Сайт о косметике Make-up.ru   

     
 
Отзывы о косметике Maybelline: 2313 отзывов покупателей, я страница


Мейкап / все бренды / косметика Maybelline

 

Maybelline

Всего отзывов: 2313
За: 1414
Против: 401
Нейтрально: 498

Оставьте отзыв о косметике Maybelline

 


Юлия
07.12.2017
общая оценка - Положительно

Обожаю их туши. Еще ни одной плохой не было. Кремовые тени отличные можно использовать как базу а тауп как на брови так и для контуринга. Тушь для бровей очень хорошая и карандаши, но быстро заканчиваются. Консилер fit me очень хороший и anti age.

Оставьте отзыв о косметике

 


Odillia
25.03.2016
общая оценка - Положительно

Неожиданно понравилась тушь Lash Sensational в розовом тюбике! Не сыпится, удлиняет, разделяет отлично, подкручивает, объём классный. Одни достоинства. Хоть я и не люблю выгнутые щёточки, эта мне подошла. По мне, так их лучшая тушь на данный момент.
Ещё отличная тушь One by One в коралловом тюбике, но она сейчас в магазинах куда-то исчезла. Тушь Колоссальный Объём - эффект натуральных, пушистых ресниц, щёточка хорошая, но сыпится. Да и по эффекту явно проигрывает двум предыдущим(

Кремовые тени Color Tattoo в круглых баночках просто прекрасные. У меня два оттенка - тауповые и серебро. Серебро понравилось и подошло больше, делала шикарный вечерний макияж, используя их, очччень стойкие, без базы продержались с раннего утра до поздней ночи. Тауповые похуже в плане стойкости и нанесения, надо к ним приспособиться.

Тени - квартет Сияние бриллиантов понравилиcь, нежные оттенки, красивое сияние, стойкие) Пигментация больше средняя. На глазах и правда, как россыпь бриллиантов!

Гель для бровей - неплохой, но не идеальный для меня, нашла лучше.

Карандаш устойчивый Master Drama - хороший, даёт чёткую, ровную линию, очень стойкий, не размазывается. Прекрасный!

Палетка теней The Blushed Nudes. Недавно приобрела, попробовала накраситься один раз. По текстуре тени понравились, нежные, мягкие, легко наносятся и растушовываются, не осыпаются, долго держатся. Пигментированы неплохо, но всё же эффект больше полупрозрачный, деликатный)) Подойдут для нежных весенних макияжей, для невест, для дневного лёгкого мейка. Палетка красиво оформлена, оттенки хорошо подобраны, сочетаются между собой, за такую цену качество отличное. К палетке прилагался буклет с вариантами макияжа, некоторые вполне носибельные и привлекательные, можно повторить. Советую!)))

Бальзам для губ Baby Lips очень классный, мне нравится.

Помада Color Sensational суховата, могу использовать её только под блеск.

Палетка для скульптурирования Master Sculpt удобнейшая вещь, цвет пудры мне подошёл прекрасно, наносится равномерно, тушуется хорошо, выглядит естественно, без шиммера, кисть в комплекте удобная. Хайлайтер по цвету мне не очень, использую другой. Этот уходит больше в золото. Для вечернего, более гламурного скульптурирования использую Мейбеллиновские румяна с небольшим шиммером в оттенке Warm Copper.

Оставьте отзыв о косметике

 


Федра
22.09.2015
общая оценка - Положительно

Очень ценю мейбеллиновские кремовые тени в круглых баночках Color Tattoo24hr Тона яркие насыщенные, особенно нравятся цвета морской волны 20 turquoise forever и 35 on en one bronze, легки в использовании, многофункциональны, можно использовать, как подводку, стойки, у меня этих баночек несколько, они очень напоминают аналогичный продукт у Диор и Шанель, и куда выигрышнее, чем те же кремовые в тубе от Эсти Лаудер, к примеру.
Тушь Sensational чем дольше, тем лучше красит, пользуюсь в последнее время только ею, подкручивает, наращивает, не сыпится, вообщем очень-очень хорошая тушь.
The colossal GO Extreme! тоже мейбеллиновская маскара, нравится уже меньше, не подкручивает совсем, пожалела, что не взяла по акции две Sensational.

