Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Diademine: 139 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Diademine

 

Diademine

Всего отзывов: 139
За: 77
Против: 40
Нейтрально: 22

Оставьте отзыв о косметике Diademine

 


Рина
29.03.2016
общая оценка - Положительно

Мне за 50, у меня давно сложился свой круг косметических предпочтений. Среди моих любимых очень давно, лет 20, - ухаживающие средства косметики DIADERMINE (именно так называется у нас в Германии эта марка). Кожа у меня очень чувствительная, реагирует мгновенно покраснениями от неудачной косметики. Но ДИАДЕРМИНЕ не вызывает никакой аллергии. Рекомендую такие средства, проверенные временем и моей кожей: ампулы мгновенного действия с лифтинг-эффектом, крем-лифтинг-наполнитель морщин, крем-лифтинг для кожи вокруг глаз, лифтинг-выравниватель цвета кожи (СС). лифтинг-основа под макияж, дневной и ночной кремы против морщин.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lena
16.10.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь уже 10 лет кремом Диадемин для сухой и чувствительной кожи защитным и увлажняющим,единственный крем на данный момент который не вызывает аллергию.

Оставьте отзыв о косметике

 


lena V
01.10.2014
общая оценка - Нейтрально


девoчки, diadermine именно так наывается крем купленный мною во франции. одна буква выпадает : Diadermine , a не Диадемин . будьте внимательнее.
а это с сайта производителя:

Diadermine принимает ваши потребности в плане старения кожи серьезно: Мы разрабатываем очень инновационные формулы, основанные на последних результатов научных исследований кожи - для женщин старше 30 лет, которые делают высокие требования к их уходу за кожей и ищущих профессиональных решений. Все Diadermine продукты подходят для использования на чувствительной коже. Они были с независимым качества уплотнения ECARF - как особенно для аллергиков - Европейского центра научно-исследовательского фонда аллергии.

Пока Diadermine доступен во многих европейских странах, таких как Бельгия, Германия, Франция, Греция, Нидерланды, Австрия, Португалия, Швейцария, Испания и Турция. Кроме того, продукты и в Казахстане, России, Украины и Туниса продаются.

Оставьте отзыв о косметике

 


татьяна
17.03.2014
общая оценка - Положительно

Всегда покупаю крема по приемлимой цене, так как дорогие крема покупать нет возможности. Конечно, читая отзывы разные, прислушиваться как-то нецелесообразно, так как у всех кожа разная. Помню, купила сначала продукцию от Эйвон, потом год лечилась у дерматолога,капельницы, уколы ставили, с лицом творилось просто ужас!! Затем попробовала Гарньер, не ужас был, но страшная аллергия пошла. Потом перешла на Лореаль, пользовалась 3 года ,но сейчас разачаровалась :((( В данный момент пользуюсь Диадемин!! и мне все нравится: и крема, и жидкость для снятия макияжа. Теперь остановилась на этой косметике. Все индивидуально. Люмине-крема не пробовала, но пробовала жидкость для снятия макияжа с глаз-это что-то. выкинула целый бутылек!! просто глаза жгет, как будто там соли насыпали. кто знает, подделка или просто продукция не опдошла

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
13.01.2014
общая оценка - Положительно

Недавно дочка купила мне крем - Diademine - ночной . Мне очень понравился: легко впитывается, хорошо кожа воспринимает, и хороший результат.Спасибо.,пользуюсь каждый день на ночь. Здесь написано много разных мнений и хорошие и не очень. Я считаю, что для каждого подбор косметических средств по уходу за кожей лица или тела - это индивидуально, так как у всех не смотря на любой возраст структура кожи и восприимчивость к любой косметике разная. Как в одежде каждый выбирает именно свой размер , комфортность и эстетичность.

Оставьте отзыв о косметике

 


юлия
27.11.2013
общая оценка - Положительно

Купила дневной крем матирование и увлажнение ,крем-гель для умывания сужающий поры Ничего ниготивного сказать не могу,даже на оборот!!!я и маме купила!ей то же очень нравится!

Оставьте отзыв о косметике

 


Эльвира
05.10.2013
общая оценка - Положительно

Купила ночной крем Диадемин 3Д ,понравился,легко впитывается,виден результат.Теперь хочу преобрести крем вокруг глаз.

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
28.09.2013
общая оценка - Нейтрально

Покупала тоник-спрей для снятия макияжа 3 в 1, для чувствительной кожи, очень щипал глаза и после его применения появились прыщи на лице. Отчищал хорошо, удобный флакон...Ставлю нейтрально, потому что не пользовалась другими продуктами данной марке...

