Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Lierac: 747 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Lierac

 

Lierac

Всего отзывов: 747
За: 485
Против: 102
Нейтрально: 160

Оставьте отзыв о косметике Lierac

 


Рина
29.03.2016
общая оценка - Положительно

Из этой серии пользуюсь единственными двумя в качестве скорой помощи , да и то не всегда - кремами для кожи вокруг глаз, один крем - против усталых глаз, прекрасно утром, когда глаза сонные, кожу разгладить мгновенно, а потом, минут через 20, наношу крем против морщин. Крем имеет жирную плотную консистенцию, поэтому наносить нужно чуть-чуть. Эффект заметен почти сразу.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
03.01.2015
общая оценка - Положительно

Последний свой отзыв на сайте оставляла почти два года назад. За это время перепробовала кучу разных косметических марок, но все же снова вернулась к ЛИЕРАК.. Серия Коэранс превосходна, для меня (а мне почти 40) это идеально, кожа сияет, подтянута, морщин нет совсем. Отличный пилинг -комфорт, кожа гладкая и натянутая, сияет под разными углами освещения (как у звезд_).
ВВ крем люминисценс мне понравился, оттенок песочный. легко ложится, пахнет приятно. кожа после него дышит, поры не забиваются.

Оставьте отзыв о косметике

 


lilja
07.12.2014
общая оценка - Положительно

Мне нравиться косметика lierac.Пользуюсь недавно около полу года.Мне 46 лет по-этому покупаю линейки для своего возраста.Пользовалась коэранс lir , lipofiling ночной, сыворотка эсклюзив,тоником,молочком,гель для умывания.Аллергии нет ни на одно перечисленных средств.Результатом довольна овал лица действительно стал более четкий.Lipofiling при нанесенее кажется маслянистым (не жирным) но впитывается минут за 10.Коэранс lir первую неделю после нанесения отчетливо минут 30 чувствовался лифтинг,жжения ни какого нет,вечером после принятия душа минут на 30 легкое покраснение кожи, если утром наносить покраснения нет.Оба крема мне понравились, но lipofiling по своей эффективности лучше особено это видно по носогубным складкам.Сывортка эсклюзив впитывыется за считанные секунды тудно сказазать как она против морщин т.к у меня видимых нет,на лбу небольшая есть по моему глубина уменшилась. Еще мне очень понравился тональный крем вв в составе есть светоотражающие частички ,но их не видно , это такой восторг,очень легкое покрытие как вуаль тон кожи выравнивается,кожа выглядит очень ухоженой,крем не виден на коже Все средства были куплены во Франции и соответсвенно цены значительно ниже. Спасибо всем кто дочитал!!! Покупайте средства для своего возраста !

Оставьте отзыв о косметике

 


Гавхар
23.08.2014
общая оценка - Положительно

Пять дней как начала пользоваться антицелюлитным средством Body-slim triple action в сочетании с Body- slim drainage, использую два раза в день, эффект уже вижу, кожа на бедрах уже немного разгладилась, надеюсь через 14 дней, эффект будет еще лучше)

Оставьте отзыв о косметике

 


Ева
06.05.2014
общая оценка - Нейтрально

Купила лиерак крем от морщин аркескин + ,крем очень жирный ,впитывается не быстро ,наносить можно только на ночь. Результат ещё рано ждать,но в использовании не очень понравился. А вот кремчик под глаза от морщин - хороший. Не вызывает аллергии,быстро впитывается,легкий.

Оставьте отзыв о косметике

 


elleona
08.04.2014
общая оценка - Положительно

Покупала маску Урьяж увлажняющую (кстати приятный продукт) и мне дали пачку пробников Lierac.
Мне 32, кожа реактивная( на все подряд), склонная к воспалениям,обезвоживается быстро.

Initiatic - очень понравился. Ощущение упругости, увлажненности,разглаженности. Нет жирного блеска. Тональник Clinique И пудра легли хорошо и не скатались в течении дня.
Раздражения не было.

Hydro Chrono S.O.S бальзам- нежное гелевое такое плотненькое средство. Приятное. Увлажняет да, но может просто мало попользовалась,поэтому не увидела сильно выраженного эффекта.
Hydro Chrono сыворотка- легкое розовое водянистое средство. С бальзамом отлично. очень легкое. ДЛЯ комбинированной кожи хорошо подошло.

Diopticalm для век взяла маску -ничего особенного,ноочень удобный ьюбик. В принципе просто приятно уходный крем. Но питания мне в нем недостаточно...или просто кожа очень сухая под глазами)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина 44 года
25.12.2013
общая оценка - Положительно

Закончилась баночка Лиерак коэранс для шеи . Это просто нечто ! Мою морщинистую шею не узнать . Обязательно буду покупать еще . Крем моментально впитывается , наносила и на декольте - к одежде не прилипает . Приятно было смотреть на себя в зеркало !
Маска очищающая (зелененькая) тоже хорошая .
А вот начала пользоваться Лиерак лир день и ночь лифтинг крем - уже разочарована ! Лицо очень блестит , мне это уже не нравится , без особого желания с трудом наверное буду использовать пока не закончится и приобрету наверное Липофилинг крем от морщин .
Всех с Наступающим Новым годом Быть красивыми и счастливыми !

