Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Ericson Laboratoire: 2 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Ericson Laboratoire

 

Ericson Laboratoire

Всего отзывов: 2
За: 1
Против: 0
Нейтрально: 1

Оставьте отзыв о косметике Ericson Laboratoire

 


Алена
13.02.2014
общая оценка - Положительно

С недавних пор я стала пользоваться профессиональной косметикой. Мне 38 лет, кожа комби, Т- зона жирная, имеются воспалительные высыпания. Я мама дважды, поэтому стрессов и не высыпанный вообщем видно на лице. Имеются морщины на лбу, под глазами и носогубки. Ранее косметикой не пользовалась, т. к. не нравится на лице ощущения пленки. Несколько раз ходила на уходы к косметологам, однако, эффект был всего неделя, потом все возвращалось. Предлагаемый уход мне не подходил. Тогда я решилась на кардинальные меры - инъекции ботокса или гиалуроновой кислоты. В поисках профессионала этого дела, судьба меня свела с врачом - косметологом, который предложил мне не спешить, а попробовать пройти массажи и маски. Цена и время мне подошли и вот меня хватило только на 2 процедуры от которых я просто помолодела на лет десять. Затем то один ребенок заболел, то второй, то запись, то еще что-то и так постоянно. Я знаю, что процедуры косметолог мне делал эриксон лабораторией. Пошустрив в инэте я поняла, что отзывов крайне мало и положиться я должна только на свою интуицию. Не смотря на цену я приняла решение приобрести именно эту косметику. Так вот начала я с маски Energy-Lift Instant- beauty - это шикарная маска, лицо после нее упругое, бархатное, свежее, морщины разглажены и кожа светлее. Под глаза я взяла себе фитокапсулы bioptic их надо наносить каждый день на ночь, они тоже отлично разглаживают морщины, снимают синяки и отечность. Конечно нет предела совершенству, поэтому у мужа я выклянчила регенерирующую сыворотку Supreme- dhe. Age, но это просто контрольный моим морщинам и овалу. Для высыпаний я приобрела сыворотку Acti biotic sebo- serum, ее можно и под крем и местно, вообщем за ночь у меня прошли болевые ощущения моих гормональных высыпаний и краснота. Жду 8 - го марта, чтобы заказать мужу умывалку для глаз и крем для лица из серии dhe. Age. Данной косметике ставлю только 5+. Она реально работает.

Оставьте отзыв о косметике

 


Katia
10.08.2013
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась пару раз этой косметикой , сначала понравилось а потом купила крем для обезжизненной кожи по идее думаю должен как минимум увлажняет ( моя кожа нормальная склонна к сухой ) , не смогла даже баночку домазать кожу тянуло , лицо блестело толком наверно не впитывалось , подождало лето думаю тянуть не будет , все равно все стягивало короче отдала его подруге может ей подойдет

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Ericson Laboratoire:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Ericson Laboratoire.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999