Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Marlies Moller: 10 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Marlies Moller

 

Marlies Moller

Всего отзывов: 10
За: 6
Против: 1
Нейтрально: 3

Оставьте отзыв о косметике Marlies Moller

 


Alexandra
07.09.2011
общая оценка - Отрицательно

У меня волнистые, густые, жесткие волосы, склонные к сухости. Первым опытом оказался шампунь Softness , удивило то, что после помывки, когда стекла вода и промокнула волосы полотенцем, они были почти высохшие по ощущению (и плохо расчесывались). Поначало было даже прикольно, потому что экономиться время на сушку) Но волосы были на столько элекризованы, что ужасно раздражало. Чтобы нейтрализовать эффект, купила пенку-кондиционер опять таки Softness , которая должна облегчать расчесывание и укрощать непослушные волосы. Обещанного эффекта ноль. Придя в очередной раз в магазин, спросила консультанта, в чем же дело. Мне сказали, что эта линия предполагается для нормальных волос, не сильно поврежденных и посоветовали Pashmisilk. Купила в добавок к шампуню бальзам, после применения волос тусклый, висит и выглядит неухоженно. Пенку Жидкие волосы использовать забавно, но не понятно, есть ли результат или нет... Но все таки отмечу, что после этой косметики волосы сильнее по ощущению, толще и жесче(!!). Что, в целом, не моя цель. Странно, что бальзам для сухих волос оказался таким странным... Покупалось все в Цюрихе.

Оставьте отзыв о косметике

 


Marina
29.05.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь маркой более 2 - лет, очень довольна. Пробовала менять шампуни, маски на средства других марок. Поняла что не то.
Поэтому вернулась к марлису опять, средства не утяжеляют волосы, легко удаляются с волос, выглядят блестящими как шелк. Главное правильно подобрать средства.

Оставьте отзыв о косметике

 


Кирилл
20.05.2011
общая оценка - Положительно

Пользовался шампунем и гелем для мужчин, которые в чёрных тюбиках. У меня волосы тонкие и суховаты.
Шампунь за такую цену можно и лучше найти, голову нормально моет, но плоховато пенится и не пушит волосы.
Гель вполне комфортен, держится и не пачкает . Можно весь день проходить нормально.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ангел
05.03.2010
общая оценка - Нейтрально

покупала многие средства, но как-то не очень за такие деньги.
особо хочу отметить, что продукция НЕ подойдет для сильно поврежденных волос. я, как покрасилась в блонд, их продукцией не могу пользоваться - недостаточно питания, волосы, как солома даже после бальзама и маски.
шампуни дейли витамин, объемный, питательный шамп.крем - обычные. да, неплохие, но можно и подешевле найти.
конд-р увлажняющий - те же коммент-и.
несмываемый спрей увл - слепляет волосы, увлажнения не увидела.
аналогичный спрей энергетический - супер, волосы после него было легко расчесывать, блеск офигенный! но это было до обновления линейки. купила новую версию - совсем не то.
серум для конч. волос - неплохое питание (опять же, для неповрежденных волос), но от секущихся концов не поможет.
маска для блеска - недоразумение какое-то. сама она блестит (там частички блестящие), но волосы после применения - жуть. сухие, жесткие, блеска, есс-но, никакого нет

Оставьте отзыв о косметике

 


kyrtizanka_msk
04.09.2009
общая оценка - Положительно

Мой набор- шампунь для все типов, кондиционер для окрашеных (просто состав лучше и насыщенный) и жидкие волосы пенка. :) Пользую второй год.

Оставьте отзыв о косметике

 


Testy
27.07.2009
общая оценка - Нейтрально

Pashmisilk шампунь объем и бальзам для волос. От шампуня волосы очень пышные, хороший объем, но сильно пересушивает концы (не подойдет для блондированных волос, т.к. волосы после него выглядят неухоженными). Бальзам ок, ничего плохого как и ничего супер сказать не могу. Волосы хорошо расчесываются, блестят, но, на мой взгляд, недостаточно увлажняет и утяжеляет (больше подойдет для нормальных неокрашенных волос). Пахнет розами.

Оставьте отзыв о косметике

 


Яна
20.07.2009
общая оценка - Положительно

Единственное средство этого производителя которое на данный момент я приобрела -питательная маска с экстрактом пашмины и шелка.Волосы после нее становятся упругими, меньше стали пушиться,и это после одного применения.Теперь думаю купить шампунь и кондиционер из этой серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


Amores Perros
16.07.2009
общая оценка - Положительно

У меня был шампунь увлажняющий - понравился, но мне сложно быть объективной, у меня и с масс-маркетовскими шампунями волосы выглядят хорошо. Из того, что реально понравилось - спрей для объема. Это не мусс и не пенка, поэтому волосы не слипаются, а объем просто потрясающий получился даже на моих густых и очень длинных волосах - ставдю этому средству 5+

Оставьте отзыв о косметике

 


Нюрка
13.05.2009
общая оценка - Положительно

У меня был шампунь для окрашенных волос, кондиционер Пашмисилк, маска ночная. А еще дали всяких пробничков масок и разглаживающую сыворотку. Если использовать все вместе (естественно, одну из масок) - результат - шикарные струящиеся живые волосы. А может это только от сыворотки... Хочу попробовать взять только ее.

Оставьте отзыв о косметике

 


ann_*
03.05.2009
общая оценка - Нейтрально

Пробовала только восстанавливающую пенку для волос Liquid Hair!Особенного результата не наблюдала!!Можно купить средство такого же качества намного дешевле!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Marlies Moller:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Marlies Moller.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999