Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Yves Saint Laurent: 1644 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Yves Saint Laurent

 

Yves Saint Laurent

Всего отзывов: 1644
За: 1169
Против: 187
Нейтрально: 288

Оставьте отзыв о косметике Yves Saint Laurent

 


Лютик
01.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Попробовала новую тушь Шокинг, была в виде пробника в наборе с консилером. Наносится легко, без комочков, делает красивые пушистые ресницы, легко смывается, не раздражает глаза. НО! Через 2-3 часа начинает ужастно осыпатся под глаза, хотя веки у меня не жирные. Немного разачарована, консилер же, как всегда, хорош.

Оставьте отзыв о косметике

 


Aza
16.01.2013
общая оценка - Нейтрально

Девушки, мы до хрипоты, до драки, как говорится, можем обсуждать качество или не качество косметики Ив Сен Лоран. Но давайте начнем с главного – со срока годности тех средств, которые продаются на нашей территории. И вот вам конкретный пример. Недавно купила блеск для губ ИСЛ Голден Глосс 43 у нас в проверенном месте. Поэтому и на срок годности смотреть не стала. Нет, не на тот срок, который наши клеят сверху на упаковки, а на цифры, выбитые на тюбиках производителем. Стала блеском пользоваться и не нравиться он мне. Ни его запах, ни как ложится, ни сколько на губах держится. В итоге все эти недовольства дернули меня залезть в Интернет и проверить таки срок годности этого товара. Сейчас обхохочитесь. Так вот: этот самый блеск, который продавался в конце 2012 года, оказывается был выпущен еще в далеком 2004 году, а срок его годности истек еще 2007! А у нас сегодня 2013 год. Т.е. мой блеск для губ уже 5 лет как был непригоден для использования. Так как же он может меня радовать и выполнять все заявленные свойства. Вот так и с другими средствами: кому-то достается свежего выпуска и его счастливый обладатель нарадоваться не может, а кому-то (как мне) 2004 года выпуска…

Оставьте отзыв о косметике

 


ElenkaUSA
03.01.2013
общая оценка - Положительно

Очень понравился новый rouge couture glossy stain!Я заказала №12,13,20. Губы не сушит,не липкий,очень долго держиться и не оставляет следов на бокалах:)Очень рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Залина
28.12.2012
общая оценка - Положительно

Я очень большая поклонница помад.Без помады практически никогда не выхожу из дома.Помадой этой марки пользуюсь уже лет 10.Когда первый раз купила,была в полнейшем восторге.Особенно рекомендую тем кто любит яркие оттенки,коралловый,розовый или просто хочет такой который соответствует картинке в магазине .Отдельно хотелось бы сказать об 59 номере.Это просто бомба.На лето,на загорелую кожу.С тех пор как стала пользоваться этими помадами,люди не проходят мимо и спрашивают что за помада у вас.Девочки покупайте не пожалеете.Выбор оттенков колоссальный.

Оставьте отзыв о косметике

 


Тата
10.12.2012
общая оценка - Отрицательно

На днях в Лэтуале купила помаду Rouge Volupte Perle # 113 Irdescent Burgundy. Что сказать... Это первая моя помада от YSL и я полностью разочарована. Помада абсолютно не стойкая, растекается, мелкие блестки неприятно ощущаются на губах. Из плюсов только запах и сладковатый вкус. Но за такие деньги с такими плюсами можно приобрести и что-то побюджетнее.

