Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Sanoflore: 52 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Sanoflore

 

Sanoflore

Всего отзывов: 52
За: 35
Против: 6
Нейтрально: 11

Оставьте отзыв о косметике Sanoflore

 


Полина
10.12.2013
общая оценка - Положительно

Заказывала по интеренету косметику Виши, с ним прислали пробник питательного и защитного масла - наслаждение Sanoflore, вообще я очень редко ведусь на маркетинговые заманухи, но тут масло обладало настолько очаровательным запахом, как мне показалось рождественского имбирного печенья (муж говорит пахнет фруктовым чаем), вообщем мне пришлось его купить. Итак если адекватно - впитывается действительно очень быстро, запах очень приятный часа на 2, насколько улучшилось состояние кожи - незаметила, наношу его вместо крема для шея и области декольте. В общем я довольна покупкой, т.к. купила в основном из-за запаха, отсутствия химикатов и быстрой впитываемости.

Оставьте отзыв о косметике

 


Инесса
15.01.2013
общая оценка - Отрицательно

Попробовала несколько продуктов санофлора.
-крем для рук,отвратный запах старых тряпок,очень жирный и почти не впитывается.
-сорбет для тела,напротив,впитывается моментально,но увлажнения никакого не дает,но хоть запах приятный.
-крем для век волшебный взгляд,жидковатый,хорошо впитывается,жирного блеска не остается. НО,зачем в нем столько желтых блесток не понятно. веки блестят,как после использования шиммера! производитель, очевидно, думал тем самым создать маскировку темных кругов под глазами,но как по мне,эффект не понятный и странный. после впитывания крема у меня создается ощущение стянутости,наверное это и есть разглаживание морщин. в общем,не комфортно в нем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Maria Rizosa
12.01.2013
общая оценка - Нейтрально

Прочитала один восторженный отзыв и решила купить чуть ли не всю линию косметики.
Впечатление спорные:

1. Я в восторге от детского крема Бэйби Кокон - за пару дней у сынули (9 мес) разгладились шершавые ножки. До этого недели две держалось((
2. Очень приятная цветочная розовая вода. Но, мне кажется кожу не особо очищает. Пользуюсь ей просто как термальной водой, после умывания и протирания обычным тоником. Прекрасный аромат и цвет лица улучшается.
3. Крем контур вокруг глаз. Мне 27 лет. Пользуюсь около 3 недель и чет пока результат не особо заметен, мелкие морщинки так и не исчезли.
4.Крем медовый питательный. Потрясающий аромат и тающая текстура. Хорошо увлажняет на ночь. Для дневного крема тяжеловат.
5. Увлажняющий нектар. Эффекта не особо. Возможно его лучше использовать в теплое время года. Когда лучше пользоваться легкими увлажняющими ср-вами.
6. Крем для губ. Очень тяжелая текстура. Наносить только на ночь. Эффект...хм...знаю средства получше.
7. Крем для рук - не смогла пользоваться - запах отвратительный((
8. Очищающая пенка. Мне кажется, вообще не очищает ничего. У меня даже несколько прыщей появилось((( Хотя кожа не склонна. Перестала пользоваться через 2 недели.

В итоге: Кроме детского крема, особо для себя ничего не выделила. Планирую попробовать Yon-ka

Оставьте отзыв о косметике

 


Panther
20.07.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь пенкой для умывания, очень нравиться, , как она очищает, густая и нежная, даже тоник после не нужен, у меня жирная кожа, стянутости после умывания нет совсем, пробовала пробник освежающей эмульсии, тоже понравился, кожа очень гладкая после него, и все покраснения проходят, в общем я пока довольна!