Оставьте отзыв о косметике

 


*-*
15.02.2015
общая оценка - Положительно

Красные помады из серии Колор Сенсейшнл просто прекрасны: плотные, яркие, стойкие, но при этом не сушащие губы. Люксовое качество не менее того. Купила к ним ещё пару стойких, по 14 часов стойкости, Супер Стэй, одну коричневатую другую розовую, коричневатая 720 понравилась больше, помогает в создании нюдового макияжа, а вот розоватая 110 не подошла, едва видна на губах, слишком холодного оттенка, с ней ярко выделяются глаза, так что кому что. В целом качество губных помад приятно удивило, раньше мейбеллиновские помады оббегала стороной. Всем красоты и здоровья!

Оставьте отзыв о косметике

 


kaasje
09.08.2014
общая оценка - Отрицательно

Вот эту подводку для глаз в виде фломастера категорически не рекомендую. Полное название :
Master Precise, liquid eyeliner .
Она уже снову, как старая, засохшая. Плохая, бледная линия, быстро растворяется при первом же попадании влаги, даже можно сказать растекается. Подводка вообще не отрабатывает ни цента, потраченного на нее.
ХАЛТУРА!

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
05.06.2014
общая оценка - Положительно

забыла дописать что под Affinimat использую Garanier матирующий крем-сорбет для смешанной и жирной кожи. (он вообще не дорогой)

Оставьте отзыв о косметике

 


Юлия
05.06.2014
общая оценка - Положительно

Долго подбирала тональник для своей комбинированной, склонной к повышенной жирности коже.
Раньше пользовалась плотным Max Factor (но похоже поменяли рецептуру), среди дорогих (Estee Lauder -ideal matte, Dior -Nude, Clinique ) на все это появлялись белые маленькие прыщи. Даже перешла на пудру. ( (но все рано проблемы были)
Но так как тональник Аffinimat (совершенный тон матирующий, для жирной и комбинированной) кожи стоил недорого (для меня), решила попробовать его.(мой тон 16 ванильно-розовый) И о чудо... на него нет никаких высыпаний, вот уже полторы недели и ничего плохого сказать не могу!
Советую попробовать!!!

Оставьте отзыв о косметике

 


Алая
18.05.2014
общая оценка - Положительно

Есть у меня из этой марки блеск для губ и 2 помады. Суперстойкую попробую сегодня и заценю стойкость и увлажнение, а вот блеск нормальный и помада гидра экстрим тоже ничего. Какого-то эффекта супер увлажнения я, конечно, не заметила. Но считаю, что для своей цены вполне нормально. Хотя точно такого же качества есть и подешевле. Держится как и все помады - либо до еды, либо пока не впитается в кожу (ну это если не подкрашивать, конечно)

Оставьте отзыв о косметике

 


Ксения
28.03.2014
общая оценка - Отрицательно

Единственное,что мне нравится у этой марки- помада с жемчужным блеском, красивая, отличные оттенки,покупаю уже 2 года один и тот же тон.
Остальное- выброшенные деньги.
Тушь с эффектом накладных ресниц в сиреневом тюбике- мажет под глазами, склеивает ресницы, блески исчезают с губ за 15 минут, пудры ни очем, дали в магазине пробник тонального крема- Affini Mat, новинка- ужасен, ничего не скрывает, ложится неравномерно, в общем дешевка..
Хоть кометика и недорогая, но все-таки хочется хоть какого-то качества, а тут все охота выбросить после первого же применения. Лучше добавить денег и купить что-то лучшее.

