Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Benefit: 47 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Benefit

 

Benefit

Всего отзывов: 47
За: 29
Против: 13
Нейтрально: 5

Оставьте отзыв о косметике Benefit

 


Инна
22.10.2013
общая оценка - Отрицательно

купила в магазине л,этуаль туш бенефит по акции. просто кошмар, а не тушь: размазывается по векам, долго сохнет на ресницах, объема никакого. за такие деньги можно было купить 2 туши Лореаль, у них эффект намного лучше.

Оставьте отзыв о косметике

 


адиля
29.04.2013
общая оценка - Положительно

Купила вчера набор теней смоки айс, очень понравилось, там есть все: черный карандаш, щипцы для бровей, кисть для теней, три цвета теней и хайлайтер...все что надо, класс! Еще взяла румяна, там четыре разных цвета и с очень красивым блеском, и кисть для нанесения, понравилось, лицо сегодня выглядит совершенно по другому. Буду еще покупать продукты данной марки.
P.S. Во всех коробках есть зеркало, что очень хорошо брать в дорогу.

Оставьте отзыв о косметике

 


из Парижа
07.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Я долго не могла понять, почему у меня к вечеру отекают глаза и превращаются в щелочки, перебрала и поменяла всю косметику, от тонального крема до теней пока не нашла проблему, это водостойкий карандаш Бенефит, два дня ним не крашусь и уже два дня у меня нормальные глаза, от туши у меня посыпались ресницы, каждое утро находила под глазами по пять семь ресниц с каждого глаза и так каждый день, пока не поменяла тушь Benefit Tey re real на тушь Ланком и проблема исчезла, всю косметику покупала в Париже в сефоре, сейчас фирму Бенефит обхожу стороной

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
06.03.2013
общая оценка - Положительно

Хайлайтер (супер модель в бутылочке) розового цвета лучший хайлайтер из всех мною испробованных. Личико сияет, вид отдохнувший и холеный. Такая вещь должна лежать в косметичке любой девушки и женщины. Еще нравятся все их румяна- видны на лице, держаться по 12 часов, цвета умопомрачительные, лицо преображают в разы.

Оставьте отзыв о косметике

 


Yuliya
27.02.2013
общая оценка - Положительно

Пигмент для губ и щёк (rose-tinted lip and cheek stain) мега вещь. Незаменимыи продукт для макияжа без макияжа. Удобен для путешествий, экономичен.

Оставьте отзыв о косметике

 


Lemura
08.11.2012
общая оценка - Положительно

Тушь They re real держится на ресницах целый день, практически не осыпается и не отпечатывается на верхних веках. Никакой аллергии не вызвала. Сильно удлинила ресницы и придала объем. На данный момент это лучшая тушь, которой я когда-либо пользовалась. Из минусов - долго смывается. Posie tint для щек и губ использую вместо помады. Долго держится, но очень неудобно наносится. В целом, эти продукты мне нравятся, в будущем куплю еще что-нибудь

Оставьте отзыв о косметике

 


Loxmatiymuflon
03.09.2012
общая оценка - Отрицательно

Брала румяна и бронзер в картонных коробочках.не понра ни одни. Плохо ложатся. как ни странно сухие NYX mosaic лучше в сто раз. А бронзер хорошу TARTE.
Хайлайтер хайбим. Тоже не понра. Бывают и получше. Румяна жидкие- тоже так себе. Корейцы делают лучше.
В общем марка в целом впечатления не произвела.

Оставьте отзыв о косметике

 


|Natali
22.08.2012
общая оценка - Положительно

BENEFIT Открыла для себя в Испании)для начала купила -Набор-
Smokin Eyes Makeover Kit for Sexy Eyes and Brows, Тушь-THEY`RE REAL BEYOND MASCARA,Тональный крем- HELLO FLAWLESS OXYGEN WOW FOUNDATION SPF25,Основа для макияжа «That Gal» от Benefit!!!
Ну что.. от всего что попробывала пришла в дикий восторг=)ещё тогда когда попала в барселоне на макияж к специалисту от Benefit .после этого и купила!! на этом всё не закончилось.. приехала к себе в город и скупила всё что можно и всё что преставленно в Летуале=)

