Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Vitaskin: 72 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Vitaskin

 

Vitaskin

Всего отзывов: 72
За: 47
Против: 12
Нейтрально: 13

Оставьте отзыв о косметике Vitaskin

 


Леночка
11.06.2011
общая оценка - Отрицательно

Купила серию дневного крема, ночного и под глаза плюс ампулы с коллагеном... Обрадовалась, что купила у прямого дистрибьютора.
У меня достаточно чувствительная кожа и эффекта долго ждать не пришлось: через пару дней использования вышли прыщи (так как текстура крема достаточно плотная и после нанесения лицо сильно блестит, а кроме этого ощущение пленки долго преследует)
Может быть я не ту серию себе подобрала, хотя моей подруге понравилась серия..... Предложили маме - она мне сказала через пару дней так же, что крема не очень понравились... Пришлось свекрови подарить (ей хоть бы хны... все идет :-)
А от коллагеновых ампул -- я просто в восторге, мама моя тоже. Ампулы советую всем. Крема - -никому не советую. Есть другая альтернатива за те же деньги

Оставьте отзыв о косметике

 


Танечка
04.04.2010
общая оценка - Положительно

Очень нравится бальзам для губ Витаскин - перепробывала все их виды.Приятная отдушка ванильки(не встаёт поперек горла),мягкий,длительное увлажнение.В моей косметичке - предмет первой необходимости!

Оставьте отзыв о косметике

 


elena
19.03.2010
общая оценка - Отрицательно

По совету косметолога использовала гель для умывания и крем для век: гель - никакого положительного эффекта, крем для век очень плотный, не понравился, чтобы не выбрасывать использую на другие части тела

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
11.03.2010
общая оценка - Положительно

Пользуюсь ночным кремом Vitaskin 45+.
Очень довольна.Меняла крем на другую,более дорогую серию-потом возвращалась-моей коже очень комфортно от Vitaskin 45+...Использую даже как дневной-только лишнее снимаю салфеткой.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
09.03.2010
общая оценка - Нейтрально

я поклонница ампул с коллагеном. девочки, всем советую-они действительно работают. главное, не лениться и наносить курсом 21день. а в сочетании с аппаратами (Гальваник, УЗдля лица и тела) вообще чудеса-проникновение быстрее и глубже!и я мажу на все части тела-после проф антицеллюлитного массажа, на пятки и локти (если сухость большая), обязательно после бани или сауны. коллаген оч увлажняет, поэтому если зимой пользуетесь, то выходите на улицу только через 1.5 часа после нанесения.
по поводу ампул Анти-акне у меня есть дополнение из практики-они не только для тех, у кого гнойничковые высыпания. там присутствует горная арника-это мощное лекарство для капилляров и сосудов, укрепляющее стенки сосудов. я рекомендую тем девочкам, у кого сосуд звездочки на лице, бедрах,тем, кто курит(они в группе риска по расширеню сосудов на лице!) у кого начальный варикоз на ногах-арника дает хороший внешний эффект, снимает вспаление и ОТЁКИ(на любой части тела). кроме того, арника способствует ускорению и заживлению любых ран, ожогов, снятию зуда от укусов насекомых. так что держите дома хотя бы для детишек в качестве экспресс средства при ушибах-синяках-отеках.оно не аллергично.
а теперь ложка дегтя.. не покупайте себорегулир. крем серии PHARMA PURE EXPERT для жир. кожи. он в модной тубе, приятно пахнет трвками-муравками, НО лицо начинает блестеть уже через час!это еще полбеды. на него невозможно наносить тон-эта эмульсия скатывается, и все лицо в катышках как старая трикотажная кофта!(хотя со сроком годности порядок). приходится снова умываться.это большое разочарование!

Оставьте отзыв о косметике

 


ксения
26.01.2010
общая оценка - Отрицательно

Мне тоже не подошел ночной крем этой линии ,мало того ,что он очень жирный ни как его не размазать по лицу ,он еще и забивает поры.

