Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Aveda: 24 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Aveda

 

Aveda

Всего отзывов: 24
За: 20
Против: 2
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Aveda

 


Елена
25.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Не понравилась серия для объема. она при регулярном использовании сушит сильно волосы. надо быть с ней поосторожней и между применением использовать увлажняющие средства для волос

Оставьте отзыв о косметике

 


Сати
20.07.2012
общая оценка - Положительно

Пользовалась маской и кремом от пигментации линии Enbrightment, через месяц увидела результат- пятна практически исчезли, мне показалось даже мелкие морщинки прошли, никакой аллергии не было (в отличие от других средств).

Оставьте отзыв о косметике

 


Оксана
22.05.2012
общая оценка - Положительно

Линия Pure Abundance для объема(шампунь и кондиционер) +мусс для укладки Phomollient Styling Foam и мои волосы реально становятся объемными,до этого мне ничего не нравилось.Теперь я поклонница Аведа.Рекомендую не пожалеете.

Оставьте отзыв о косметике

 


Софи
12.10.2011
общая оценка - Положительно

Всем добрый день! По-моему марка, основанная только на натуральных ингредиентах не может быть плохой. Я не сразу нашла именно свою гамму. Начинала с dry remedy. Волосы у меня пористые. А средства эти не снижали пушистость моих волос. Сейчас только moist repair. Покупала сама в основно в Англии. Сейчас заказываю в интернет-магазине posh hair. Меня все устраивает. Буду продолжать изучать средства данной марки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Kat
16.09.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь почти год, обожаю! Пишу свое субъективное мнение:
1) Краска для волос- лучше нет. Да смывает, как и все краски,но волосы после нее живые, блестящие, не выпадают, при окрашивании ни каких неприятных ощущений. До этого окрашивалась Кудрой, к краски претензий ни каких, тоже одна из лучших, но для меня было мучением: кожу жгло, чесалось и т.д.
2) Шампуни: Color Conserve отличный шампунь для окрашенных волос, Posemarin Mint бодрит, стимулирует кровообращение, волосы лучше растут, Shampure тоже нравится, но пользуюсь не часто,вкуснючий природный запах. Любимый шампунь Pure Ambulate для объема, для меня это шампунь Must Be. Волосы заметно объемнее становятся, при этом ощущение что так и надо, что это твоя шевелюра такая, а запааах. На днях закончился шампунь Аведовский для объема, помыла шампунем Sebastian, тоже очень хорошо, но волосы заметно менее объемные после него и все-таки ощущение химического шампуня. Я себастиан очень люблю, но после Аведы не хочется на него возвращаться.
3) Маски: Пробовала только Интентивное Лечение damage remedy intensive restructuring, изпользовать его надо 1 раз в неделю, волосы заметно лучше становятся после 1го использования, более гладкие, блестящие, живые, лежат одним таким полотном, но немного теряется объем после нее. В сочетании с шампунем для объема-the best. Кондиционеры не люблю, пользуюсь несмываемыми уходами.
Сейчас из той же серии заказала Несмываемый уход. В данный момент пользуюсь Sebastian Potion9 на травах, очень достойный продукт.
4) Volimising Tonic- Тоник для объема. Сразу скажу- ЗАПАХ, потрясающий запах жасмина. Объем после него тоже невероятный, но его главное использовать на влажные волосы, тогда не склеивает волосы.
В данный момент мой уход за волосами выглядит так: Шампунь для объема, после него несмываемый уход Sebastian Potion9, Тоник для объема. И раз в неделю Интенсивное лечение Damage remedy
С Аведой я заленилась и не делаю ни какие маски растительные и масляные, раньше 1-2 раза в неделю обязательно масло для кончиков чтобы не секлись и т.д. Заказала всего разного, как попробую обязательно напишу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ani
15.09.2011
общая оценка - Положительно

по-поводу ухода aveda - я делала его в салоне и, конечно, эффект совершенно иной, нежели в домашних условиях. после dry ramedy, волосы мягкие и их реально много! я даже попросила не сушить мне их феном и ждала, когда они сами высохнут, я была в ШОКЕ!!! такого не ожидала, у меня волосы даже укладки не потребовали - красивые волны без каких либо дополнительных стайлингов! damage ramedy пока не пробовала, но планирую, так же в салоне!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ангел
09.02.2011
общая оценка - Отрицательно

Мне, к сожалению, не подошло ни одно средство из этой марки. Пробовала:
1. Кондиционер dry ramedy. Сразу после помывки эффект отличный - блеск, напитаннойсть волос. Но уже через неск. часов волосы становятся сухими, никакие спреи не спасают, на второй день так вообще солома. Волосы у меня блонд, но не убитые , с др. масками-бальзамами все в поядке
2. Маска damage ramedy. Слишком насыщенная для меня (волосы тонкие). Возможно, густым и толстым волосам подойдет, а так сосульки, даже если нанеси чуть и только на кончики. Ну и тот же отвратительный эффект, что и от п. 1 - через неск. часов волосы оч. сухие.
3. Шампунь бриллиант - самый обычный шампунь, промывает нормально, если пользоваться не каждый раз им, то вроде не сушит.
4. Шамп. балансирующий - ощущение, что не промывает волосы до конца, они тусклые и кожа головы не дышит, хотя смывала очень тщательно
5. Маска очищающая для лица - ощутимо подсушивает, а вот очищение весьма посредственное.

Оставьте отзыв о косметике

 


Женя
09.08.2009
общая оценка - Положительно

Уже полгода пользуюсь масками dry ramedy и damage ramedy. dry ramedy - увлажняет и питает волосы, после нее волосы блестят, мягкие, рассыпчатые. Но чувствуются силиконы в составе.
damage ramedy понравилась намного больше. Волосы после нее просто супер.