Тип кожи у всех разный и всё это индивидуально, и всё что пишут в негативную сторону об этой марки -не обращаю на это внимания!!
для меня в Benefit только одни +=)) Но для кого то может показатся что есть и минусы за счёт цены!!!
да косметика действительно класса люкс, и цена на неё не маленькая, но это того стоит=))
Вывод такой!!!-никого не слушайте покупайте и пробуйте, может то что не подошло кому ,подойдёт именно вам. и вы окажетесь как и я в диком восторге=)

Оставьте отзыв о косметике

 


Настья
26.06.2012
общая оценка - Положительно

Я попробывала румяна CORALISTA и какого то восторга у меня они совсем не вызвали! Тон хороший..но любые румяна я наношу кистью проф. (использую MAC) так вот они крошатся...кажется как буд то кисть царапает румяна...( те кто пробывал кисти MAC скажут что они мягкие) поэтому я считаю эти румяна рыхлые...
Второй продукт мной опробыванный- это пудра Hello flawless! Вот она мне действительно очень понравилась, отвечает полностью параметрам люксовой косметики...лицо становится бархатистое....супер..
Третий продукт- это the pore fessonal тоже мне понравился, уже использую вторую упаковку...замечательная основа..буду брать еще!

И наконец последние продукты-это туши....это мое полное разочарование!!!!!!!!!! Те кто аллергичны на туши, ни в коем случаи не берите их!!!!! У меня они вызвали жуткую аллергию глаза покрылись коркой...это был просто ад... А именно я говорю о туши BAD gal, They re real!!!!
Если кто-то предположит, что я купила подделку, отвечаю- одназначно нет!т.к. живу в Европе, и покупаю в Сефоре!

Вывод! Есть замечательные продукты, как пудра и основа, которые я буду брать, и которые могу посоветовать...но есть, так же продукты которые у меня вызвали негатив- это туши! И абсолютно нейтральное мнение о румянах!

Надеюсь кому-либо мое мнение будет интерессно!

Оставьте отзыв о косметике

 


ксю
13.06.2012
общая оценка - Положительно

Я обожаю бенефит! Тушь великолепная, смывается отлично, не знаю как у других, но у меня проблем не было, хайлайты великолепные, консилеры тоже на высоте, пигмент для щек и губ просто супер, тени приличные, в общем я в восторге, единственное, что не подошло, это тон. Крем в баночке как пластинка, почему то сушит кожу, хотя у меня комби, даже больше жирная, на носу появляются шелушинки, супер праймер для маскировки пор, клиник просто отдыхает. Сегодня прикупила уход от бенефит- пенку, тоник, скраб и увл. Эмульсию- буду тестить, пока супер, как будто только умылась, лицо нежное и увлажненное. Мне оч. нравится, я вообще фанат этой фирмы, пользуюсь практически всем что представлено в магазине( естест. Румяна не все есть) бронзер хула лучший из всех, что я пробовала, хочу тени купить, если найду, кремовые, но пока не попадались на глаза

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
14.05.2012
общая оценка - Положительно

Косметику бенефит купила в испании. У меня есть moisture prep,лосьон- тоник, triple performing, эмульсия увлажняющая, under eye brighening boost, средство вокруг глаз, brightening fase primer, для яркости лица, brightening makeup, тон.крем, posie tint,флюиды для губ.
Итак лосьон и эмульсия - отлично подходят, свежее лицо долгое время без жира и забитых пор, тональник первый в моей жизни идеальный, всякие сопутствующие флюиды и брайтенинги добавляют ощущение свежести.
Мне 32, косметикой пользуюсь люксовой. И она теперь отдыхает в сравнении с простецким бенефитом.
В общем все понравилось.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
11.04.2012
общая оценка - Положительно

Я узнала о косметике Benefit не так давно, но я осталась с очень хорошим впечатлением=))
Туш шикарная,а тональный крем просто нет слов, выравнивает и делает тон кожи невероятно гладкими естественным,тени хорошие=)
И карандаш для век классная штука,ну а про духи и слов нет, стойкие и запахи классные=) всем советую=))

Оставьте отзыв о косметике

 


Анастасия
23.03.2012
общая оценка - Отрицательно

В летуаль, консультант, мне нахваливал фирму бенефит, набор для бровей brow zings. Открыв его, первое что я почувствовала ужасный невыносимый запах, потом обратила внимание на неровно наклеенную пленочку (на воск и пудру), нанесла на брови и сразу же смыла, слезятся глаза! Эффекта ноль! Поняв что это подделка я выбросила этот набор! Единственное, что я покупаю, этой фирмы - духи! Стойкие и ароматные! Раньше я вообще не обращала внимание на бенефит, а сейчас тем более буду обходить стороной!

