Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Kiehl`s: 22 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Kiehl`s

 

Kiehl`s

Всего отзывов: 22
За: 15
Против: 4
Нейтрально: 3

Оставьте отзыв о косметике Kiehl`s

 


Дина
24.06.2021
общая оценка - Положительно

Крем для рук с облепихой - БОМБА!
Купила маме ,у нее от хлора и дезсредств страшно сохнет кожа рук . Крем за 3 дня заживил раздражения и трещинки , смягчил кожу .хорошо питает!
Решила бальзам попробовать ,очень понравился .
Последним купила шампунь . Хорошо и мягко очищает ,даже жирные волосы!
Очень довольна ,но в моем городе лишь в небольшом магазинчике можно найти и то всего 5-6 видов средств этой фирмы ...

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
10.06.2014
общая оценка - Отрицательно

Всем привет! Я искала бальзам для губ, для меня идеальный - Payot. Но решила попробовать Kiehls - Eucalyptus Lip Relief. Что могу сказать - мне он категорически не подходит, вызывает ощущение жжения (это понятно), ненормальную отечность и сухость. После использования губы очень шелушились... В общем, вернулась обратно к Payot.

Оставьте отзыв о косметике

 


user
16.02.2014
общая оценка - Нейтрально

Неплохой ббкрем у этой фирмы, хорошо распределяется, не пятнит, средняя маскировка, с высоким спф фактором, но бедноватая гамма оттенков и во второй половине дня лицо под ним начинает блестеть, у меня комби кожа, для меня его матирующие свва оказались недостаточными, тем более будьте осторожны те, у кого кожа жирная.

Оставьте отзыв о косметике

 


Jane
08.02.2014
общая оценка - Положительно

После того, как я разочаровалась во всех отбеливающих массмаркетовских кремах, как отечественного, так и зарубежного произвва, решила купить в Kiehl’s-корнере пилинг (Over-Night Biological Peel ) и Skin-Tone Corrector. Пилинг в бутыльке с помпой оказался очень нежной консистенции, легкого распределения по коже, достаточно экономичен, горошины хватает, чтоб покрыть все лицо.Консультант посоветовала его наносить на умытую кожу перед тем, как ложиться спать. Так я и делала, вечером наносила, а утром средство смывала теплой водой. Пилинг обладает мягким очищающим и гидратирующим воздействием на кожу, темные пятнышки, шрамики, точки от него за две недели не скажу, что исчезли совсем, но заметно посветлели,тон кожи стал ровнее.
Что касается корректора на основе гликолевой кислоты в тюбике, то его нужно наносить под дневной или ночной крем, я наносила под дневной крем. По виду корректер представляет собой светло-зеленую эмульсию с медикаментозным запашком, но при нанесении ни цвета, ни запаха не будет чувствоваться, все рассеется. В паре пилинг и корректер работают достаточно эффективно, цвет кожи действительно хорошо выравнивается, единственное но, дороговато и нужно подкупить ещё хороший спф-крем, у меня сан блок от Клиник и я довольна. Всем, кто хочет избавиться от пятнышек и шрамиков на лице, советую эти два средства пилинг и корректер от Kiehl’s!

Оставьте отзыв о косметике

 


yummy
10.12.2012
общая оценка - Нейтрально

Всем добрый день!
Взяла скраб для тела Грейпфрут и такое же молочко для тела и рук. Скраб понравился - много мелких-мелких частичек в кремовой основе, скрабирует аккуратно и в тоже время тщательно, смывается отлично , не оставляя после себя никакой пленки. Молочко приятное и нежное, вначале очень нежный и приятный запах, но потом начинает душить, я сама не чувствую, но домашние фыркают - говорят , что какой-то удушливый! Увлажнение неплохое, без жирной пленки, впитывается быстро, но для сухой кожи не подойдет.

