Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Serge Lutens: 11 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Serge Lutens

 

Serge Lutens

Всего отзывов: 11
За: 9
Против: 1
Нейтрально: 1

Оставьте отзыв о косметике Serge Lutens

 


Samanna
30.07.2013
общая оценка - Положительно

Открыла для себя эту парфюмерию год назад. Она божественна! Очень нравится Le froide и Gris Clair. Очень насыщенные и полные ароматы. Все что до Serge Luten просто блекнет и тускнеет))

Оставьте отзыв о косметике

 


Bathory
09.10.2012
общая оценка - Положительно

Являюсь давней поклонницей марки Serge Lutens, собрала уже небольшую коллекцию. Но большинство ароматов из нее нравятся мне больше с эстетической точки зрения, не на себе. Разносила только белую замшу. Вообще это первый аромат, который я использовала до конца, более того, купила уже третий флакон. Мне нравится непарфюмерность этого аромата. Нет нот, которые я называю компотными и неприкрытого востока. Люблю сочетать с кожей и, разумеется, замшей. Еще пахнет он чем-то неуловимым - роскошью, ухоженностью. Действительно, аромат-денди. Мужу подарила L Eau Froide, один из последних ароматов. Он у меня аллергик и очень избирателен в плане парфюма, я даже удивилась, что настолько угадала с подарком. В общем, Serge Lutens в моих глазах 10 из 10!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
13.01.2012
общая оценка - Положительно

Сонюшка права - духи обязательно нужно попробовать на себе - вы же одежду примеряете перед покупкой, духи то же самое. Я еще выхожу из магазина и жду, как поведёт себя запах на свежем воздухе. А бывает, что и домой ухожу, и только на след. день покупаю .Ни я, ни мои знакомые, кто так подходит к выбору, еще ни разу не разочаровались в покупке. В Лютене тоже))) Кедр и Белая Замша, на мой взгляд, самые универсальные запахи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
13.01.2012
общая оценка - Положительно

Брали Белую замшу, Целлофан, и Волчицу - причём последними двумя умудряется и мой муж пользоваться))) Также у нас всегда стоит Крид (конкретно для Него) и Лартизан (унисекс) - т.к. все эти духи не на каждый день, рука и нос сами под настроение тянутся к нужному флакону, и не было и дня, чтобы мы пожалели, что брызнулись или что как-то неуютно в них. Поэтому кто приобретает один флакон и Лютена на каждый день - рискует разочароваться. С тех пор, как мы перешли на органическую косметику для себя и дома без отдушек - в отделе духов масс-маркета нос хоть вырви, даже две любимые Шанельки пришлось подарить подруге... В селективной ароматы более близки по восприятию к натуральным - оттуда у некоторых людей появляется ощущение дешевых и простых запахов. Но это на самом деле не так. У меня были такие же сомнения и мысли поначалу - но потом в эти запахи просто влюбляешься!

Оставьте отзыв о косметике

 


Сонюшка
21.12.2010
общая оценка - Положительно

Девушки, прежде, чем покупать и ругать духи, их стоит попробовать на себе в магазине. Запах во флаконе и на коже может разительно отличаться. Это больше всего заметно в селективке. А о лютене могу сказать- нравиться ваниль- ношу зимой (наношу как положено 2 раза брызгаю в воздух и вхожу в облако без одежды). был целлофан-без каких-либо эмоций. У мужа был турецкие курильни- очень красиво аромат на мужской коже раскрывается.

Оставьте отзыв о косметике

 


Клетя
30.07.2010
общая оценка - Нейтрально

я как любительница парфюма считала, что я просто обязана купить себе аромат от серж лютанс. Я долго рылась в магазине, перенюхала все его запахи, ничего не нравилось. в итоге не знаю, что меня дернула, купила запах с ванилью. Лучше бы я эти деньги потеряла. Меня несколько раз на работе спрашивали, почему я пахню как дешевая ванильная свечка. стоит в шкафу теперь пылится. единственный плюс, что он действительно очень стойкий, что редко бывает у парфюма

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
30.03.2010
общая оценка - Отрицательно

Безуспешно ищу себе духи уже лет 5 на смену переставшим подходить не важно каким Герленовским. Речь о Лютене, разумеется. Начиталась я волшебных отзывов и описаний в интернете и решила, что это именно то, что мне нужно! Поискав в своем Триесте нашла таки один магазинчик и месяц их там пробовала (Замшу, ЕЕ Величество Розу, Волчицу, Лаванду и многое другое, максимально удаленное от основной ориентальной линии). Не понравились ни одни! Запахи очень составные, душные и тяжелые. С сильной основой. Оно и понятно, т.к у Лютена основное направление - ориентальные запахи, которые мне не нравятся просто субъективно. Не для девушки они на мой взгляд...для бабушки уж скорее. Т.е для дамы в возрасте элегантности.

Оставьте отзыв о косметике

 


Marina
06.12.2009
общая оценка - Положительно

Daim Blonde - то есть белая замша, мои самые любимые духи!Не могу пользоваться ими каждый день, наношу под настроение. Они просто прекрасны!

Оставьте отзыв о косметике

 


Зарема
16.11.2009
общая оценка - Положительно

У меня духи ROSE. не могла его не приобрести, он удивителен. во флаконе и на коже абсолютно полярные запахи, и причем запах действительно меняется. могу сказать, что это аромат не на каждый день. это каприз, это под настроение определенное. я вообще очень привередлива в парфюме, не могу долго пользоваться чем-то одним, но Серж Лютен обязательнобудет в моей коллекции. продолжу поиски

Оставьте отзыв о косметике

 


Вьен
19.06.2009
общая оценка - Положительно

Не разделяю мнения, что селективная парфюмения-это что-то из ряда вон выходящее и идет абсолютно всем. Все как обычно, что-то подходит, а что-то хочется поскорее смыть, что бы не задохнуться.
У Лютена бутиковая линейка ароматов во флаконах-колокольчиках, официально в России не представленная, намного интереснее, чем серия в прямоугольных флаконах. Но и тех и других объединяет одно-капризные до неприличия!
Серебряная ирисовая дымка-любимый аромат, я вообще неравнодушна к ирисовым ароматам, но это просто волшебство, моноаромат ириса, хрупкий, женственный, неземной.
Мирра-это совсем другая песня, это восток со всеми его тайнами и страстями.
Мавританская кожа-если попасть под настроение, то шикарнейший мужской набор получается: кожа, табак, смолистость, дымность. И что-то очень тревожное и мрачное есть в этом аромате, огненно-красные тона, темная бездна, запах серы и дым костра. Если Дьявол пользуется парфюмом-то, несомненно, именно этим.
Из экспортной линейки люблю Белую замшу, Ее величество розу и Флердоранж. К Красному шипру летела на крыльях любви, обломалась, не шипр, сладко-тягуче-карамельно-непоймичто.
Но что-то запопсовел Лютен, с каждым новым ароматом планка все понижается. Последние ароматы, Сарацин, Целлофан, Волчица, все больше напоминают перепевки старых песен на новый лад.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
07.06.2009
общая оценка - Положительно

Парфюм Cedr. Покупала мужу на 23-е февраля. Консультант долго пел о 120 исключительно натуральных компонентах и о том, что духи этой марки способны менять запах до 60 раз в день в зависимости от температуры тела и окружающей среды. Не обманул. Запах шикарный, дрогой, раскрывается долго и глубоко. В общем своих денег стоит.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Serge Lutens:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Serge Lutens.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999