Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Londa: 146 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Londa

 

Londa

Всего отзывов: 146
За: 108
Против: 21
Нейтрально: 17

Оставьте отзыв о косметике Londa

 


Леля
21.05.2014
общая оценка - Отрицательно

Бальзамы и маски не лучше, чем масс-маркет, с первого же применения сушат волосы, нет упругости, и волосы не укладываются.

Оставьте отзыв о косметике

 


Арина
13.02.2014
общая оценка - Положительно

Самый лучший увлажняющий спрей для волос!!!
Перепробовала кучу всего, т.к.мои волосы постоянно электризуются и торчат на концах веником, а вот он, этот чудеснейший спрей, с двух-трёх пшиков исправлял всё, да так, что аж настроение сразу поднималось - волосы один к одному, гладкие, красивые, ровные! Чудо!

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
23.09.2012
общая оценка - Положительно

Из этой фирмы пользуюсь только пенкой для укладки волос. Сколько не перепробовала пенок других фирм (Велла, Сансилк, Тафт), Лонда - лучше!!! Волосы хорошо укладываются, блестят, и не становятся как мочалка, что было от других средств для укладки! Так что эта пенка мне подходит! Думаю, понравится и вам!!!:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Леночка
09.08.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила я шампунь с бальзамом лонда увлажняющий, вообще не мылиться и не промывает волосы, я считаю что для шампуня это не приемлимо, т.к. он просто не выполняет свои функции. бальзам так себе нечего сверх естественного я не увидела.

Оставьте отзыв о косметике

 


Настьюша
16.02.2012
общая оценка - Положительно

LONDA СУПЕР! У меня увлажняющий шампунь и бальзам из этой серии, очень довольна, волосы гладкие и блестят, хорошо расчесываются и укладываются.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксюша
16.02.2012
общая оценка - Положительно

Купила в Соло купила краску Лонда осталась очень довольна теперь беру постоянно)))

Оставьте отзыв о косметике

 


татьяна
08.02.2012
общая оценка - Положительно

Пользовалась краской Лонда Профессиональная,осталась вполне довольна!использовала оттенок темный шатен,правда в результате цвет ничем не отличался от черного.Через нескольких раз мытья головы цвет посветлел,приблизился к темно-русому,никакого рыжего оттенка не появилось ни через месяц,ни через полгода(чего и хотелось),краска держалась очень долго!только покупать краску стоит не в обычном магазине,а именно в салоне!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Taty
23.12.2011
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась профессиональной серией с 2006г. по рекомендации своего мастера, сказать, что была довольна - не сказать ничего! У меня редкие волосы, из-за гормональных проблем иногда бывают периоды, когда они усиленно выпадают, поэтому ухаживаю очень тщательно. С Лондой на 5 лет забыла о выпадении, сухости и проблемах с укладкой. Использовала бальзам-стабилизатор для окрашенных и маску с пантенолом, бальзам для сухих волос, шампунь мне не подошел - вызвал перхоть. Волосы после этих средств были эластичными, упругими, очень хорошо держали любую укладку, никогда не пушились, но как только поменяли упаковку на белую все средства испортились! Кто-то писал про резкий запах, да, он жутко резкий, неприятный, но если бы только это!!! Бальзамы и маски стали не лучше, чем масс-маркет, с первого же применения сушат волосы, особенно если подержать дольше минуты (а раньше баловала волосы часовыми обертываниями), нет упругости, и волосы не укладываются. Не понимаю, зачем портить великолепную формулу средства, которое полюбилось миллионам, лучше бы подняли на него цену, но лишь бы оно оставалось прежним. Я бы покупала, даже если бы подоражали в 3-4 раза, просто нет выхода, что ни попробую - всё мимо!
Самое обидное, что родственница, которая живет в Австрии и пользуется той же серией Лонды, говорит, что обновленная серия не хуже старой! Значит, как обычно, российский рынок -свалка, сюда что ни кинь, пипл хавает!

