Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Paul Mitchell: 50 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Paul Mitchell

 

Paul Mitchell

Всего отзывов: 50
За: 37
Против: 7
Нейтрально: 6

Оставьте отзыв о косметике Paul Mitchell

 


Катерина
22.05.2013
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь серией Awapuhi от Paul Mittchell около года (шамнунь и кератиновый крем для волос). Результат радует! Основным преимуществом является отсутствие в составе SLS. Менять на другие средства пока не собираюсь. Попробуйте, не пожалеете!

Оставьте отзыв о косметике

 


Magenta
26.04.2013
общая оценка - Положительно

Косметика действительно хорошая.
Мне как-то в салоне после завивки ее использовали. Эффект -удивил.
Волосы гладкие, блестящие, рассыпающиеся..........
Многие пишут, что ужас....кошмар.
Но я совершенно др. мнения. Мне очень понравилась.
Косметика не особенно дешевая. Поэтому я ни разу ее не заказывала, а только пробовала в салонах. Я была довольна.
Может многим и не подходит, поэтому такой результат.
Я вот сегодня получила посылку, заказала шампунь для поврежденных волос, бальзам, и средство для локонов............Супер.
Результат моментальный

Оставьте отзыв о косметике

 


лена
12.01.2013
общая оценка - Положительно

Сегодня первый раз попробовала серию Super Strong Daily.
У меня сильно повреждены волосы , тк крашусь в блонд.
Масса разных кондиционеров,шампуней простых и конфессиональных картину не изменили. Но сегодня, я наконец-то вспомнила какие должны быть волосы у человека! Мягкие,мягкие..........это то , о чем я давно мечтала!!! Обязательно надо попробовать, так как это действительно достойная продукция! Надеюсь мой отзыв , поможет кому-то,кто уже отчаялся реанимировать свои волосы.
Спасибо за внимание!!Надеюсь Вы будете счастливы,также как я сегодня!

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
14.12.2012
общая оценка - Положительно

Пол Митчелл сотворил с моими волосами настоящее чудо! Я их беспорядочной окраской довела до состояния мочалки. Последний раз обесцвечивалась какой-то лореалевской гадостью. Волосы стали жутко сухие, начали ломаться. А еще какой-то пошловатый розовый оттенок появился. Слава богу судьба привела меня в салон Вернисаж на Кутузовском в Москве. Там девчонки привели мои волосы в норму буквально за одно посещение. Окрашивание, уход, полироль - все было сделано с помощью косметики Пол Митчелл. Цвет получился просто супер! Прямо лунный свет. Плюс я купила в салоне шампунь, маску и еще парочку средств, чтобы пользоваться дома. Народ, всем рекомендую, переставайте издеваться над своими волосами, пользуйтесь Пол Митчелл. Реально не пожалеете!

Оставьте отзыв о косметике

 


Кэтрин
13.02.2012
общая оценка - Отрицательно

Заказала у знакомой через салон шампунь и бальзам из разглаживающей серии, разочаровалась! волосы на ощупь стали жестче, волосы у меня вьющиеся, так вот ничего этот шампунь не разгладил, а наоборт еще хуже сделал, обидно, бальзам обещал, что волосы будут быстрей сохнуть, но я наоборот сушила их дольше чем после использования обычного шампуня, ждала намного большего за такую цену, жаль выброшенных денег:(((

Оставьте отзыв о косметике

 


Киска
23.08.2011
общая оценка - Положительно

Впервые попробовала П.М. в салоне красоты,делали окраску волос.Такого эффекта не ожидала!!!Блестящие,живые,здоровые волосы!!!Цвет вообще умопомрачительный,мечтала всю жизнь о таком.Вышла с салона как богиня,все оборачивались на улице.Но,во первых вышло очень дорого за окраску(может от уровня салона зависит),около 120 долларов!!!Цвет продержался(изначальный) где-то неделю,и постепенно менялся и смывался.Нет,не скажу что краска вся смылась,но часть уж точно.Завтра иду опять на окраску,всё таки лучше чем эта краска и марка-я не встречала.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
16.06.2011
общая оценка - Положительно

Салонными услугами довольна полностью! Делала пару раз окрашивание! А так постоянно тонируюсь и ламинируюсь! Тонировка очень хорошая!Не содержит аммиака, что несомненно огромный плюс! Т.к при обычном тонировании как ни крути но свои волосы осветляются на пол тона-тон!!! Ламинирование так себе-ни о чем!!!! Смывается быстро, объема и густоты как таковых не придает, волосы ну блестят, но не так чтобы прям АХ!!!!Ламинирование LEBEL на порядок лучше! По поводу домашнего ухода! Серия для окрашеных волос нифига не сохраняет цвет!!!! Да и волосы после шампуня, бальзама и спрея (не перебарщивая) кажутся сальными! Серия для восстановления не подошла! В общем с уходами для мытья головы их фирмы я завязала! Что достойно внимания серум супер скинни, восстанавливающий спрей, спрей для термозащиты, спрей для прикорневого объема и аобъемообразующие ампулы (из серии ти три)В общем из фантастически грамотных мастеров и супер тонирования ставлю положительно!

Оставьте отзыв о косметике

 


таня
14.06.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой Пол Митчел почти год-великолепно.Пробовала чайную серию-супер,волосы мягкие,шелковистые,а этот эфект холодка просто завораживает(засчет содержания ментола).Сейчас пользуюсь востанавливающей серией Супер Стронг -волосы стали быстрее расти.После мытья наношу сыворотку Супер Скини -волосы не так травмируются от фена.А еще тонируюсь РМ и делаю ламинирование-и мои тусклые от природы волосы наконец-то приобрели раскошный блеск.Сейчас каждый день на работе получаю комплименты по поводу волос.