Оставьте отзыв о косметике

 


Lena
16.03.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила тушь (не помню название), продавщица нахвалила. У меня вечная проблема найти подходящую - тушь отпечатывается на веках сверху и снизу т.к. ресницы длинные, часто размазывается, плохо смывается даже со средством. Обычно пользуюсь Макс Фактором - мне подходит идеально. Но тут решила попробовать что-то новенькое... Полное разочарование, тушь не оправдала информацию, которую дают консультанты: через час у меня уже были черные отпечатки и размазня под- и над веками, а когда попыталась смыть..... Девочки, честное слово, умывала глаза ТРИ РАЗА подряд!!! После чего пришлось еще ватным тампончиком смоченном в оливковом масле очистить веки до конца. В общем - мое ФИ .

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирисик
26.02.2012
общая оценка - Положительно

Очень понравились новые румяна 3d - просто зачет, лифт под глаза , да и Хула -вещь!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


bela
17.12.2011
общая оценка - Нейтрально

По-раньше пробовала тушь кажется объемная цвет сливовый. нуууу, тушь как тушь, засохла через месяц, только цвет и радовал - неярко, почти натурально, с изюминкой. Еще была пудра, к сожалению не помню названия - упаковка пластик черная с белой окантовкой крышка - ни о чем.
Для меня эта косметика - выкинутые деньги и время.
Упаковка прикольная - скорее для школьниц.
Может и есть суперские средства, но рисковать больше не буду.

Оставьте отзыв о косметике

 


Малена
20.10.2011
общая оценка - Нейтрально

Крем-пудра Some kind a gorgeous понравилась упаковкой, купила, по качеству - обычная. Блестит лицо после нее, что я не люблю. Не буду второй раз брать. Очень понравились духи, хотела бы приобрести, а также набор для бровей.

Оставьте отзыв о косметике

 


Marika
13.10.2011
общая оценка - Положительно

Очень нравится оформление, я смотрю, многие тут не понимают, что сделано оно в духе популярной американской эстетики 50-х годов прошлого века - pin-up.
Мой любимец - Бенетинт - натуральный стойкий румянец, пигмент для губ. Щеки с ним - как с мороза и губы яркие, при этом не видно, что накрашены.
Пудра Джоржиа - выравнивает, придает здоровый цвет лица, мерцает, хотя многие берут, как румяна и плюются потом, хотя там написано - это пудра. как румяна будут не видны.
Румяна Данделион - очень свежий, нежный розовый тон.
Бронзер Хула - потрясающий бронзер без излишнего шиммера и рыжины.
Наборы для бровей - просто зачет.
Паста Erase - замазывает прыщики, если есть, лучше Бобби Браун.
Хай Бим - для меня это лучший хайлайтер, не забивает поры, долго держится, не смотрится грубо.
Единственное, что не понравилось у Бенефит - это Lemon Aid, какая-то бесполезная штуковина. Блески для губ вполне обычные, на четверку. И духи, конечно, страх - очень химозные.

Оставьте отзыв о косметике

 


doctor Nell
26.08.2011
общая оценка - Положительно

Benefit - марка косметики очень загадочная и на индивидуальный вкус. Мне, например, все купленные продукты подходят идеально. Пользуюсь Porefessional - он прекрасно ложится под макияж, визуально делает кожу гладкой-гладкой и не дает лицу блестеть в течение дня. That Gal освежает цвет лица, приятная, нежирная, легкая-легкая. Я наношу ее поверх porefessional и под полупрозрачную пудру. Ничего никуда не плывет и не скатывается, даже летом в жару. Кит Smokey Eyes вообще мечта - там есть все, что нужно, чтобы за пять минут привести лицо в божеский вид. Алсо, использую Oh la lift и Lip Plump, правда только тогда, когда лицу требуется капитальная реставрация и макияж. В сентябре пойду закупать новую партию - porefessional и That Gal подходят к концу. Самое интересное, что макияж выглядит очень натурально и не бросается в глаза.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Benefit:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Benefit.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999