Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Avroy Shlain Cosmetics: 3 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Avroy Shlain Cosmetics

 

Avroy Shlain Cosmetics

Всего отзывов: 3
За: 2
Против: 1
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Avroy Shlain Cosmetics

 


Ирина
27.04.2010
общая оценка - Положительно

Мне понравилась умывалка кремовая из серии Nucelle для сухой кожи. Лучше и приятнее у меня умывалки не было. Очень нежная кожа после нее. Взяла изэтой серии ультраувлажняющий крем. потом опишу впечатления

Оставьте отзыв о косметике

 


Зеня
24.06.2009
общая оценка - Положительно

Косметика высшего класса. Пользуюсь ей уже 10 лет. Устала отвечать на вопрос: Почему так хорошо и молодо выгляжу? Ответ всегда один: Благодаря Avroy Shlain! Все кремы очень мягкой консистенции, легко впитываются. Эффект от приминения быстрый, заметный.
Относительно цен... Если Avroy Shlain сравнивать с косметикой Фаберлик(РФ) или Белита(РБ), то конечно цены выше. Но подобное сравнее абсолютно не корректно. Avroy Slain это элитная косметика и уж если сравнивать, то её надо поставить в один ряд с Estee Lauder, Lancom, Shiseido, в крайнем случае с Bourjois, Pupa, L Oreal(но однозначно не с Фаберлик) и тогда цены приятно удивят. Например Бриллиантовый крем в Lancom стоит в 5 раз дороже.

Оставьте отзыв о косметике

 


Pumpumchik
16.04.2009
общая оценка - Отрицательно

В целом не впечатлила и жаль потраченных денег. Серия NUCELLE (для чувств., зрелой кожи) по консистенции мягкая, нежная, напоминает Фаберлик, только дороже в 5 раз. Кремы плохо впитываются. Отдельно о бриллиантовом креме из серии CRT (антивозрастная): УЖАС!!!! Лицо как-будто окунули в тарелку с блестками, скатывается моментально лохмотьями, при том, что предназначен в качестве основы под макияж. Маски так себе, особенно очищающие: своей функции не выполняют. После пользования в течение полугода исключительно этой косметикой поры оказались забитыми, появились жуткие комедоны, чего раньше с кожей не происходило. Смывка для глаз сильно жжет. Хотя все очень индивидуально, кому-то нравится, кому-то- нет. Но я разочарована.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Avroy Shlain Cosmetics:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Avroy Shlain Cosmetics.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999