Оставьте отзыв о косметике

 


Екатерина
11.07.2012
общая оценка - Положительно

Купила маску очищающую с глиной и маслом лемонграсса. Приятная в использовании, запах и текстура понравились. Освежает кожу. Как и многие другие маски с глиной.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
26.06.2012
общая оценка - Отрицательно

Ох, читаю отзывы и радуюсь, что просто не работающий дезик купила. Купила, мазала - а в итоге будто и не мазала вовсе, потела точно также. Повелась на россказни биокосметика! всё безопасно! , ага, так безопасно, аж не работает. Разочаровалась я в общем, пользуюсь теперь DryDry.

Оставьте отзыв о косметике

 


Настя
05.06.2012
общая оценка - Нейтрально

Купила их бальзам для губ, не понравился, сильно сушит губы, а вот гель для душа хороший

Оставьте отзыв о косметике

 


Лидуся
09.04.2012
общая оценка - Нейтрально

Согласна с предыдущим отзывом. Сестра подарила мне цветочную воду,но пользоваться ею я не смогла. Поскольку у меня сухая,чувствительная кожа и продукты,содержащие спирт (или его производные,в т.ч. бензил алкоголь) вызывают у меня покраснения,к томуже кожа еще больше пересыхает. Так что,каждому свое. А мне с цветочными водами не дружить. Хотя марка достойна внимания,собираюсь прикупить что-нибудь для тела

Оставьте отзыв о косметике

 


Оля 1
03.03.2012
общая оценка - Положительно

я тоже наслышана об этой косметике, пользуюсь ей и очень довольна! а вот на счет спирта скажу вам ,что все масла растворяются в спиртах и если в составе есть масла ,а форма выпуска стоит водный р-р или вода на основе эфирных масел то спирт будет присутствовать в любом случае!!! а иначе форма бы называлась масляный раствор!!! т.к масла в воде не растворяются! это еще из класса химии! если кто то обучался такому предмету! а на спирт может быть аллергия у людей с очень сухим типом кожи т.к спирт обладает дубящим свойством т.е стягивает поры! и подходит он только людям с жирной ,проблемной кожей!!! совет вам перед покупкой любого средства сходите к косметологу для того чтобы он правильно определил тип вашей кожи!!

Оставьте отзыв о косметике

 


ЛЕНА
23.02.2012
общая оценка - Нейтрально

Взяла АРОМА Энергетический крем. У меня кожа смешанная (Больше жирная), пористая. После крема ощущение нейтральное, что не плохо. Посмотрим...

Оставьте отзыв о косметике

 


АленКа
23.11.2011
общая оценка - Положительно

Пришла восторгаться и петь оды цветочным водам санофлер - лаванда и роза. Это бесподобная вещь. Для меня лучше всех лосьонов и термальной воды. Обе воды без спирта, с лавандой больше подойдет ля жирной кожи. С розой - для всех типов, наверное, но, мне, со смешанной--комбинированной кожей она очень очень понравилась. Брызгаюсь ими по 5 раз в день, и на чистую кожу после умывания и в течения дня для освежения. После нанесения может возникнуть ощущения стягивания легкого - это от эфирных масел, а не от спирта. Спирта в них нет!
Освежают и тонизируют первоклассно!
советую всем любителям натуральной косметики.

Оставьте отзыв о косметике

 


О-ля-ля
15.11.2011
общая оценка - Положительно

Купила цветочную воду с лавандой. Использую как тоник. Очень нравится. Видимо еще куплю с васильком или ромашкой.
В цветочной воде спирта нет!!! Это гидралат!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лида
20.09.2011
общая оценка - Нейтрально

Купила несколько продуктов этой марки,пользуюсь третью неделю. Впечатления: мусс для умывания цветочный- щипит область глаз,после использования кожу стягивает очень; крем увлажняющий- ничего так,но ощущения увлажненности кожи нет; для век крем с роликом- наносить совсем не удобно,ролик плохо крутится,просто выдавливаю,да и глаза тяжелые после него; шарик.дезик- от пота не спасает,запах сильный,как и у всех средств; цветочная вода- из-за наличия спирта,отложила..и без нее стягивает лицо. В общем,косметика подойдет скорее для обладательниц жирной кожи,да и запахи на любителя...мне не понравилось. Хотя за экологичность, марке плюс!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алинка
20.09.2011
общая оценка - Положительно

