Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Bioline: 4 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Bioline

 

Bioline

Всего отзывов: 4
За: 3
Против: 1
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Bioline

 


ira
17.04.2012
общая оценка - Отрицательно

начиталась отзывов и решилась купить из серии perfect age сыворотку и ревитализирующий крем, от сыворотки ощущений никаких, крем слезает комочками не впитывается вообще, еще приобрела питательнй бальзам из серии Supreme Lift он тоже не впитывается совсем( как детский крем наносишь на кожу жирный и белый. Я разочарована

Оставьте отзыв о косметике

 


mandragora
30.03.2012
общая оценка - Положительно

С биолайном у меня лично связаны только хорошие впечатления, и по лицу и по телу косметика работает результативно. Программы по телу потрясные, эффект виден незамедлительно, по лицу так же все приятное, нереально вкусно пахнущее и эффективное. Цена недешевая но биолайн как премиум класс того реально стоит.

Оставьте отзыв о косметике

 


Natascha
03.02.2012
общая оценка - Положительно

Косметикой Биолайн пользуюсь несколько лет. Великолепная линия ухода за телом. Пользую антицеллюлитный крем- эффект ощутим! Во что, собственно, не верила. Купила для успокоения души , так сказать. А получилось, что и с целлюлитом хорошо борется)))) Очень довольна!!!! Великолепный липо-скраб для тела. Кожа после него становится нежная, гладкая. Для лица использую молочко и тоник для снятия макияжа- для чувствительной кожи Delicate Care Sensitive Skin. Молочко очень хорошо удаляет макияж, лицо послк молочка не требует тоника, т. к. никаких жирных следов молочко не оставляет. ТОник использую с утра- очень хорошо бодрит кожу. И в качестве крема использую крем линии Reveilance- крем с антиоксидантами. Мне очень подходит. Кожа свежая, ухоженная. Надеюсь, что защищает )))) Менять крем не собираюсь пока. Для моей сухой кожи- спасение. Косметикой очень довольна!

Оставьте отзыв о косметике

 


Solelu
14.12.2011
общая оценка - Положительно

Прекрасная уходовая косметика. Для тела отдельные программы, после курса процедур - минус 4 см в области колен, а так минус 1 размер. Кожа подтянулась и целлюлит не заметен. А для лица базовый и премиум уходы, решающий все эстетические проблемы кожи.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Bioline:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Bioline.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999