Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Satico: 86 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Satico

 

Satico

Всего отзывов: 86
За: 60
Против: 14
Нейтрально: 12

Оставьте отзыв о косметике Satico

 


Элен
08.01.2013
общая оценка - Положительно

Сколько людей - столько и мнений. Работаю в Японском магазине, и соответственно, всю продукцию приходится покупать здесь же. Последняя покупка - шампуни из линейки Сатико и Ичиками. О Сатико пока ничего не могу сказать, а вот Ичиками очень даже неплохая вешь. Восстанавливает волосы лучше многих профессиональных шампуней.

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
05.01.2012
общая оценка - Положительно

Купила бальзам-эссенцию Satico Sacura Tretment. Неплохой. Волосы можно даже не расчесывать после него. Думаю, что буду пробовать и другие серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дуняшка
08.12.2011
общая оценка - Положительно

Ура! Я нашла мой кондиционер Satico Japanese Sakura! Долго подбирала для своих непослушных волос. Этот кондиционер обожаю! Волосики не весят паклями и не тяжелые. Японцы рулят! Мимими

Оставьте отзыв о косметике

 


даня
29.11.2011
общая оценка - Отрицательно

я купила шампунь Нанотач. Ужас. Волосы стали очень сильно пушиться, электролизваться и стали непослушные. после этого шампуня только в хвост или в пучок! И это зимой, когда волосы из-за перепада температур, отопления итак наэлетролизованы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Галина
30.09.2011
общая оценка - Положительно

Я совершенно случайно купила себе мочалочку «YURIMOTO NATURE PREMIUM BATH TOWEL» от SATICO.
У меня очень чувствительная кожа, но японская натуральная мочалка Yurimoto мне подошла. Юзаю с удовольствием. Спасибо Satico!

Оставьте отзыв о косметике

 


Beauty Сонечка
23.08.2011
общая оценка - Положительно

Все конечно индивидуально, вот и я подбирала для себя разные штучки марки Satico, о которых хочу рассказать:
- Очень нравиться в этой марке то, что всегда можно купить мини-наборы за очень небольшие деньги и протестировать продукт прежде, чем вкладывать деньги в регулярный объем. Например, неожиданно купленный по спец.цене мини набор YU SATO, оказался более чем интересным. Пользую с удовольствием. Придает объем и немного блеска, который возможен в домашних условиях, да и волосы стали, как после ламинирования.
Решила докупить регулярный объем шампуня и кондиционера и не прогадала. По качеству он абсолютно такой же, как и в мини- дозе. Не обманули!!! Вот.
- До этого я долгое время использовала летом желтую линейку Satico style увлажнение - шампунь и баночку маску, довольна была, как удав, но недавно линейку поменяли, и я пока не пробовала новенькое, так как перешла на YU SATO.
- Мой зимний вариант уже три года эта маска TALASSo и шампунь из той же линии, офинагенская весч, грива конская получается, ничего у меня не сечется, а вот волос становиться, как у японцев наверно, толстый и прочный, укладывается легко и держит причу великолепно.
В зиму я исключительно и давно встречаю только с Satico Talasso, да и хватает на 3-4 месяца этой банки с маской вдоволь.
Еще хочу отметить мочалки. Это отдельная тема: Я ухватилась сначала за YURIMOTO массажную для больших людей. С моим великим)) ростом она очень подошла, и я могу почти закутаться в нее, как в полотенце. Взмыливается она от любого количества мыла и пены будет много.
Массажик делает не по - детски. После такого чуда Я даже позволила себе купить еще одну штуку - YURIMOTO ANTI-ACNE Спонж для умывания, волокно которого содержит серу из японских термальных источников. Во как!)) Когда мой косметолог эту штуку попробовал на мне был в шоке,,,, как так??? Анти-акне эффект доказательно проявился назло всем недружественным движениям разных мыслей, кто б сомневался в этом!!! Это же Японцы сделали...

Оставьте отзыв о косметике

 


Тоня
23.08.2011
общая оценка - Положительно

SATICO OYUMI SHISOHO Наверное, это мой самый удачный выбор за последний год. Эффект от шампуня действительно классный. Волосы не просто выглядят ухоженными,а легко укладываются, достигают нужного мне объема и лоснятся. Использую вместе с маской.

Оставьте отзыв о косметике

 


Girlzbeauty
18.08.2011
общая оценка - Нейтрально

А у меня похожая ситуация, и я, к моему большому сожалению, разочаровалась в косметике, на которую, потратилась и купила себе на день рождение в качестве подарка -Moltobene, но каково было мое удивление не увидеть настоящего состава, зайти на сайт и прочитать про натуральные компоненты. Я понимаю, что десять лет назад обманывали всех, а теперь... В общем нет слов.

Оставьте отзыв о косметике

 


Валюшка
18.08.2011
общая оценка - Положительно

Кому как а мне SATICO PREMIUM STYLE SUPER COLOR CARE SHAMPOO W PEARL EFFECT очень нравиться, волосы блестят, не ломаются, конская грива на твердую пятерочку. Пользуюсь маркой очень давно и довольна, как слон!