Оставьте отзыв о косметике

 


Просто мадам
29.05.2011
общая оценка - Положительно

Довольна Митчелом очень и очень. 1. серия Лавадна- выше всяких похвал (увлажнение на 5+) 2. Новая линейка их с кератином - радуюсь как ребенок при каждом мытье) Пока пробовала только шампунь и кондей, скоро буду делать керапластику - их новая процедура!! В общем, люблю эту марку.

Оставьте отзыв о косметике

 


КСЕНИЯ
27.05.2011
общая оценка - Положительно

Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПМ УЖЕ 5 ЛЕТ.Я В ВОСТОРГЕ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СИВОРОТКА РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ.СУПЕР!РЕКОМЕНДУЮ!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ананасы в шампанском
24.04.2011
общая оценка - Положительно

Купила серию Super Strong. Пока попробовала только маску из этой серии - но уже в полном восторге - волосы очень мягкие, послушные и блестящие.

Также уже несколько месяцев пользуюсь средством для придания объема у корней (Extra-Boost Daily Boost) - весьма довольна.

Теперь решила полностью перейти на ПМ - это одна из немногих профессиональных косметических марок, не проводящих тестирований на животных. Одна из комментирующих в отзывах к продукции ПМ заметила, что пусть облезет обезьянка, чем она. К сожалению, при тестированиях одним облезанием не обходится...

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
24.04.2011
общая оценка - Отрицательно

Покрасила волосы РМ. Цвет получился совсем не тот, что планировала. Хотела каштановый, с рыжиной. Волосы получились черные. Может конечно мастер попалась с руками выросшими не из того места (Салон красоты Мерилин г.Нижний Новгород). Одним словом, разочарована, полностью. Жалко потраченные деньги.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
11.04.2011
общая оценка - Положительно

Как и любая косметика, PM может подойти для ваших влос или нет.
То, что натуральные ингредиенты в составе - верю, тк не только эта компания их использует - например, Боди Шоп вроде епе тоже, да и другие
Добила серию лаванада - мне подошл ОЧЕНЬ, стали мгкими на ура, волосы осветленные, путаются меньше.
Осветлялась также в ПМ - волосы живые, суховаты, но с шампунями мягче и приятнее, выпадать стали больше в первое время, но это логично после смывки и порошка!
В общем, мне подошла Лаванда, их краска - оч мягкая и не убивает волосы + после двух помывок новой линией отзыв скорее положительный, чем нет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Irina Riga
06.04.2011
общая оценка - Отрицательно

Cto ja mogu skazatj,po povodu PM,uzas da i toljko.Dlja moih volos ne podhodit sovershenno.Volosi suhie,ne rascesivajutsa,cto s maskoj,cto bez maski.Vibroshenie denjgi.Parikmahiri polucajut procent,vot i vtjuhivajut vsjkuju drjanj.

Оставьте отзыв о косметике

 


Иночка
09.03.2011
общая оценка - Положительно

Странно, что Пауль Митчел может вызывать негативные эмоции. Пользуюсь уже лет пять: сначала мне в салоне посоветовали, а потом я уже и на уход за волосами перешла этой марки. Пожалуй, это первая марка которая сделала мои волосы живыми даже после окраски, все остальные краски пересушивали волосы. А с Паулем Митчелом все ок. Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Терновый куст
16.02.2011
общая оценка - Положительно

Осветляю волосы краской Paul Mitchell. Мастер выводила меня из единички (насыщенный черный) в шестерку-пятерку. ТРИ(!) полноценных смывки всего объема + постепенное высветление отдельных прядей (мелирование). Волосы остались! Да, они сейчас довольно жесткие, без бальзама-кондиционера расчесать их нереально, но они не отваливаются у корней, не особо секутся, и имеют нормальный цвет. Раньше красилась в салоне Wella - это был пипец, волосы отливали зеленым или рыжим. Планирую взять также их уход, и ламинирование сделать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
12.01.2011
общая оценка - Нейтрально

пробовала делать ламинирование дома, купила через распространителя средство ПМ - получилось странно как-то, не плохо и не хорошо. может конечно я что-то не так сделала, но эфеект ждала лучше!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
29.12.2010
общая оценка - Положительно

Я пользуюсь PM уже два года. случайно пришла в салон красоты, который работает на ней. Попробовала сделать биозавивку. У меня длинные тонкие волосы. Я была в восторге! Волосы совсем не изменились, о крайней мере в худшую сторону. Через 4 месяца волосы выпрямились...но я только рада-уж очень соскучилась по прямым волосам))) Сейчас жить не могу без сыворотки супер скини и маски увлажняющей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
29.10.2010
общая оценка - Положительно

Мне нравится Paul Mithell, я была на 5 их семинарах. Сама пользовалась и пользуюсь их брендом, напр: шампунь two и three - это глубоко очищающие шампуни. Их нужно использовать раз в 1-2 месяца. После них следует наносить бальзам напр: увлажняющий, или востанавливающий, или укрепляющий на 15-30мин. Будет хороший эффект!! Хорошо еще будет покрасить или затонировать волосы после мытья очищающим шампунем, а потом уже сделать масочку! Косметика не фуфловая!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Paul Mitchell:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Paul Mitchell.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999