Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Pulanna: 166 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Pulanna

 

Pulanna

Всего отзывов: 166
За: 109
Против: 30
Нейтрально: 27

Оставьте отзыв о косметике Pulanna

 


Клара
26.03.2014
общая оценка - Отрицательно

Согласна с Полиной. Очень красивые упаковки. Но содержимое не радует. Крема стягивают кожу и уж никак не омолаживают. Похоже дело вовсе не в упаковках, а в содержимом..

Оставьте отзыв о косметике

 


Полина
05.03.2014
общая оценка - Отрицательно

Косметика очень красивая, но эффектов омоложения я лично не заметила. А тоник- так какойто липкий и неприятный. Не понравилась мне. А жаль. Такие красивые упаковки...

Оставьте отзыв о косметике

 


Роза
10.04.2012
общая оценка - Положительно

Всем добрый день!Хочу тоже оставить отзыв о данной косметике.В марте заканчивался старый тональный крем и решила обратить внимание на крема Пуланна,т.к. уже пользуюсь кремом для лица на основе винограда.В общем заказала у них на сайте тональник матирующий №2 на свой страх и риск.В итоге с цветом угадала,эффект-легко наносится,нет эффекта маски,хорошо увлажняет кожу,ну и плюсом был подарок к покупке))Советую попробовать,менеджер помогает с выбором цвета.Хочу еще взять с эффектом мерцания попробовать.

Оставьте отзыв о косметике

 


Анна
22.03.2012
общая оценка - Положительно

Сколько людей - столько мнений. Все чисто индивидуально. Мои крема - ночной на основе серебра летом и ночной на основе янтаря зимой. Причем несмотря на рекомендации использую как дневные. Не пошли все с женьшенем и виноградом. Пробовала раскрученные бренды - через месяц возвращалась к Пуланне

Оставьте отзыв о косметике

 


Татьяна
19.03.2012
общая оценка - Отрицательно

Купила ночной крем на основе зелёного чая. Очень рекомендовали. Крем липкий, не впитывается. Эффект ноль. Пошла купила другой. Не понравился

Оставьте отзыв о косметике

 


Ася
15.01.2012
общая оценка - Положительно

Долго не могла подобрать обычный дневной крем для лица,т.к. кожа от природы очень сухая,особенно зимой,купила крем фирмы PULANNA.Эта первая моя зима,когда хожу с нормальной кожей лица.Стянутость,сухость пропала,кожа стала ровной.Кремом довольна,хочу еще прикупить ч.н. из этой серии.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ledi Di
20.05.2011
общая оценка - Положительно

Прекрасная косметика! Маме купила набор Золотая серия, так у нее прямо на глазах кожа изменилась и морщинки разгладились! Сама пользуюсь Серебряной серией и очень довольна, кожа словно шелк весь день! И коллеги заметили перемену )))

Оставьте отзыв о косметике

 


Nata
01.03.2011
общая оценка - Нейтрально

Пользовалась серией с биозолотом. Неплохая косметика. Не дорогая, но и сильных результатов нет. Всё красиво выглядит, можно купить для приятных ощущений. Вреда от неё, думаю не будет.

Оставьте отзыв о косметике

 


Natalena
26.01.2011
общая оценка - Положительно

Отличная косметика! Раньше покупала Пуллана в Китае. Сейчас, насколько мне известно, её производят в Польше, качество ничуть не хуже. Здесь пишут про липкость кремов - так не надо килограммами на лицо наносить! Особо хочется похвалить коллагеновые маски.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мотя
29.10.2010
общая оценка - Положительно

Я косметолог. Очень давно занимаюсь косметикой Пуланна, еще с ее первого появления. Очень хорошие отзывы . Пользуюсь сама и все мои знакомые тоже. Очень много клиентов, которым порекомендовала ее вернулись ко мне обратно. Единственно - нужно очень правильно и квалифицированно подбирать под тип кожи.Мне очень нравиться делать салат из разных линий и разных средств.Эффект замечательный.
А умывалку Пуланна никогда не выпускала.Это единственный минус этой косметики.И если девушки где- то покупали это , то точно подделка.
Рекомендую эту косметику, но проконсультируйтесь с грамотным специалистом.

Оставьте отзыв о косметике

 


Аленка
16.10.2010
общая оценка - Положительно

Купила крем ночной серии золото-виноград,а также женьшеневый для рук,пользуюсь 4дня и довольна.Девушки,спасибо за ваши советы!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Вера
12.09.2010
общая оценка - Положительно

Я недавно купила серию для тела. Крем для тела, SPA бальзам для тела и подтягивающий крем для бюста. Отличные впечатления, очень все понравилось! Всем рекомендую.