Крем для тела Сreme de Corps взяла в консистенции лосьона - все вроде хорошо, впитывается отлично, более увлажняющий чем Грейпфрут, но запах какой-то аптечный, хотя консультант сказала, что он без отдушки...ну не знаю, я чувствую запах каких то аптечных порошков

Далее, консультант посоветовала их легенду для лица Ultra Facial Moisturizing для всех типов кожи.Я ей сказала, что у меня кожа жирная, но она уверила, что всё будет отлично так как сейчас зима- не согласна, категорически, этот крем сразу же превращает лицо в жирный-жирный блин, на день для тех, у кого жирная кожа не подойдет однозначно, если только как вечерний уход
всем удачных покупок!)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Loxmatiymuflon
03.09.2012
общая оценка - Отрицательно

Брала два крема для век. С авокадо и абессинский. Не понравились оба. Первый, тот что с авокадо, чуть получше. Но все равно ерунда. Кожа у меня не особенно сухая, 36 лет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Inna
02.09.2012
общая оценка - Положительно

Приобрела маску RARE EARTH DEEP PORE CLEANSING MASQUE. Действительно очень хорошо очищает, освежает и выравнивает кожу, не пересушивая ее. Визуально эффект после ее применения напоминает лицо с ESTEE LAUDER IDEALIST PORE MINIMIZING

Оставьте отзыв о косметике

 


ELENA
16.11.2011
общая оценка - Положительно

Купила в сентябре в Дубай Молле
1. маска для волос глубокого восстановления с оливой- хорошо
2.маска для окрашенных волос-отлично
3. LIP BALM#1- вот тут восторгов не разделяю, обычный, хотя очень экономичен.
В подарок дали кондиционер и шампунь для окрашенных волос, ничего так, но покупать не буду, там же нашла корнер Филипп Б -вот это вещь!

Оставьте отзыв о косметике

 


Pfote
26.01.2011
общая оценка - Положительно

случайно купила в американском аутлете сильно уцененный набор из аминокислотного шампуня, геля для душа и крема для тела.
Все очень очень понравилось, особенно хорош шампунь, волосы после него мягкие и очень блестящие. Но после того, как косметика закончилась, ничего покупать
не стала, тк за это время открыла для себя Ахаву и полностью на нее перешла. Если бы не Ахава,то наверное скупила бы весь ассортимент у Кiehl´s :)

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna Barnet
30.11.2010
общая оценка - Нейтрально

Увидев рекламу в каком-то эксклюзивном журнале - пошла и скупила почти все. Увы, такого эффекта, как на нью-йоркских красавиц на меня эта косметика не произвела. Начну с самых лучших продуктов. (Мне 25, кожа от комбинированная, расширенные поры. Волосы тонкие, средней длины, секутся на кончиках).
1) Кондиционер для волос с Оливой и Лимоном нравится. Покупала уже два раза. пойду за третьим. Наношу только на кончики. Секутся заметно меньше, расчесываются легко. Маской из той же серии пользовалась только в пробнике, эффект показался волшебным, настолько нежными и ухоженными были волосы после. Возможно, куплю и ее в следующий раз.

2) Крем Ultra facial cream - обещает увлажняющий эффект даже для тех, кто отправляется в Гренландию. Свое обещание сдерживает, но без приятных сюрпризов. Ничего сказочного. Простое надежное увлажнение. Похож на верного незатейливого друга с одной функцией.

3) Лосьон для лица rare earth deep pore daily minimizer (c амазонской белой глиной). Продукт, как и предыдущие два в бестселлерах марки. Почему - я так и не поняла. Поры на месте. Возможно, он их уменьшает, но яркого эффекта не дал. жалею о покупке.

Вообще марка хорошая, но вот какая-то очень нейтральная и по запаху и по дизайну. не для тех кто ищет в косметике приятные женские мелочи в виде красивых баночек и волшебных эффектов. Что обещал - сделает. Но обещает немного)

Оставьте отзыв о косметике

 


Tosya
24.11.2010
общая оценка - Положительно

купила в Берлине несколько продуктов :ACAI damage-corecting moisturizer( это дневное увлажнение),Line reducing eye brightening concentrate(глаза),и самое на мой взгляд потрясное средство для ночного ухода MIDNIGT RECOVERY CONCENTRATE. Все 3 средства очень понравились. Лучшее из того чем я пользовалась когда либо.Причем действуют сразу что для меня важно !РЕКОМЕНДУЮ !