Оставьте отзыв о косметике

 


Funnata
14.01.2014
общая оценка - Положительно

Maybelline NewYork DreamPure BB крем против несовершенств.
Оттенок светлый.
Все так хвалили Мэйбеллин, что я решила дать ему еще один шанс показать себя и скрыть мои красные щечки.
На этот раз я пробую ВВ крем, обещающий скрыть несовершенства:
1. Скрывает несовершенства
2. Уменьшает покраснения
3. Сужает и очищает поры
4. Не закупоривает поры
5. Сливается с тоном кожи
6. увлажняет и выравнивает
7. улучшает цвет лица
8. Без жирного блеска
Ложится крем хорошо, резкого запаха не имеет, поры и черные точки скрывает хорошо, то есть цвет лица выравнивает, но покраснения не скрывает, то есть скрывать им прыщики не получится.
Моя проблема не прыщики, а сосуды на щеках, при нанесении красноту слегка прикрыл, но потом действительно подстроился под цвет кожи и под красноту, соответственно, щеки снова стали красными. То есть эффект через несколько часов сходит на нет, или надо добавлять или где тогда смысл.
Входящая в состав салициловая кислота, думаю, помогает при проблемной коже, при куперозе вызвала обратный эффект.
Т зона блестит сразу после нанесения, без пудры не обойтись, увлажняющего эффекта не заметила.
Но этот вариант крема в тысячу раз лучше предыдущего, который мне не подошел совершенно.
Могу рекомендовать его даже тем, у кого кожа далека от идеальной.

Оставьте отзыв о косметике

 


Irma
16.12.2013
общая оценка - Положительно

Блеск Colorsensational тон 360 - мой самый любимый блеск. Он в меру насыщенный, очень стойкий, не течет и не впитывается. Это единственный блеск, который я израсходовала целиком и купила повторно. Обычно приходится выбрасывать большой неизрасходованный объем блеска после истечения срока годности. Не представляю чем я смогу его заменить. Я покупала тон 175 из этой же серии, но он оказался на редкость нестойким - растекался моментально вокруг губ как только его нанесешь. И учитывая, что оттенок этот гораздо более насыщенный, выглядело это чудовищно.
Никогда бы не поверила, что один и тот же продукт разного тона может так кардинально отличаться по качеству.
Ставлю оценку положительно исключительно за тон 360.

Оставьте отзыв о косметике

 


Ольга
02.12.2013
общая оценка - Положительно

Funnata, ВВ-крем и не должен скрывать недостатки, для этой цели нужно использовать тональный крем. Считаю ВВ-крем от Мейбеллин лучшим в нише ВВ-кремов, включая люкс-марки. Перепробовала очень много таких кремов, и являюсь поклонницей именно люкс марок. Но! ВВ Дрим Фреш как раз оказался идеальным средством. Да, он светлый, но там есть оттенки, которые можно подобрать именно к вашей коже. У него SPF 30, что немаловажно в условиях наших широт. Он достаточно жидкий, чтобы не создавать маску на коже, увлажняет. Я обычно смешиваю свой тональный крем Кларанс с ВВ Мейбеллин в пропорции 1:1, лицо свежее, увлажненное, красивый ровный тон. За это средство ставлю отзыв положительно, т.к. остальной косметикой Мейбеллин не пользуюсь.

Оставьте отзыв о косметике

 


Funnata
11.11.2013
общая оценка - Отрицательно

BB cream Dream Fresh очень светлый. Ни о чем, ничего не скрывает, кроме того, сам его цвет не в бежевый, как должен быть у крема, цель которого скрывать несовершенства, а розовый, что еще больше подчеркивает красоту. Если нанести немного, толку ноль, а если добавить лицо получается как маска. Плюс у меня на него началась жуткая аллергия, все лицо чесалось, шелушилост и было красным еще неделю. Непонятный продукт и не тональник и не консилер и не крем.