Оставьте отзыв о косметике

 


viplady
24.11.2008
общая оценка - Положительно

Интересная косметика, с одной стороны много натурального и полезного,с другой стороны силиконы,парабены и прочее.Всё равно уважаю и пользуюсь,но стараюсь пореже. Нравится шампунь Clove-Clou de Girofle -пахнет марципаном,серия demage remedy тоже хорошая.

Оставьте отзыв о косметике

 


darinnka
24.10.2007
общая оценка - Положительно

otli4no!!!kosmetiku otkrila dla seba nedavno,no uze mnogo 4ego pereprobovala.vsa liniya -botanicall kineticks polnij vostorg.osobogo vnimaniya zasluzivaet iz etoj serii exfoliant-vodi4ka-piling ,kotorij magko otshelushivaet,ne travmiruya kozu.
hydrating lotion-dla normalnoj kozi ,vpitivaetsa ne o4en bistro,no mne nravitsa,,a zapah m-m..dla kombi i zirnoj suzestvuet toning-mist spray vodi4ka
intensive hydrating masque-maso4ka uvlaznauzaya,nanoshu na vse lizo,v tom 4isle i na veki! uvlaznaet na 5!
deep cleansing herbal clay masque-maska absorbiruet izli6ki zira,nanositsa na 5 min,mozno ispolzovat hot kazdij den

Оставьте отзыв о косметике

 


Персик
08.10.2007
общая оценка - Положительно

Линия для объема волос Pure Abundance очень хорошая.

Оставьте отзыв о косметике

 


Strekoza
04.06.2007
общая оценка - Положительно

Девочки. косметика шикарная!работаю в модельном бизнесе и пару дней назад на показе представляли один из спа салонов Аведа! Супер все учитывая и состав и как лежит. до этого пользовалась люксом, но сейчас решила перейти на Аведу

Оставьте отзыв о косметике

 


Demetra
11.10.2006
общая оценка - Положительно

Я тут для себя открыла потрясающую маску Aveda Tourmaline Charged Radiance. (Она из пор радикально ничего не вытягивает, у нее просто другое назначение). Зато насыщает здоровьем мою кожу, увлажняет, освежает (хотя кожа у меня комби, чувствительная и проблемная) и еще слегка очищает лицо в целом и это заметно даже для окружающих!

Оставьте отзыв о косметике

 


Marta
26.08.2006
общая оценка - Положительно

Шампунь и кондиционер к нему Голубая мальва для окрашенных светлых волос отличные - волосы блестят, хорошо укладываются и самое главное оба средства хорошо убирают желтизну с волос, аромат тоже приятный, натуральный.
Шампунь и кондиционер с розмарином и мятой для нормальных волос неплохой, для окрашенных/мелированных волос правда не очень подходит (увлажнения и питания от не хватает).

Оставьте отзыв о косметике

 


alisa
11.08.2006
общая оценка - Положительно

Замечательно. Пользуюсь несколько лет практически всей. Особенно радует спа линия, которая не имеет аналогов. Отличная декоративная. Перепробовала много разных марок, и как аллергик, могу сказать, что более щадящего и восстанавливающего ухода, не нашла. Очень люблю Эсти Лаудер, но Аведа все же нежней.

Оставьте отзыв о косметике

 


Катерина
05.08.2006
общая оценка - Положительно

Мне очень понравился крем под глаза с турмалином, хорошо справляется с проблемой уставших глаз и увлажняет не плохо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анютка
06.07.2006
общая оценка - Положительно

Я покупаю периодически продукты АВЕДА в Манчестере, Англия. Мне нравится их средства для комбинированной кожи линии Botanical Kinetics: как и africa, я применяла очищающий гель, тоник, крем дневной и ночной и еще сыворотка у них есть для повышения упругости...все нравилось, но вот все-таки дороговато это на англ. фунтах да и не сидится..недавно стала Пайот пользоваться, однако это уже в другой раздел сайта.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
19.05.2006
общая оценка - Нейтрально

Перепробовала много продуктов из этой косметики, даже покрасила волосы в их фирменном салоне в Дюссельдорфе. Отношение неоднозначное. все продукты с сильным запахом, который на любителя. Краска держится на волосах точно так же, как и другие, т.е. после двух недель начинает постепенно смываться.
Пользуюсь постоянно очищающим средством и тоником для чувствительной кожи, пока очень нравится. цена не маленькая, но расходуется экономно.
Для своих проблемных волос перепробовала многое всех известных мне фирм (волосы слегка вьются, верхние пряди сухие и постоянно распушаются, что придает прическе неопрятный вид). Из Aveda пользуюсь:
1.colore conserve shampoo очень нравится, действительно хорошо промывает волосы и не требует дополнительного использования кондиционера
2. colore conserve leave-in conditioner разочаровал. после шампуня абсолютно бесполезная вещь.
3. sap moss conditioning detangler, damage remedy intensive restructuring treatment неплохие лечебные бальзамы, но не более того.
4. brillant hair spray хороший лак, не склеивает, хорошо вычесывается.
5. light elements smoothing fluid отличная вещь для кончиков волос. я использовала для всей поверхности поврежденных волос, они очень блестели и отлично выглядели. средство дорогое, но очень экономичное. у меня был пробник 5 мл, который я три недели использовала после каждого мытья!
6. be curly curl enhancing lotion самая бесполезная покупка этой фирмы. волосы тяжелые и на ощупь жирные (для такого эффекта не обязательно платить немалые деньги), и полное отсутствие локонов.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ksana
19.05.2006
общая оценка - Нейтрально

апдейт по поводу Shampure. со временем шампунь стал сушить волосы. Они стали как солома на ощупь. Лучше чередовать с обыкновенными шампунями на силиконах.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Aveda:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Aveda.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999