Оставьте отзыв о косметике

 


Алина
30.10.2010
общая оценка - Положительно

Приобрела в Испании замечательный крем для лица Centella Recovery Skin-Salve-это спасение для моей кожи-часто бывает раздражение и покраснения,при смене климата кожу лица начинает покалывать,в общем дискомфортные ощущения-и все это уходит после одного применения. Пользуюсь этим средством как утром так и вечером и не нарадуюсь-кожа чудесная.
Второе средство-ultra facial moisturizer наносится после крема-немного жирновато поначалу,приходится промакивать салфеткой-НО для ветренной погоды в самый раз-не слишком плотная текстура,если с холодной улицы зайти в помещение-лицо не начинает блестеть,как это происходит в случае применения крема для холодного времени года
Ставлю 10 баллов))по 9-ти бальной шкале

Оставьте отзыв о косметике

 


маришка
07.10.2010
общая оценка - Положительно

очень понравилась эта косметика (купила на пробу на Кипре ultra facial moisturizer (для всех типов кожи) и rare earth deep pore daily cleanser (c амазонской белой глиной). у меня из-за жары появились прыщи на лице, так вот как приехали домой, сразу же очистила кожу и нанесла крем, на утро проснулась - прыщи все исчезли. очень понравился эффект - сначала слинзером очищаешь кожу, а крем потом немного стягивает поры, лицо немного как бы разглаживается. кстати, даже небольшие морщинки на лбу стали почти незаметны - такого эффекта еще не видела ни от одного крема. Да, кстати, еще купила крем под глаза abyssine eye cream+, вот от него эффекта меньше (но он суперски накладывается - очень мягкий), но я думала, что немного морщинки сократятся, а этого не произошла. НО, думаю, от крема мало что можно ожидать в этом плане, от любого крема.Кстати, последнее, что могу добавить - косметика очень мягкая, приятная на лице, не жирная (только вот думаю, что к зиме надо будет что-то пожирнее прикупить, если у них есть что-то), т.к. сейчас уже стала замечать, что лицо начало сушиться от погоды и приходится больше крема накладывать, чтобы лицо не стягивало. вот почитала тут о бальзаме для губ - решила попробовать.... В общем, я довольна, всем рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лида
10.05.2010
общая оценка - Положительно

Купила на пробу шампунь с экстрактом риса и бальзам для губ с SPF. Покупала в Гонк-Конге ради интерса, так как хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Шампунь понравился: хорошо промывает волосы, приятно пахнет, концентрированный(хватит надолго). Бальзам очень приятный, но с этим тюбиком я всегда выдавливаю сверх меры.((( Купила его, так как продавец сказала, что это их лучший продукт.

Оставьте отзыв о косметике

 


mumu
19.08.2009
общая оценка - Положительно

Yerba Mate Tea Gel-Cream и Toner этой серии супер.
Увлажняют кожу хорошо,легкий,не липкий,лицо не блестит.
Hand And Body Lotion*Pear Tree Corner*-хороший лосьен для тела,но для лета немного жирноват,хотя впитываеться хорошо.
Хотела бы услышать отзывы о отбеливающей серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


Eydelya
27.07.2009
общая оценка - Положительно

Ochen nravirsya Kiehl s Lip Balm. Po-moemu mneniu samyi luchshiy iz vseh suzhestvuuzhih. Vsgo za raz dovodit suhie obvetrennye guby do ochen vlazhnyh i myagkih! It s a must have!!! Cryste Marine Firming Serum-tozhe ochen dazhe nichego, ochen nravitsya. geli dlya dusha ochen dushistye podnimaushie nastroenie. ne ponravlya krem dlya glaz v sinei banochke-skatyvaetsya ili prosto ne razmazyvaetsya. sera dlya volos prosto super, ne otyajelyaet, delaet volosy poslushnymi pryamymi i blestyazhimi

Оставьте отзыв о косметике

 


Lakki
13.07.2009
общая оценка - Отрицательно

Средства для поврежденных волос не произвели никакого эффекта на мои блондированные волосы (простите за повторы). Пользовалась шампунь-бальзам-маска для супер испорченных волос на основе Оливы. Волосы остаются сухими после применения, не укладываюся. Не получила долгожданного эффекта гладких, увлажненных, восстановленных волос(

Оставьте отзыв о косметике

 


Saidah
18.05.2009
общая оценка - Положительно

ochen ponravilas eto marka po uhodu za kojei.
smivalka dlya kosmetiki super. oshishaet lutshe chem chanel naprimer.
voobshem super. vitesnila vsyu kosmetiku lux u menya ( po uhodu za kojei).
iz lux tolko shiseido dlya koji super

in love with keihls
vsem sovetuyu

Оставьте отзыв о косметике

 


madmadmad
12.03.2009
общая оценка - Положительно

Согласна про бальзам для губ!!! выше всяких похвал! Тоник с зеленым чаем- неплох! Подруге крем увлажняющий для супер сухой кожи не понравился!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Kiehl`s:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Kiehl`s.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999