Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике J.F. Lazartigue: 30 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика J.F. Lazartigue

 

J.F. Lazartigue

Всего отзывов: 30
За: 13
Против: 9
Нейтрально: 8

Оставьте отзыв о косметике J.F. Lazartigue

 


наталья
29.10.2017
общая оценка - Нейтрально

купила шампунь от выпадения волос и сыворотку-шампунь очень жидкий не удобно пользоваться мылится хорошо,о результате действия судить рано.сыворотка как-то тоже не впечатлила.больше положительных эмоций вызвала продукция фирмы зейтун.желаю всем найти своего ,,помошника ,, в борьбе с выпадением волос.

Оставьте отзыв о косметике

 


Fotina
04.01.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась различными средствами этой марки. Хочу отметить шампунь и кондиционер с соевым молочком, просто сказка, и это с моими капризными волосами, которые вьются при любом раскладе. Но после этой серии волосы сами укладываются в правильные локоны и блеск супер просто! Вообще понравилась вся серия, кроме шампуня с коллагеном, не пенится совсем, да и после использования усталый вид у волос какой-то, но, точно знаю,
многим именно это средство нравится... Все индивидуально.

Оставьте отзыв о косметике

 


malena
18.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила красящий гель для волос. Ужас! Цвет не соответствует обещанному. Кроме того он очень не красивый и тусклый.

Оставьте отзыв о косметике

 


***
02.03.2012
общая оценка - Отрицательно

Неоднократно пользовалась средствами этой марки и все было отлично. Недавно купила в Артиколи в Гуме шампунь и кондиционер с соевым молочком. Шампунь ужасен. Вряд ли это подделка, просто, думаю, сам по себе некачественный. Запах слишком резкий - шампуни других линий так не пахнут, да и кондиционер тоже имеет нежный аромат. Но это не главное. В общем, 2 раза им помыла им голову - волосы по длине норм., не жирнит и не пересушивает, слабо пенится, НО!!! - после него очень горит кржа головы и корни болят ужасно, как после сильной краски. Непонятно вообще, что они туда налили. Так что, если сомневаетесь, лучше не покупайте. Вот увлажняющий там нормальный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
10.10.2011
общая оценка - Отрицательно

По совету консультанта купила гель с прополисом, предназначенный для жирной кожи головы. Пользовалась в течение месяца. Эффекта не увидела. Жалко потраченных 1.700 рублей.

Оставьте отзыв о косметике

 


вика
05.11.2009
общая оценка - Положительно

мне лазартиг понравился очень и моему парню тоже. у него проблема- постоянно перхоть. консультант протестировала его и рекомендовала стимулактин и шампунь от перхоти. пользуется уже 4 месяца. в добавок пришли и купила витамины. эффект потрясающий. я мелированная бло, пользуюсь от выпадения маской лазартин, но шампуни от сухости выбрала марьям кведо. тоже отлично. попробовала шампунь для частого использования лазартиг. понравилось, хоть и страаю аллергией. ничего эта марка не вызывает плохого должна сказать, при условии грамотной консультации и правильного применения. девочки, смывайте шампунь грамотно, а не с дурью

Оставьте отзыв о косметике

 


Anastasia
17.10.2009
общая оценка - Положительно

Пользовалась шампунем с коллагеном - очень понравился. Волосы от природы тонкие и пушистые, после использования шампуня стали гладкими, блестящими, утяжеленными и как бы заструились. Считаю, что ожидаемый косметический эффект был достигнут на 5.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lakki
15.07.2009
общая оценка - Нейтрально

Испытала на себе 3 пробника: маска увлажняющая перед шампунем, шампунь и бальзам для сухих и поврежденных волос. Волосы крашеные осветленные блонд, требующие особый уход. Уж очень расхваливала консультант эту косметику для волос, хотя я пришла за ЛеонорГрейл. В итоге, волосы стали очень сильно блестеть, мягкие, легкие, но вот особого увлажнения я не увидела, концы пушились, пришлось вылить дополнительно сыворотку для кончиков РенеФуртерер и ср-во для укладки ВеллаСПСтартАп. Возможно, от 1 процедуры не стоит ждать ошеломительного эффекта?! Каждое из ср-в стоит около 2000р.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
07.07.2009
общая оценка - Отрицательно

Сказать честно, я искушенный покупатель. Волосы у меня тонкие и не густые и поэтому стараюсь покупать новинки для укладки волос хорошего качества и престижной марки. Но попробовав тоник для придания объема этой марки, была очень расстроена. Объем получается небольшой, а прическа теряет форму довольно быстро.

Оставьте отзыв о косметике

 


Susiclub
28.05.2009
общая оценка - Нейтрально

Я - не аллергик, но после первого применения шампуня с коллагеном у меня горело всё лицо, на которое попал этот шампунь, а также кожа головы. Во второй раз подобный эффект не наблюдался. Шампунь не плохой, но плохо пенится.

