне 21, проблемная кожа, жирнится и периодически вылезают прыщики. Раньше подрабатывала администратором в салоне, наш косметолог закупила себе для работы всю линейку Сисметики. Взяла себе пробнички чудо-геля и купила крем для молодой кожи. Чудо-гель с клюквой, по ощущениям наносился как скраб, тк внутри маленькие красные гранулы (может быть косточки клюквы). Нанесла, скоро начало стягивать и щипать кожу, но я не испугалась, тк так обычно действуют глубокие пиллинги. Подержала 15 минут, смыла теплой водичкой. Кожа-супер! Поры стянулись, кожа засияла , цвет выровнялся. Потом нанесла крем для молодой кожи (хотя советуют с фитомаской), кожа увлажнилась, никакой жирности! Теперь делаю такую процедуру каждые 2-3 дня, кожа волшебная!

Оставьте отзыв о косметике

 


АКАТАВА
14.04.2012
общая оценка - Положительно

Искренне благодарю создателей замечательной косметики Си-ультра!Я косметолог-эстетист, сама пользуюсь косметикой с 2008 года.Посещала семинар в Перми,который проводила сама профессор Оржековская.
Наглядно нам показывали эффективность ампулированной косметики.Итог потряс всех окружающих!Кожа лица изначально была немного припухшей,но когда отёк спал,мы увидели только мелкие мимические морщинки!От глубокой морщины на лбу не осталось и следа.Эффект мгновенного лифтинга у нас на глазах вызвал массу эмоций!Помню до сих пор.Так что, ампулированная косметика работает на 100%. Все средства,произведённые данной корпорацией действительно работают,нет лучших или худших из них.Просто нужно помнить о том,что есть такое понятие,как индивидуальная непереносимость.
БАДы - это панацея просто.Самочувствие улучшается фактически с первых дней применения,мы с ребёнком практически не болеем простудными заболеваниями,пьём феноксан в профилактических целях два раза в год.Феноксан не даст развиться осложнениям, и вирусная инфекция остаётся на уровне катаральных явлений.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
05.11.2011
общая оценка - Положительно

Взяла на пробу косметическое молочко 2 в 1, чудо-гель. Чудо-гель подсушивает кожу, так что часто не пользуюсь только раз в неделю где-то, чудо молочко очень понравилось, кожа бархатистая перестала засаливаться, еще понравился крем для молодой кожи, брала еще гели востанавливающий и регенерирующий, от варикоза но толку особо не было.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
17.02.2011
общая оценка - Отрицательно

По совету подруги купила несколько средств этой марки. Крем Очей очарование совершенно не подошел - глаза опухли, слезились и болели три дня после однократного применения!!! Такого никогда не было даже с дешевой косметикой! Мивальное масло для восстановления волос - вообще с волос не смывается! Промыла разными шампунями уже 7 раз, а волосы все еще сальные! Не знаю, что делать! Также попробовала крем Наслаждение - приятная маслянистая текстура, по поводу эффекта пока не могу сказать, рада только, что на него нет такой аллергии, как на крем для век...

Оставьте отзыв о косметике

 


elen
23.11.2010
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой Си Ультра 3 месяца. Результат потрясающий. Особенно хотелось отметить Фитомаску, маску Чудо-гель и просто волшебный крем Виктория. Единственное не поняла был ли эффект от амивального масла для волос (в ампулах).

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Си Ультра:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Си Ультра.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999