Оставьте отзыв о косметике

 


Мара
25.11.2011
общая оценка - Положительно

Пользовалась муссом для объема и шампунем той же серии. Очень хорошо. Объём несколько дней, но нет ощущения, что волосы в пенке для укладки. Есть нюансы при нанесении, но об этом известно всем профессионалам. Если льётся из бутылки с муссом водичка, значит не встряхнули и нажимаете медленно. Мне понравилось.Единственное НО. Покупаю только через оптовую фирму, у которой договор с Лондой. Это важно, чтобы избежать подделок=))

Оставьте отзыв о косметике

 


марусенька
19.11.2011
общая оценка - Положительно

В новом дизайне Лонда мне нравится больше. Краски стали значительно лучше. Ну а шампунь для окрвшенных волос просто супер. Из стайлинга кое что попробовала. Там не все ах. Но так и не бывает. надо подобрать для своего типа волос, а волос у меня у корней жирный а дальше блонд. Специально крашу так жирнится меньше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кира
25.10.2011
общая оценка - Положительно

Очень нравится краска для упрямой седины, цвет Коньяк великолепен. Волосы не испортила и стойкая. Оттенок смотрится очень благородно и не вычурно, нет ощущения что ты крашеная , волосы блестят,5+

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
24.09.2011
общая оценка - Положительно

...Пользуюсь Лондой уже 2 года, в восторге от этой компании ...волосы роскошные. Маска для поврежденных волос просто супер!

Оставьте отзыв о косметике

 


Леся
22.09.2011
общая оценка - Положительно

Использую краску 6-ой год, очень довольна,даже менять не собираюсь,недавно стала использовать средство для восстановления поврежденных волос с пантенолом 750мл, отличный результат для осветленных волос)))))

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
14.07.2011
общая оценка - Нейтрально

Светик! Может, дело и не в краске - Вы просто испортили волосы.
У меня жирная кожа головы и мелированные и на свои и на краску волосы. Концы - сухие, не расчесать, и секутся. Только на концы наношу увлажняющий (фиолетовый) бальзам от Лонда - главное - не много, держу как написано - волосы блестят, расчесываются легче, мягкие.
Но, думаю, что полн.решить проблему жирных корней-сухих кончиков - чтобы волосы не пачкались и при этом увлажнялись - не получиться. Я таких средств не встречала.
Или отлично промывают, но надо сильно увлажнять одни концы, или волосы после мытья мягонькие, но уже на второй день хочется помыть.
Может, кто-то решил такую проблему?

Оставьте отзыв о косметике

 


Дмитрий
06.06.2011
общая оценка - Отрицательно

Купил шампунь Londa Professional (какой-то очищающий, не помню, как точно называется). Пожалуй, впервые с 90-х годов попался такой отвратительный шампунь (все марки до этого, какую не купи, в большей или меньшей степени всё-таки поддерживали уровень качества). Во-первых, у меня от него опять полезли волосы. Во-вторых, он не делает т.н. стайлинга (то есть, когда волосы высохли, ты по ним ладонью провёл и уже получил хоть какую-то причёску), а это делает даже наш Желтковый ф-ки Свобода, который стоит копейки. Ощущение, что голову вообще не мыл. Этакий привет из социализма. Пахнет вкусно, но толку никакого.
Считаю, что Роспотребнадзор должен проверить этот шампунь на качество и, по-возможности, запретить его продажу на территории России. Мы здесь не быдло, что нам можно вот так вот запросто помои сплавлять с надписью Сделано в Германии .

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
23.03.2011
общая оценка - Отрицательно

Купила я где-то год назад шампунь и пену для объема. Что можно сказать... ничего хорошего. Шампунь обычный, объема не давал, а из заявленной пены лилась водичка непонятного запаха и цвета, со сроками годности все в порядке. Не рекомендую никому

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
05.03.2011
общая оценка - Отрицательно

Раньше пользовалась краской Кастинг и стабилизирующим бальзамом после окраш., была довольна очень, все спрашивали чем укрепляю волосы. Последние 3 года краска становится хуже и хуже, очень быстро вымывается, истончает и сушит волосы, цвета стали какие-то дешевые . Бальзам был очень хорош до недавнего изменения дизайна баночек. Теперь волосы от бальзама очень сухие, укладку не держат, если подержать дольше 5 минут становятся как пакля (раньше раз в неделю держала по 20-30 мин.)! Больше ничего не куплю у них!

Оставьте отзыв о косметике

 


Олеся
14.01.2011
общая оценка - Отрицательно

Шампунь Лонда для сухих волос не понравился абсолютно. На след. день как будто голову неделю не мыла. Шампуни из масс-маркета и то получше

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
22.12.2010
общая оценка - Отрицательно

Много лет пользуюсь шампунем Londa Professional.Отлчный шампунь был,высочайшего качества.В этом году появилась новая линия (в белых бутылках).Цена около 10 $.Волосы не промываюсться,тусклые,серые,не блестят.С таким же успехом можно купитт на оптовом рынке *Кря-кря* 3 банки на 1 $.Эффект тот же.Хочу вернуть старый шампунь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Londa:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Londa.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999