Оставьте отзыв о косметике

 


Тата
11.11.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила на пробу биби крем от этой фирмы, тот что пюр, тон светлый, жидковат, но неплохо распределяется по коже при том, что подчеркивает все мелкие шелушения, не заметила особого ухода от него, хотя он неплохо улучшает и выравнивает цвет лица. Эффекта хватает часа на 3-4, потом все сходит на нет, надо припудриваться и так далее. Но в любом случае лучше, чем первая версия бибикр.от Гарнье, тот был вообще безобразный, этим хоть можно пользоваться. Нравится, что в составе 2% кислота против воспалений на коже.

Оставьте отзыв о косметике

 


luz
09.10.2013
общая оценка - Отрицательно

Купила вчера тушь Roket. И наконец-то зареклась. Сейчас даже не лето, а она уже через пол-часа оставляет пятна под глазами. Стабильно раз в год забываю, как же испортились туши у Мейбелин, и обязательно покупаю это г... Покупаю и выбрасываю. То же с пудрами. заметны на лице, не матируют, мимические морщинки подчеркивают! Блески с отвратительным вкусом (те, что с кисточкой). И только помады у них до сих пор ничего так... Все остальное - выброшенные деньги ((

Оставьте отзыв о косметике

 


Марина
07.10.2013
общая оценка - Нейтрально

Мне понравилась гелиевая подводка с кисточкой - очень удобно наносить, получается и тонкая, практически незаметная линия у самих ресничек, и можно потолще линию провести. Хорош карандаш для век Мастер Драма - яркий цвет ( я взяла зеленый), держится хорошо.

Оставьте отзыв о косметике

 


Мила
27.08.2013
общая оценка - Отрицательно

Подарили мне пудру CREME PUFF оттенок 85. Это не пудра, а готовая маска на Хэллоуин! Настолько крупного помола я еще не встречала, наверное обмакнув лицо в муку я выглядела бы лучше. Все недостатки кожи, практически незаметные, пудра неэстетично подчеркнет и еще более усилит. Не пудра, а грим для фильма ужасов!

Оставьте отзыв о косметике

 


dea
10.04.2013
общая оценка - Отрицательно

ВВ-крем разочаровал. Цвет один универсальный, но он ничего не подстраивается под цвет кожи, слишком темный и заметен на лице, даже если наносить тонким слоем. Кожа выглядит, как маска, Т-зона блестит уже через час, то есть надо еще припудриваться, чтобы получилась уже конкретная штукатурка на лице. Но самое худшее - от этого крема высыпают прыщи! А у меня кожа не проблемная и на косметику реакции практически никогда не бывает, так что не знаю, что там за химозный состав намешали. Жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв о косметике

 


Лола
23.03.2013
общая оценка - Нейтрально

Купила ВВ-крем, первую неделю нравился, но потом полезли от него прыщи, и и лицо как маска стало смотреться, так как приходилось замазывать эти прыщи. Потом бросила, и постепенно прошли прыщики. Это минус. плюс - в восторге от блеска для губ, прозрачного - очень ярко выделяет губы, и расход небольшой. Еще очень нравится лак Колорама, но в последнее время не могу найти, говорят, что сняли с производства.

Оставьте отзыв о косметике

< < < предыдущая           следующая > > >




Оставьте ваше мнение о косметике Maybelline:

Общая оценка:


Представьтесь:




Несколько предложений:

  

Ваше сообщение прочтут многие - оставьте содержательную информацию, объясняющую Вашу оценку. Отзыв должен быть развернутым, будь он положительным, нейтральным или отрицательным. Пожалуйста объясните свою оценку, почему Вам нравится или не нравится косметика Maybelline.
Не забывайте указывать точные названия описываемых продуктов.

Удаляются:
- Любые вопросы.
- Односложные и неинформативные сообщения.
- Сообщения, содержащие контактную информацию - e-mail, адрес сайта и пр.
- Сообщения адресованные конкретно кому-либо из посетителей рейтинга.
- Некорректные или грубые высказывания.




О проекте / Контакты  
© Make-up.ru 1999