Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Klorane: 218 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Klorane

 

Klorane

Всего отзывов: 218
За: 141
Против: 35
Нейтрально: 42

Оставьте отзыв о косметике Klorane

 


Алая
22.05.2014
общая оценка - Нейтрально

Ставлю оценку нейтрально, потому что супер-пупер эффекта нет, но и плохого ничего тоже нет. И это хорошо. Шампуни у меня были разные: и в овсом, и с пионом, и с розой, и еще какой-то. Пахнут хорошо, но, на мой взгляд, ничем не выделяются среди остальных шампуней более дешевых. Что еще взяла на лето, так это крем для сухих и поврежденных волос питание и восстановление. Надеюсь, что будет питать и восстанавливать )))))))) Состав хорош, без силиконов, как я и люблю.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
03.11.2013
общая оценка - Положительно

пошла в аптеку,решила купить пробную версию шампуня клоран с цитроном.волосы блестят и гладкие вот заказала маску и такой же шампунь но уже 200мл.надеюсь волоски оживут

Оставьте отзыв о косметике

 


Olesya
20.01.2013
общая оценка - Нейтрально


Девочки, а я вот от шампуня с пионом не в восторге, волосы быстро становятся грязными и зуд головы постоянно, вообщем не оправдывает он своих денег, ждет своей очереди шампунь с цитроном надеюсь с ним больше повезет!

Оставьте отзыв о косметике

 


Евгения
20.12.2012
общая оценка - Положительно

Купила Шампунь Клоран с экстрактом хинина,так как волосы очень стали сильно выпадать,но у меня это как правило бывает сезонно. Пока очень довольна:блеск,промытые волосы,очень шелковистые на ощупь,после 3-го применения заметила,что потеря совсем незначительная,раньше прям пуки из ванны доставала.Надеюсь ,что и в дальнейшем голова к шампуню сильно не привыкнет и результат будет такой же,не жалко никаких денег,когда это оправданно,но все же витамины надо все равно принимать,так как без этого не обойтись.

Оставьте отзыв о косметике

 


марина
09.12.2012
общая оценка - Положительно

Мои волосы секутся, ломкие, сухие. Мне посоветовали шампунь клоран с воском магнолии, после нескольких применений я заметила результат . Волосы преобрели блеск, стали послушными, жывыми я очень довольна

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
09.11.2012
общая оценка - Отрицательно

Шампунь дорогой, но цена не соответствует качеству. Не понравился - многие дешевые шампуни намного лучше.У меня жирные волосы- вечером помоешь- утром вида свежих волос нет.Пожалела,что потратила деньги. В аптеке конечно расхваливали,чтобы продать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Оленька
01.11.2012
общая оценка - Положительно

Средствами Клоран пользуюсь с 2009 года. Перепробовала многое на некоторых остановилась и постоянно докупаю, итак:
1) Шампунь с Манго - ужасно чешется голова после него, волосы слишком мягкие и совсем непослушные. Пробовала 1 раз, больше не беру.
2) Шампунь с Молочком овса - впечатление - никакое, волосы и кожа головы реагировали нормально.
3) Шампунь с Молочком миндаля - не могу выделить плюсов или минусов, кожа головы и волосы реагир нормально.
4) Бальзам для волос с Ромашкой - никакого оттенка на своих блонд. волосах я не заметила.
5) Бальзам для волос с Папирусом - очень понравился, приятнейший запах, волосы мягкиен, послушные.
6) Шампунь и Бальзам д. волос с Хинином - очень понравились эти средства, погстоянно беру, волосы как бы обволакиваются, становятся плотнее, хорошо укладываются, прическа после н7их дольше держится, окружающие замечают приятный запах от волос.
7) Бальзам д. волос с воском Магнолиии - после него волосы как будто жирноватые.
8) Шампунь с Цитроном - обалденный запах, отлично промывает, волосы после него и кожа головы балдеют.

Оставьте отзыв о косметике

 


натали
28.08.2012
общая оценка - Положительно

В прошлом году муж купил шампунь Клоран,начала мыть,голова чесалась неимоверно,выдержала месяца 1,5,потом шампунь поменяла.Месяца через 4 случайно помыла волосы опять этим шампунем,ничего не чешется,волосы начали принимать божеский вид,купила еще,и волосы мои восстановились.Сейчас пришлось опять купить-волосы лезут пачками ,надеюсь поможет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталья
23.08.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила вчера шампунь с хинином, начитавшись положительных отзывов в интернете. Утром помыла голову-волосы пышные, живые. Пришла на работу и ужаснулась-вместо чистых волос, висят жирные сосульки. Укладочными средствами не пользовалась. Расстраиваться пока не буду, попробую мыть голову дальше. Но сейчас я в шоке, хоть шапку одевай.

Оставьте отзыв о косметике

 


julietik
11.08.2012
общая оценка - Нейтрально


Долго искала себе шампунь. Так как у меня волосы крашеные, то основное требование было-медленное вымывание цвета. Купила себе клоран-шампунь и бальзам с гранатом. Бальзам надо держать 10-15 минут, что не очень удобно. Волосы на второй день тяжелые, хочется их вымыть. Нашла альтернативу, один раз пользуюсь клораном, через два дня-шампунем для нормальных волос. Я довольна. Марка неплохая, но всегда хочется большего.

