Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Jose Eisenberg: 175 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Jose Eisenberg

 

Jose Eisenberg

Всего отзывов: 175
За: 115
Против: 34
Нейтрально: 26

Оставьте отзыв о косметике Jose Eisenberg

 


Оленек
11.04.2015
общая оценка - Отрицательно

Попросила в Летуаль самую лучшую увлажняющую маску - предложили Eisenberg. К сожалению, никакого увлажняющего эффекта не увидела при любом способе использования маски. Еще и раздражение началось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Малена
29.11.2014
общая оценка - Отрицательно

Попробовала айзенберг эликсир для лица и кожи вокруг глаз, в первую же ночь глаза стали чесаться, появилась аллергия, и на втрой день тоже, высыпало и на лице, по отзывам у многих читала, что бывает аллергия, хотя подруге крем очень понравился, и я решила попробовать, но еще читала, что в Россию не завозят люксовую косметику и средства высокого качества, а только если срок подходит или стек!(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Ksusha777
08.10.2014
общая оценка - Отрицательно

Покупала крем в Летуаль , помогала выбрать консультант, исходя из моего типа кожи порекомендовала именно его. Пользуюсь более двух недель. После него кожа очень сухая, хотя обещан был противоположный эффект!!! И по его эффекту кремик должен стоить 150-200 руб. и то только за красивую бутылочку... Я много кое-чего попробовала за свои 40 лет и мне есть с чем сравнить, и этот один из неудачных опытов!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
22.08.2014
общая оценка - Отрицательно

А мне не крем fluid не подошел ((!. Кожа аллергенная, склонная к пигментации. Консультант уверял, что косметика антиаллергенна. Пишла домой, очистила кожу, стала наносить крем и.. + еще одно пгментное пятно ! Участок на который наносила немного высветлился, контраст между участками, который раньше был совсем незаметен, теперь очевиден! (((Тем у кого аллергенная кожа, не посоветую ни за что!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


lora
30.04.2014
общая оценка - Отрицательно





После 2 дней применения появились красные пятна и шелушение , а через несколько минут появляется сухость, стянутось. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, у меня всё именно так, как описывают.

Оставьте отзыв о косметике

 


Elen
07.04.2014
общая оценка - Положительно

Пользуюсь Eisenberg примерно года полтора. Как и многим здесь внимае мое на эту марку обратила консультант в Летуаль. В общем ,я и не сопротивлялась,так что вняла ее хвальбам в адрес этой косметики всецело. Да и конкретной цели на какую-то определенную марку не было,так как все еще в поиске несмотря на почтенный возраст 34 года. До этого пользовалась всем,что только могла увидеть на полках Летуаль:Диор(скатывается,при том,когда мне было до 30 лет не замечала за ним такое,а потом понеслось), Клиник(нет результата никакого,разве что очищающая масочка супер),Живанши(жирноват и тяжеловат для меня),Гррлен (по мне не особо видела эффект). Оставалась попробовать разве что Пает и Шисеидо,но пришла домой с Eisenberg.
Купила трио-молекулярный крем с золотом(попробовать так сказать ,уж мазать за такие деньги,так самое лучшее,решила я))) Итог после использования двух баночек этого крема: в общем положительный,не могу сказать про разглаживание морщинок,так как те,что у меня есть от постоянного прищуривания глаз и присутствуют уже лет с 23. В остальном крем бодрит,после нанесения лицо резко розовеет,слегка горит под кожей,но я этому только орада,так как улучшение кровоснабжения кожи лица считаю только положительной стороной. Нпикакой аллергии не было и нет,скатывания тоже. Пожалуй одно заставило меня отказаться от крема с золотом-желтые частички на лице,которые мне вообще не нужны. Так что после тщательного вылизывания второй баночки Я перешла на..Eisenberg ,но легкий крем гидралифтинг+эксфолиант отшелушивающий. Пользуюсь этими средствами полторы недели. Крем утром и вечером иногда,масочка два раза в неделю. Я счастлива,моя кожа по-моему тоже! :) Хочу попробовать еще что-нибудь,пока решаю что именно мне больше необходимо. :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Полина
21.01.2014
общая оценка - Положительно

После родов за 2 месяца похудела на 40 кг. Как следствие сильное обезвоживание; кожа и волосы в полном беспорядке. Испробовала кучу средств, но ничто не привело меня в такой восторг, как крем-флюид от эйзинберг, пользуюсь неделю, кожа стала как в 15 лет. Очень довольна. Для подтяжки живота (было кесарево, после похуденинад швом обвисла кожа) использую криоформ от эйзенберг. Через 3 дня живот заметно подтянулся.И ещё сузились растяжки.Кожа не выглядит дряблой. Мне очень понравилась эта марка.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
14.01.2014
общая оценка - Положительно

Мне 34 года. Попробовала этот крем случайно у подруги. Сразу ощутила, что крем быстро впитался, кожа стала бархатистой, текстура крема просто волшебная, сами ощущения после нанесения положительные. Позже купила себе крем для жирной кожи, очень довольна, хочу приобрести другие средства этой фирмы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яшика
06.01.2014
общая оценка - Отрицательно

Случилась со мной наипечальнейшая новогодняя история...

