Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Nature Gate: 5 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Nature Gate

 

Nature Gate

Всего отзывов: 5
За: 5
Против: 0
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Nature Gate

 


Анастасия
18.06.2012
общая оценка - Положительно

Молочко с коллоидным овсом почему-то не представлено в россии - в сша его можно купить. Но больше не беру, т.к. в продуктах для тела есть консервант, который у меня вызывает раздражение - феноксиэтанол. Он и в шампунях есть, но они хотя бы смываются - смывать нужно тщательно и минут 5. Это совет парикмахеров вообще, да и к шампуням этой марки подходит точно. Смываешь меньше - эффект непромытости. Наносить тоже нужно совсем немного и размыливать уже на голове, смачивая водой. С лауриосульфатом проще - сколько не нанеси, всё смоется. А тут опять таки можно получить непромытые волосы. Но в целом мне очень нравятся шампуни, при правильном применение чистые до скрипа, увлажнённые блестящие волосы - пробовала Чайное дерево и Лемонграсс. Чайное дерево в большом бутыле - оооочень надолго хватает. К нему брала кондиционер с азиатской грушей на кончики (длинные волосы с сухими кончиками) Очень хороший продукт с приятным запахом. Волос питает, утолщает, но не утяжеляет. Придаёт шикарный блеск и лёгкость расчёсывания.НЕ на каждый день - т.к. все бальзамы с протеинами, может возникнуть обратный эффект - ломкость и сухость. К слову - без кондея после этих шампуней сложно прочесать длинный волос. Это единственный минус. Запахи на любителя, но они меркнут перед составом)))Шампунь Лемонграсс из орг. серии - для объёма (подбирала также под свои длинные тонкие волосы) - заявленное выполняет. Нравится. Шампуни нужно подбирать с учётом типа волос (даже там, где якобы указано, что для всех типов) иначе рискуете разочароваться.

Оставьте отзыв о косметике

 


Katenka
29.11.2011
общая оценка - Положительно

Очень положительно отношусь к этому бренду. Мне нравятся невысокие цены - уверенный милд-маркерт и хорошее качество продуктов. Все средства у них делятся на две линии - классическую и органическую, вторая подороже. Обычно я отдаю предпочтение органике, но многие продукты из классической понравились тоже. Единственный минус - запахи мягко говоря специфичны, хотя моей маме они очень нравятся, а я бы предпочла побольше эфирных масел. Очень хорошие средства для волос, могу бесконечно их нахваливать (у меня прямые, немного тонкие волосы чуть ниже лопаток, часто ломаются и секутся). Отличные пасты - единственные, от которых у меня не щипит полость рта и быстро заживают ранки, если они появляются! А, и ещё классные гели для душа и жидкое мыло. Так мягко обходятся с кожей, некоторые ароматы даже вкуснючие! :) Я практически всем осталась довольна, если и есть какие-то нарекания, то они незначительны - за такую цену можно и простить

Оставьте отзыв о косметике

 


Аня
20.01.2010
общая оценка - Положительно

Пробовала шампунь для объема волос-очень понравился, к тому же волосы хорошо блестят

Оставьте отзыв о косметике

 


Виола
25.11.2009
общая оценка - Положительно

Очень понравилось молочко для тела с коллоидным овсом (жаль, что сняли с производства). После него прошла аллергическая сыпь, вызванная кондиционером для белья. Увлажение и питание кожи - на все 100%. Шампунь и кондиционер Азиатская груша и красный чай - выше всяких похвал! После их использования ничем другим просто нет желания пользоваться, т.к. ухоженые и блестящие волосы после первого применения (у меня сухие волосы). Крем-лосьон для тела Грейпфрут и дикий имбирь нравится, так же на отлично какао-масло для тела. Дезодорант пока не поняла. присутствует ощущение липкости с течение 2-3 часов после нанесения, больше нравится кристал (от него - ощущение сухости и чистоты).

Оставьте отзыв о косметике

 


вика
19.11.2009
общая оценка - Положительно

шикарно! пользуюсь кремом для век, лучше не найти, лосьёны дя тела - обалдеть, кожа - супер, брала масла, избавилась от растяжек на животе после родов, мелкие морщинки вокруг глаз - за неделю исчезли! я в восторге, только у нас в волгограде нет офиц. представителя, хочется весь ассортимент испробовать!!!!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Nature Gate:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Nature Gate.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999