Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Мыловаров: 4 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Мыловаров

 

Мыловаров

Всего отзывов: 4
За: 4
Против: 0
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Мыловаров

 


Елена
25.12.2012
общая оценка - Положительно

Отличная косметика!
Натуральная. Скрабы очень вкусно пахнут. массажные плитки очень экономичные.

Оставьте отзыв о косметике

 


Солнце
08.10.2012
общая оценка - Положительно

Отличная косметика!!!! На все 100%!!!! По уши влюблена в сахарный скраб для теля Горячий шоколад !!!! Суппппер! Отличный состав, натуральный. После него кожа идеально увлажненная из-за входях в его состав масел (для меня это особенно важно, потому что сухая кожа)))))) Одним словом, шикарно!

Оставьте отзыв о косметике

 


Инга
03.02.2012
общая оценка - Положительно

Очень люблю у Мыловарова шоколадный маски для обертываний! Не нужно никаких салонных процедур, можно все сделать дома. У меня всегда в наличии Тонизирующая маска- ее я использую для лица, а еще очень хорошая Питательная, зимой самое то! И использовать можно как для тела, так и для лица. Состав полностью натуральный, что очень радует!

Оставьте отзыв о косметике

 


Katenka
29.11.2011
общая оценка - Положительно

Превосходная косметика! Мне сначала досталось в подарок несколько скрабов и шариков для ванны и очень понравилось качество. Я была в шоке, когда узнала, что это отечественный производитель! Неужели наши научились делать косметику?! Полезла искать отзывы в интернете и они почти все были положительны. И я подсела. Шары для ванны у меня лежат горкой, не поскупилась и мне в подарок ещё две штуки доложили, приятно пообщалась с представителем косметики. Они дают легкие запахи, стойкие и нераздражающие, масла немного, но кожу увлажняет. Скрабы для тела просто класс, особенно на твердых маслах, пахнут - просто закачаешься. Масла для тела нежные и ароматные. Ещё что меня удивляет, на косметике нет пометок органика или сто процентов натурально, а в некоторых составах нету химии совсем, ни на капельку! Но и цены у них... заставляют подкопить, я меньше трех тысяч ещё не тратила в магазине чистотел , где представлена эта косметика в основном. Это пожалуй минус. Натуральное мыло не очень понравилось, сушит кожу и как-то без удовольствия им пользоваться. А вот то, которое сделано уже на готовой мыльной основе, глицериновое - класс! Купаюсь с ним и каждый раз радуюсь. Ароматы очень жизнерадостные.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Мыловаров:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Мыловаров.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999