Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Planters: 18 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Planters

 

Planters

Всего отзывов: 18
За: 12
Против: 2
Нейтрально: 4

Оставьте отзыв о косметике Planters

 


Julia
04.01.2014
общая оценка - Положительно

первое, что купила попробовать, было средство д/глаз гиалуронка лифтинг п/мимич. морщин 15 м. Пользуюсь несколько дней- довольна, надо пробовать дальше...

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
08.02.2013
общая оценка - Положительно

Пользовалась кремом для тела amandes douces по совету консультанта во время беременности у меня сухая кожа, мне очень понравилось ни одной растяжки, и не сушит кожу,а наоборт. Буду и дальше пользоваться кремом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Жанна
17.06.2012
общая оценка - Нейтрально

1.Средства для волос---супер!!!!покупала и буду покупать:)
2.По поводу линии для глаз с алое---да,фигня...присоединяюсь к предыдущим комментариям...ощущения те же...сухость,морщинки виднее...абы что,словом:)
3.Крем для тела...хм...кроме запаха,ничего...купила другой,также этой фирмы...буду пробовать)

Оставьте отзыв о косметике

 


Светлана
06.05.2012
общая оценка - Нейтрально

Пользуюсь Fluid eye zone gel ultra active aloe vera уже два месяца.Такое ощущение,что он никак не действует на меня.Аллергии нет(что у меня частенько),но и эффекта не вижу.Морщинки после нанесения подтягиваются,но через пару часов кожа становится сухая.

Оставьте отзыв о косметике

 


ника
08.04.2012
общая оценка - Положительно

Купила крем с гиалуроновой кислотой. Просто супер! Мне 55 лет. Кожа сухая обезвоженная. После этого крема кожа просто сияет.Правда действие быстро заканчивается... но и цена этого крема (по сравнению с ВИШИ) очень приемлимая. Рекомендую всем!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Штормовая кошка
11.06.2011
общая оценка - Положительно

Отзыв очен положительный. У меня сложная кожа. Легко реагирует раздражением. Всегда пользовалась косметикой Арно, но как-то кнсультант в магазине предложила попробовать крем Сити-стресс из серии Алоэ. Крем просто чудо. Кожа разглаживается, выравнивается. Цвет улучшается. Один минус - после него другого не хочется ))). Еще пробовала крем для бласти декольте. Тоже очень понравился. Хотя и без такого разительного эффекта. Но кожа мягкая упругая. Сегодня взяла крем для рук и гель для век. Надеюс будет так же здорово

Оставьте отзыв о косметике

 


Ze
03.05.2011
общая оценка - Нейтрально

Этой марки пробовала шампунь, крем для рук, тушь-кондиционер. Понравилась только тушь. Все остальное у них какое-то липкое.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
08.07.2010
общая оценка - Положительно

У меня поврежденые ,секущиеся волосы,причем сухие на кончиках. Купила Маску-компресс из серии Алоэ Вера для уставших поврежденных и потерявших блеск волос с УФ-защитой нанесла,смыла как в инструкции написано волосы стали блестящие,мягкие на ощупь. В общем довольна :)

Оставьте отзыв о косметике

 


промокашка
15.11.2009
общая оценка - Положительно

Что было:

- сывортка для лица - лифтинг (lifting viso gocce forte tripla azione); эффект у нее такой: после нанесения морщины сразу становятся менее заметными или почти незаметными (у меня носогубные и на лбу), так что то, что они пишут в аннотации про мгновенность - правда, но эффект этот не долговременный, когда перестаешь пользоваться, все возвращается, с другой стороны - лучше так, чем никак, и иногда бывает - нужно срочно выглядеть лучше обычного, вот на такие случаи это средство точно пойдет

- маска для лица, маска для шеи - использовала 1 или 2 раза, эффекта сногшибательного не было, но и ничего плохого, может, если регулярно пользоваться, то какой-то эффект действительно проявиться

Оставьте отзыв о косметике

 