Оставьте отзыв о косметике

 


Шипучка
11.11.2008
общая оценка - Положительно

Пользуюсь шампунем для объема и тоником-спреем для объема, все нравится. Волосы у меня тонкие, легко укладываются в любую прическу и так же легко потом возвращаются в то положение, в которое хочется лично им. Раньше без пенки/геля/лака волосы вообще никак не смотрелись, висели , как у пацана, сейчас даже просто после мытья шампунем, высохнув, принимают объемный вид. У меня результат налицо, потому как есть с чем сравнить, а кто не доволен этим шампунем, может, от природы наделен объемными волосами. Тип волос у меня нормальный, проблемы секущихся концов, жирных корней нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Катюшка
29.09.2008
общая оценка - Положительно

Лично мне эта марка очень подошла, пользуюсь маской с морковью, волосы блестящие и увлажненные, крем-шампунем с протеинами, он не мылится почти, но волосы после него чистые и красивые, мнеон очень нравится пользуюсь им уже года три, сываротка от вападения волос помогает, волосы перестали выпадать

Оставьте отзыв о косметике

 


Irene
20.07.2008
общая оценка - Отрицательно

Купила Pre-shampoo cream с маслом ши и спрей с протеинами шелка - полное разочарование, волосы мелированные, пористые и сухие, после применения данных средств еще и сальные стали.

Оставьте отзыв о косметике

 


ella
23.01.2008
общая оценка - Отрицательно

Попробывала у них почти все средства для сухих волос, результат в лучшем случае на троечку... Единственное, крем с маслом ши (наносится на ночь) оставил неплохое впечатление. А вообще я считаю что за эти же деньги можно приобрести более качественную косметику. В этой я разочаровалась...

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталия
05.01.2008
общая оценка - Положительно

Первая покупка мной из этой серии - спрей-блеск с эфирными маслами для видимого устранения секущихся волос ожиданий особо не оправдал, так как ничего кроме эффекта засаленности на волосах не оставлял. Покупала давно, сейчас такой в продаже не вижу. Второй промах - шампунь морской для комбинированных волос (жирная клжа головы и сухие кончики). Не понравился ни запах, ни цвет, ни эффект от шампуня. Увлажнения кончикам явно не поступает, а на коже головы даже при хорошем промыве остается глина, входящая в состав шампуня, призванная адсорбировать излишнюю сальность, и при высыхании волос эта глина замечательно инсценирует присутствие перхоти на голове. Видно ее, в общем. Хотела на этом эксперименты с этой косметикой завязать, только с последней надеждой и деньгами купила увлажняющий шампунь - запах приятный, промывает хорошо, волосы радуют. Кондиционер с молочными протеинами тоже очень хорош - увлажняет, снимает статическое электричество, нет эффекта утяжеленности и жирности волос при этом. Маска перед мытьем с маслом Ши, оставленная на ночь на волосах, восстанавливает хорошо структуру волос, запах приятный. Так что все подбирается путем проб и ошибок, исходя из индивидуальных особенностей волос и предпочтений. Жалко только, что диапозон цен высоковат.

Оставьте отзыв о косметике

 


Окси
23.12.2007
общая оценка - Положительно

Несмотря на множество отрицательных отзывов в этом рейтинге о фирме, рискнула купить шампунь для вьющихся и нераспрямлённых волос (у меня вьющиеся от природы). Это СКАЗКА! Именно то, что мне было нужно. От некоторых шампуней мои волосы распрямляются, от некоторых - теряют в объёме или плохо вьются, а от этого легли замечатльными крупными локонами, да и держали объём дня на 3 дольше, чем обычно! И это при том, что я не пользуюсь укладочными средствами вообще. Я в восторге, теперь осталось только купить кондиционер для полного счастья.

Оставьте отзыв о косметике

 


Маруся
05.10.2007
общая оценка - Положительно

Оттеночный кондиционер просто супер, у меня сухие жесткие волосы, красить боюсь, а этот кондиционер для меня просто находка- дает красивый оттенок и волосы блестящие, эластичные.
Спрей-блеск выкинула, сначала пыталась привыкнуть, но НЕТ, ужасное средство, волосы как-будто маслом намазали-ФУ.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наташа
07.07.2007
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась восстанавливающим средством до мытья волос Pre Shampoo Cream with shea-butter и шампунем для сухих волос с коллагеном.(покупала в Артиколи по совету консультанта).Шапунь не понравился.Волосы после использования висят жирными сосульками,плохо смывается,не промывает.Это при том,что волосы у меня очень сухие и поврежденные из-за окрашивания-блондирования-выпрямления. Стоит ок.1200 - совсем не оправданно! Маску для восстановления наносила на ночь- вроде ничего,правда немного смывает цвет и сильного эффекта я не прочувствовала.(ни плохое ,ни хорошее).Больше из Лазартика ничего не куплю!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
23.03.2007
общая оценка - Нейтрально

Морской шампунь для комбинированных волос подсушивает волосы, ни о каком балансе и увлажнении сухих кончиков речи быть не может! Больше подойдёт целиком для жирных волос + имеет запах водорослей и морской глины, но это на любителя. Шампунь Stymulacnine 21 от выпадения волос вызвал жуткую аллергию, очень сушил волосы, даже больше, чем морской. Для чувствительной кожи головы и тонких волос совершенно не подходит! При том, если у вас длинные волосы вы их этим шампунем не промоете ни с первого, ни со второго раза, только с третьего, так как очень плохо пенится. А вот моему мужу подошёл идеально, у него от природы волосы густые, соответственно короткие, так после мытья этим шампунем были упругими, блестели супер и хорошо укладывались, как после посещения салона! В общем, отдала ему, а я сильно разочарованна, больше ничего пробовать из их шампуней не хочется, при стоимости 1000 р. за 250 мл ожидала большего.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике J.F. Lazartigue:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика J.F. Lazartigue.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999