Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Vilenta: 47 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Vilenta

 

Vilenta

Всего отзывов: 47
За: 45
Против: 0
Нейтрально: 2

Оставьте отзыв о косметике Vilenta

 


Антонина
28.12.2015
общая оценка - Положительно

Тканевая маска для лица «В3 vitamin» от бренда Vilenta –это моя новая любовь. Маска быстро и эффективно приводит кожу лица «в порядок». Хорошо увлажняет, что особо актуально в зимнюю пору, и выравнивает тон лица. Она очень легка в применении и не дорогая в цене. При этом маску можно считать экспресс-уходом. Всего 20 минут и она превратит усталую изнеможенную кожу в «персик») Советую всем!

Оставьте отзыв о косметике

 


Катя
28.12.2015
общая оценка - Положительно

Доброго времени суток, хочу написать пару строк о вечерней глиняной маске для лица от бренда Vilenta под названием Night Expert . Изначально меня эта маска привлекла тем, что она вечерняя. Я раньше никогда не встречала вечерних глиняных масок. Основной эффект заявленный производителем на упаковке – очищение. Забегая вперед , могу сказать – этот критерий выполнен на все 100%.
Но, начнем по порядку.
Преимуществом этой глиняной маски можно назвать ее кремовую основу. Тесть глина уже разведена и не надо тратить усилия что бы достичь правильной консистенции . Маска приятно пахнет и легко распределяется по коже.
Способ применения не мудреный, нужно просто выдавить маску из тюбика нанести ее на очищенную кожу, подержать минут 15 и смыть.
Состав: основными компонентами состава можна назвать белую глину, которая очищает кожу и сужает поры. Так же в маске есть экстракт Василька, который способствует снятию раздражения и целый комплекс полезных масел, которые призваны увлажнять и восстановить защитный барьер кожи.
Что мне понравилась: Маска не сушит кожу, можно сказать, даже увлажняет. Сужает поры и в целом оставляет приятное ощущение.
Вердикт: Это средство мне нравиться я буду покупать его еще.

Оставьте отзыв о косметике

 


Дарина
29.11.2015
общая оценка - Положительно

Всем привет, хочу поделится с вами своим впечатлениями от нового для себя косметического средства. Маски для рук от бренда Vilentа. Вся фишка этой маски заключается в том, что это перчатки пропитанные гелеобразным средством. Одеваешь их, ждешь 20 минут снимаешь и кожа твоих рук выглядит просто изумительно. Исчезает шелушение сухость и стянутость. После нее рукам не страшны воздействия морозного воздуха (что очень актуально в этот период года). В общем это очень удобно эффективно и не дорого. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Елена
29.11.2015
общая оценка - Положительно

Всем пользователям сайта привет. Хочу оставить отзыв о маске бренда Vilenta «Имбирь». Это тканевая маска с кремовой основой. Подобного рода маски очень популярны сейчас. И не удивительно ведь они эффективны. Vilenta «Имбирь» содержит экстракт мяты и собственно говоря, самого имбиря. Она обладает охлаждающим и успокаивающим эффектом. Лично у меня она еще и отлично тонизировала кожу. Цена у нее приемлемая на сайте производителя — 81 рубль. В применении эта маска проста: нанеси-подержи 20 минут- сними маску -умойся. Маска очень эффективная. Я применяю ее как экспресс уход перед важными встречами. После ее применения выглядишь свежо и молодо. Убирается отечности и серый цвет лица. Рекомендую всем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария Крыгина
29.07.2015
общая оценка - Положительно