Аромат EISENBERG Back To Paris люблю давно, нежно и практически взаимно т.к. раскрывается он на моей коже очень отчетливо и неповторимо. Когда в продаже в Летуале появилась новинка - духи EISENBERG Back To Paris L Extrait (15 мл) за 9 399 рублей, я шмыгала носом, вытирала скупые мужские слезы и покупала очередной флакон этой туалетной воды. А когда в нашем ближайшем Летуале мне мазнули на руку J Ose L Extrait, я потеряла покой и сон, ибо пахло это одуряюще долго, густо и явно, жаль только не моим обожаемым Back To Paris.
И вот свершилось. Аккурат перед новым годом муж подарил мне вожделенный EISENBERG Back To Paris L Extrait.

Курьер привез огромную коробку, в которой в пене наполнителя лежала высокая черная коробка, запечатанная в полиэтилен. Я взяла её в руки, предвкушая ЩАСТЬЕ, и все тут же понеслось в разнос. Коробка открывается посередине, ровно пополам. На стыке двух половинок (не в глубине!) в низких бортиках стоит стеклянный флакон не закрепленный ничем к основанию или бортикам, кроме того, он болтается в них т.к. щели между стеклом и бортиками по несколько миллиметров. Итог: одна половинка упаковки уходит в бок или вверх, зацепляет флакон, незакрепленный флакон тут же накреняется или приподнимается вместе с ней и... правильно - оказывается на полу.
Мне, наверное, сильно повезло: охренячившись о кафель в ванной, флакон не разлетелся пополам, а откололся только кусок горла , и вылилось не все, и даже не половина, а 6 мл. из 15. Хорошее начало, да?

Оставшееся я, рыдая, перелила в герметичную баночку с притертой крышкой, померяла остатки, немного успокоилась т.к. осталось не мало. Пролитые духи собрала салфетками и вот тут впервые почуяла (в прямом смысле) неладное. Казалось бы что такое пролить 6 мл. французских духов на пол в ванной? Одуряющий запах, клубы интенсивного аромата, полгода отмывания пола Доместосом без лимона. Но... нет. Пахло, да. Даже EISENBERG Back To Paris. Но не сильно. Я бы даже сказала не сильнее, чем брызнуть на волосы парой пшиков туалетной воды. А потом, о боже, как же у меня начала трещать голова! Как будто мне высверливают мозг. Я, конечно, списала на концентрацию, но вроде бы её как раз и не ощущалось. А что тогда? Может, я принюхалась? Но и впоследствии головная боль повторилась после того, как я переливала духи в более подходящий флакон...
Пол я из-за расстроенных чувств не мыла. Думаю, пусть хоть нанюхаюсь до одурения! Салфетки спустила в унитаз, и забылась предновогодними делами. Спустя три дня ко мне в гости приехала мама. Я спросила: Ты не сошла с ума у нас в ванной? Она удивилась: А что там? Я сказала, что разбила настоящие французские духи . Она сделала круглые глаза: Правда что ли? Вообще не пахнет...

Вот это вот вообще не пахнет распространяется так же на запах от кожи, когда духи поносишь 3-4 часа. Я нюхаю не сама, прошу встречных знакомых и близких. Спустя пару часов после нанесения: Приятный аромат, далеееекий . Спустя 4 - чего-то ничего не чувствую .

Нет, я не кидаю камни в огород EISENBERG, наверное, и кожа моя здесь постаралась: долго держатся только масляные ароматы, но когда у духов за 9 тысяч рублей стойкость такая же, как у туалетной воды, это извините - позор ! Или... привет Летуалю ... (?)

Расстроилась ли я?... Да. Ведь у меня есть ещё один любимый аромат от EISENBERG: I AM. И эти духи мне принес муж на следующий день, видя, как я расстроилась. Теперь боюсь открывать...

Оставьте отзыв о косметике

 


Ника
30.12.2013
общая оценка - Положительно

Абсолютно согласна, что на себе нельзя экономить! Я трачу на уход не менее 25-30 тысяч в месяц, но в результате и выгляжу прекрасно. А возрастным дамам после 35 лет, я думаю, надо тратить не меньше 50 тысяч. Айзенберг - неплохая косметика, пробовала почти все их уходовые средства, но ла прери и вильмонт нравятся больше, хотя для любительниц сэкономить эти марки вряд ли подойдут.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксю
18.12.2013
общая оценка - Положительно

Косметика чудесная. И пользоваться нужно всей линейкой средств, один крем не может дать хорошего результата. Не нужно экономить на своем лице. Хорошее уходовое средство может и должно стоить 150 -200 долл.
Потом на пластические операции потратите гораздо больше! Любите себя!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Gala
29.11.2013
общая оценка - Положительно