Мила
21.09.2009
общая оценка - Положительно

Пользовалась многими продуктами из этой серии. Очень нравятся шампуни (цветные упаковки). Довольна тушью. И постоянно покупаю гель для глаз. Лучшего средства для себя пока не вижу. Мне хватает ровно на три месяца (как и написано на упаковке). Да, цена немаленькая (правда, нашла самый дешевый в аптеке Самсон-Фарма на Никольской), по сравнению с ценами в Дугласе раница почти в 170 рублей.
P.S. Единственное, что не понравилось - это кремы. Консистенция приятная, но скатываются.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дина
15.09.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь этой косметикой третий год. Очень понравился гель я алоэ для кожи вокруг глаз - увлажняет отлично, морщинки (те, что от обезвоживания) пропадают совсем. Но хватает флакона только на пару месяцув, увы... Хорошая тушь на каждый день. Стик для век, действительно, суховат, но, возможно, это вопрос свежести продукта. Я перед использованием согревала кончик пальцем - наносился хорошо. Ни одно средство, кроме этого, не могло справиться с моими синяками под глазами (анатомическая особенность такая), а здесь осветлились процентов на 80%. Кожу он подсушивает, но в сочетании с гелем - все отлично. Буду брать еще, хоть дорого, да и поскать надо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Annabel
05.06.2009
общая оценка - Отрицательно

Покупала стик для кожи вокруг глаз и защитный крем для лица. Про стик написано, что его нужно наносить легкими прикосновениями, но он имеет сухую консистенцию и поэтому только при прикосновении он не оставляет на коже никакого следа, чтобы нанести хоть какое-то количество, им нужно с силой провести по коже, а для области вокруг глаз это очень плохо. Очень сильно высушивает кожу, морщинки не только не разглаживаются, а становятся гораздо заметнее, чем были! Никогда косметика не ухудшала так явно мою внешность! Про крем для лица могу сказать: в составе много растительных масел, после нанесения лицо очень блестит, кому это неважно - можно брать на зиму.

Оставьте отзыв о косметике

 


tallula
14.05.2009
общая оценка - Положительно

Пользуюсь средством для ухода за волосами Алое Вера с одновременным стайлингом. Абсолютно вкусненько пахнет ванилью!))) Его смывать не надо, оч удобно, и сразу можно делать укладку уже без всяких муссов-гелей-лаков))))

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
18.03.2009
общая оценка - Положительно

Купила объемную тушь и гель для век в одной упаковке. Гель не понравился, т.к. после нанесения сразу есть эффект увлажнения, а потом - сухость и все морщинки усиливаются. тушь очень поравилась - хорошая большая щеточка, тушь кремовая, дает и дину, и объем. Реснички остаются мягкие, легко несколько слоев нанести, не размазывается и не осыпается. Через несколько месяцев просто закончилась, а не засохла.

Оставьте отзыв о косметике

 


Fenya
10.03.2009
общая оценка - Положительно

есть маска для волос, не помню название, ораньжевая крышечка, как-то не очень, тушь объемная понравилась, хорошо ложиться, не осыпается, не размазывается, не склеивает рес-цы

Оставьте отзыв о косметике

 


Аленькая
26.01.2009
общая оценка - Отрицательно

Был стик вокруг глаз - вообще никакого эффекта, к тому же липкий какой-то. Пробовать какие-либо еще средства этой фирмы желание пропало.

Оставьте отзыв о косметике

 


ОльгаМ
12.12.2008
общая оценка - Положительно

Пользуюсь этой косметикой больше года. Покупала из серии Алоэ Вера:
1. Крем для лица (лифтинг 24 часа) - очень довольна.
2. Гель для глаз (отлично) - недавно купила еще две упаковки.
3. Крем для области декольте - понравился.
4. Молочко+тоник - очень хороший, но поскольку он в тубе не очень удобно пользоваться.
4. Гель для душа освежающий - для лета идеален.
5. Крем-гель для уставших ног - отличное средство.
6. Крем для рук - понравился, но лучше его использовать на ночь, потому что немного тяжеловат.
7. Шампунь 2 в 1 (оранжевый) для тонких волос - очень понравился. Это действительно средство (шампунь+бальзам) когда волосы после мытья не спутываются и расчесываются идеально.
8. Крем-дезодорант - тоже довольна (он не препятствует выходу пота, не содержит антиперспирантов (теперь все говорят, что они очень вредны для здоровья). Ну конечно же на 24 часа он не расчитан.
Да, чуть не забыла про тушь для ресниц, тоже очень понравилась, но к ней надо приспособиться. Во-первых, ее очень много (10 мл) и накладывается она поначалу очень обильно. Но она не осыпается, не раздражает глаза.
Еще мне как-то дали пробники другой серии Био - качество понравилось, но поскольку в состав кремов этой серии входит подсолнечное масло, запах меня очеь раздражал.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лера
09.12.2008
общая оценка - Нейтрально

Я брала только пластыри Алоэ Вера антицеллюлитные от этой фирмы, да еще пробник крема Алоэ Вера этой же марки мне дали. Пластыри, честно говоря, никак - Lusero дешевле, например, и я бы сказала, дают эффект. Использовала три пачки , результатов особых не заметила.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Planters:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Planters.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999