Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Neutrogena: 35 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Neutrogena

 

Neutrogena

Всего отзывов: 35
За: 28
Против: 4
Нейтрально: 3

Оставьте отзыв о косметике Neutrogena

 


Сильвия
27.04.2017
общая оценка - Положительно

Очень рада была пользоваться увлажняющей помадой и кремом для рук, при относительно небольшой цене получила очень хороший результат !!!

Мои губки очень часто обветривались и другие средства в большинстве своём были мало эффективны кроме уж очень дорогих, но данная марка для меня была настоящим спасением, очень порадовал выраженный увлажняющий эффект.


Крем для рук тоже очень хороший но как и помада достаточно жирный , очень хорошо увлажняет
из минусов пожалуй только то что долго впитывается и отдушки ароматной похоже там нет...

Оставьте отзыв о косметике

 


Илона
29.04.2014
общая оценка - Положительно

Впервые познакомилась с этой классной маркой в Европе, когда в России ещё не было...она ещё не завозилась сюда, к сожалению.Помню купила тогда в аптеке крем для рук.Эффект - фантастически!Была очень рада когда эту марку наконец-то завезли в Россию.Стала постоянно покупать крем для рук для сухой очень сухой кожи рук.Потом попробовала увлажнющий лосьён для тела - выше всяких похвал!!! Ну,а потом у них крема для ног выпустили они.Я их их опробовала естественно.В общем косметика очень хорошая.Все крема увляжняют, питают очень недурно.Я рекомендую.Намного лучше Виши.И не хуже более дорогих люксовых марок.Например у меян был крем для тела от CHANEL - так вот я не увидела абсолютно никакой разницы с лосьёном для тела от Нутраджена.Только Шанель стоит 2000 т. р. а Нутроджена 400 рублей.А если нет разницы, как говориться зачем платить больше:))Кстати в Европе эта марка очень популярна.

Оставьте отзыв о косметике

 


lu
19.02.2013
общая оценка - Нейтрально

пользовалась бальзамом-помадой formula noruega, очень понравился, в меру жирный, защита для губ - стопроцентная. Один из немногих бальзамов для губ, который у меня закончился, так я еще остатки ковыряла! :)
остальную косметику данной фирмы не пробовала, но, прочитав отзывы о марке здесь, пожалуй куплю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Элиэн
22.02.2012
общая оценка - Положительно

Первый раз попробовала крем концентрированный, без запаха, долго не могла найти в городе, но, все же он обнаружился в аптеке А5, при чем с акцией: при покупке 2 продуктов средство для умывания в подарок. Крем оказался просто спасением для очень сухой кожи, бальзам для губ мягкий, очень хорошо помогает при трещинках, не липкий и не имеет отвратительного привкуса в отличии от многих.

Оставьте отзыв о косметике

 


Вилена
25.01.2012
общая оценка - Положительно

Мне очень понравилась компактная пудра neutrogena skinclearing mineral power. Хорошо ложится, не забивает поры, кожа становится ровной, не блестит! ( у меня жирная кожа). У подруги сильные проблемы с акне, ей тоже хорошо подходит. Она советует тональный крем, сама еще не пробовала. Пользовалась тоником 3 в 1, прыщики уходят за 8 часов, но сильно сушит, чувство стянутости кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
01.12.2011
общая оценка - Положительно

Вчера купила кремик для рук, концентрированный.В плюс : маленький тюбик, приятный дизайн. Что касается свойств крема: остаётся небольшое чувство жирности на руках,но когда проводишь по коже рук нет ни плёнки, ни не впитавшегося кремика, надолго увлажняет, нет потребности нанести крем ещё раз) на работе много работаю с водой - прям спасает.рекомендую)