Хочу посветить пару строк не особо известному, но очень хорошему Средство для умывания 3-в-1 GLYCOLIC ACID PRO от бренда Vilenta. Его можно использовать сразу как три косметические продукции: мусс, скраб и маску. Муссом можно умываться утром и вечером, он хорошо очищает кожу перед нанесением дневного или ночного крема. Кожа после применения становится более упругой, у нее исчезает жирный блеск. Уже три раза использовала средство как скраб. Наносила так же, единственное массировала кожу дольше (около 2 – 3 минут). Что могу сказать. Действие от скраба реально и ощутимо. Он хорошо отшелушивает и убирает черные точки. Дарит лицу ровный тон и устраняет жирный блеск. Одним словом – мне нравится. Поюзала его и как масочку (нанесла средство плотны слоем и оставила на 5 минут) мне понравилась, кожа стала словно светится изнутри, радует своей упругостью и очень приятна на ощупь. Средство для умывания 3-в-1 GLYCOLIC ACID PRO от бренда Vilenta - я это люблю….туру..ту..ту…ту

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина Перская
15.07.2015
общая оценка - Положительно

Добрый день.
Хочу оставит пару слов о великолепном молочке для тела Vilenta Hyaluronic Acid Pro. Пользуюсь им не так давно, буквально пару недель, но уже сумела оценить все преимущества.
Молочко идеально питает и увлажняет кожу. Она становится мягкой, бархатистой, подтянутой и очень приятной на ощупь. Я в восторге...
Еще Vilenta Hyaluronic Acid Pro не оставляет жирных отблесков и прекрасно впитывается. С ним я забыла об ощущении сухости и стянутости . Всем рекомендую молочке для тела Vilenta Hyaluronic Acid Pro.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мисс Зефирка
06.07.2015
общая оценка - Положительно

Пару строк об увлажняющей и освежающей тканевой маске для лица Гранат от компании Vilenta.
Она приятно пахнет и не щиплет кожу. Увлажняющий эффект ощущается уже во время самой процедуры. После снятия маски кожа становится заметно подтянутие и приятной на ощупь. Повторюсь, что маска буквально мгновенно увлажняет и питает кожу лица. Я ее использовала после длительной прогулки на открытом солнце и получила массу удовольствия. Маске для лица Гранат от компании Vilenta - это быстро, эффективно, приятно и доступно.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мария Ким
16.06.2015
общая оценка - Положительно

На днях попробовала ШЕЛКОВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА HYALURONIC ACID от VILENTA и сразу спешу поделиться ощущениями. Девочки - это космос. Я такой свою кожу не видела уже давно. Мягкая, бархатная и упругая она сияла красотой и здоровьем. Морщинки заметно разгладились и я помолодела, казалось бы, лет на 5 точно. К тому же этот эффективный метод очень легок в использовании достаточно лишь нанести маску на лицо на 20 минут, после чего протереть кожу салфеткой и ....вуаля - ты красотка. В общем, мне очень понравилось всем рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга Черепинская
04.06.2015
общая оценка - Положительно

Недавно купила Маску этой фирмы серии GLYCOLIC ACID PRO +Phytoactive complex она очищающая. Результат был заметен сразу же и держится уже вторую неделю .
Это маска великолепно отшелушивает. Она словно пилинг. После применения (я ее держала на лице 20 минут) выровнялся цвет лица и они стало выглядеть просто безупречно!!!!!
Нарадоваться до сих пор не могу. Кожа словно выровнялась, а на ощупь стала гладкой и шелковистой. Девчонки всем рекомендую эту маску . Это просто- чудо!!!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина Фрост
03.06.2015
общая оценка - Положительно

Привет всем красоткам! К вашему вниманию мини стори, о том как я впервые делала тканевую маску:
Это была маска именно компании Vilenta. Честно говоря, я ее увидела у Крыгиной и решила приобщиться к модному тренду применять тканевые маски. Что могу сказать. Нанести у меня ее получилось с первого раза и даже без ошибок (спасибо детальной инструкции и живости моего ума). Мужа я повергла в шик своим видом аля тряпушка на фейсе , а вот кот заинтересовался этим атрибутом в серьезе , и даже намеревался попробовать его лапой. Ну, да ладно, дело не в этом. Эффект!!!!! Эффект от маски просто поразительный. Она реально увлажняет и подтягивает. Лицо выглядит, как у младенца и очень приятное на ощупь. Прошло три дня а эффект остается как сразу после снятие маски. Вообще, я очень довольна. Всем рекомендую маску для лица Vilenta ягоды.