Оставьте отзыв о косметике

 


Nina
07.12.2012
общая оценка - Положительно

Тушь с эффектом накладных ресниц замечательная.У меня два цвета-синий и фиолетовый.Быстро создаётся объём с первого слоя,все четыре ряда ресниц красятся в один приём,без повторного обмакивания кисточки.Обладает очень приятным запахом.Быстро засыхает,но после разведения термальной водой продолжает радовать.
Помада тоже очень нравится,изумительное оформление и качество.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
01.11.2012
общая оценка - Нейтрально

Купила тональную основу Teint Parfait № 2 в Летуале по акции. Приятно пахнет, неплохо маскирует мелкие дефекты, но обязательно требует легкой пудры поверх! Течет уже через час, а блестит так сразу после нанесение (поэтому и нужна пудра). В целом кожа выглядит ухоженно. Но блеск все портит. Этот тюбик домажу, но еще раз не куплю

Оставьте отзыв о косметике

 


Еленка
18.10.2012
общая оценка - Отрицательно

Не скажу за все продукты, но тушь с эффектом накладных ресниц этой марки просто отстой! Столько про нее читала и слышала восторженных отзывов, что наконец-то решилась попробовать и...и разочаровалась безумно. Тушь не ложится, прокрашивает неравномерно, высыхает долго, а через час начинает безбожно сыпаться прямо в глаза! А запах?! Ну кто придумал тушь ароматизировать?! Мне запах не подошел и, в итоге, после обеда голова болела и прям тошнило от этого бесконечно навязчивого аромата. Блин, тушь это не парфюм! И даже не помада ни разу! А еще, высохла она дней через 20. Вобщем, теперь и близко не подойду к стенду этой марки, ну ее, нам явно друг без друга лучше.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
23.09.2012
общая оценка - Положительно

Шокинг сначала не понравилась, я даже как-то расстроилась. Других вариантов не было, пришлось красить ресницы именно ею. На пятый раз использования туши, я была в воссторге от полученного результата. Ресницы не забываемые. Теперь точно её ещё раз куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
07.09.2012
общая оценка - Отрицательно

всегда пользовалась тушью эффект наладных ресниц, последние два раза я просто в шоке от того , какая она стала простите за выражение гамно , запах тот же , а от прежнего качества не осталось и следа, тушь страшно сыпется попадает в глаза, последняя высохла у меня за месяц , отдать за такое 1800р я , что то больше не хочу, и вы не поверите я нашла тушь одн в один как раньше ИВсенЛоран, это тушь три в одном от Ламбре хотя она и намного дешевле, но эффект один в один , тоже жирно мажет ресницы толстые становятся взгляд выразительный , запах конечно не так изумляет , но эффект прежде всего.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ната
29.08.2012
общая оценка - Положительно

Использую гелевую подводку Eyeliner Effet Faux Cils .Очень стойкая, просто водой или даже мылом не смоете - нужно потрудиться. Зато смывкой обычной для макияжа снимается без проблем.При нанесении кисточкой сохнет не так быстро,так что нарисовать стрелки можно не спеша(ну,у меня эта процедура не занимает много времени). Стрелочки целый день держат первоначальное нанесение-не рассыпаются и не не растекаются - как будто вы их только что нарисовали...

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
17.07.2012
общая оценка - Положительно

Очень нравится парф.вода Elle. Стойкая, насыщенная, благородный интересный сексуальный аромат, очень дорого звучит, все хвалят

Оставьте отзыв о косметике

 


Юля
25.05.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила в дюти фри тушь VOLUME EFFET FAUX CILS -отстой полнейший!!!! Да я делаю с ними ресницы длинные и объемные ( в этом нет ничего сверхъестественного, с этим справляется ЛЮБАЯ объемная тушь) НО жутко мажется -как черные очки получаются вокруг глаз!!! Пробовала наносить немного и выравнивать другой щеточкой- так вся тушь оказывается на щечках ((( А у меня их еще и 2, вообщем плохо(

Оставьте отзыв о косметике

 


