Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Ole Henriksen: 6 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Ole Henriksen

 

Ole Henriksen

Всего отзывов: 6
За: 5
Против: 1
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Ole Henriksen

 


Wonderwoman
20.01.2013
общая оценка - Положительно

В целом косметика оч. хорошая, мне нравится. Если нужно быстро справится с красными прыщиками (у меня перед месячными вылезают) - то это по адресу! Ролик от прыщей отлично подсушивает и снимает красноту, защитный гель для проблемной кожи преображает! А вот от энзимной маски кожа краснеет, но это проходит минут через 30 после применения. Еще были различные кремушки - тоже никаких нареканий. Единственный продукт, который не понравился - средство для снятия макияжа с глаз (пропитанные средством диски в баночке). После применения кожу жжет невозможно, глаза не открыть, смывает тушь плохо - в общем ужас и кошмар! От неприятного ощущения можно избавится, умывшись ооочень обильно!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ушка
19.10.2010
общая оценка - Положительно

Активно пользуюсь лавандовым маслом для тела, на самом деле оно не только для тела, а многоцелевого назначения, вроде и косметику с лица им можно убирать, и обветренные/обожённые участки кожи смазывать, но на лицо я его не рискнула пока использовать. т.к. это не какое-то деликатное сухое масло, а вполне себе жирное масло, для сухой кожи тела зимой самое то, кожа после него ну очень мягкая. Имеет приятный ненавязчивый аромат лаванды, также радует объём 355 мл, хватит на очень долго, при этом срок годности не сказать что очень большой, видимо есть там что-то натуральное.
Также был дневной крем с травами Herbal Day Cream SPF 15, но мне он не подошёл, хотя был подобран по типу кожи, но мне он был никак, т.к. дело было зимой и кожа была обезвожена, а увлажняет он слабовато, вот для лета думаю он очень даже ничего будет.
Также были пробники их знаменитой сыворотки Truth serum и крема для глаз Fresh start. За 2-3 применения из пробника о сыворотке, конечно, трудно судить. А вот крем для глаз неплох, хорошо увлажняет, обезвоженную сеточку вокруг глаз сгладил, но думаю в этой ценовой категории можно более эффективную альтернативу найти.
А вот от чего мне башню снесло, так это от крема для лица с Африканским красным чаем Express the truth. Дали несколько пробников этого продукта, текстура потрясающая, прекрасно увлажняет, кожа после него мягчайшая и нежная. Собственно побежала его покупать, но мне популярно объяснили, что эта серия для более возрастной кожи и мне ещё рановато, в результате подобрали вышеупомянутый Herbal day cream, который не подошёл.

Оставьте отзыв о косметике

 


loxmatiymuflon
16.12.2009
общая оценка - Отрицательно

купила ролл от прыщиков. полная ерунда! не помогает, не дезинфицирует особо и неудобен в использовании. это довольно густая белая эмульсия, которая наносится только при небольшом надавливании на ролл. Разочарована. У меня и прыщиков то особо нет - но и те немногие что выскакивают перед критич днями не радуют. Хотелось бы радикальное средство найти, тем более что я уверена, что такие существуют. Задача сама по себе не такая уж сложная. сейчас жду средство от Ориджинз. Может оно лучше. А так лучшее что у меня пока было - ролл от Jean D Arsel. Он хоть как-то помогает. Было у меня еще в свое время какое=то эфирное масло, но убей Бог не помню какое. Не чайное дерево и не каяпут точно. Это и в правду было эффективно. Убирало прыщик и воспаление на раз.

Оставьте отзыв о косметике

 


Андрей Д.
25.09.2009
общая оценка - Положительно

Гель с Алоэ Вера отличное средство после бритья! Хорошо увлажняет, заживляет мелкие повреждения кожи! И главное - очень экономичен! Купил баночку более полугода назад использовал только половину!

Оставьте отзыв о косметике

 


nina_nu
25.09.2009
общая оценка - Положительно

Обожаю Оле! С удовольствием пользуюсь сама и подсадила всю семью маму, молодого человека, все с удовольствием используют и радуются результату!
Особенно нравится крем nurture me!

Оставьте отзыв о косметике

 


So!Chic
01.12.2008
общая оценка - Положительно

Использую косметику сравнительно недавно, но уже сейчас понимаю насколько она в принципе отличается от другой продукции (даже класса люкс )
использую умывалку и тоник для комби кожи- в оранжевеньких бутылочках. Отличные средства, кожа просто как персик, не сушит, в тоже время отлично очищает....и не знаю как это объяснить...вообщем преображает что ли.
крем у меня специальный для зимы, с spf 25 отличный просто, главное правильно наносить (небольшое количество и не растирая)
еще есть ролик от прыщей (на самом деле просто ОООООчень эффективный, небольшое высыпание легко устраняет в течении дня!!!)
и еще гель осветляющий не помню названия (зеленая упаковка)- он вроде как сглаживает рельеф и все такое. на нем написано антивозрастной, но это не в полной мере так. т.е. он подходит и например при борьбе с черными точками. я им только начала пользоваться, так что точно не скажу, но вообще ощущения оч приятные, когда смываешь его с утра, кожа просто настолько гладкая и сияющая, что не верится, что она твоя*))))
также для тела у меня есть пробники лосьона с ромашкой, скраба и лосьона для расслабления мышц. все средства оч хорошие! коже после них светиться и такая....просто как у голливудской звезды.
в общем это действительно косметика, которая сможет полностью перевернуть ваш мир....как это случилось и со мной...надеюсь только, что и дальше буду радоваться средствам этой фирмы*)))
и всем желаю того же.
p.s. была в салоне на процедурах ole hanriksen... это нечто! оч советую, просто действительно есть эффект.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Ole Henriksen:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Ole Henriksen.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999