Оставьте отзыв о косметике

 


olla
27.08.2009
общая оценка - Нейтрально

Мне 43 года. Пользовалась кремом Vitaskin
age formula. Дневной крем хороший, приятной консистенции и ароматный. А ночной почему-то оказался очень жирный, вообще не впитывается и запах неприятный, как у старого крема, хотя срок годности не истек.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nicky
24.08.2009
общая оценка - Положительно

Очень хороши ампулы с коллагеном. Только использовать их нужно сериями по 20 дней подряд, а потом перерыв в месяц. Тогда виден результат.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nicky
19.08.2009
общая оценка - Положительно


Очень люблю ампулы с коллагеном. Использую сериями по 20 дней, затем перерыв в месяц и опять. Переодически использую ампулы anti-acne. Иногда одолевают прыщики. Так же переодически пользуюсь кремами и сывороткой регенерирующей серии. Муж тоже ими пользуется. Я очень довольна. С ампулами - главное постоянство. Тогда виден результат.
Мне 38 лет, подруги интерисуются, не делала ли я ботокс или рестилайн? Нет. Регулярно уже года три использую коллагеновые ампулы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Смуглянка
12.08.2009
общая оценка - Положительно

Я в полном восторге от дневного крема Витаскин для чувствительной кожи!!! Пользуюсь всего две недели, результат стал виден практически сразу. Моя кожа очень чувствительная, постоянно покраснения, шелушения. Уже после 1 применения сухих участков стало меньше(!), а кожа визуально стала ровнее. Плюс приятная текстура и запах крема. Еще купила крем для пробл.кожи, но не пользовалась пока. Потому что прыщики прошли! большое спасибо производителям ВИТАСКИН, я еще никогда не видела такого бысрого положительного эффекта (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить)

Оставьте отзыв о косметике

 


Dusia
02.04.2009
общая оценка - Положительно

Крем для чувствительной кожи защита от покраснений, очень понравился, плотный, но не жирный, для склонной к сухости кожи на зиму очень подошел, впитывается отлично и подходит как основа макияжа. Кожа действительно меньше раздражается. А вот ночной с маслом макадамии слишком маслянистый плохо впитывается, и поры забивает, но он и дешевле гораздо, не понравился совсем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
23.03.2009
общая оценка - Положительно

Чудесная серия! Мне 55 лет, пользуюсь вита скин несколько лет. Ампулы с колагеном просто чудо. Крем дневной и ночной для стареющей кожи делают ее упругой и бархатистой! Регулярное употребления дает замечательный эффект! Девочки необходимо подобрать средства, которые вам подходят к , сожалению, приходится это делать методом проб и ошибок!

Оставьте отзыв о косметике

 


NoNa
23.03.2009
общая оценка - Положительно

А мне очень нравится вита скин Анти-Акне! Отличный крем и матирует намертво, как говорится. Хорошо его утром наносить и, если есть мелкие прыщики, то он их отлично подсущивает к концу дня. Текстура кожи становится такой бархатистой после нанесения и тон намного более ровным) У меня лично он поры не забивает, но кожа у меня не жирная, а скорее комби, местами очень сухая (поэтому я сначала мажу увлажняющим, а потом уже этот кремик сверху идет)

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
08.03.2009
общая оценка - Нейтрально

Так-с. Предыдущий пост мой. После нескольких дней использования крема ClearDerm поняла, что он ужасно забивает мне поры!!! Вот так-то! а ампулы хорошие, подсушивают...

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
02.03.2009
общая оценка - Положительно

Купила ампулы с арникой крем ClearDerm из серии AntiAcne. Ампулы подсушивают прыщики. Крем очень хорошо матирует жирную кожу. Нанесла крем, потом тональник, после 5 часов кожа оставалась матовой (этот же тональник с другими кремами начинал белестеть уже через полчаса). А так же если ClearDerm нанести на ночь, то с утра лицо не блестит вообще, те у кого жирная кожа меня поймут...ну и прыщики вроде тоже подсушивает. В отличии от Uriage, а цена намного ниже..

Оставьте отзыв о косметике

 


Кто
27.02.2009
общая оценка - Положительно

Много лет пользуюсь бальзамами для губ, они мне очень подходят. С удовольствием попробовала бы еще что-нибудь, но не могу найти в продаже, хотя город - Спб. Ставлю плюс.

Оставьте отзыв о косметике

 


Cветлана
06.02.2009
общая оценка - Положительно

Пользовалась сывороткой BIOVITAL очень понравилась,быстро впитывалась ощущения очень хорошие,сейчас пользуюсь розовым тоником просто супер и кремом для рук против старения.Всё очень нравится хочу купить что-нибудь ещё!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


lara
28.01.2009
общая оценка - Нейтрально

Интенсивной сывороткой от пигментных пятен пользуюсь. Результата не вижу, может по тому, что пользуюсь не очень регулярно.
А вообще слышала, что крема хороши для сухой, очень сухой кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Glori
06.01.2009
общая оценка - Положительно

Очень нравится тоник розовый - просто прелесть, отличное качество по приемлемой цене, девочки рекомендую. Лично я использую перед нанесением тонального крема. Спасибо производителю!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Vitaskin:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Vitaskin.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999