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
25.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Ужасно разочарована.Купила LIFN+разглаживание морщин ,Эффект 100% наоборот. Сначала опухли глаза ,потом появились синюшные мешки ,а теперь кожа вокруг глаз шершавая и морщинистая.И всё это после трёх применений.

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
21.03.2013
общая оценка - Отрицательно

Недавно приобрела тоник Деадемин лифт + сужение пор. После применения: кожа становится липкой, естественно никакие поры не сузились , стягивает кожу и ужасно сушит! Осталась крайне недовольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
08.02.2013
общая оценка - Положительно

Не забудьте удалить это предупреждение!
Помните - любые вопросы (как и ответы на них) удаляются.
Пользуюсь этой косметикой уже 3 года это чудо действительно эффект есть о каких прищиках Вы говорите просто эа серия Вам не подходит надо подобрать свое и все будет хорошо; Пользуюсь дневной лифт+разглаживание и вокруг глаз СУПЕР!!!!!Рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


lika
21.01.2013
общая оценка - Положительно

Неоднократно и подолгу пользовалась продукцией этой фирмы, в частности, кремами, и сразу хочу сказать своё мнение, ни разу не покрывались с сестрой и мужем прыщами, ничего у нас не скатывалось, крема хорошие, качественные. Итак, первый, питательный несколько телесного оттенка, наносила мужу, у него склонная к морщинам кожа. После 30- ежедневного нанесения кожа приобрела молодой, гладкий, ухоженный вид, стала свежей, розовой. Зачёт.
Теперь купила крем Дневной увлажняющий из серии Анти-аллергик, пахнет свежо, приятно, кожа увлажняется, напитывается прямо на глазах, не скатывается совершенно, легко идёт нанесение тональников и пудры. Зачёт.
Ночной крем лифт и филер морщин в одном. Крем густой консистенции, легко впитывается, но жирноват, тк ночной. Подтягивает контуры лица очень хорошо. Упружит кожу, придаёт ухоженный вид. А это как раз то, что требуется.
Я довольна всеми тремя кремами этой немецкой марки. Советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дарья
14.01.2013
общая оценка - Положительно

В целом мне понравилось. Смывка супер, мягко удаляет макияж, кремом еще не пользовалась. Пилинг тоже понравился, здорово очищает! странно было слышать негативные отзывы об этих двух продуктах..Про остальное сказать ничего не могу

Оставьте отзыв о косметике

 


елена
31.12.2012
общая оценка - Отрицательно

Сначала купила крем,потом только прочла отзывы(( Думала,может минует меня разочарование,но увы...Так же как и многие я планомерно стала покрываться прыщами.Пользовалась всего четыре дня,но и этого хватило,чтобы понять,какая ужасная это продукция! Крем по текстуре жирный,не впитывается совсем,не матирует,к тому же с очень резким запахом! Больше покупать не буду.Никогда!

Оставьте отзыв о косметике

 


tonia
24.12.2012
общая оценка - Положительно

Крем ДИАДЕМИН 3Д очень понравился но только ночной,он действительно дает эффект ,а вот дневной скатывается .Пробовала весь комплекс ,тоесть молочко,тоник,а потом дневной и всеравно скатывается.Но ночной просто замечательный!

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
07.12.2012
общая оценка - Положительно

А я была приятно удивлена, за такую цену и такой эффект,особенно довольна кремами вокруг глаз, морщинки разглаживаются моментально...наверное очень много подделок...

Оставьте отзыв о косметике

 


ИНГА
16.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила крем Diademine -3D глубокие морщины ночной (антивозрастной уход) удивил запах, очень навязчивый, дешевый похожий на одеколон , по консистенции очень густой, подумалось подделка, крем по всем меркам дорогой, очень разочарована, жалею что его приобрела.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
28.10.2012
общая оценка - Положительно

Покупала Диадемин-лифтинг ночной и для век, всё прекрасно подошло. Негативных результатов нет. Крем, как крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
30.09.2012
общая оценка - Отрицательно

Полностью согласна с Людмилой. После использования крема ночного от морщин кожа приобрела вид апельсиновой корки, да еще и обвисла.Кожа тоже всегда была гладкой и ровной. А теперь - ужас! - стала толстой, рыхлой, лицо просто не мое! Как тут уже оценили многие, гадость редкостная! НЕ ПОКУПАЙТЕ, девочки, этот крем, оригинальный крем имеет название с разницей в одну букву, как всегда,в дешевых подделках - версиях вроде бы то же название, а смотришь - одну буковку выбросили или добавили.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Diademine:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Diademine.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999