Очень неплохая косметика с относительно приемлемым ценовым диапазоном по-сравнению с люксом. Кроме того-весь люкс-сплошная химия, а Санофлор все-таки как никак сертифицированная био-косметика. Всем любителям БИО и всего натурального-рекомендую!
1. Увлажняющий нектар-хорошо впитывется, приятный запах, эффект увлажнения стойкий.
2. цветочная вода розы и василька-взяла на пробу, раньше подобными вещами не пользовалась...не пойму как оценить результат?! у меня глаза не отечные, поэтому эффекта снятия отечности с глаз на себе не почувствоваала....испробовала на муже, сказал есть улучшения.
3. после совместного использования розовой воды и увлажняющего нектара-кожа персик, увлажнена и хорошо выглядит.
Запланировала прикупить еще крем для тела, для рук и умывалку, а также крем для сияния кожи, и что-нибудь вокруг глаз. Считаю что косметика очнеь даже достойная по цене и качеству!

Оставьте отзыв о косметике

 


калина-малина
31.08.2011
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась у них шариковым дезодорантом.
Он заявлен как средство, которое защищает 24 часа от пота.
Ерунда! Не защищает. В середине дня уже появляется неприятный запах.
Плюс: отсутствие в составе парабенов (они ведут к образованию раковых опухолей) и солей алюминия.
А так, бездейственен.

Оставьте отзыв о косметике

 


OLGA
05.08.2011
общая оценка - Положительно

Я попробовала недавно и в целом довольна. Пробовала освежающую эмульсию из гаммы Баланс для жирной кожи против прыщей и блеска, плюс бальзам для губ. У все косметики очень приятный запах, эмульсия хорошо воздействует на кожу и снимает воспаление. Про бальзам ничего особенного сказать не могу, просто хороший бальзам. Для своей ценовой категории косметика очень приличного качества.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lena
17.07.2011
общая оценка - Отрицательно

Пользовалась цветочным муссом Sanoflore и увлажняющим кремом вокруг глаз от тёмных кругов (у меня кожа комбинированная, склонная к жирности). Результат - кожа лица стянута, болит, покрылась красными пятнами и шелушиться. УЖАС!!! У меня такого никогда в жизни не было ни от одного косметического средства(((( Завтра пойду к дерматологу. Если вы начали пользоваться Sanoflore и у вас появилось ощущение стянутости кожи, немедленно прекращайте пользоваться!

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
27.06.2011
общая оценка - Положительно

Обычно, когда говорят не содержит спирт имеется в виду спирт этаноловый (химическая формула C2 H5 OH).
Что касается компонента BENZYL ALCOHOL , то по химической номенклатуре веществ его относят к группе Спирты , т.к. в его структуре присутствует ОН-группа . Бензиловый спирт - компонент натурального происхожнения, его продуцируют растения, он встречается в чае и фруктах. Также некоторые эфирные масла (жасмин, гиацинт, иланг-иланг) содержат бензиловый спирт. Этот ингредиент используется в косметике в качестве консерванта и растворителя. Используется также в некоторых лекарственных средствах для ВНУТРИВЕННОГО введения как консервант.

Оставьте отзыв о косметике

 


Сова
17.06.2011
общая оценка - Нейтрально

Шариковый дезодорант понравился,запах приятный,натуральный. В повседневном использовании защищает от пота. Как поведет себя в настоящую жару,покажет время- отпишусь в августе.
Для невнимательных девушек,хочу добавить- в составе цветочных вод Sanoflore ЕСТЬ спирт. Это -benzyl alcohol,что означает-бензиловый спирт. На упаковке он указан в составе,после цветочной воды. Спирт выступает в качестве консерванта,без него ваша бы водичка давно стухла.
Читайте ингридиенты! Всем удачи!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Sanoflore:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Sanoflore.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999