Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике GUINOT: 18 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика GUINOT

 

GUINOT

Всего отзывов: 18
За: 16
Против: 1
Нейтрально: 1

Оставьте отзыв о косметике GUINOT

 


Alinn
24.05.2013
общая оценка - Положительно

Замечательная косметика! Пользуюсь всего месяц, но эффект радует) Лицо сияет от чистоты, заметно мне и окружающим. А по поводу цены...как оказалось лучше купить несколько баночек качественной косметики и выбросить всю остальную. Самое главное не покупайте guinot наобум, пусть ваш косметолог подберет то, что нужно вашей коже, и результат будет на лицо ))))советую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Лина
19.05.2013
общая оценка - Положительно

Великолепная, профессиональная косметика. Маски все супер, очищающая, маска-пленка, анти усталость, от морщин, только та, что для глаз -вообще ни о чем. Сыворотки тоже хороши, кроме одной, которая для проблемной кожи. И крем от целлюлита тоже -ноль результата, только запах порадовал и все. А все остальное -супер

Оставьте отзыв о косметике

 


мария
23.01.2013
общая оценка - Положительно



Очень классная косметика. Пользуюсь ей давно и всем рекомендую. Главное это Качество. А оно присутствует у Гино во всем. Аптечные крема не означают качество и безопасность. Большое заблуждение бежать в аптеку в надежде получить хорошую кожу.

Почитайте какая у Гино фабрика и стандарты производства!

Все другие производители отдыхают.
Нужно, что бы грамотный косметолог понял состояние твоей кожи именно в момент использования крема и назначил правильный крем. А это нынче большая редкость. Кремов и серумов много и все действуют по разному.

Оставьте отзыв о косметике

 


ГАЛИНА
02.10.2012
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой Гино недавно. Приобрела ее в Париже в институте Гино . За 500 евро купила: крем под глаза, сыворотку, два крема дневной и ночной, увлажняющий крем, маску-лифтинг, крем для губ. А пробников и подарков мне там дали столько, что я почти месяц ими пользовалась. Могу сказать, что в России цены в 3 раза выше и это конечно огорчает, так как косметика действительно хорошая, кремы шикарной текстуры, приятного запаха.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
14.03.2012
общая оценка - Положительно

я в восторге от всех средств, которые попробовала и пользуюсь половиной из них на данный момент! Age Logic Yeux - просто великолепный крем против гусиных лапок , разглаживает морщинки и кожа становится более упругой! Про свои ощущения я могу рассказывать долго, кто интересуется каким-то определенным средством (если пользуюсь) - поделюсь эффектом!:)

Оставьте отзыв о косметике

 


Anna
28.04.2011
общая оценка - Нейтрально

Мне 34 года, Guinot пользуюсь около месяца. Лосьён для тела очень не понравился своим запахом, но кожа после него нежная, ухоженная. А вот кремом для лица Vital Antirides довольна, в общем. Чудесный запах сирени (или что-то подобное), экономичный, приятный, особого дейстивия на лице пока не заметила ) Молочко для лица для чувствительной кожи - та же история, чего-то волшебного не вижу. По ощущениям, косметика тяжеловата для моего типа кожи.

Оставьте отзыв о косметике

 


светлана
25.12.2010
общая оценка - Положительно

GUINOT пользуюсь лет 10 или чуть по больше, сейчас мне 41, но свой возраст не вижу на вид мне 30-32. Когда было 30 лет казалось от пользования приятное ощущение свежести, кожа дышит. На сегодняшний день не только в салонах отмечают состояние кожи лица, но и сама вижу какое у меня состояние - превосходное! Конечно не последнее дело занятия йогой, здоровый сон, хорошое питание и отсутствие вредный привычек. Но без косметики GUINOT средств по уходу(биолог. гаммаж, тоники, маски, крем лифтингидля глаз и лица...) результат был не тот. Рекомендую испытала на себе. Любите себя и свое тело!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Viki
28.05.2010
общая оценка - Положительно

С косметикой Гино работаю 3 года, на профессиональном уровне, очень довольна. Все мои клиенты тоже пользуются в домашнем уходе всей гаммой препаратов. А главное, что это косметика создана ДОКТОРАМИ - пластическим хирургом и доктором фармации, и многие препараты используются в ожоговых центрах во Франции и по всему миру. Очень люблю эту космецевтику. А еще в ней нет парабенов, которые вызывают рак кожи. А консервантами в ней являются хорошо протестированные на гипоаллергенность эфирные масла. И запахи все очень тонкие - французкие!
Всем приятного и полезного ухода!