Оставьте отзыв о косметике

 


lisadead
02.08.2011
общая оценка - Отрицательно

Расхвалили satico для меня все - мамины коллеги по работе, отзывы в инете... Купила я Satico Talasso Therapy себе и SATICO PREMIUM STYLE SUPER COLOR CARE SHAMPOO W PEARL EFFECT маме...
Что сказать.. Честно - разочарована. Мало того что в составе сульфаты (а это как то не солидно для такой цены), так еще у меня - эффекта ноль, ну просто НОЛЬ, хотя честно мыла-мыла почти 5 месяцев голову, а у мамы после первых двух применений полезли волосы так, что когда готовила - косынкой подвязывала, чтобы волосы не сыпались и до сих пор (с апреля месяца) это никак не остановить. Так и стоит у нас в ванной синяя и розовая упаковочка. Отдавать кому либо страшно - вдруг тоже волосы посыпятся у кого?
Сама перешла на MoltoBene, подороже на порядок, да и фирма другая, хотя тоже Япония. Но lzk моих волос мне не жаль, главное чтобы им хорошо было. А Satico разочаровал ооочень сильно, больше ничего у них покупать не буду, это точно...

Оставьте отзыв о косметике

 


Любовь
26.04.2011
общая оценка - Положительно

А мне очень понравилась линейка OYUMI SHISOHO для придания объема. Стала меньше использовать укладочные средства в больших объемах.

Оставьте отзыв о косметике

 


*Cristy*
26.04.2011
общая оценка - Положительно

Мне очень понравился шампунь Satico Cosmefactory Oyumi Shisoho. Я купила его по рекомендации своей подруги-парикмахера. И мне лично он понравился. Все-таки профессионал лучше видит, какой шампунь кому подходит. Но в тоже время моей маме он не очень понравился. Все очень индивидуально. Хорошо что на рынке есть предложения и их не мало.

Оставьте отзыв о косметике

 


Tata
19.04.2011
общая оценка - Отрицательно

Купила недавно шампунь Satico Oyumi Shisoho, для тонких волос.
Шампунь дрянь ужасная. Очень жидкий, плохо пенится. Волосы после него сухие и путаются. Концы начали сечься после первых 6-7 применений, появился зуд. Пришлось выбросить, мыть голову этим веществом нельзя! Жаль денег. Покупала за 600р. в Перекрестке

Оставьте отзыв о косметике

 


Кристина
06.03.2011
общая оценка - Положительно

Пользовалась и пользуюсь этой косметикой в желтых упаковках бальзам и шампунь эфект спа.Нереально качественная косметика.Волосы блестящие,перестали сечься и во что я не верила это появился объем,Такого эффекта не было ни от одного шампуня,а я много перепробовала!Всем советую!!!Те у кого отрицательные отзывы о этой косметике,он скорей всего просто не подходит под ваш тип волос..

Оставьте отзыв о косметике

 


Красавица
03.03.2011
общая оценка - Положительно

Недавно купила SATICO JAPANESE STYLE TEA SHAMPOO. Очень приятный запах, легко пенится, хорошо смывается. Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Фрау Мюллер
10.02.2011
общая оценка - Отрицательно

Я пользовалась линией Nano Touch и ещё красной (для окрашенных волос) несколько лет и меня всё устраивало ровно до момента редизайна упаковки. Б-г с ним, с редизайном, но чисто по консистенции шампуня и бальзама я поняла, что их теперь разбавляют - соответственно, больше расходуется из и так маленькой и недешёвой упаковки. Я вспомнила, что у них были продукты в запечатанных пакетах, которые так просто не разбавишь, но оказалось, что уже всё выпускается в контейнеры, которые легко и незаметно можно открыть и закрыть. Плюс в процессе интернет-поиска закрались сомнения: а действительно ли она made in Japan? Сайт у марки есть только в рунете, больше она почти нигде не упоминается. Вот такие неприятные открытия.

Оставьте отзыв о косметике

 


Я ПРОСТО Я
03.12.2010
общая оценка - Отрицательно

не понравилось шампунь с морскими минералами для укрепления не дал ни то что никакого эффекта,а волосы полезли просто жуть как,до сих пор линька не остановиться,уже много других марок перепробовала,и был он точно не подделкой так как есть один магазин в котором только сертифицированная продукция

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
03.07.2010
общая оценка - Положительно

Красоткам привет! Вся косметика очень индивидуальна. ДЛя меня Satico Уже 4 года марка №1 в России. Мои волосы - это лучшая грива:))) благодаря средствам Satico. Это не только мой выбор, но и почти все мои подруги перешли на Satico и менять ее не собираются.
Моя единственная любовь с прошлого года коллекция YU Sato, мой респект ЗА МОЧАЛКИ. ПРОСТО ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
30.06.2010
общая оценка - Отрицательно

Купила себе бальзам и шампунь,потратила достаточно приличную сумму надеясь что эффект превзойдет ожиданияНо когда я использовала эту продукцию,то была глубоко разочарованна,таким плохим шампунем я ещё никогда не пользовалась.Во-первых запутались все волосы,а во-вторых вообще не пенился.Бальзам не смягчил мои волосы,а наоборот сделал жесткими и после этого я с трудом смогла расчесать их.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Satico:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Satico.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999