Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Original Atok: 12 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Original Atok

 

Original Atok

Всего отзывов: 12
За: 11
Против: 1
Нейтрально: 0

Оставьте отзыв о косметике Original Atok

 


Анна Одесса
29.11.2013
общая оценка - Положительно

Присела на неё лет 8 назад!Выростила троих детей на детской серии!Все замечательно работает,особенно массажные препараты(я массажист-эстетист)Очень советую!Обожаю серию с асаи и виноградом-аромат просто завораживает!!! Не изменю никогда!

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария
11.09.2013
общая оценка - Положительно

Добрый день, пользовались детскими каплями для носа ATOK,замечательно!
Ребенку 1 год, неделю был ринит, ничего не помогало, просто катастрофа , под носом уже кровавые корочки образовались.Зашла случайно в магазинATOK( рядом с домом) продавец стала показывать продукцию и попались мне на глаза эти капли, решила их купить, хотя я скептик, и в чудодейственные не медицинские средства не верю(не верила)).И вот чудо произошло,к вечеру отделяемого из носа стало меньше, а на следующий день и ринит прошел и корочки под носом практически зажили-не поверили своим глазам!
Завтра пойду куплю что-нибудь для лица себе, очень надеюсь что эффект буде такой же.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лидия
26.05.2013
общая оценка - Положительно

Косметика замечательная- гидрофильное масло иланг иланг хорошо очищает кожу,очень приятно в использовании после него не хочется умываться чем то другим. Еще чудесные тоники и воды для лица-они мне все нравятся, кто сомневается какую взять -возьмите Розовую-не пожалеете. Так же отдельно хочу выразить восторг по поводу детского масла для носа-как стали им пользоваться,так ребенок перестал болеть вирусными простудными заболеваниями вообще-моему счастью нет предела.

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
28.04.2013
общая оценка - Отрицательно

гидрофильное масло для умывания Atok мне не понравилось. После умывания и протирания потом ещё сошкребаю ногтями грязную кожу, появились прыщи. раньше не было или были редкою сейчас всё лицо в гнойничках. (видимо поры забивает) очень не понравилось.Неоправданно дорогое.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лена
07.02.2013
общая оценка - Положительно

По рекомендации подруги, недавно решила попробовать так называемую косметику Original ATOK. Взяла на пробу новинки: Питательный крем с асаи и виноградом и моделирующее гелевое масло для бюста и ягодиц, мне очень понравилось...Очень приятные ощущения, прекрасно все работает. Впервые в офисе на Каширке столкнулась , когда при покупке косметике меня остановили и сказали, чтобы много не набирала продукции...Лучше брать все понемногу!

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
03.01.2013
общая оценка - Положительно

Я присоединяюсь, действительно косметика Original ATOK прекрасная! Но я хочу отметить прекрасные их эфирные и растительные масла. Я ароматерапевт с опытом, считаю на Российском рынке, эфирные масла Original ATOK, одни из лучшмх масел....

Оставьте отзыв о косметике

 


atok.com.ua
13.11.2012
общая оценка - Положительно

Очень хорошая косметика, узнала о ней год назад и очень довольна. Приобрели смесь эфирных масел Лимонная роза Original ATOK еще и подарок нам дали, мы как раз в акцию попали. Смесь замечательная: такая древесно-цветочная, с кислинкой, бодрит и заряжает энергией.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
22.09.2012
общая оценка - Положительно

А я в восторге от детской серии....Ромашковое детское масло...детская Интимка... Молодцы, что создали такую детскую серию. А детские капли для носа это что то! Только и спасаемся этими маслами...

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
09.09.2012
общая оценка - Положительно

Да, косметика Original ATOK прекрасная натуральная косметика. Знакома с продукцией несколько лет....Неизменно стабильное качество продукции...Прекрасное качество.... Гидрофильные, регенерационные масла и кремы это что то! Продукция хранится в холодильнике....Я не знаю фирму, где еще так хранится продукция....

Оставьте отзыв о косметике

 


Надежда
23.08.2012
общая оценка - Положительно

Чешская косметика Original ATOK прекрасная, я так же поклонница данной косметики. Меня привлекает то, что она натуральная, в составе в основнов эфирные и растительные масла... А масло Интима, для интимной гигиены это вообще сказка....очень комфортное состояние. Гидрофильные масла для умывания - после применения кожа становится бархатной....

Оставьте отзыв о косметике

 


Карина
20.08.2012
общая оценка - Положительно

Давно и с удовольствием пользуюсь косметикой Original ATOK. Она близка по своему качеству и составу к старым народным рецептам. Растительные масла, вытяжки из трав, различные ароматы с удовольствием ложатся на кожу. После применения отмечаю: свежесть кожи, ее сияние и молодость. Например: регенерационный лавандовый крем.Кожа успокаивается, быстро востанавливается после тяжелого рабочего дня в мегаполисе....уходят синяки под глазами, разглаживаются мелкие моржины....

Оставьте отзыв о косметике

 


Нино
26.04.2012
общая оценка - Положительно

Добрый день, удивительно, что мой отзыв об этой косметике первый. Не может быть, что она не популярна до такой степени.
Косметика отличная, качественная, натуральная, пользуюсь 2 года. Перепробывала почти всю аптечную, СТИКС, но остановилась на АТОК.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Original Atok:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Original Atok.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999