Оставьте отзыв о косметике

 


Агнерианна
07.08.2010
общая оценка - Отрицательно

как по мне, кошмар... купила умывалку, тоник, крем дневной, ночной, пару масок - ничего не подошло... помогала подбирать по типу кожи косметику девушка-консультант, специально приставленная к марке.
умывалкой приходилось мыть 2 раза, чтобы полностью очистить лицо, тоник липкий по консистенции, как пленка на лице, после него крем плохо впитывался... крем скатывается во время нанесения тонального (!!! такого еще не видела), кожа через час после выхода из дому блестит, как маслом намазанная... маски ничего не чистят, только с виноградными косточками ничего так, но и чего-то особенно с лицом и не произошло... передарила весь наборище средств подружкам. такие же отзывы

Оставьте отзыв о косметике

 


Наташа
28.07.2010
общая оценка - Положительно

Мне подарили крем и тоник pulana с виоградом. Не ожидала, что действительно эффективные средства. Ещё, что очень хорошо, что тоник с отбеливающим эффектом, хоть лицо поравнее станет!)

Оставьте отзыв о косметике

 


сара
25.06.2010
общая оценка - Положительно

Привет всем!Хочу поделиться своими впечатлениями от использования косметики Пулана.Я только недавно начала использовать эту косметику,но уже очень довольна ей.Раньше я как-то скептически относилась к этой марке.Как-то всё очень декоративно всё выглядело.Но на днях была в косметическом магазине и опять увидела эту косметику.Я хотела купить что-то для тела,с антициллюлитным действием.Пересмотрела много марок,но что-то как-то всё не устраивало меня,то состав не тот ,то цена не подходит.А тут подруга смотрю стоит и смотрит эту пулану.Она оказываеться раньше ей пользовалось.Ей нравилось,а у них сейчас вышла новая серия по уходу за телом.Я посмотрела,почитала состав.Да и цена меня скажем так привлекла.Ну вообщем по настоянию подруги я купила эту марку.Сейчас уже вторую неделю пользуюсь и довольна.Кожа в тонусе,а главное целлюлит стал менее заметен.Правда я делаю обёртывания с кремом.Может ещё от этого такой результат.И ещё мне дали подарок бальзам для тела.Вообщем всё очень мне понравилось,не смотря на то что я раньше скептически была настроенна на эту марку.

Оставьте отзыв о косметике

 


COCO
10.04.2010
общая оценка - Положительно

Купила себе крем для рук :)
И теперь этот вопрос для меня закрыт, лучше средства просто нет. Перепробовала все, о чем нашла хорошие отзывы, этот крем мне подошел лучше всех. Все как в рекламе - питает, увлажняет, быстро впитывается. Ручки шелковые, гладкие, а еще он выранивает цвет и имеет защитный фактор от солнца.
Пробовать обязательно!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юля-ля
13.01.2010
общая оценка - Положительно

Прикупила себе серию золото с виноградом - 1. крем увл. для век, 2. крем ночной увлажняющий 3. тоник увлажняющий. Нравится безумно всё. Крем для век на самом деле гель, очень классная консистенция. Моментально впитывается, только надо вбить подушечками пальцев. Увлажняет оч.хорошо и смягчает.Ночной крем безумно классный - лицо как у младенца, рельефность выравнивается, настолько гладко-бархатное, что не передать. И на утро красивое. Никакого жирного блеска и липкости. Тоже мгновенно впитывается.Тоник выдавливаю на пальцы и размазываю по лицу и шее - супер!!! Впитывается, увлажняет, смягчает. Ощущение на целый день суперское. Кожа перестала шелушиться и блестеть. У меня смеш.тип. Но сейчас зимой оч. шелушится нос, появились нкамедоны на подбородке и носу. После применения Пуланны, всё приходит в норму.Потом начиталась отзывов, есть отрицательные. Многие ругают Китай. Я не знаю от куда эти баночки, но пока довольна, качество суперское. А что в Китае не может быть хорошей косметики?

Оставьте отзыв о косметике

 


Людмила
25.11.2009
общая оценка - Положительно

Привет, всем! Косметика хорошая, очень нравится! Подарила подруга, маски на основе коллагена под глаза и на лицо и шею. Действие ощутила сразу, просто потрясающий эффект, кожа становится гладкой и сияющей, всем рекомендую!

Оставьте отзыв о косметике

 


Натали
24.11.2009
общая оценка - Положительно

Знаете, девочки, первый раз эту косметику купила своей маме. Честно говоря повелась на красивое содержимое. Золотая баночка с жемчужинами внутри - какая женщина устоит! Подарила маме - она в восторге! Долго им пользовалась и очень нравился! А потом он пропал из всех магазинов. И вот, наконец-то я его нашла в интернет магазине! Ура! Маму порадую на Новый год! И сама попробую. Отзывы напишу!

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Pulanna:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Pulanna.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999