Оставьте отзыв о косметике

 


karides
28.09.2011
общая оценка - Положительно

Вот уже несколько дней пользуюсь лосьоном для тела Deep moisture . Один из самых интересных косметических продуктов, которые у меня когда-либо были. Во-первых, сам флакон ужасно неудобный и тяжелый: 400 мл. это все-таки многовато. Текстура лосьона слишком плотная, плотнее, чем у многих кремов, и как следствие он плохо размазывается и соответственно совершенно неэкономичен. Впитывается неприлично долго, минут 20 где-то. Запах хоть и слабенький совсем, но тоже какой-то неприятный, для меня, во всяком случае. В составе черт те что, куча алкоголя, парабены, минеральное масло... НО!!! После всех этих минусов, есть один большой плюс: крем реально работает! Наношу его на ночь, утром встаю с ну ОЧЕНЬ гладкой кожей.

Оставьте отзыв о косметике

 


pupa
15.03.2011
общая оценка - Положительно

Пользуюсь месяца два уже увлажнялкой oil-free во флаконе 50 мл, раньше был Толеран Ля Рош Позе, но срочно был нужен новый, а Толерана не оказалось в аптеке - купила эту. В итоге очень довольная, кожа у меня комби проблемная, увлажняет, поры не забивает, консистенция легкая, легко ложится поверх лекарственных средств и под косметику. Довольна очень.

Оставьте отзыв о косметике

 


sveta
12.03.2011
общая оценка - Нейтрально

Раньше очень нравились умывалки данной марки!Были не хуже люксовых,я бы сказала!Что с нимим случилось сейчас -не понятно!Раньше всегда пользовалась гель-коемом для умывания Deep Clean!С недавнего времени у него почему -то стала какая-то перламутровая консистенция,и он оставляет после себя пленку,хочется умыться еще раз!Лицо будто скользит и не дышит!Хотя такого раньше не было!покупала в аптеке,написано,что изготовлено во Франции,как и раньше!
Купила гель маску Deep Clean -такая же история,скользкое лицо с пленкой..
Единственное ср-во ,котороя я пробовала,не оставляющее пленки-это нежный отшелушивающий гель visibly clear!но пользоваться кажд день им не оч подходит,тк гранулы могут царапать кожу!
Лосьн тройного действия visibly clear -ничего..Правда использую его только на нос)После очищающей маски сто рецептов красоты)Для меня -очень действенно от черных точек)
Раньше покупала эмульсию увл.без жиров,даже нравпилась..Иногда использовала под тональник,не хуже люксовых кремов было!Решила и сейчас купить..Пленкой какой-то ложиться на лицо,кожа под ней не дышит!

Оставьте отзыв о косметике

 


Светик
15.02.2011
общая оценка - Положительно

очень понравился бальзам для губ моментальное восстановление (в баночке). губки нежные, не сохнут и не шелушатся. к сожалению больше не могу найти его в своем городе. помадка тоже ничего, но бальзам гораздо лучше

Оставьте отзыв о косметике

 


Лиечка
11.12.2010
общая оценка - Положительно

Очень понравилась гигиеническая помада не помню к сожалению название, только она спасала мои губки всю зиму и весну! Еще крем освещающий для ног норвежская формула ножки прям отдыхают. Крем для лица oil-free moisture чувствительной кожи -тоже ничего, впитывается классно и лицу комфортно!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lucie81
28.10.2010
общая оценка - Положительно

Очень нравится крем для снятия макияжа в банке (Make-up remover), использовала для снятия макияжа с глаз, удаляет косметику отлично, очень экономичен, не раздражает глаза. Также пользуюсь безжировым флюидом для комбинированной кожи (Oil-free moisture), тоже нравится, легкий, быстро впитывается, кожа после применения мягкая, увлажненная. Появление прыщей не вызывает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Таня 29
13.09.2010
общая оценка - Положительно