Второй раз с удовольствием покупаю крема марки Eisenberg. Это правда, консультанты Л этуаль оч активно ее предлагают. Мне 38 лет, не злоупотребляю спиртным и не курю, стараюсь питаться здорово,посещаю раз в три месяца косметолога. (это тоже все влияет на нашу кожу, если что, а не только волшебный крем за все деньги) Кожа моя косметологу нравится. Тип кожи тонкая, чувствительная. Марка Eisenberg для меня подходит. Использую крем-флюид увлажняющий и крем для кожи вокруг глаз и губ. Текстура легкая, едва ощутимый нежный аромат. Самое удобное, что флаконы с дозатором, экономично и гигиенично))).
Рекомендую покупать эту марку не за все деньги,а дождавшись акции.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алена
16.11.2013
общая оценка - Положительно

Элексир молодости - настоящее наночудо! Впитался - минус 5 лет. Давала пользоваться подруге - та в восторге. Ионы золота и гиалуроновая кислота - это сила!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
07.05.2013
общая оценка - Нейтрально

Всем хорошего дня))) И мне втюхали в Лэтуаль)))- Сначала0- впала в тоску- тк от крема были покраснения и даже чуть воспалились глаза, на какое то время прекратила применять- но жалко ж выкидывать- намазала еще раз..и о, чудо))) крем действительно неплохой, подсушивает, сужает поры, выравнивает тон. Хотя- признаюсь, что второй раз покупать не буду.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
10.04.2013
общая оценка - Положительно

всем привет! мне 49 лет.выгляжу по мнению практически всех окружающих меня людей,на 35.И,наверное,потому,что стараюсь держать свой дух в позитивном ритме,но все же встал конкретный вопрос об уходе классическом.Выбрала продукцию:зимой - гидрокомфорт,летом на т-зону матирующий +на сухие уч-ки - флюид,то на день,на ночь - крем ультра рич.и знаете - подошло! рекомендую данную повседневную комбинацию -всем тетенькам моего возраста.плюс тоник розовый вместо воды,не нужно из-под крана умываться-только тоник!Косметика данная из очень серьезной лаборатории,там много монографий зачтено,это козырь.правильно подобрать - денег не жалко! сплошные приятные моменты.рекомендую

Оставьте отзыв о косметике

 


egoistka
20.03.2013
общая оценка - Положительно

Однажды мне дали пробник в одном из магазинов,матирующего крема для лица,попробовав я удивилась-крем то,действительно работает!Узнав цену после,пожадничала и не купила.но когда увидела спецпредложение,не устояла!Это был набор для ухода,который мне очень понравился!Гель для умывания достоин особых похвал,матирующий крем,крем флюид,тоник также!Решила купить ночной крем-пошла,а цеееныыы)))Купила Клиник,выбросила деньги-не подходит((Вот жду акции,обязательно буду покупать!!!!Косметика без парабенов!!!!имейте в виду!!А я визажист со стажем 15 лет,и пробовала мноооого чего))))

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
09.03.2013
общая оценка - Отрицательно

В общем как и многим мне эту косметику впарили в ЛЭтуале.
Я давно нахожусь в поиске идеального средства вокруг глаз, поэтому приобрела крем-маску для кожи вокруг глаз. Ожидаемый эффект - уменьшение темных кругов, мешков, увлажнение.
По факту ничего.
Придя домой сразу радостно нанесла крем. Как и указано в инструкции нанесла немного средства. по текстуре довольно плотное, запах средненький - на коже практически не чувствуется. Оставила на 15 минут. Сначала слегка пощипывало и стянуло кожу, потом вроде ничего. Я этому не придала значения - кожа чувствительная, такое часто бывает. Далее по инструкции требовалось либо аккуратно втереть в кожу, либо удалить ватным диском. И здесь меня ждал сюрприз - ни то, ни другое мне не удалось. Крем просто подсох, оставил пленочку, втереть которую куда-либо в принципе невозможно, а отскребать (именно отскребать!) все это ватным диском из-под глаз элементарно больно. В результате просто смысла средство водой. Ну и естественно от всех этих операций кожа стала выглядеть не лучше, а только хуже. Потом еще пробовала наносить средство как крем - просто сразу втирать в кожу (денег потраченных жалко ведь!), но до конца он все равно не втирается, остается пленочка и ощущение чего-то тяжелого на коже. В общем стоит эта баночка на столике неиспользуемая, жду пока закончится срок годности, чтобы выкинуть с чистой совестью.

Оставьте отзыв о косметике

 


liiv08
23.02.2013
общая оценка - Отрицательно

После трех дней применения появились красные пятна и шелушение на них. Приятные ощущения только сразу после нанесения, а через несколько минут появляется сухость, стянутось. Хочется еще что-нить на себя намазать, чтобы щеки не треснули! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, у меня всё именно так, как описывают. Читала перед покупкой, но не прислушалась. А зря.

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
05.01.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась годв 3 нвзвд Cryoform антициллюлтьный для тела. Объем ушел сильно за месяц 6 см с бедер с массажером Relax & Tong. Циллюлит тоже ушел !!!!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Jose Eisenberg:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Jose Eisenberg.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999