Оставьте отзыв о косметике

 


маришка
05.04.2010
общая оценка - Положительно

У меня крем для лица Douceur de vie и крем для области глаз с дозатором (не помню, как называется). Что сказать? Так как у меня кожа непроблемная (мне 26), то радикальных изменений я не увидела. Как уже ранее было написано, расход крема очень экономный, ощущения после нанесения приятные. Но, думаю, буду использовать продукцию этой марке в более зрелом возрасте. Моей подруге 34 года и вот она просто в восторге! кстати, покупала крема во Франции в их магазине, за два крема отдала всего 80 евро

Оставьте отзыв о косметике

 


Оксана
17.03.2010
общая оценка - Положительно

Косметика - высшее качество! Пользуюсь 4 года и ни какую другую не променяю. Очень понравился новый серум Time logic - дорого! Но для себя любимой не жалко. Советую покупать только в салоне и по рекомендации косметолога. Пробовала через интернет - качество хуже, не знаю от куда привезли, но явно не Франция.

Оставьте отзыв о косметике

 


om20
04.03.2010
общая оценка - Положительно

В силу дороговизны марки решила было перейти на другую косметику. Зря! Теперь понятно, что ничего лучше нет! У меня обезвоженная кожа (очень сильно) и комби, но эффективны почти все кремы и лифтинговые, и гидрозон, и матизон. Отличный гель для снятия макияжа с глаз, гель для усталых ног, гоммаж биоложик, серумы (супер вещь!). Кстати, несмотря на дорогую цену, косметика очень экономична в использовании - ее мало надо для наненсения. Очень распространненая ошибка - намазюкать побольше и ждать результаты, а вам - неприятные ощущения, скатывание крема, блеск жирный.. и полное разочарование. А так всем рекомендую. Хуже не будет))

Оставьте отзыв о косметике

 


Виктория
09.02.2010
общая оценка - Положительно

После мнения моего косметолога, купила себе крем с витамином С обновленный Бьюти Ноу. Сказали, что пользоваться им нужно в осенне-зимний период, чтобы избежать пигментации от солнца. Крем мне нравится, использую утром, впитывается отлично, лицо не блестит (кожа склонна к жирности), он как бы шлифует кожу, получается эффект гладкости кожи, соответственно шлифовки всех неровностей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Танюшка
27.01.2010
общая оценка - Положительно

Пользуюсь косметикой Guinot уже 10 лет (процедуры,дом.уход) замечательные результаты.Очень довольна.Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ангел
14.01.2010
общая оценка - Отрицательно

Использовала крем себорегулирующий - за 2 недели применения забились все поры, полезли прыщи, но я мужественно терпела, думала, эффект чистки временный. как бы не так! за 1,5 месяца кожа значительно ухудшилась, теперь лечу аптеч. марками.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
26.12.2009
общая оценка - Положительно

Очень нравится косметика по уходу! Использовала для жирной кожи умывалку и тоник микробиотик, и крем для баланса. Отлично маттриует при этом нет никакой пленки или матового нелета. Кожа свежая и увлажненная. При этом не сушит кожу на щеках.

Оставьте отзыв о косметике

 


Julliettkka
15.12.2009
общая оценка - Положительно

Очень давно пользуюсь этой маркой, но после того, как попробовала процедуру Hydradermie в салоне. Супер! Решила купить домой...Мне 27, поэтому я пока использую увлажнение и питание. Нет ничего лучше Hydrazone PD для обезвоженной кожи - лучшее из всех существующих марок (пробовала, не просто многое, а все!). Не вызывает аллергии, не надоедает, не привыкает кожа, даже разглаживает морщинки. Еще бы похвалила все новые сыворотки со словом Cellulaire в названии, и питательные и увлажняющие. Из очищающей серии понравилась водичка-демакияж 3 в 1, тоник для сухой кожи. Всем рекомендую, правда, дороговато...

Оставьте отзыв о косметике

 


Krilla
09.09.2009
общая оценка - Положительно

Второй раз худею и второй раз использую укрепляющий крем Longue Vie Buste, чтобы поддержать упругость груди. Твердая пятерка!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ленуля
23.08.2009
общая оценка - Положительно

Очень понравился крем для рук. Молодеют на глазах.Очень стойкий эффект. Жаль, что так дорого. Крем для век - никакого эффекта. Хочу попробовать крем для лица
Youth Renewing Skin Cream ( 56 Actifs Cellulaires )Слышала, что супер

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике GUINOT:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика GUINOT.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999