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
11.08.2012
общая оценка - Положительно

После окрашивания в черный цвет осталась почти лысая, волосы выпадали клочками, а на макушке уже виднелась лысина. Косметолог посоветовала шампунь и бальзам с хинином. Три месяца я упорно мыла им, волосы перестали выпадать совсем, даже то, что положено!!! Я расслабилась и перешла на другой шампунь, но через недельку волосы начали выпадать да и ощущения были уже не те. Вернулась к Клорану, пользуюсь 1,5 года, очень довольна, больше ничем голову мыть не могу. Совет: шампунь наносите два раза. После нанесения бальзама расчесываю. В аптеке за крупную покупку подарили дезодорант Клоран, тоже осталась довольна.

Оставьте отзыв о косметике

 


ольга
22.01.2012
общая оценка - Положительно

ПОКУПАЮ шампунь с пионом.Мне ОЧЕНЬ нравится!!! Спасибо фирме,выпускающей качественный товар!!! В России кто-то может выпускать КАЧЕСТВО????

Оставьте отзыв о косметике

 


Mirror
20.01.2012
общая оценка - Нейтрально

Попробовала шампунь с пионом.
Плюсы - волосы выглядят лучше, дольше сохраняются чистыми, на 2 день не выглядят грязными (раньше приходилось мыть голову каждый день), нет зуда, как от более дешевых шампуней, запах легкий и ненавязчивый,также понравился дизайн бутылька, приятно держать в руках;-)
Минус - мне тоже не хватает пены ;-), непривычно.... быстрый расход шампуня.
В планах попробовать шампуни с цитроном и молочком папируса.

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
05.01.2012
общая оценка - Положительно

Мне посчастливилось (да-да, именно посчастливилось!!) попробовать крем-уход с экстрактом граната для окрашенных волос. Попал он ко мне случайно, знакомый привез из Польши, попрасив в аптеке «какой-нибудь крем для волос получше».. О БОЖЕ!! Волосы после применения лежат безупречно.. просто не придраться.. волосок к волоску.. у меня вьющиеся волосы, сухие. Так вот, волны при укладке получаются идеальные, ничего не торчит, не пушится, одним словом – сразу видно, что волосы ЗДОРОВЫЕ! Даже тот мужчина заметил))) Насчет сохранения цвета – ничего не могу сказать, регулярно подкрашиваю.. запах мне тоже не очень нравится, какой-то уж слишком аптечный.. но это все такие мелочи..
P.S. А, кстати, волосы почти не лезут, хотя до этого (после двух родов) мне казалось, что я полголовы потеряла.. Супер средство.. лично мне очень нравится)

Оставьте отзыв о косметике

 


рама
12.12.2011
общая оценка - Положительно

Купила шампунь с мякотью Цитрона!мне понравился,года 3уже пользуюсь хорошими шампунями, не покупаю в магазинах.Даже я заметила что они намного меньше стали выпадать!буду ещё покупать

Оставьте отзыв о косметике

 


Наталия
05.12.2011
общая оценка - Положительно

После 3-х родов волосы сыпались просто пучками. Решила купить Клоран с хинином + бальзам. Волосы тонкие, средней густоты, крашеные, до лопаток. Так вот, после первого использования волосы блестящие, увлажненные, не отяжеленные, гладкие. Эфект как после Керастаза. Супер просто!Но утром все положительное исчезает, кроме блеска) висят просто грязные сосульки, но зато не смотрятся как мочалка безжизненная - просто сосульки блестящие). Пользуюсь больше 2-х месяцев. Только сейчас стали меньше выпадать. А самое главное и интересное, пожалуй, заметила что растут новые волосы в огромном количестве. И они такие толстенькие, сильные и блестящие!!! У меня никогда таких не было. Рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
29.11.2011
общая оценка - Положительно

Купила шампунь и маску с гранатом для окрашенных волос совершенно случайно - не успела доехать в далеко переехавший магазин, где я покупала профессиональную Веллу.
И оказалась очень довольна этой покупкой. Вот сейчас второй флакон купила. Волосы блестящие, мягкие, чудесно укладываются и, как сказал муж, изумительно пахнут. Поскольку я крашусь в свой цвет ( все-таки с годами рыжий тускнеет и перецветает) то тем, кто кардинально меняет окрас 100% сохранение гарантировать не могу :))) но мне кажеться, цвет держиться хороший. Да, волосы укладываются без маски лучше, чем с ней...

Оставьте отзыв о косметике

 


Mirror
14.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Девочки, не нашла отзывов о новом дезодоранте с белым алтеем. Тогда буду первой;-) Купила шариковый, зеленый флакон, белая крышка. Искала замену Uriagевскому, так как в последнее время организм к нему привык и он на меня перестал действовать;-(
Клорановская новинка достаточно слабо (при своей-то цене!) защищает и от пота, и влажные пятна тоже у вас будут;-(

Оставьте отзыв о косметике

 


алия
13.11.2011
общая оценка - Отрицательно

Волосы нормальные, без особых проблем. Купила шампунь с овсом + бальзам. Очень неприятные ощущения, пару раз намекали, что пора помыть волосы, а они вообще-то были вымыты. После него волосы выглядят грязными и жирными. Очень расстроена.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Klorane:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Klorane.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999