Zelena
18.05.2012
общая оценка - Положительно

Купила новую тушь Shocking (06 Нефритово-черный). Очень она меня порадовала в отличие от нынешней, ставшей совсем никудышней - Накладные ресницы . Интересный цвет, не сыплется и не пачкает веки на протяжении дня, щеточка не оставляет следов на веках при использовании. И ресницы становятся очень выразительными буквально сразу, после пары взмахов кисточкой. Авторитетно заявляю и хвалю эту тушь еще потому, что совсем неожиданно и сразу после приобретения, она прошла у меня на ресницах почти экстремальные испытания. Дело в том, что первый раз я воспользовалась этой тушью, совсем не подумав о том, что смыть ее с глаз смогу не раньше, чем через три дня (т.к. три дня была в дальней дороге). И нужно отдать должное, тушь меня не подвела. Держалась мертвой хваткой: не поплыла, не поползла, не посыпалась, и ресницы, слава богу, на месте остались. (Тушь покупала заграницей.)


Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
21.04.2012
общая оценка - Отрицательно

Помады - худшее творение из всех, что пробовала.
Туш ЭНР - СУПЕР! Пользуюсь 6 лет и не могу с неё слезть, попытки были. Если покупать туш за пределами РФ - то цены ей нет. Если у нас в России - то готовьтесь к следующему: довольны Вы будете только первые 2 недели, потом Вы увидите, как эта туш густеет, когда достанете в очередной раз щеточку и увидите пластилиновый ком. Далее, проклиная всё на свете, достанете жидкость для снятия макияжа и начнёте её разбавлять и снова радоваться. Разбавлять придется до её кончины. После чего появится желание купить более бюджетный вариант, Вы его купите, один раз воспользуетесь и снова побежите за YSL. Только эта туш оставляет мои ресницы такими же мягкими и гибкими, как и без туши. Я эту туш Рив Гошевскую уже ненавижу, но каждый раз её покупаю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиша
21.04.2012
общая оценка - Положительно

Тушью с эффектом накладных ресниц пользуюсь уже много лет. В основном покупаю ее в дьютиках. На своем веку пробовала практически все известные бренды, но именно эта тушь оказалась самой лучшей. Цена соответствует качеству.

Оставьте отзыв о косметике

 


Алёна
24.03.2012
общая оценка - Положительно

Я восторге от туши в золотом футляре(с воском), роскошные ресницы получаются)

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
21.03.2012
общая оценка - Положительно

Давно зрела мысль о покупке коричневой туши. Долго выбирала-выбрала Ив Сен Лоран 02. На стенде уж такая распрекрасная, и консультант распиналась, лишь бы купили :)
Приехала домой, открыла и замерла. Тушь абсолютно сухая! (Буквально через 2 недели использования она высохла до такого состояния, что ворсинки склеились и получилась палочка, которая красит). Плюс ко всему у меня светлые волосы и от природы чёрные брови (покупая коричневую тушь, я боялась, что будет сильный контраст), но ничего подобного! Когда знакомая узнала, что мои ресницы коричневого цвета, то не поверила. (Наверно, нечего было мне выпендриваться с цветом-купила бы чёрную). Но есть один плюс: приятный запах :)))
В качестве тушь этой марки я не совмневаюсь, но было очень обидно, когда в тюбике новой дорогой (!) туши оказалось почти сухое составляющее.
А вообще я ставлю положительно за другую продукцию этой марки.

Оставьте отзыв о косметике

 


Хозяйка СССР
08.03.2012
общая оценка - Положительно

Я просто в восторге от YSL!!!!! Во-первых, у этой марки очень красивые оттенки и правильные тона как помад, так и средств для лица! Люкс люксу рознь, поэтому, перепробовав разные марки, смело делаю выбор в пользу YSL. Особенно по душе текстуры помад и теней для век. Тени легко растушевываются и не скатываются по крайней мере несколько часов. Мне нравятся одинарные тени. Летом и в солнечную погоду пользуюсь цветными карандашами для век - бирюзовым и сиреневым. Ну а упаковка продуктов вообще вне всякого сравнения! Красиво и экономично. Конечно, у меня есть и косметика других, более недорогих марок, но эти золотые штучки мои самые любимые!))))Всем советую!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Yves Saint Laurent:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Yves Saint Laurent.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999