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
10.12.2013
общая оценка - Нейтрально

Вторую неделю пользуюсь Коэранс LIR кремом, к нему в нагрузку прилагалась сыворотка - (Concentre Absolu). Лицо щемит целыми днями, терплю - заплатила почти 100 евро, терпи! Пробовала поочередно и тот же результат! Надеюсь, что со временем пройдет жжение. Но беда в том, что и положительного результата не видно. В аптеке мне сказали. что сейчас зима, кожа обезвожена, нужно увлажнять сильнее. Увлажняю. Но когда же использовать вышеуказанные средства, летом что ли? Пока что чувство сожаления о потерянных деньгах не покидает...

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
02.11.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила Lierac Diopticalm, утром нанесла вокруг контура глаз. Реакция - моментальное покраснение и отёк. Краснота держалась около часа. Сразу выпила цитрин. Нигде нет информации, что препарат может вызывать аллергию!!!! Мне не подошла маска.

Оставьте отзыв о косметике

 


кристина
22.10.2013
общая оценка - Положительно

отличная косметика! пользуюсь сейчас кремами и масками. в период беременности пользовалась средством от растяжек- итог- никаких растяжек потом у меня не было ни одной. хотя живот был огромный! советую. желательно начинать пользоваться с 3-4 мес

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
14.10.2013
общая оценка - Отрицательно

Эмульсия Initiatic вызвала аллергию - дерматит вокруг рта, такие маленькие красные прыщички и шелушение.
Скорее всего из-за гормональных препаратов в составе.
Не очень хорошо увлажняет.
Мне не понравился также химический запах, имитирующий цветочный.
Попыталась разобрать состав - очень много химии, которая вызывает аллергию, например, Zinc Stearate - почитайте сами, что это за нехорошая и опасная вещь.
Никакого разглаживающего эффекта не было.
Значительно лучше и приятнеее для кожи эмульсия Givenchy VAXIN.
Кожа была довольна, сияла.

Оставьте отзыв о косметике

 


умка
22.07.2013
общая оценка - Положительно

хорошая косметика! у меня после родов, а точнее после кесарево сечения, никак не уходил живот. да даже не живот, а над шрамом выступ. в аптеке посоветовали лиерак - купила. с первого раза заметила улучшения. намазала на ночь, на утро выступ заметно уменьшился. отличная продукция! теперь подумываю обзавестись линейкой по уходу за лицом!

Оставьте отзыв о косметике

 


Света
19.06.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила антицеллюлитную сыворотку лиерак боди слим. Пользовалась 14 дней два раза в день. Крем проблему не решает даже на 5 % от обещанного. Правда запах и консистенция хорошие. Но зачем платить денги за аромат?

Оставьте отзыв о косметике

 


Гуля
03.05.2013
общая оценка - Отрицательно

Года три назад была в восторге от крема Лиерак для глаз от темных кругов... в этом году решила себе прикупить два средства для век гель от отечности и крем от морщин, но тут меня ждала неприятность в виде сильной аллергии, которая проявилась через 2,5 недели после использования, хотя я не страдаю аллергией...

Оставьте отзыв о косметике

 


Ангелина 31
22.04.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила одновременно три средства этой фирмы:
1)Ночной питательный (deridium 50 мл).Крем понравился.Легко наносится,быстро впитывается,щечки перестали шелушиться.Своя кожа комбинированная,ровная.
2)Крем для век (diopticreme).Не понравился.Для меня жирный.Глаза с утра опухшие с мешками,хотя с др.средствами такого нет.
3)Капсулы против растяжек.У меня светлые небольшие растяжки,никаких изменений не заметила...Но ,может,у кого ярковыраженные,быстрее заметят результат.

Вывод такой:когда закончится ночной,хочу взять такой же ,с остальными средствами дальнейшее взаимодействие не предполагаю)))

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
08.04.2013
общая оценка - Положительно

Отличная косметика в целом. Но, если Вы аллергик, то применять следует с осторожностью. В косметике всего слишком много. Это и не плохо и не хорошо. Прежде, чем потратить деньги, следует провести тест, тогда не будет разочарований, а будут сплошные положительные эмоции.

Оставьте отзыв о косметике

 


boltusska
02.04.2013
общая оценка - Положительно

Лиерак Деридиум Крем от морщин для нормальной и смешанной кожи очень мне понравился! и,главное, подошел! Его удобно использовать - он одновременно дневной и ночной-наносить утром и вечером. Яиспользуюего и как базупод макияж!таким образом,он заменяет мне три косметических средства:дневной и ночной крем и базапод макияж, и еще борется с моими морщинками.Ещеон очень приятно пахнет!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алиса
02.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Летом что бы не згорало лицо от того что много по городу хожу (живу на юге) решила преорести крем с UV фильтром желательно не меньше 20, в магазине посоветовали Лиерак дневной с фильтром 30+, с первого нанесения не понравился оставляет жирную пленку, защищает отсолнца очень плохол, после этого нихочется пробывать что то этой фирмы

Оставьте отзыв о косметике

 


ПТИЧКА
01.04.2013
общая оценка - Отрицательно

Начитавшись положительных отзывов приобрела сыворотку для лица с витамином с(оранжевую), мне 29, пользовалась 3 месяца - эффекта вообще почти никакого, сразу после нанесения лицо слегка горит и розовеет, нездоровым румянцем.... никакого увлажнения и выравнивания цвета лица, за 2500р можно купит более эффективные средства! цена завышена в десятки раз, больше точно не куплю

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Lierac:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Lierac.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999