Очень уважаю средства Ньютроджины, а именно:
1. Наилучший из существующих бальзам - помада для губ, ЛЮБЫЕ проблемы с состоянием губ решает за день-два применения, есть и с УФ-фильтром и без, обе отличные.
2. Крем для рук и ногтей - очень нравится тем что прекрасно впитывается, без запаха особого и увлажняет на ура.
3. Шампунь с дегтем - пять баллов как голову очищает, я в восторге.
4.Ежедневный лосьон для тела в темно-красной тубе неплох очень, но при сильном дерматите, думаю не поможет. Нравится тем что впитывается быстро, нежирный, одеваться можно сразу. Дерматит у меня умеренный, мне состояние улучшает.
5.Гель-маска Visibly Clear мне нравится как очишает и что в составе нет лаурет-лаурил сульфатов, но вроде чуть сушит.
6.neutrogena visibly clear rapid clear treatment использую на все лицо так как там сод-ся салициловая кислота, она хорошо помогает в борьбе в черными точками. Мне не жжет, не сушит, проблем при применении нет, а вот поры стали чище гораздо.
7.Эмульсия Visibly Clear Oil-free Moisturiser нравится тем что хорошо увлажняет, требуется малое количество средства, в составе есть салицилка, что очень гуд для жирной кожи с забитыми порами.
8. Концентрированный крем что-то мне как-то при применении не очень понравился, ощущение жирности не покидало.
9. глицериновое мыло при умывании оставляло ощущение пленки на лице, но - у меня оочень жирная кожа, вероятно, для менее проблемной кожи оно подойдет.
10. Тоники не нравятся - слишком много спирта.
в целом, продукция очень достойная, оценка самая что ни на есть положительная.

Оставьте отзыв о косметике

 


Bella
08.09.2010
общая оценка - Положительно

Очень довольна кремами для рук Hand & Nail Cream и концентрированным без запаха (купила в офис). Крем для ног от мозолей и натоптышей – очень замечательно действует, сводила сухие мозоли планомерно, за месяц не осталось и следа.

Оставьте отзыв о косметике

 


иришка
14.08.2010
общая оценка - Отрицательно

neutrogena visibly clear rapid clear treatment -
тоже было жжение, как в одном отзыве ниже. Правда, на этом отрицательные реакции закончились. Но положительный эффект очень слабо выражен. Ну, подсушивает, но воспаление не особо купирует. Сейчас использую другое средство. А это сегодня нашла и выкинула.

Оставьте отзыв о косметике

 


Irina
07.07.2010
общая оценка - Положительно

мне очень нравится мыло глицериновое для чувствительной кожи, просто потрясающее. Не сушит, мягко и качественно очищает, для моей смешанной и чувствительной кожи подходит идеально. Так же я пользуюсь безжировой эмульсией для лица уже больше года. Пробовала другие крема, чтобы кожа сильно не привыкала к одному крему, и всегда возвращалась к этой эмульсии. Она без запаха - идеальное решение для аллергиков. Я добавляю к ней иногда капельку натурального масла чайного дерева, так как эта эмульсия может быть замечательной основой для создания собственной аромокосметики. Рекомендую попробовать ее всем людям с чувствительной, комбинированной кожей, склонной к воспалениям и аллергии

Оставьте отзыв о косметике

 


Муррррр
28.02.2010
общая оценка - Положительно

Обалденное молочко для тела! Кожа такая гладкая! И самое главное, что не смывается под душем этот крем. Кожа будто в защитной оболочке. Мне очень кайфово от такого, потому что долго мучалась с сухой кожей. Действительно действенная вещь!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
24.02.2010
общая оценка - Положительно

Очень нравится молочко для тела для сухой кожи. Для меня оно было просто спасением при возникшей аллергии и жутком чесе беременного живота. После пары применений и краснота и зуд прошел. Ни одной расятжечки. Живот, попа и грудь гладенькие. Очень советую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Пончик
01.02.2010
общая оценка - Положительно

Нравится гель для умывания - хороший эффект, приятная консистенция и запах.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Neutrogena:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Neutrogena.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999