Оставьте отзыв о косметике

 


Олеговна
24.12.2014
общая оценка - Положительно

Неплохие маски, я заказывала парочку в интернете, понравились.

Оставьте отзыв о косметике

 


lrina
15.12.2014
общая оценка - Положительно

Я с удовольствием пользуюсь антивозрастным кремом для рук. Руки после него мягкие-мягкие! И впитывается быстро, запах приятный=)

Оставьте отзыв о косметике

 


ДмитриеВна
09.12.2014
общая оценка - Нейтрально

Неделю тому назад делала заказ в интернет-аптеке, вдовесок заказала тканевую маску попробовать. Выбрала себе маску с фруктовыми кислотами.
Что ж, результат достойный, хоть и на короткий срок! для меня вновинку эти маски, не пробовала никогда. но меня такая процедура приятно удивила - кожа и впрям стала более мягкой, немножко подсушились воспаления. в общем, скажу коротко - понравилось!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вера Васильева
09.12.2014
общая оценка - Положительно

Добрый день! Я очень довольна средствами Виленты. раньше брала достаточно дорогие маски для лица, мучилась с небольшими прыщиками т.к. кожа у меня жирная, много экспериментировала с разными средствами и вот мои поиски привели меня к данной косметике которая очень подошла моей кожице ))

Оставьте отзыв о косметике

 


Ирина
08.12.2014
общая оценка - Положительно

Начиталась тут хорошего про Виленточку любимую, и сама хочу добавить: маски чудесные, ни какой аллергии, эффект есть, держится долго! и кожа чистая-чистая!

Оставьте отзыв о косметике

 


FREE LAnse
05.12.2014
общая оценка - Положительно

у меня все время в сумке маска для глаз АКУЛА. сижу в своем кабинете одна, когда клиентов нет, наклеиваю минут на десять. потом пудра - и все, мешков под глазами от компьютера как и не бывало!

Оставьте отзыв о косметике

 


василиска
04.12.2014
общая оценка - Положительно

Маски - шикарнейшие!! У них такой обалденный расслабляющий аромат, мягкий, ненавязчивый, чуть сладковатый. Полный релакс, даже снимать ее не хочется. Лицо действительно преображается, не до неузнаваемости, конечно, но эффект весьма и весьма заметный. Кожа светлая, сияющая, более подтянутая, вид отдохнувший, свежий. Кстати. возврастная группа для этой маски указана 40+, но мне кажется, это не имеет особенного значения.

Крем тоже приятный, нежный, с легким растительным запахом. Увлажняет и смягчает кожу, впитывается хорошо. Хватит на применения 3-4.

Рекомедую всем)).

Оставьте отзыв о косметике

 


мечта
04.12.2014
общая оценка - Положительно

Пробовала с гиалуроновой кислотой(+крем). Очень, очень классная штука. Маска сама ничем по действию не отличается от подобных, также накладывается на лицо на минут 15-20. За время нанесения ничего особенного не ощущается, запах приятный, но очень легкий, едва ощутимый. Зато после удаления маски лицо выглядит супер - такое беленькое, гладенькое. Вид свежий, отдохнувший. При чем состав маски на этот раз не такой жирный, и потому остатки маски я даже не удаляла, все само прекрасно впиталось.

Крем тоже очень приятный. Только, как я заметила, у всех этих кремов, идущих вдовесок к маскам, однообразный запах, с оттенком мужского одеколона. В принципе, терпимо.

Крем легкий, нежный, прекрасно впитывается. Действительно, отлично увлажняет. Мне понравилось, приобрела бы ещё.

Оставьте отзыв о косметике

 


надежда
01.12.2014
общая оценка - Положительно

я очень часто использую тканевые маски - стараюсь каждый раз пробовать новую.
Из любимых - фрукты с кремом, на упаковке зеленое яблоко. в составе много всяких кислот, витаминов. После маски кожа сразу становится ухоженной, подтянутой.
Такие процедуры - домашняя альтернатива салону красоты.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Vilenta:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Vilenta.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999